--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Еще живого ребенка он передал сторожу и уехал". Задержали водителя, который насмерть сбил семилетнего мальчика - обсуждение новости

Новости
27
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
20.07.2016
В Нижегородской области задержали водителя, который насмерть сбил ребенка. Ранее NN.RU писал, что трагедия произошла в Борском районе.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/esche_zh...ebenka/26280373/

Ребёнка жалко.
Но надеюсь родители не будут винить бабушку и дедушку за то что не уследили.
Я думаю что они сами себя винят за случившееся, хотя за всем не уследишь...
Это огромное горе... Родным сил и мужества, для дальнейшей жизни без сына и внука... Нелепость какая-то...
кошмар. для них это уже не жизнь наверное(((
Marki$$$
20.07.2016
Как, блин, так можно. Чурка что ли за рулем?((( Обычно на территории садов дорожки-то по которым 2-м машинам не разъехаться. А тут велосипедиста насмерть задавил, да еще и свалил нах***н...(((
Alexey82
20.07.2016
Marki$$$ писал(а)
Чурка что ли за рулем?...

Зачем межнациональную рознь разжигаете ?
kolesov
20.07.2016
Эти люди обычно и не соблюдают правила.
Везде строители наемные из ближайшей загранице.
Alexey82
20.07.2016
Это уже не ко мне, водителя находившегося за рулём не оправдываю, но и межнациональную рознь разжигать тоже не нужно.
А что это вы их так защищаете?
Alexey82
20.07.2016
Кого их ? Я не кого не защищаю, напротив: виновные должны быть наказаны по всей строгости закона.
я про межнациональную рознь
Alexey82
20.07.2016
Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
вот и я говорю, защищаете, дай бог чтобы ваши близкие не пострадали никогда от действий лиц принадлежащих к другой национальной группе.
SvetaPus
21.07.2016
То есть от лиц, принадлежащих к той же национальной группе, страдать можно??
нет, а у вас тоже "нежная и трепетная любовь" к гражданам стран ближнего зарубежья?
а чем граждане другой национальности отличаются от наших?
люди везде все одинаковые, плохие и хорошие есть везде, национальность на это не сильно влияет.
Если вас лично задел человек другой национальности а не нашей, это не должно являться поводом разжигать межнациональную рознь
У меня есть свое мнение и оно отлично от вашего, не думаю, что вы бы хотели чтобы ваши дети учились с цыганятами например в одном классе или ходили в один сад, еще хотелось бы чтобы ближнее зарубежье жило у себя дома, а не у нас.
я не понимаю вашу точку зрения, поэтому и спрашиваю у вас, что в этом такого? а вы не отвечаете, разговариваете шаблонами, без примеров и аргументов. Пока я не против чтобы мои дети учились в одном классе с представителями ближнего зарубежья.
Сама училась в первой классе с девочкой цыганкой, как то позвала ее в гости и она забрала себе одну мою игрушку, как мне тогда показалось. Больше мы с ней не разговаривали и не дружили. Но для меня это не повод для сильной обиды и тем более разжигания межнациональной розни и вражды. Все люди разные - ее так воспитали родители, кого то воспитывают иначе. Также у нас в классе училось несколько русских детей, которые вели себя гораздо более некорректно со своими одноклассниками, чем та девочка цыганка.
Я ничего не разжигаю, но ответьте честно, если в классе будет около половины детей не разговаривающих по русски вообще, вы бы оставили ребенка в таком классе? Я бы нет, свою точку зрения я написала, я предпочитаю чтобы все граждане ближнего зарубежья жили бы у себя, здесь со своими законами они не нужны.
SvetaPus
21.07.2016
У меня просто адекватное отношение к людям.
borzz007
21.07.2016
Он сам, видимо из тех, кторые знают цвета светофора "красный", "чорний" и "ссыний", а дальше где у ишака торомоз и понятия не имеют, а уж про зеркала заднего вида и не говорю. Ни кто здесь межнациональной розни не разводит, но о способностях некоторых граждан не РФ следует помнить.
Alexey82
21.07.2016
Откуда Вы знаете какой национальности был водитель автомобиля за рулем ? Рядом находились в этот момент ? Граждане не РФ - это граждане бывшего СССР, не существовало никакого деления, мы все были гражданами одного большого государства.
Напомню, что граждане СССР это люди примерно 50 лет и старше, все кто моложе это не граждане СССР, а жители своих республик, которые даже не помнят, а младше 30 даже не подозревают, что когда-то все 15 республик были едины.
Marki$$$
20.07.2016
Я за толерантность)))
ПиСи:
Человек тащится по тундpе, замеpз, устал, из сил выбился. Упал и вопит:
- Лю-ди-и! Лю-ди-и!
Чукча в чуме сидит и усмехается:
- Как в Москве, так чуpки с глазами, а как в тундpе, так "люди"
Отлично.
Всегда межнациональная рознь устраивалась отдельными представителями, а под замес попадали в итоге все.
Чурка -- дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья
где Вы увидели межнациональную рознь?
Дерево было за рулём.
И не понятно по какой причине уехало, может быть по причине не трезвого состояния?
ldealka
20.07.2016
Этим водителям газелей наплевать и на сады и на дорожки. Порой кажется, что у них вовсе нет головы, как они ездят
Worker73
20.07.2016
Казелисты частенько "едут где видят", "тебе надо - сам убегай". Лишение прав таких чертей не останавливает, "им надо работать, машина кормит!". Сажать с конфискацией, только так.
RoMih
21.07.2016
Да твари вообще, камеру поставить копейки стоят
Alexey82
21.07.2016
Толку от неё может и не быть если свет отключили.
RoMih
21.07.2016
камеру на жопу своей газели, чтоб людей не давить
borzz007
21.07.2016
У них бытует мнение что запасная голова в кузове ГАЗели лежит, вот и пофиг им все!
ldealka
21.07.2016
Похоже на правду
Да запросто - у нас в садах и знак висит 5 км и говорили 100 раз на собраниях - некоторым все равно. Одна идиотка по 10 раз на дню гоняет туда-сюда по дороге между участками на раздолбаных Жигулях и пофиг ей на чужих детей! Только морду бить осталось! У самой кстати тоже дети-внуки есть - видать просто мозг тупой!
Marki$$$
20.07.2016
Кирпич вам в помощь. Прям в лобовик из-за забора)))
Miledy
21.07.2016
Во времена моей молодости, когда еще дом в деревне имелся, жил по соседству у меня чувак-бывший боксер, была у него тогда дочка мелкая еще, как водится, с другими детьми на улице постоянно играла. Местные то в курсе все были что да как-ездили *шагом*, а к кому-то как то раз приехали в гости молодежь и давай по деревне рассекать...Саша один раз их выловил и популярно объяснил как вести себя не надо, чтоб не пострадать...они не вняли...ну второй раз он просто остановил машину и головы им о капот рихтанул-сразу дошло! в момент! Потом только *задами-огородами* ездили.
не проще там из битого кирпича или щебенки лежачего полицейского установить?
portwein
20.07.2016
Ну свалил скорее всего из за того, что был подшофе. Он так и так засветился перед сторожем, так что уезжать "чтоб не нашли вообще" у него точно смысла не было.
Marki$$$
20.07.2016
А может на заказ спешил? Уверен, что таким людям пох на все. Им бабки важнее, чем жизнь человека(((
ПиСи: а уж ребенка вот так оставить...это ноу комментс(((
ПиПиСи: мир катится к чертям...скоро за покемонов убивать начнут, ИМХО(((
Он со сторожем на своей волне и вероятно был так же пьян как и сторож.
portwein
20.07.2016
Вот это запросто.
Фин
20.07.2016
"насмерть сбил семилетнего мальчика на велосипедисте"
как всегда стильно
+ на нн.ру невозможно публиковать трагические новости без идиотских опечаток
Не обижайте моего любимого новостийщика!
ну этим болен не только ПареньНэНэ, но и некто Саша Черный. Видимо хм.. воздушно-капельным передается.
Да, была уже такая теория.
Херъ
20.07.2016
насмерть сбил семилетнего мальчика на велосипедисте,
причем велосипедист ехал по краю дороги
parenNiNo
20.07.2016
спасибо! поправил!
Бедный мальчик
ldealka
20.07.2016
Эта фотка уже была раньше в другой новости про велосипедиста в городе. Зачем она здесь?
Потому что и так сойдёт.
Херъ
20.07.2016
Еще живого ребенка он передал сторожу, который вызвал <<скорую>>. Сам водитель уехал.
Сказочный...
Страшно это.....
На кол газелиста.
просто кошмар.... мальчика жаль...родители с ума сходят наверное((((((
Как же насмерть, если ещё живого передал.

Просто сбил, а от полученных травм скончался.
kolesov
20.07.2016
Просто сбил...............
Вы либо не мать ,или человек прохожий....
Я про заголовок писала.
Просто кратко пишу всегда. Меня временами не так понимают(
На смерть так как травмы не совместимы были с жизнью . Селезенка разорвана свертываемости крови плохая ! Ничего не смогли да и не чем было спасать .
Лично там был и все службы вызывали с женой несколько раз
Тоже недавно остановилась помочь сбитому. Ничем ему не поможешь. Ужасное чувство
полная чушь что говорят в сми ! я с трудом вызвал реанимацию через 112 она так и не приехала ,приехали драндулеты скорой помощью с одним фельдшером в одной и в другой машине. Они физически ничего не могли сделать да и нечем было. Служба 112 вообще работает не правильно . Вызывали полицию несколько раз а Семеновские так и не приехали сказали это Борские .
Всем насрать (простите )на судьбу ребенка. На момент приезда ДПС уже местными жителями было сделано предположение и незамедлительно связались с водителем газели что развозил навоз .
irbis007
20.07.2016
так про 112 давно известно-там дерьмо тупое работает через задний проход
Очень много раз вызывала по 112 скорую детям и свекрови. Всегда быстро дозванивалась. Приезжали всегда в течении 10-15 минут. К детям на стеноз гортани - еще быстрее.
irbis007
20.07.2016
вы наверно 103 набирали , ибо про 112 по всей стране только негатив из-за раздолбайства диспетчеров , которые ни своих обязанностей не знают , ни то какие службы обслуживают
Знакомая работа работает как раз в 112. Там просто диспетчеров не хватает. Всех посокращали,даже декретниц!
14Х17Н2
22.07.2016
У нас всех не хватает и ВЕЗДЕ. Оптимизация.
OLiSA
21.07.2016
это вы наверное в городе звонили, а в этих садах -на границе Борского и Семеновского р-на - при звонке на 112 отвечают, а где такая станция Кеза? Мужа со сломанной ногой так и пришлось самой в НН везти
14Х17Н2
22.07.2016
Да не найдут они просто Кезовских садов. Я вот тоже так сразу не вспомню, как туда проехать (через Тарасиху, да?). Туда только на электричке просто попадать.
egny
20.07.2016
Ужас:(((. Зато чеченским детям самолеты МЧС предоставляют. Очень оперативно, причём.
Miledy
21.07.2016
Ужас какой((( У нас на Линде как-то соседке поплохело, с сердцем что-то было...вызванивала сама скорую раза 3-4..приехали через час..когда она синеть уже начала..еле спасли..Причем диспетчера тока отмахиваются-*а...а...а...это Борский район-оттуда вызывайте...Борские - а..а...а..так вы вообще то к Семеновскому относитесь-им звоните...
Жуть жуткая..случись чего-вся надежда тока на себя и на соседей-знакомых, чтоб экстренно довезли(((
Потом все передали сотрудникам ДПС. Что вы несете брехню ? Не готовы службы ни к чему нет реанимации нет толковых бригад нет в конце концов подъезда к этим садам ! Охранник был пьян , позвонил начальству этого садоводчиского хозяйства тот сказал ему некогда у него дела . Жалко мальчика
kolesov
20.07.2016
Не удивляюсь если всё так и было...
Так и было пишу же лично там был
kolesov
20.07.2016
Так что ему щась ждёт нарушителя?
И тех у кого нет рениамобиля?
А говорят что у нас в области всё есть....то есть это как в Москве ,но ближе....
Или это опять местный свинофермер на издил?
Да нет у нас ничего и это не сын чиновника а простой смертный мальчишка
Огромная беда, огромная,не высказать просто. Лично знакомы с бабушкой, дедушкой и родителями, как им пережить такое горе сейчас, как дальше жить не понятно, а там ещё один малыш. Согласна с Вами полностью, что в таких ситуациях, как правило, мало кому мы нужны....
OLiSA
21.07.2016
Охранник там всегда пьян, и вообще, не должен был пускать в сады посторонние Газели
Вот таких пи...ов надо на всю жизнь в тюрьму, или смертную казнь ввести.
водитель сволочь, потому что пытался скрыться. ребенка жаль очень.
цигане они
R-D
20.07.2016
ментам откатят дело прикроют
Worker73
20.07.2016
Как там... цыганские погромы? Подляки такое точно делали в 39-45 гг.
Jeaman
21.07.2016
ЦЫГАНЕ
RoMih
21.07.2016
кто цыгане?
14Х17Н2
22.07.2016
Навоз по садам разводят представители этой нацыональности, повсеместно, это их бизнес.
RoMih
23.07.2016
аа, на газеле то? Я думал, можт ребенок цыганский
14Х17Н2
24.07.2016
Цыгане-дачники?! Я вас умоляю.
RoMih
25.07.2016
А чо, у нас есть. Ходють по другим дачам, всем что-то строят. Бабке моей дорогу выложили, фундамент укрепили. Дорого правда, но с нами она не посоветовалась.
Себе отстроили домину пипец, живут там круглогодично

Еще живого ребенка он передал сторожу, который вызвал <<скорую>>. Сам водитель уехал.

Вот таких дебилов, *****, надо колесовать! А также тем, кто выдаёт им права. Налицо полное отсутствие мозгов. Вместо того, чтобы надеяться на сторожа и "скорую", которую он вызвал, если уж ты, придурок, сбил человека, то вдави тапку в пол и доставь его сам в ближайшую реанимацию, где, в отличие от "скорой" есть оборудование и врачи, возможно, повдумчивей! Шанс бы был, тварь ты недалёкая...
praktik78
21.07.2016
А что будет если ребенок у него в кабине помрет?
Это уже другой вопрос. Между прочим, его попытку учтут в суде.
Вот не помер, потому что он свинтил. Точнее, помер не в кабине. Сильно это ему помогло?
Sergei
21.07.2016
Есть мнение, что нельзя было трогать мальчика до приезда скорой, а водитель его на руках таскать начал.
Что ж, возможно, я неправ. Но врачи "Скорой", думается, первым делом переместили бы его в машину. Нет? Или что-то можно сделать, не двигая его с места?
14Х17Н2
22.07.2016
Если вы когда-нибудь наблюдали за работой скорой, то должны были заметить, что как раз так они никогда не поступают, чтобы сразу хватать человека и совать его в машину - так только в мультфильмах показывают. Потому что прежде надо определить полученные травмы и вообще состояние пострадавшего, возможно, сделать какие-то инъекции, а только потом - транспортировка.
И вы так никогда не делайте - не тащите лежащего на земле человека скорее на лавку сажать, как некоторые делают, не вытаскивайте пострадавших в ДТП из машины. Так можно навредить.
RoMih
21.07.2016
Это не мнение, а правило. Могут быть переломы ребер например. Возьмешь в руки, кость легкое проткнет. Это как пример.
Ortus
21.07.2016
убил ребенка...
luruva
21.07.2016
kolesov писал(а)
Но надеюсь родители не будут винить бабушку и дедушку за то что не уследили

будут. им довери ли, а они оставили не уследили.
Ortus
21.07.2016
По своему опыту - именно водители газелей отличаются хамским поведением по отношению к другим участникам дорог.
была на 9 мес беременности, стояла на тротуаре,ждала перейти дорогу между двумя домами, июль жара у меня ноги не идут.... подъезжает газель - он меня прекрасно видел - и стал парковаться на меня на тротуар....я сначала и не могла предположить что бесчеловеческая тварь так сделает... в последний момент откатилась... подошла к его окошку - он стекло поднял - била кулком как могли силы - козел не открыл...
..на месте родителей этого мальчика я б не простила такого - а отсидеть можно, но знать, что этого нет на земле...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем