--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Убийце беременной жены, шести детей и своей матери вынесли приговор - обсуждение новости

Новости
32
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Нижнем Новгороде вынесли приговор Олегу Белову.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ubiytse_...igovor/26274773/

Жаль, что у нас мораторий....
Benny Ray
29.06.2016
вот такой расплакавшийся будет жить за счет налогоплательщиков... если конечно не "помогут" помереть
помогут...
Шнюк
29.06.2016
нет, там такие же сидят в двушках.
особый режим же. Там все по распорядку
zlatka
29.06.2016
*вот такой расплакавшийся будет жить за счет налогоплательщиков*

Даааа... Жаль... Не курит, не пьёт, по репродуктивности - как кролик. Вот бы из него подопытного кролика сделать - препараты медицинские испытывать.

Да низззззяяяяя - закон не позволяет.

Такой биоматерьял пропадает зря... Лет на пять бы его точно хватило и с пользой бы отсидел.
kiwi69-05
30.06.2016
Полностью поддерживаю!!!!
mopoto
01.07.2016
соглашусь, вот жаль низя((((
VaDiiM
01.08.2016
откуда вы знаете что такие опыты не проводят на таких как он?
Пусть мучается, урод!...
tigri
29.06.2016
такие как он не мучаются
Выйдет, ещё сродит.
Не выйдет, в тюрьме сгниет
да таким за радость пожизненка.
ПДФ
01.07.2016
Если в одиночке ,то поживет.
В общей камере удавят мгновенно.Таких даже не опускают.
да с чего вы там взяли, что удавят? сейчас педофилов -то не трогает никто. Все нормальные воры давно уж отошли в мир иной, а быкам-отморозкам на заботы лохов до лампочки.
На пожизненке общих камер нет, максимум на двоих, с таким же.
Из Черного дельфина или Белого лебедя выйти нереально.
да лан, с тубиком ещё и выйдет.
Ты на самом деле плохо ориентируешься в вопросе. УДО из таких тюрем возможно ТОЛЬКО после 25 лет отбытия, а вот как раз 25 лет там никому и не удалось прожить. Тем более, в "Черном дельфине" - это самая жёсткая В МИРЕ тюрьма для пожизненных.
в 90-е закрывали и 30-летних, о их судьбе кнечн не следил, не знаю. но в 55-65 вполне могут выйти. Жёсткая условно, пронизано же принципом гуманизьма.
Worker73
01.08.2016
Это да, и тубика не надо ловить. Непрерывный жесткий стресс в течении суток, и так годами и десятилетиями. Инсульт и привет.
Inmo72
30.06.2016
А что за мученье? В тюрьмах сейчас можно и еду из ресторанов заказывать, спортзал посещать, в инете сидеть, при этом на работу ходить не нужно. А ждля пожизненных, говорят, не более 2-х человек в номер.
Белов нищеброд, родственников близких у него нет, не на что ему будет ресторанную еду заказывать. Ну и содержание пожизненно осужденных не как на курорте. Они там все мечтают сдохнуть поскорее.... пусть мучается, урод.
Inmo72
01.07.2016
у него недвижимость есть, продаст
Нет у него недвижимости, квартира была государственная.
Vero
30.06.2016
пишут, что в тех тюрьмах где пожизненное - плохо, сурово.
Может и правда.
Только номер там в 4 кв.м на двоих, мало того что стены каменные, так ещё и сплошная решётка на стенах. Ничо так гостиница. Кстати, на табличке перед административным зданием этой тюрьмы так и написано - "Гостиница". Находится она в Соль-Илецке Оренбургской области. Проезжал там в прошлом году мимо неё.
Worker73
01.08.2016
Постановочное фото)), там же запрещено садиться и ложиться до отбоя (только на больничке), лечение без всяких прокуроров - дубьем дежурной смены контролеров)). И койки откинуты днем, странно.
Пожизненно - это гораздо хуже смертного приговора.
Lissonka
06.07.2016
Дело вкуса, скорее всего.
Нет, у них выбора нет.
Lissonka
06.07.2016
Я имею в виду, кому-то больше нравится смертная казнь, а кому-то пожизненное.
Worker73
01.08.2016
И самостоятельно кони двинуть очень сложно, вот еще момент))
Ну да, если перестают жрать их бьют.
Worker73
01.08.2016
... а потом заталкивают в пукан клизму, и вливают пять литров сахарного раствора))
Фантазируете? )

Кстати, а что, собственно будет, если влить в пукан пять литров сахарного раствора? :)
Worker73
01.08.2016
Делают когда пОциент сам жрать не может, например пищевод удален. Это называется питательная клизма)), ее не сразу вливают)), постепенно, часами. Связывают по рукам-ногам (даже в больничке, процедура весьма того, неприятная)), и вливают сахарный раствор или бульоны (на тюрьме вряд ли). Сахар очень быстро поступает в кровь. Облегченный вариант, когда желудок здоровый - вливают через воронку в желудок через пищевод, там можно и форсированно влить 10-15 литров (питание пополам с "водяной пыткой"))
Жесть какая то.
а казалось бы, его дети, что хочет, то и делает.
Olenok
29.06.2016
Возьмите этого товарища на заметку, пока не поздно.
Тамбовский волк вам товарищ.
да, Вас, гражданин точно надо брать на заметку и срочно!!!
пупсик, я давно говорил, что этот бестолковый набор днк сжечь нужно было, а визгливые гуманисты пожалели.
DonPodlos
30.06.2016
Это полноценные граждане нашей страны!Со своими правами!А не его собственность!
какие высокие слова, давайте уж прямо, по факту и детки все в папеньку, ну какая нормальная женщина может родить 6-х детей от такого?
Даже одного видео достаточно для понимания его дегенеративности.
DonPodlos
01.07.2016
Какие есть слова, такие и есть)По факту?На вкус и цвет все фломастеры разные!С чего вы взяли что в папеньку?)Чужая семья-потемки!Рожала,значит хотела!Даже вот лезть в их семью не хочу...
так не хотите -не лезьте, что ж тогда причитать, родила 6-х от дегенерата, чего ещё там ожидала.
DonPodlos
04.07.2016
Дети то причем тут?
он их породил, он их и того, рожала бы от нормального. В данной истории только дети невиновны, а вина мамаши с папашей на 146%.
DonPodlos
06.07.2016
А я отрицал где-то вину папаши? :-)
От кого рожать дело ее...Вины ее в том, что она от него родила не вижу тоже)А вы в чем вину ее видите?Виновата, что родила от ненормального?И по ее вине потом ее дети погибли?Не вижу логики в этом, извините...
DonPodlos писал(а)
От кого рожать дело ее...Вины ее в том, что она от него родила не вижу тоже)

лан, no comments
а его Боженька накажет, из суда земного следует отпустить. бгг
DonPodlos
07.07.2016
Зачем его отпускать?Я разве его хоть раз оправдывал???Судить его по всей строгости закона, да еще и по уму, чтобы мучался за содеянное и физически и морально сам себе мозг съел!Смертная казнь для него легким избавлением будет!А вот женщину и детей жалко...Ну а Бог сам там решит,куда ему и что с ним делать,это уж точно не моего ума дело.
а я его чтоль оправдывал? Я лишь говорю, что ответственность за убиенных детей в т.ч. и на ней.
вы не веруете в его силу и справедливость?
DonPodlos
11.07.2016
За убиенных детей на всех ответственность!И на органах опеки, на участковом!На обществе!Она расплатилась уже жизнью,а остальные?
Верю в его силу и справедливость!
веруете, так отпустите из зала суда, он справедливо накажет.
DonPodlos
12.07.2016
Вера то причем тут?У каждого своя роль, судить и отпускать точно не моя)
просто вот ваша вера на поверку, вот и всё.
DonPodlos
13.07.2016
Еще раз спрашиваю...Причем здесь "моя" вера???
Вы проверяющий на веру?Есть высокая квалификация в данном вопросе?
"Вот и все!"(с)
Слив засчитан)
Да даже ещё и не думал сливаться.)
DonPodlos писал(а)
Ну а Бог сам там решит,куда ему и что с ним делать

Что ж вы вмешиваетесь в промысел Божий. ась?)
DonPodlos
15.07.2016
Я вмешиваюсь?Где?Есть суд мирской, есть божий...Все под Богом ходим)
Троллите как-то слабовато...
Слабовата что-то ваша вера.
DonPodlos
01.08.2016
Ну Ваша сильновата, надеюсь!Рад за Вас!
Ступай с миром, грешник!
я бы под расстрел подвел
zlatka
29.06.2016
*я бы под расстрел подвел *

Добрый Вы человек! Расстрелять его - и мучаться не будет... :-) Гуманно...
ну давайте бабло налогов в том числе и моих будем на него тратить кормить,одевать,чтобы "оно" там жило!нет уж,увольте!
zlatka
30.06.2016
starievschik писал(а)
ну давайте бабло налогов в том числе и моих будем на него тратить кормить,одевать,чтобы "оно" там жило!

Да... Мне тоже не приятно, что мои налоги на содержание таких вот, тоже идут. Выше предложила справедливый вариант - ПУСТЬ НАУКЕ ПОСЛУЖИТ. На опыты таких!
Olenok
30.06.2016
zlatka писал(а) На опыты таких!

На органы! Хоть какая то польза..
zlatka
30.06.2016
Не у всех преступников здоровые органы есть... Хотя, у этого с органами всё в порядке, наверное...
Rapot
30.06.2016
Вы платите за то, чтобы он мучался лет 10, больше они там не живут.
расстрел слишком просто и безболезненно.
Dr. Drugs
30.06.2016
Да вы и так отдаете свое бабло куче дармоедов, что вам еще жалко что ли?
Ну давайте он пойдет гулять на свободу и жить рядом с вами. Зато ваши личные налоги целы будут. Дальше своего носа не видите. Пипец просто.
Расстрел - это фигня. Вот раньше четвертовали. Сейчас бы такой закон принять.
Убил несколько человек? Четвертовать!
Dr. Drugs
30.06.2016
Worker73
01.08.2016
За душегубство кстати не четвертовали, просто вешали или рубили головы, в средних веках за "отягчающие" вешали за таз или за ребро (как в кино "Тарас бульба", очень мучительная медленная казнь). Колесование, четвертование, зажаривание, это применялось к государственным преступникам)).
Olenok
29.06.2016
Детей уже не вернуть, а эта мразь будет продолжать жить, кормиться.. Нет в жизни справедливости.
zlatka
30.06.2016
*Нет в жизни справедливости*

На опыты бы этого кролика, шоб мучался! Но...Государство жалеет вот таких "потерпевших" (как он сам себя называет).
Если очень сильно размахивать банхаммером, под него и совсем невиновные попадут. Правило без исключений... Пусть уж лучше этот живёт там, чем по запарке 20 невиновных человек грохнут.
Тем более - жизнь там, мягко говоря, не сахар. Кто-то бы лучше и расстрел выбрал, но там и самоубиться проблема.
Olenok
30.06.2016
Подпольщики писал(а)Тем более - жизнь там, мягко говоря, не сахар.

Такой как он адаптируется и будет спокойно и размеренно ЖИТЬ.
вот, тв@рь, даже про запах продумал(((
хорошо, что врачи признали вменяемым...
ага,очень с Вами согласна.
И теперь честные, добропорядочные и законопослушные работающие граждане будут содержать пожизненно этого преступника.
Bussynka
30.06.2016
А если с другой стороны посмотреть?! Налогоплательщики платят не за его содержание, а платят за изоляцию этого недочеловека от общества, платят что бы оградить себя от нахождения оного рядом с собой!
Да, можно и так посмотреть, но он должен как-то компенсировать все то зло, которое он причинил, и все те затраты, которые несет общество в связи с его изоляцией. А что он будет делать в этой изоляции? А потом выйдет по какой-нибудь амнистии и примется за старое
Bussynka
30.06.2016
Ваши предложения? Смертная казнь? Так это слишком просто... более мучительным для него будет сидеть пожизненно, опустят его пару сотен раз... устроят ему жизнь такую, что он будет мечтать о смерти... ну не любят в тюрьмах тех кто каким то образом завязан на детях... и думаю для такого серийного убийцы, амнистия не светит в принципе
Нет, не смертную казнь, но какое-то полезное для общества применение, а не просто сидение в тюрьме. Его личные неудобства и мучения для общества бесполезны.
Кто его там опустит, книжек чтоль начитались? В пожизненке все такие же сидят, камера максимум на двоих.
present
30.06.2016
ужасно. тяжело :(
*Перед смертью Юлия Зайцева смогла дозвониться до полиции. Звонок был зарегистрирован в 7.15 утра 26 июля. Он продлился 32 секунды: 14 секунд Юлия ждала соединения с оператором. За остальные 18 секунд она успела прокричать в трубку: <<Убивают!>>. После этого звонок сорвался. *
*Затем 3 августа 2015 года, побеседовав по телефону с сотрудником дежурной части отдела полиции...*

Жесть просто...т.е его жена позвонила и крикнула, что убивают, а полиция никак не отреагировала(((
А что вы удивляетесь?
Вон, мальчик, когда тонул в Карелии, тоже позвонил, крикнул, что лодка перевернулась и они тонут?И что? Так же абсолютно никто не среагировал... И мальчик утонул....
да, прям один в один ситуация((
еще оператор колцентра рявкнул ребёнку, что с таким вещами не шутят и сбросил вызов...
gurvinec
30.06.2016
жаль
чтоб этот скот сам повесился
zlatka
30.06.2016
gurvinec писал(а)
чтоб этот скот сам повесился

Не повесится... Слишком о здоровье своём заботится. Даже детей расчленял в перчатках, чтобы трупный яд не попал на кожу.
и на суде водичку бутилированную пьет...
мне почему-то кажется, что то, что его признали вменяемым,это врачи с полицией договорились, чтобы он в тюряге сгнил. больно формулировка обтекаемая и везде повторяется одинаково
Vero
30.06.2016
еще апелляцию подаст... попросит признать невменяемым, он же молол чушь что не он типа убил
zlatka
30.06.2016
Этот точно подаст, но... Сомневаюсь, что приговор изменят. Дело резонансное, денег на взятки у него нет. Будет подыхать в тюрьме...
Worker73
01.08.2016
На таких делах взятки не берут)), например в Соликамске сидят черножопые из Беслана и т.д., кого живыми взяли между делом, не шлепнули сгоряча)). У "исламских фондов" и "родственников" нету бабла занести? Сомнительно.
on ze
30.06.2016
почему? он понимал, что делал - это видно из его действий по сокрытию улик.
Worker73
01.08.2016
На диагноз это не повлияет, шизы необязательно действуют нелогично)), скорее наоборот - очень вдумчиво и логично строят свое поведение в их картине мира))
Hellhound
10.07.2016
Еще вопрос что лучше, стенка или черный дельфин.
в дельфин его, в одиночку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов