--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Не ради наживы". Нижегородец убил настоятеля мужского храма - обсуждение новости

Новости
28
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Continental
09.07.2016
В Ярославской области убили настоятеля мужского Свято-Троицкого Данилова монастыря. В совершении преступления подозревают 36-летнего послушника из Нижнего Новгорода. Он поселился в обители примерно месяц назад и после убийства неожиданно исчез.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ne_radi_...khrama/26277403/

Господи, упокой с миром душу раба Твоего Даниила.
14Х17Н2
09.07.2016
Почему решили, что "не ради наживы"? Насколько "небогат" был монастырь? Для таких уродов и 3-5 тыс рублей - хорошие деньги, выгодное дело.
Может, я ничего не понимаю в высокодуховных людях, но на мой взгляд, "послушники", которые живут при монастырях, частенько являются обычными бомжами.
Syringa
09.07.2016
Это был не послушник( готовящийся принять постриг), а трудник, к тому же бывший зек.
батрак,работающий за еду и кров.
Там половина таких.
14Х17Н2
09.07.2016
Собственно, больше ничего и не нужно объяснять.
10 ножевых, это уже не корысть
Helga7012
09.07.2016
Царствие Небесное убиенному игумену Даниилу!
Где истеричные бабы из соседней темы, призывавшие дать пожизненное мужику за убитого щена?
такие обычно считают что "собаки лучше людей"
поэтому на попа им пох
Kvarkm
09.07.2016
"...Если кто ударил кого и тот умер - то дам ему куда укрыться, а если сделал это умышленно - то и от жертвенника Моего бери его на смерть..." - цитируется почему-то обычно только первая часть - Не убий!
Вчера вроде читал где-то, что убийца убитому был круглую сумму должен.. хотя достоверность этого, сами понимаете.
Там одно пишут, тут другое.
14Х17Н2
09.07.2016
Подозреваю, что "круглая сумма" в данном случае - это 100 рублей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов