--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Изгрыз всю мебель". Нижегородец сбросил щенка с третьего этажа дома - обсуждение новости

Новости
33
218
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N N N
07.07.2016
Чудовищная история произошла вчера, 6 июля, в Дзержинске Нижегородской области. Во время пьянки местный житель выбросил из окна щенка, который портил мебель. Животное погибло.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/izgryz_v...a_doma/26276913/

Дебил
sharrlinn
07.07.2016
судить надо за такое зверство
sharrlinn писал(а)
судить надо за такое зверство






а за убийство кур надо сажать на кол без суда и следствия. эти люди не только убивают беззащитных птиц, но и едят их.
BabinNN
07.07.2016
Таким уродам нужно пожизненный срок давать, сажая в клетку 1*1!!!
Elen367
07.07.2016
Я вас умоляю, это всего лишь собака. У нас людей почти безнаказанно убивают...
BabinNN
07.07.2016
вот именно, считая что всего лишь собака в нашем обществе, безнаказанно и убивают...!
Elen367
07.07.2016
Не надо путать кислое с соленым. Воспитывать - это одно. а ровнять смерть человека и собаки - ни к чему.
Наказание должно быть, но разного порядка
BabinNN
07.07.2016
ну да, жизнь мы ценим по разному, у каждой жизни свой ценник!
lapass
08.07.2016
кто даст гарантию, что после животных на людей не пойдет, может он так "репетирует"?
Elen367
08.07.2016
Еще раз повторю, смерть человека и собаки - преступления. кардинально отличающиеся по степени общественной опасности.
Гарантий Вам вообще никто и никаких не даст, кто Вам даст гарантию, что завтра, выйдя из дома на вас кирпич не упадет? а послезавтра? а через год?
Повторяю для талантливо деревянный в 100500й раз: идеваться над животиной плохо, наказание за подобные поступки должно быть. Но ровнять жизнь человека и животного - маразм
lapass
08.07.2016
раз повторяетесь, значит себя убеждаете ))
Elen367
08.07.2016
ну я же не могу запретить Вам так думать......
lapass писал(а)
после животных на людей не пойдет, может он так "репетирует"?



у меня знакомый вообще серийный убийца. он кроликов разводит и гасит их прям десятками. очень опасный человек.
BabinNN
07.07.2016
и воспитывают это с детства!
M@ryf
07.07.2016
Мы же в правовом обществе живём, правда? Одним из основных признаков правового общества является неотвратимость наказания. Вроде как со времен Русской правды Общество шагнуло вперед, так что принцип "око за око" не применяется давненько.
Теперь о справедливости наказания. Какое наказание за смерть человека является справедливым, решает суд. Это как бы учет мнений потерпевших, интересов преступника и общества. Я практически не встречала приговоров, которыми довольны обе стороны.
Мне кажется, что справедливым наказанием за причинение подобной смерти животному (с учетом обстоятельств, изложенных в статье и личности подозреваемого) - обязательные или исправительные работы. Вполне себе заслуженно и полезно для общества.
Elen367
07.07.2016
чуть выше высказалась аналогично, но более сжато.
ezh
07.07.2016
и штраф большой в пользу животных
M@ryf
08.07.2016
Что значит "в пользу животных"? Штрафы всегда (за единственным известным мне исключением) взыскиваются в пользу государства.
вот людей и убивают такие же ублюдки, которые с собак начинали.
им похер, человек перед ними или животное.
все начинается с малого, как только одно существо считает себя в праве отнять чью-то жизнь для того, чтобы решить свои сиюминутные неудобства (мешает пройти, нассал в тапки, громко слушает музыку и т.п.) это меняет его психику и далее это существо уже готово поднять руку не только на котенка или щенка, но и на ребенка, женщину, человека. главное начать, дальше будет больше, если их не остановить.
BabinNN
08.07.2016
Elen367
08.07.2016
Поясняю еще раз тем, кто в танке.
С людьми бы разобраться.
Посмотрите, сколько отморозков людей гробят, в том числе детей, а потом мы дивимся человечности нашего правосудия...
В системе явно что-то не так.
Я не утверждаю, что животных можно безнаказанно убивать. Такие поступки - свидетельство отклонений в психике, но убиваться над собаками, когда за гибель людей назначают в самом горьком смысле слова, - смешные наказания, - немного цинично, не считаете?
Yura
08.07.2016
+
комаров убиваете, или терпите укусы?
Как Вы интересно пишете - ребенка, женщину, человека: ) я так понимаю, что женщин и детей Вы людьми не считаете.
А дети обои любят разрисовывать - выходит в следующий раз ему может дитенок под руку попасться?
Elen367
08.07.2016
Вы в следующий раз перечитайте дважды что ли.....
Еще раз говорю: у нас за людей дают 5 лет колонии, через 2,5 года на УДО выпускают. Система сбоит, а тут собака
Пы.Сы. У меня не только обои разрисованы. но еще двери и все откосы, включая оконные стекла, к слову - шариковой ручкой
Так я не на Вас что говорю, а про законы наши к дуракам и идиотам лояльные.
Elen367
08.07.2016
При чем тут лояльность законов? Существует правоприменительная практика, доказательства и доказывание.
Хоть утрындись на форуме - ничего ему не будет. Инициируйте производство по делу, доказывайте.
Можно решать вопрос и за пределами правового поля.
А по кнопкам стучать - не мешки ворочать.
spag10
07.07.2016
Пфф, всего лишь пожизненное. Да за одно оскорбление собаки уже нужно кожу заживо сдирать. А за убийство и того хуже.
BabinNN
07.07.2016
Если бы реально сажали, то сдирание кожи показалось бы райским удовольствием испытав пожизненный срок в клетке!
Я испытываю райское удовольствие от того, что в суде не сидят такие, как Вы, полуграмотные кликуши.
Osss
07.07.2016
с 3-го этажа на траву и погиб? Странно для животного. У друга котэ суицидник сам сиганул с 9-го упав на асфальт. Лапы 2 сломал и челюсть зашивали, но живет сейчас как и не было ничего.
Ulaaa
07.07.2016
то котэ, а это собака! кошки лучше сгруппировываются в полете
Elen367
07.07.2016
у нас кошак с 6го прыгал - только лапы кровили - потому как на асфальт приземлился, когди в лапы вошли. Была б земля - вообще без травм обошелся бы
Собаки не умеют правильно приземляться,тем более щенки. У меня котёнок с 9 этажа упал, помер. У взрослого кота было бы больше шансов выжить. А собака и со 2го насмерть может. А этого бедолагу небось и кинул ещё с силой урод.
Antro
08.07.2016
Друг - изувер довел кота до суицида
luruva
07.07.2016
%-)
present
07.07.2016
:((((
N N N писал(а)
Дебил

это вы еще мягко выразились
matrixxxx
07.07.2016
прибить мужика диваном
Мля, всего лишь косточку нужно было купить в зоомаге... мещане, мля
Добрый Монстр писал(а)
мещане

почему не купцы? грань тонка.
Lissonka
07.07.2016
Добрый Монстр писал(а)
Мля, всего лишь косточку нужно было купить в зоомаге... мещане, мля ...


Не скажите, ответственные хозяева собак всю мебель меняют на мебель с металлическими ножками, но мягкие части мебели собаки все равно дерут и копают, и собачники это знают, заводя своих питомцев. Давно уже надо вводить разрешения, как на оружие, на покупку домашних животных, чтобы экзамен сдавали, как правильно воспитывать и содержать домашних питомцев.
gallaxy
08.07.2016
Вот-вот. Заведут собаку, а потом ОКАЗЫВАЕТСЯ что она какает, кушает и требует гуляния в любую погоду и воспитания. А мужики-то и не знали...
Lissonka писал(а)
Не скажите, ответственные хозяева собак всю мебель меняют на мебель с металлическими ножками, но мягкие части мебели собаки все равно дерут и копают, и собачники это знают, заводя своих питомцев.

Ух ты, а можно поинтересоваться откель такие глубочайшие познания? :-D
Lissonka
08.07.2016
Да есть знакомые собачники, от них и знаю.
Lissonka писал(а)
Да есть знакомые собачники, от них и знаю.

Как страшно жить (с) :-D
А просто воспитывать Ваши знакомые своих Цобачек не пробовали? :-D
Сколько лет держу собак, но такую откровенную ересь первый раз слышу)))
Lissonka
08.07.2016
Да они воспитывают и даже на дрессировщика тратятся, собаки их слушаются, команды выполняют. Но, видимо, когда остаются одни дома, то не всегда хватает выдержки у животного, чтобы терпеть. Не знаю, я не собачница сама, просто по знакомым вижу. Собаки у них ухоженные, породистые, но содержание собаки в доме - это все-таки большая разница по сравнению с кошкой в доме. Может быть, конечно, малюсенькие собачонки карманные и типа кошек в содержании, но собаки нормального и большого размера тоже разные, как и люди, с разным характером, нравом, послушанием и проч.
Впрочем, наверняка у вас своя точка зрения на это, которая тоже имеет право на жизнь, не спорю.
Lissonka писал(а)
то не всегда хватает выдержки у животного, чтобы терпеть


Плохо воспитывали. И замена мебели тут необходимость, а не правило для всех. Воспитанная собака драть мебель не будет
Lissonka
08.07.2016
Возможно вы правы. А может быть вам просто везло с питомцами.
Не везло, а я сама воспитывала
Lissonka
08.07.2016
То есть вам любого можно привести и любого перевоспитаете ?
А я где-то писала, что я кинолог? Нет, вроде. Своих водила на послушку за свои деньги, в результате мои собаки были и есть послушными, мебель, обувь и прочее не жрали никогда. ЧЯДНТ?
Lissonka
08.07.2016
Они тоже водили, может быть собачьи тренеры были не лучшие, хотя на своих собаках они не экономят, уж это заметно и со стороны.
Я все-таки полагаю, что собаки, как и люди, разные, и способности у них разные, и характеры разные, и не всего, хотя наверняка многого, можно добиться от собаки.
От собаки, в принципе от любой, можно добиться чего угодно. Собаки легко обучаются. А если попался не тот зоопсихолог-кинолог, нужно было искать другого, а не подстраиваться под собаку и менять мебель. Хотя, может, Вашим знакомым нравится, что у них в доме собака выше хозяев
Lissonka
08.07.2016
Это их дело, согласитесь ;)
Фаина писал(а)
От собаки, в принципе от любой, можно добиться чего угодно. Собаки легко обучаются



полнейший гон. даже люди сходят с ума, а уж собаки-то вообще только в путь. тем более когда их держат в городских квартирах, для чего эти животные совершенно не предназначены.
сегодня вам покажется, что вы научили зверя, а завтра он на вас прыгнет и отгрызёт башку. легко причём. и историй более чем достаточно.
Ну, если травить чиха на быка, конечно, ничего толкового не выйдет, но обучить собаку элементарным командам и правилам поведения в доме можно любую, было бы желание, но некоторые считают, что если они раз в неделю сводят собаку на площадку, заплатив деньги, этого и хватит, а чтобы и дома ежедневно заниматься - нет времени, нет желания, нет еще чего-то
Lissonka
08.07.2016
Если у кого-то способности ограничены - хоть ты тут вылупись, а от него не получишь столько же сколько от профессора. И просто иногда надо принимать окружающий мир таким, какой он есть, а не думать, что все вокруг идеально и одинаково. Иначе почему ваши дети не шейхи и не выпускники сорбонны ?
Это все к вопросу вашего буддистского спокойствия ;)
Вас явно переклинило на детей.
Вам бесполезно даже пытаться доказать обратное, если у Вас нет собаки и опыт Ваших знакомых - эталон обращения с собакой
Lissonka
08.07.2016
Да я просто вам для примера. Думаете, если вам повезло с собакой и все сложилось, то все собаки такие же умные и послушные ? Ну-ну ;) Дети-то у вас явно не самые успешные и послушные, а то бы так и написали - дети выдрессированные по стойке смирно, ни шагу влево, ни шагу вправо, моя заслуга, а вы все просто не умеете их готовить :)))
У Вас какие-то проблемы, я не пойму? Вы все сразу переводите к детям. Дети у меня успешные, самостоятельные, собаки были воспитанными и нынешняя тоже прошла ОКД. А Ваши дети чем отличились? Они вообще существуют или тоже опыт знакомых по детскому воспитанию приведете в пример?
Lissonka
08.07.2016
Это у вас проблемы, если вы не понимаете, что ВСЕ разные, и собаки, и дети, и взрослые, и это нормально, и даже счастливы все ПО-РАЗНОМУ.

И то, что вы чешете всех под одну гребенку тоже нормально, потому что это плюрализм мнений :)Такие люди нередки, для вас есть ваше мнение и неправильное, так устроены ваши мозги. И слава Богу, есть над чем посмеяться :)))
Я над Вами смеюсь на Бухгалтерском форуме, у Вас ни ума, ни фантазии. Посмейтесь надо мной на Городском, я же не против, Вы же только здесь профи, а на деле пшик без палочки, но с завышенным ЧСД
Lissonka
08.07.2016
А что такого смешного вы нашли на бухгалтерском ? Просто интересно :)
У меня большой опыт работы в бухгалтерии, в крупных и мелких компаниях, множество проверок всех видов успешно пройдено, сейчас тоже никаких проблем по работе, что вы такого нашли смешного ?
Вы просто уже на пенсии отошли, наверное, от актуальных вопросов бухгалтерии и налогообложения ? А учет постоянно меняется, это тоже смешно, конечно, но только потому что грустить по этому поводу несерьезно :)))
Вы правильно все написали, только к нормальным и большим еще и мелких добавить надо. Таксы вон маленькие. а зуППки у них ого-го))) И воспитывать надо всех без исключения, даже малюсеньких.
Lissonka
08.07.2016
И почему люди все такие разные по-воспитанности ? По-моему собаки потому же. А вы как считаете ?
Собаку проще перевоспитать, если начать заниматься со щенков и уделять достаточно внимания животному. А так, если завели и ладно, конечно, пес будет и жрать мебель, и выть
Lissonka
08.07.2016
Они щенков брали и занимались ими, точно не пускали на самотек. Вот у вас дети, наверное, отличники и в гарварде учатся ?
А дети тут причем вообще? Вы с теплого на сладкое не перескакивайте. Что Вы конкретно делаете в теме, если Вы даже не в курсе, что такое ответственный собаковод? Рассказать о том, какие у Вас "ответственные" знакомые с дурной собакой у каждого? Потыкать в нос тем, что все собаки разные? Разные, да, но каждую можно воспитать под себя, а не подстраиваться под собаку.
Хоть не позорьтесь
Lissonka
08.07.2016
Да я понять хочу, почему вы считаете, что имеете право поучать других ? Каждый решает свои проблемы как может и умеет, и не ваше дело как их решают другие.
А я хочу понять, как Вы можете тыкать в лицо нормальным собаководам опыт, причем отвратительный, каких-то знакомых, у себя же не имея ни одного щенка?
Не позорьтесь, явно не Ваша тема
Lissonka
08.07.2016
Ладно, ушла.
не уходите. много случаев, когда детей ели собаки, чьими владельцами являлись именно ответственные собаководы.
Lissonka
08.07.2016
Расскажите об этом моим оппонентам.
никогда ничего не рассказывайте собаколюбам. они и сами хорошо знают, что в голову животного не залезешь и живут в страхе. случаев полно с поеданием собаколюбов. ответственных.
Lissonka
08.07.2016
Да, точно.
у меня сосед было дело завёл ротвейлера. как только эта машина для убийства подросла и стала тихонько так порыкивать (просто так), сосед понял какую ошибку он совершил и избавился быстренько. теперь держит как обычно гусей и всё хорошо. а могло бы закончиться трагедией, но он успел.
ezh
08.07.2016
Вы описываете исключительно свой частный опыт, поверьте, что есть и иной
Мне тоже описали частный опыт знакомых. Я же написала, как должно быть и привела пример своего опыта
Lissonka
08.07.2016
Опыт бывает и положительный, и отрицательный. Ошибаться имеет право каждый. И отрицательный опыт бывает даже полезнее положительного в некоторых случаях. Но все это именно частные случаи, а не истина и не закономерность.
чо за бред..у меня третья собака уже.И ни одна не жрала, не копала, и не грызла диваны и прочие предметы обихода. Воспитывать нужно правильно своих питомцев.
Lissonka
08.07.2016
Даже спорить не буду. Пусть по-вашему мои знакомые собачники будут тупыми :)
Lissonka писал(а)
Пусть по-вашему мои знакомые собачники будут тупыми :) ...

по-вашему получается, это вы сказали 8-)
Поддерживаю
Lissonka
08.07.2016
Четвертинка Бородинского писал(а)
Lissonka писал(а) <br> Пусть по-вашему мои знакомые собачники будут тупыми :) ... <br>
<br> по-вашему получается, это вы сказали 8-) ...


Не вопрос, теперь довольны ?
вас реально интересует довольна я или нет? *очешуеть...
мне вообще пофиг..забейте.
Lissonka
08.07.2016
Было бы пофиг - вообще бы не писали ;)
Elen367
08.07.2016
Lissonka писал(а)
Даже спорить не буду. Пусть по-вашему мои знакомые собачники будут тупыми :) ...

Угу. что то напоминает
"- что ты лаешь как собака?
-ммааамаааа, он меня тупой сукой обозвал!!!!!" (С)
Lissonka
08.07.2016
Чето я седня туплю, не улавливаю вашей аналогии :(
Elen367
08.07.2016
да. лан. не расстраивайся. девочкам можно. Просто Луна в другой фазе сегодня ;)
Lissonka
08.07.2016
Это из-за дождя скорее. Я и не расстраиваюсь. Просто рассказала как люди решают свои проблемы, а тут накинулись все с поучениями. Любят у нас поучить, знаю. Сама грешу периодически ;)
Lissonka писал(а)
Чето я седня туплю


Заметно
Lissonka
08.07.2016
Спасибо.
Bogtv
08.07.2016
А по вам заметно, что есть ваше мнение и неправильное.
а вы психолух, поди какой?
Конечно. Есть мое мнение, есть какое-то чужое, до которого мне нет никакого дела, как и до чужих невоспитанных или каких угодно других собак
Lissonka
08.07.2016
Заметно (с)
Ну бывают такие упертые животины, просто люди, решившие завести животное, немножко голову должны включать: это не мягкая игрушка, которую убрал в шкаф и все ОК. По мелкости все щенки и котята что-то да портят! Не заводите если не готовы терпеть все художества и неожиданности, не заводите в "музейных" квартирах, если помешаны на чистоте! Алкашам конечно пофиг на все советы - у них все просто: завели-выкинули-завели новую. Жалко, что ничего ему не будет за такое!
Лелишна2013 писал(а)
все щенки и котята что-то да портят!

неправда. моя кошка вообще ни разу ничего не испортила. ни по мелкости и никогда.
Lissonka
08.07.2016
А наш вот дерет два дивана, два конкретных дивана, остальные ему неинтересны. Уж и когтедралки-то у него есть всех мастей и фасонов, и приучали мы его всяко, а все равно то и дело к этим диванам идет и когти об них точит.
Но это еще ничего, бывает и хуже, некоторые кошки по занавескам скачут, наш хоть ими не интересуется :)
А она живая или вы ей когти удалили вместе с пальцами?
я ей когти даже не стригу. она просто умная.
умнее, кстати, многих форумчан так называемых.
Lissonka
08.07.2016
Скорее спокойная по характеру, а у нас котик еще молодой и шустрый, любит побегать, попрыгать, поиграть, вполне естественное поведение молодого животного. Ну, и вообще он по характеру милый и позитивный, коммуникабельный, дается всем в руки, даже от детей не шарахается, хотя и глуповатый, но мы его любим таким какой он есть :)
Antro
08.07.2016
У знакомых кани корса еще щенком 8 месяцев дыры в дверях делала
главное, чтобы хозяева были довольны.
Я тогда что, безответственный хозяин, если мебель специально ради собаки не меняла и моя собака мебель просто не жрала? Дурь несете
Lissonka
08.07.2016
Да успокойтесь вы, да, вы ответственный самый талантливый в мире хозяин, всем до вас далеко :) Я польстила вашему самолюбию ? ;)
Да я и не нервничаю, это Вам бы успокоиться, если весь Ваш собаководский опыт основан на опыте знакомых
Lissonka
08.07.2016
Я разве претендовала на собаководский опыт ? Просто рассказала о собаках своих знакомых и о том, как они живут и себя ведут. Хозяева, кстати, адекватные, собаки тоже радостные, дружелюбные, ухоженные, собачьи тренеры и у тех, и у других с собаками занимались, а вот видимо не всего в собачьем характере можно воспитанием добиться. Ну, или, действительно, не самые талантливые воспитатели и учителя песикам попались. Ведь и в профессорской семье бывают дети-оболтусы, а у алкоголиков иногда вырастают совершенно нормальные успешные дети.
Lissonka писал(а)
Я разве претендовала на собаководский опыт ?


И Ваше же высказывание

Lissonka писал(а)ответственные хозяева собак всю мебель меняют на мебель с металлическими ножками, но мягкие части мебели собаки все равно дерут и копают, и собачники это знают, заводя своих питомцев.


Это разве не заявление о том, что только Ваши знакомые ответственные, а все прочие - нет?
Lissonka
08.07.2016
Ни разу, каждый решает свои проблемы как умеет и может. Про ответственность я вообще ни слова не сказала в самом начале.
ezh
08.07.2016
я с Вами совершенно согласна, заявляю как собаковод с опытом)) и с диаметрально противоположным, одни собаки гении и интеллигенты), а другие - это что-то с чем-то)
Lissonka
08.07.2016
Вот, просто есть люди, для которых существует свое мнение и неправильное ;)
Bogtv
08.07.2016
Я это тоже заметила ))) Не будем показывать пальцем про кого мы так считаем )))
у вас наверное не все пальцы-то уже?
Bogtv
08.07.2016
Не переживайте все )))
SerZH
12.07.2016
В точку
Lissonka
07.07.2016
Вообще-то в кодексе есть статья за жестокое обращение с животными.
BabinNN
07.07.2016
Да есть такая "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 03.07.2016)
УК РФ, Статья 245. Жестокое обращение с животными
Но у нас применять ее не хотят!
Lissonka
07.07.2016
Применяют иногда, но сложно, конечно. Но по-моему просто возмущаться и обсуждать смысла никакого, если только добиваться наказания виновного.
BabinNN
07.07.2016
Возможно и бесполезно, но не всегда, резонанс нужно создать,может тогда будет результат.
Lissonka
07.07.2016
Согласна. Под лежачий камень вода не течет.
BabinNN писал(а)
резонанс нужно создать,может тогда будет результат.








согласен. настоящие мужчины и женщины должны создать резонанс. тогда будет результат.
BabinNN
07.07.2016
Там формулировка офигительная совершенно:
"1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -...
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -..."

Мясники на скотобойне нанесли корове увечья и гибель, с корыстной целью, по сговору организованной группой... БГГ. И пусть кто скажет, что это не жестоко.
С подачи всяких веганов вроде принималось, а у них с логикой всегда нелады. Кто-то видать постебался исподтишка, как это применять в такой редакции? Вот и не применяют.
Подпольщики писал(а)
Мясники на скотобойне нанесли корове увечья и гибель, с корыстной целью, по сговору организованной группой




чувак, я конечно был первым, но ты расписал круче. молодец. приятно читать.
g@v@ec
07.07.2016
Надо было этого пса (я не про собаку) самого из окна выкинуть... и нехера сравнивать человеческую жизнь и жизнь животного. В данном случае они равны.
BabinNN
07.07.2016
Elen367
08.07.2016
g@v@ec писал(а)
. и нехера сравнивать человеческую жизнь и жизнь животного. В данном случае они равны. ...

Ага, в какой-нить деревне скажите тем. кто лишних котят топит, что его счас за геноцид посадят.....
неплохо сказано.
котят топят сразу, как правило.И неважно, кого этот ^&* выкинул. Сам его поступок говорит о том, что он мудак и нелюдь.
Четвертинка Бородинского писал(а)
котят топят сразу



а он чё, постепенно выкидывал? по частям что ли?
вам очень идёт прикидываться дурачком..милашка такой *bye*
да я ладно. а вот вы если хотите казаться умной женщиной, не говорите, что убивать котят сразу лучше, чем постепенно.
я вообще не хочу казаться.. 8-)
Elen367
08.07.2016
Четвертинка Бородинского писал(а)
Сам его поступок говорит о том, что он мудак и нелюдь. ...

Так никто же это и не оспаривает
Ну и псих...
А потом у него появится ребенок, про которого он скажет: "Он зассал весь матрас"....
Jeaman
08.07.2016
Да таких дебилов море.
Дебилов, конечно, полно, но не все из них кого-то с балкона сбрасывают...Этот всех переплюнул.
Гипножаба писал(а)
не все из них кого-то с балкона сбрасывают.

просто не всех животных находят.
если бы это было так, то наши дворы превратились бы в склады домашних животных, а это не так...значит, пока шизиков не настолько много
Гипножаба писал(а)
наши дворы превратились бы в склады домашних животных




не. за зиму всё перегнивает.
то-то у нас у дороги ворона уже 4 год на ветках перегнивает и все как новенькая
за 4 года даже человек сгниёт. это точно ворона?
Серое брюхо, черные крылья. Точно ворона. Суда по всему, она умерла во сне, и свалилась с дерева на куст. Так и висит сейчас на всеобщем обозрении.
себя мумифицировала при жизни )))
ну она же все-таки не бурятский лама Итэгилов))) Хотя, как знать...
ezh
07.07.2016
ровно два часа назад у нас пьяная соседка выкинула со второго этажа котенка, слава Богу не так высоко и в гартензию нашу спикировала - мягко, но моя ма, гуляющая в этот момент была в шоке, тоже ругалась так, завтра проспится устроим ей "варфоломеевскую ночь" сразу котенка пристроить не удалось, но заставили её забрать - бум думать чего делать(( жестокость зашкаливает и вообще прям с мозгами чего-то творится((( у людей....сплошные расстройства и гипертония с таких явлений
ezh писал(а)
гипертония с таких явлений

гипертония - это от того, что по утрам не совершаете пробежку километров пять. а вечерами жрёте сало с майонезом перед телеящиком.
ezh
08.07.2016
гений! чесслово
я в курсе.
Lissonka
08.07.2016
Он еще и скромный ;)
считаю справедливым сломать ему обе руки. открытым переломом.
назаводят скотины... а потом она им мешать начинает.
Конечно !
Надо просто почаще менять мебель , обувь !
Симпатяга!
DonPodlos
08.07.2016
Это сколько и откуда жестокости должно быть в человеке, чтобы вот так взять и "просто выкинуть в окно" преданное живое существо?
DonPodlos писал(а)
взять и "просто выкинуть в окно" преданное живое существо

откуда вы знаете? возможно, щенок был недостаточно предан.
DonPodlos
08.07.2016
Это повод выкидывать в окно?
нет конечно.и вообще если что, это не я выкидывал.
DonPodlos
08.07.2016
Тебя кто-то минусит за неуместный сарказм, хоть ты и не выкидывал сам лично.
Lissonka
08.07.2016
А можно как-то посмотреть кто минусит ?
DonPodlos
08.07.2016
Еслиб было можно, то минусовальщиков было бы меньше)
Lissonka
08.07.2016
Жаль :) Не, я вообще не занимаюсь этими плюсами-минусами, без разницы, если честно, кому не лень тратить время на это.
DonPodlos
08.07.2016
Многие говорят, что не занимаюца, но откуда-то они беруца)))
пс: без сарказма в вашу сторону!
Lissonka
08.07.2016
Демоны этакие ;)
DonPodlos
08.07.2016
Души забаненных форумчан!)
Сволочь!
Даже закон здесь бессилен. Питомец - личное имущество, а с личным имуществом владелец имеет право делать все, что угодно.
Жестокое обращение тоже не подойдет, как расшифровывает статью закон.
Остается надеяться, что алкашу кто-нибудь когда-нибудь набьет морду и порежет в темном переулке. Больше, увы, ничего.
А вообще, собак надо воспитывать, чтобы не гадил дома и не жрал мебель, но сомнительно, что там щенка хотя бы нормально кормили и давали игрушек
Фаина писал(а)
набьет морду и порежет в темном переулке.

когда кому-то чего-то плохого желают, нередко желаемое происходит с желателем.
Ага, но не замечено, что если правительство желает сделать нищими народ, с самим правительством что-либо происходит
Elen367
08.07.2016
За окошком дождь и град. тоже Путин виноват?
:)))))))))))
что вы, оно же ненарочно.


пи.эс. работать не пробовали?
Ну, да. А теперь примерно то же самое передайте тому алкашу, что выбросил собаку - Не бухать не пробовал? Не заводить собаку не пробовал?
фая, не кипятитесь так. я знаю, что на ннру нет людей, которые пробовали бы спиртное. я это выяснил уже 10 лет назад.
У меня спокойствие Будды. Еще мне только в интернет-войнах не нервничать
вот и славненько.
а то здесь же святые все на форуме. а вокруг сволочи одни да мрази. как их только земля носит.
misskis
08.07.2016
А лучше сразу с ним также, как и он поступил с щенком.
To-ov.il
08.07.2016
да всегда существовали эти уроды
вот именно. не то что мы форумчане с нимбами, да?
misskis
08.07.2016
Господи ! Какое зверство, ну как же так? Когда уже за это сажать начнут? Убийство - одним словом, сначала маленький и беззащитный щенок, а завтра и на людей кидаться будет! Нет справедливости в нашей стране, к сожалению (((
misskis писал(а)
сначала маленький и беззащитный щенок, а завтра и на людей кидаться будет!


естественно. сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст.

сосед вчера кстати убил гуся. несмотря на то, что пол-гуся он отдал мне, я побаиваюсь и теперь не выхожу из дома.
misskis
08.07.2016
Всё глобальное, начинается с малого и пустяка.
так и я говорю. а ещё у нас тут некоторые по уткам стреляют из ружей. может на этих опасных типов заранее заявление написать? как думаете? или подождать пока придут за мной?
DonPodlos
08.07.2016
Раньше напишешь, раньше они узнают об этом!)
кто узнает?
DonPodlos
08.07.2016
Опасные типы, у которых есть ружья, узнают о вашем заявлении)
misskis
08.07.2016
Вам бы лишь бы по стебаться.
DonPodlos
08.07.2016
А вам?Я вроде не с вами беседовал...
misskis писал(а)
по стебаться


ты русский язык видимо выучишь нескоро.
misskis
08.07.2016
А вот тыкать, мне надо.
misskis писал(а)
мне надо


я понял.



но русский язык всё равно учи. пригодится.
misskis
11.07.2016
Вы конечно меня извините, но я, во-первых не на уроке русского языка, во-вторых у меня всё хорошо с правописанием, а если где-то, что-то упустила, то это из-за спешки. Следите, пожалуйста, за собой, а не выискивайте ошибки у других. И вам проще и других не обидите.
misskis
08.07.2016
Ну зачем вы так ?
как?
misskis
11.07.2016
Не красиво.
Так поезжайте туда, где она есть.
misskis
10.07.2016
И где же она есть?
В нашей стране нет, по Вашим словам. Значит, где-то в другой есть. Вот и поезжайте туда за справедливостью.
misskis
11.07.2016
А вы видимо, считаете, что у нас самая справедливая страна. Давайте закончим. Разговор ни о чём.
Давайте. Ибо Вы не можете говорить по существу, и любая попытка грамотно изложить свои мысли и привести здравые аргументы для Вас крайне тяжела. Не будем насиловать Вашу психику.
Дебил-то дебил, но эти крики "Жизнь собаки и человека - все едино, ибо жизнь", а потом "котят топить это другое, свинюшек резать норм, не собак жеж". Тьфу, логики, блин. Как закон в мире вашей головы должен выглядеть? "Низзя убивать животину, если я потом на форуме смогу сказать, что это бесчеловечно?"
Лисёнышек писал(а)
свинюшек резать норм


тут свиней и кур подавляющая часть форума ненавидит. покупают за деньги их расчленённые трупы и съедают. сотни тысяч трупов в день. всё это при том, что куры и свиньи не грызли их дорогую мебель.
за убийство же одной единственной собаки предлагается сдирать кожу и сажать пожизненно. привет, здравый смысл.
misskis
10.07.2016
В чём-то вы конечно правы. Может просто я очень сильно люблю кошечек и собачек. Мне не приятно читать такое. Я не понимаю, как можно выкинуть в окошко маленького щенка.
Вряд ли все те, кто дал тут циничные комментарии, готовы строем идти к окну, взяв в каждую руку по мешку маленьких щенков.
misskis
10.07.2016
Ну, это да.
Catster
12.07.2016
следующий будет ребенок, потому что описал весь матрас
Catster
12.07.2016
а почему люди, соседи не сбросили хозяина тоже с 3го этажа?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов