--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свидание на крыше - кто сталкивался?

О городе (основной)
354
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Решил тут темку необычную реализовать. У нас оказывается полно таких предложений, но сайты куцые, а отзывов в обсуждениях нет, только сами себя нахваливают. Подскажите кто если пользовался этим сервисом - качественное красивое место и контакты, можно в приват. А то боюсь оказаться на загаженной крыше с проводами над головой и видом на какую нибудь промзону. Спасибо за инфу.
А на свой дом залезть слабо?
Конфигурация крыши не позволяет.
И нафиг мне чтоб соседи разбухали
вы как-то на крыше зарбухали. Вру, вообщето это было не раз. Подростки, буле.
не надо
По молодости в 90-х на крышах бухали. Замок как-то раз спилили даже... не хулиганства ради, а знакомый задолбался в жэк пятый день за ключом ходить, потеряли его там куда-то. А у него у тарелки провод отвалился.
Нет там ничего интересного. На вентилируемую крышу вообще не выйдешь, а под ней всё голубями обосрано и их трупами завалено. На плоской тоже ничего интересного, одни сомнительные провода и пустые бутылки. Женщину на свидание я бы туда точно не потащил. Это разве что снайперу может интерес представлять..
Nautilus
17.07.2016
Индивидуальные антенны ставить лазили и просто бегали в детстве. Замков не было поначалу, потом брали у старшего по подъезду.
Слава цифровому ТВ, теперь хоть на кусок проволоки ловит.
Хотя принимаю по привычке с коллективной, там не зависает. К тому же её недавно починили, по 30 р. в месяц берут, из-за такой суммы отказываться лень.. она и аналоговое ловит до кучи, а его там ещё осталось.
SphinX
17.07.2016
Можно замутить сразу два проекта: а) свидания на крыше; б) наблюдение за такими свиданиями с квадрокоптера или с соседней крыши через подзорную трубу;-)
В-52
17.07.2016
в) Наблюдение за наблюдающими :)
С биноклем морским там и правда видно далеко. Но интересного мало. Ну ходит кто-то по квартире в трусах. Да даже и без трусов, можно подумать там что секретное. Да и занавесочки все задёргивают в большинстве. А тепловизоры, чтобы сквозь бетонные и кирпичные (да хоть картонные) стены смотреть, это пока только в фантастических супербоевиках для лохов.
причем за п.б брать в два раза дороже!!! :-D
flockator
17.07.2016
Экзотичным сервисом не пользовался.
Хотя крыши все чистенькие, уверяю вас для свидания не подходят. Дама сразу занервничала,охладела и у обоих пропало желание :)
Nautilus
17.07.2016
Надо чтобы вид с крыши был красивый. На закат, на рассвет, на реку, на ночные огни.
flockator
17.07.2016
заметьте, автор на первую поставил чистоту крыши.
Хотя вид и на восход и на закат отсюда тоже неплохой :)
Nautilus
17.07.2016
Ночью какая разница, кирпичи ногой отодвинул, раскладные стульчики поставил и хорошо :-)
flockator
17.07.2016
Все равно это не морской бриз.
Iskander
17.07.2016
хмм, все познается в сравнении) моя крышка тоже ничего)
rufaldi
18.07.2016
.. а главное .. , ни одного плевка на крыше не видно .. --- живут же , люди ... )))
Tracker
17.07.2016
В каком смысле сталкивался? Был с крыши столкнут?
с карлсоном
А мы по юности загорали на крыше общаги голышом...
а мы в армии на крыше штаба, но таки в плавках
Убри*
17.07.2016
а мы в купальниках на крыше родного дома, к сессии готовились
на плоской прогудроненной крыше хорошо, особенно после заката солнца и с подготовленными средствами
я ТС понимаю с его романтическими интенциями
но мне туда затащить так никого и не удалось
borntobewild писал(а)
подготовленными средствами

что за средства?)
элементарный матрас надувной)
))
Убри* писал(а)
а мы в купальниках на крыше родного дома, к сессии готовились ...

Тоже помню такое :)
Убри*
17.07.2016
под сопромат, помню, обгорела страшно спиной и ногами, на экзамен шла обмазанная сметаной))
Херъ
17.07.2016
- Поручик, я же говорю о высокой любви!
Короче никто не сталкивался с этим сервисом(( я ж про готовую услугу спрашивал, а не чтоб замки пилить и с раскладными стульями по ночам шарахаться
flockator
17.07.2016
Вы вероятно проводили маркетинговое исследование.
mik-mak
17.07.2016
Nikky
17.07.2016
Предложения. Сайты. Зачем столько сложностей? Выбрать крышу, болторезом перекусить дужку китайского навесного замка и любоваться видами :-)

Мельчает народ...
Ладно, меняю тему - Куплю болторез
Nikky
17.07.2016
КВТ 67658 - рекомендую как один из самых дешевых среди злых болторезов :-)

Хотя цена одного свидания может оказаться ниже...
opeth
17.07.2016
а чего нибудь подешевле есть. во дворе некоторые феодалы цепочками , якобы их парковочные места обозначили. вот думаю после ночной смены по двору пройтись , цепочки посрезать. а то раньше весь двор ставился где хотел, кто раньше приедет того и тапки, теперь же личные места у некоторых индивидуумов появились.
Nikky
18.07.2016
Есть и дешевле :-)
Но они слабее и длиннее.
Не вижу ничего романтического, когда вокруг тебя клоуны пляшут и ждут пока свидание закончится, чтобы денег содрать скорее.
Jeaman
17.07.2016
Сколько людей делающих деньги из воздуха.
а сколько людей, добровольно за это платящих!!!
barsuk
17.07.2016
кто сталкивался с крыши тот уже не расскажет
Folk
18.07.2016
Я бы и бесплатно не полез (не то что за деньги) - на плоских гудроном воняет, на двускатных железных стремно, того и гляди скатишься к карнизу, а новомодные черепичные ваще как каток. Плюс тарелки, антенны и провода, бывают что и оголенные в 220 в.
я хз, не было никогда проблем с доступом на крышу, может, потому, что я занимаюсь вскрытием замков, а может, ЖЭКу похер. Но я всегда и везде туда попадал без проблем. Замок либо пилится, либо вскрывается отмычкой. Если вообще шило, нет ни отмычек, ни пилы, тогда берём домкрат, домкратим в прутья арматуры до отрыва арматуры в месте сварочного шва, но тут аккуратно надо домкрат заряжать, иначе он вылетает и летит довольно опасно.
Весёлый окунь писал(а)
ожет, потому, что я занимаюсь вскрытием замков,

За вами выехали)))

Весёлый окунь писал(а)
Замок либо пилится, либо

А потом там бомжедом не организуется или еще какой притон?
чего за мной выезжать? я официально работаю,к криминалу отношения не имею. Я сам приеду, если нужно чего ооткрыть, если помещение ваше, конечно. А квартиры на майские праздники не я вскрывал, ей богу!
Хорошо, буду знать, кого не брать с собой, когда не пойдем домушничать))
Какие тут все выпендрежники. Никакими гудронами не пахло, плевков не было.
Помню, была лестница из прутиков, а я в платьишке и на каблучках))) И вот еще, днем красиво, светло и шикарно, но свечи ниачем. Еда там аля шоколадка альпенгэ, так что осведомитесь о том, что покладут на столик)) Вдруг дама разборчивая. Фоткали нас там еще, норм, только волосы во все стороны))
К сожалению не знаю, кто организует. Думаю везде примерно один уровень - сойдет и порадует, если вы на позитиве, ну или будет до чего доср*ццо, если хочется этого.
спасибо за отзыв
kemy
18.07.2016
В моне идите на веранду - и вид, и чисто и закат
Сомнительная развлекуха с крышами да и набившая оскомину романтика
На крышу не ходила, но заказывала яхту в такой организации. Здесь рекламировать не буду, ссылку на страницу в контакте скинула в приват, там у них и отзывы есть. В целом мне ребята понравились.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем