--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

занятно: нижегородцы не воспринимают городскую власть

О городе (основной)
22
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ARTIOM
19.07.2016
nn.rbc.ru/nn/19/07/2016/578e204d9a7947fc23e071e2?from=main

Большинство опрошенных жителей города уверены, что в Нижнем Новгороде действует прямое губернаторское правление
Подавляющее большинство жителей Нижнего Новгорода не знают, кто реально управляет городом, либо уверены, что это делает губернатор региона. За полгода у власти новых руководителей муниципалитета в областном центре для горожан ничего не изменилось.


я тоже вот не в курсе кто там что там )))
POM@H
19.07.2016
Ща партизан расскажет кто плохой, а кто хороший.
icq-dead
19.07.2016
Когда мэром был Булавинов, я знал, что он - мэр.
Когда мэрами стали олеги, я не знал кто из них мэр.
А сейчас вообще кот?
Кто-нибудь помнит как выглядит мэр?
ARTIOM
19.07.2016
вопрос о легитимности мэра

94% не в курсе кто мэр
Dilam
19.07.2016
Вчерась с женой пытались вспомнить кто у нас мер.С трудом вспомнили Белова,но то полумер.Так и не вспомнили :(
мер сер и пер пишутся через Э :)
Dilam
19.07.2016
поучите свою жену щи варить ;)
Megavolt
21.07.2016
Корнилин же, нет?
shian
21.07.2016
Dilam писал(а)
пытались вспомнить кто у нас мер

не у вас а у депутатов, так как они его выбирали
более того, они не в курсе, что мэр и глава администрации это 2 разных человека(олегов даже в федеральных новостях путали)..... или теперь один? :)
kassa111
19.07.2016
icq-dead писал(а)
Когда мэром был Булавинов, я знал, что он - мэр.

Чушь.
icq-dead
19.07.2016
kassa111 писал(а)
Чушь.


бред.
kassa111
19.07.2016
Ха, если бы.
ezh
19.07.2016
))))
7x7
19.07.2016
Лишь бы Путина не забывали!!!
помним!
не забываем!
будем помнить!
7x7
19.07.2016
Вечная память!
Вечная память!
Вечная пааааааааамять! (с)
Поскорее бы.
ARTIOM
19.07.2016
И Рамзана Ахматовича
7x7
19.07.2016
Этот сам о себе напомнит, кто забыл.
ARTIOM
19.07.2016
да продлит Аллах его дни
7x7
19.07.2016
ARTIOM писал(а)
да продлит Аллах его дни

...и не оставит без своей защиты (конец цитаты)
7x7 писал(а)
Лишь бы Путина не забывали!!! ...


Да, я помню. Это супермен. Он в новостных шоу появляется.
Kolt
19.07.2016
...да вообще, безвластие...просто есть какие-то люди, которые собирают деньги...и ффсё...
7x7
19.07.2016
Как ффсё, а пилит тогда кто?
Kolt
19.07.2016
...какие-то люди...с ними тоже не знакомы...
7x7
19.07.2016
Покемоны, не?
ezh
19.07.2016
Нижний с одной стороны прекрасный город, но с другой какая-то хреновина сплошная(( не жалею-не зову-не плачу, жадность просто основная черта характера наша((((( а уж о московской банде и говорить нечего, как липоньку обдирают, мусором засоряют, говна понастраивают - местные тоже особенно страются, любая стоящая идея при совокуплении её с властью отдает пластиком, пропадает искра Божья
7x7
19.07.2016
Питерская банда вытеснила в НН московскую банду?
ezh
19.07.2016
хз, не в курсе, с учетом транспортных возможностей, по мне все банды одинакие, они щас все могут испанскими или там греческими, лондонскими называться или маямскими)) где там дома-то и дети иХи
7x7
19.07.2016
Ну так Родина особо любима только на чужбине!!!
ezh
19.07.2016
настоящих людей с предприятий города нетути, вон вчера смотрела про Каргина, впервые его увидела - нормальный дядька, так его прокатили коммунисты, он был бы хорошим депутатом - обоасралася власть, бумажками шуршать, бухать/нюхать/тренинги личностоного роста и ищочегонезнаю занятнее конечно, нормальные люди нафиг не упали. ещё вон от партии от бодряков отказалися, что означает некоторые трудности, а может и нет
ezh писал(а)
так его прокатили коммунисты,

Не расскажете, как именно его прокатили коммунисты? Каргина прокатили избиратели.
Гуманитарный технолог писал(а)Каргина прокатили избиратели.

И если я ничего не путаю- именно любящие сормовичи...
ezh
20.07.2016
ну, значит можно с уверенностью заявить, что резонтов врун - информация почерпнута из его передачи
А, может, тоже кота мэром изберем?

https://www.youtube.com/watch?v=SWav2HcFIbM
кота из шрека?
Не, из шрека уже избирали, причем сразу двоих. Не мы, правда, избирали, они как-то сами собой избрались помимо нас. Давайте уже изберем мэра народным голосованием, ну хотя бы кота. У кого есть подходящая кандидатура?
респект коту
вотку хлещет и не закусывает
в НиНо точняг бы пригодился
"взять всё и поделить"...
взять всех и поделить
они то никому не нужны...
потому и поделить, что никто о всех не вспомнит
Lissonka
19.07.2016
Да не все равно ?
ythecm
19.07.2016
Занятно... У нас есть власть...
а что такого, булкина хоть выбирали люди, а до назначенцев гражданам какое дело?
SphinX
19.07.2016
Нынешняя городская власть выглядит абсолютно никакой:-| Но возможно, она вдохновляется идеями великой книги "Дао-Дэ-Цзин": "Из всех правителей наилучший - тот, о котором известно лишь, что он существует":-)
Точно. И все как один - буддисты. Недеяние и всё такое.
Там сплошной бюрократизм, неэффективность и личная нажива.
АДминистрация отдельно, горожане тоже сами по себе.
nikpav
19.07.2016
+100000000000000000000000000000000
7aladin
19.07.2016
"Помощи не надо, справимся сами"(с).2010
Время летит, но ничего не меняется.
прячется она где-то "по-за углами"...)
nikpav
19.07.2016
Расследование уголовного дела в отношении главы Нижнего Новгорода Белова завершено
Следователями второго отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области завершили расследование уголовного дела по обвинению действующего главы администрации Нижнего Новгорода Сергея Белова и действующего главы администрации Ленинского района Надежды Рожковой в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 293 УК РФ (халатность). Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ.
Как считает следствие, с августа 2012 года по 15 апреля 2014 года обвиняемые ненадлежащим образом исполняли свои должностные обязанности, поскольку не инициировали процедуру признания дома No32 по улице Героя Самочкина аварийным и непригодным, что повлекло нарушение прав жителей этого дома.
Следователи напоминают, что 15 апреля 2014 около 12:50 произошло частичное обрушение вышеназванного жилого дома. Чудом никто не пострадал, но жители более 100 квартир остались без жилья.
В настоящее время уголовное дело направлено заместителю прокурора Нижегородской области для рассмотрения вопроса об утверждении обвинительного заключения.
Напомним, Сергей Белов, подписав контракт в качестве сити-менеджера, заявил, что проблемы Нижнего Новгорода стали его проблемами.
https://koza.press/news/1698
RK
20.07.2016
Какая разница, кто губер или мэр, когда они назначаются.
Знаю, что фамилия мэра Белов, как у убийцы-расчленителя, на этом всё.
Caiman52
21.07.2016
Хм..что такое муниципалитет? Дороги, жкх, благоустройство, транспорт.
Дороги - жесть. ЖКХ как было в дерьме, так и остается. Благоустройство - кхе, этов оопще парадокс, выливающийся в скос травки... Транспорт - ну все знают про скандалы с маршрутками, ситуацию с Нижегородпассажиравтотрансом. Даже не знаю - есть ли у нас власть...по мне - так не позорились бы, ушли на 3 русских буквы...нет, будут все 5 лет править, денежку зарабатывать и отрабатывать. Похер на народ им, главное свои интересы. Потому не воспринимаю власть воопще в нашем городе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем