--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Знакомая ищет друга для эмиграции в Израиль.

Слухи и сплетни
27
157
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сижу теперь думаю. Там хорошо?
Lissonka
21.07.2016
Хорошо там, где нас нет ;)
Что же она так? Уже несколько раз заводит разговор на эту тему.... )
Lissonka
21.07.2016
Происхождение, наверное, соответствующее. Может быть на историческую родину хочет поехать.
Внешне абсолютно на еврейку не похожа, если бы сама не сказала - я бы не догадался. Стройная блондинка с типичными для нашего края чертами лица.
А вот по поведению и характеру - да, заметно отличается от коренных местных. :-)
давай фвк
Она очень хорошо выглядит. Зуб даю. :-)
Mike69
21.07.2016
Таки а лет ей сколько, ну и там хотя бы рост, вес примерный?)))
Всё хорошо у неё. И рост и вес и года в абсолютно полном порядке..:-)
RoMih
22.07.2016
Так тем более давайте быстрее фвк
Lissonka
21.07.2016
У них национальность определяется по матери, а она может быть на папу похожа.
Она в Россиии родилась кстати, и родина у ней выходит здесь.
Lissonka
21.07.2016
Это место рождения здесь в России по паспорту определяется, а национальность у евреев по матери определяется, независимо от места рождения, чтоб вы знали ;)
Я знаю, она меня просветила, не переживайте...
И то что я не еврей, там тоже не страшно - одной её достаточно. :-)
Lissonka
21.07.2016
На чужом горбу планируете в рай въехать ? :)))
Ну почему. Трудится то мы вместе будем естественно на благо семьи. Иначе какой это рай? У меня такой менталитет, что я к халяве за последнее время не привык, чем больше даешь-тем больше получаешь.:-)
Вопрос серьезный - бросить всё здесь и уехать в другую страну. А что там, а как там? Вот эти вопросы волнуют.
Так, а девушка-то согласна замуж за вас?)
Траверсти писал(а)
бросить всё здесь и уехать в другую страну

Да, что, собственно, вам здесь бросать.)
Абсолютно нечего.
Вообще, вам в Москву надо было ехать лет 5-7 назад. Я , был бы помоложе, так бы и сделал. Это более удобный вариант, чем Израиль.
подумай!дети евреями будут!))
пусть берет кого из форумского кагала и "чемодан-вокзал- Израиль..."
Slava76
22.07.2016
Дети будут теми, кем сами захотят быть
Нет. Дети так и будут евреями.
Worker73
21.07.2016
Должно быть не менее 1/8 еврейской крови, иначе не Сара, а Машка. Кстати, так и доктор Розенберг классифицировал, в "Руководстве по еврейскому вопросу")).
Slava76
22.07.2016
Т.е. если 1/6 еврейской крови, а 5/6 русской то девушка еврейка? Неужели русская кровь такая "жидкая"?
P.s. имхо все это глупость. Человек принадлежит той национальности, на культуре которой он вырос и на языке которой он думает.
так то да...никто не спорит
но одна ложка дегтя портит бочку меда, стоит призадуматься
Slava76
22.07.2016
Т.е. Вы за полную чистоту крови своих детей? Вы так уверены в своей чистоте? Или Вас смущает именно частичка еврейской крови, а к примеру к китайской, татарской и т.п. "примесям" относитесь спокойно?
Worker73
22.07.2016
Если не ошибаюсь, сами евреи так классифицируют себя, "по древним книгам от Моисея"))
Slava76
25.07.2016
Каждый может себя классифицировать, как ему угодно. Вопрос в том, согласны ли с этой квалификацией другие. Если бы Вы узнали, что у жены прабабка еврейка, а вся остальная родня русская. Вы бы считали, что ваши совместные дети евреи? Имхо, это глупость.
Зачем ей кто-то, если она сама имеет право на репатриацию?
Еврейский муж, знаете ли, не роскошь, а средство передвижения, на всех не напасёшься.
Worker73
22.07.2016
В советские времена "в Израили" ехали в том числе, чтобы получить квартиру от мирового сионизма на берегу Красного моря)). Байка не байка, но может была доля истины? Одинокой бабе без детей квартиру конечно же никто не даст)).
ага-ага, возможно, так и сейчас дают, на отшибе, бедным-бедным, старый фонд( в большинстве),жить с эфиопами(((
Когда мы репатриировались (89), предлагали муниципальные квартиры в Кармиэле, Акко и Кирят Ата.
А как же Родина!?
Вот.....
До Родины, ежели взгрустнется , 3.5 часа лету.
нЭнС
21.07.2016
Траверсти писал(а)
Что же она так?

"От себя не уедешь!" скажите ей!.И ВСЕ свои проблемы ты привезёшь с собой в эту навсегда для тебя чужую страну...А меня уже рядом не будет.
у неё жильё там в собственности ?
Нет. Зато здесь есть квартира на Б. Покровской.
...в израиле тоже есть большая покровская? ;))
В Греции Израиле всё есть. ))
Worker73
21.07.2016
Нормально. В Хайфе или там в Эйлате аренды точно равны НН)).
Dr.No
21.07.2016
Ей друг ОТТУДА нужен, что ли ?
Именно ОТСЮДА. Близкий по духу, как она выразилась, что бы построить своё счастье на земле обетованной.
нЭнС
21.07.2016
только сегодня Сатановский рассказывал,как одна так же нашла провинциала для создания семьи.Тот даже удочерил её детей,но тут же развёлся и разделил её моск.квартиру.Ради чего всё и затевал...А после ещё и усиленно гадил,не давая согласие ей на эмиграцию в Изр....хотя и сам был евреем.
Нашла друга.
nikpav
21.07.2016
там медицина работает для людей, там не говорят-что вы хотите-вам сколько лет?!
Вот чего меньше всего хочется - так это ходить по врачам, что здесь, что там, без разницы....
Lissonka
21.07.2016
Не заблуждайтесь, вечно не живут даже "там" ;)
Это понятно, но уезжать только из-за того что бы иметь доступ к высококачественной медицине не особо интересно на данный момент. Может быть потому что с этим нет особых проблем (стучу по дереву).
Можно ведь и здесь в платных клиниках лечится, и летать туда исключительно для лечения.
Просто эта тема сейчас не актуальна.
Lissonka
21.07.2016
Если у вас мама не еврейка, то эта тема вообще неактуальна с самого старттопика ;)
Она утверждает что нет как раз...))
у Вас сведения устарели, теперь можно эмигрировать и по папе, маме, бабушка и дедушкам,вплоть до 4 поколения, крЫзыс в Израиле с людями))
Всем бы такой кризис. Каждый день новые семьи приезжают. Кризис с ценами на аренду (
и на покупку квартиры((( сейчас скажите, сколько минимальный вступительный взнос на машканту?
30 процентов
Зачем вы людей дезинформируете. Достаточно того, чтобы у пары на двоих был кто один из бабушек-дедушек еврей.
Т.е один вообще не еврей, другой на 1/4.
Если вы хорошо играете в футбол/хоккей или являетесь уникальным специалистом, можете быть вообще любой национальности.
14Х17Н2
21.07.2016
В армию придется пойти, не?
От возраста зависит. Девок, приехавших в 17 и старше, не призывают, у мужчин немного по другому, внизу, под спойлером, всё расписано. Но, в возрасте за 30 служить точно не придется.
Забыл добавить : футболистов и тех. специалистов в Израиль приглашают не для того, чтобы отправить в армию.) Они нужны по прямому назначению.
а если кровный брат - еврей, пустят?)
Нет.
У эмигрантов там нет такой роскоши, как хождение по больницам и больничным. Я за 10 лет был, может, раза 3 - один раз ногу сильно подвернул, и пару раз гриппом болел. А здесь, как чувствую, крыша от работы ехать начинает - тут же ложусь в больничку, отдохнуть пару недель.
Удачный год писал
Я за 10 лет был, может, раза 3 - один раз ногу сильно подвернул, и пару раз гриппом болел.

Можно полюбопытствовать - а зачем вы сюда вернулись после 10 лет хорошей жизни?
здесь Родина
Одна из причин.
здесь больше свободы или нет?
horntail
22.07.2016
Чтоб гадить на Россию на всех форумах.
Вы правы.
Стрелец-НН писал(а)
Можно полюбопытствовать - а зачем вы сюда вернулись после 10 лет хорошей жизни?

Если бы у меня там была, как вы утверждаете, хорошая жизнь, я бы еще подумал, стоит ли мне сюда возвращаться.
nikpav
21.07.2016
там медицина работает для людей, там не говорят-что вы хотите-вам сколько лет?!
моя подруга 9лет назад поехала в Израиль в 69лет к сыну-так случилось, что через полгода там у нее обнаружили опухоль в голове-сразу сделали операцию, поставили на учет, постоянно наблюдают, год назад сделали еще такую же операцию-она на ногах, ежегодно в жару приезжает в РФ, пенсию получает российскую, там пособие-1200евро и всякие доп.льготы
Это плюс, я понимаю. Просто мы может быть ещё в таком возрасте, что этот вопрос нас не очень сильно волнует.
Здоровья вашей подруге и всего хорошего.
там не пособие, там инвалидность , и не в евро скорее всего ,а в шекелях, платят по утере трудоспособности,но если он а уехала в 69 л,то стажа тамошнего нет,
и пособий таких нет,это 6000 шек, больше в 1,5 р минималки
Пенсия 3000, пособие на аренду 1300, всего 4300 ш=1100 д.
nikpav писал(а)
там пособие-1200евро

Не может такого быть. Это даже чуть больше, чем минимальная зарплата, которую в Израиле получают примерно 40% населения.
В-52
21.07.2016
"И вы рассказывайте" (с)
Slava76
22.07.2016
Значит работать нужно здесь, а в пенсионном возрасте уезжать жить и лечиться в Израиль.
Херъ
21.07.2016
Да, там хорошо, в некотором роде. Если у вашей знакомой, не дай бог, случится инсульт или рак, там у неё шансов будет намного больше, чем здесь, даже при наличии квартиры на Большой Покровской.
Это единственный аргумент? Если честно - болеть ни там ни здесь совсем не хочется, даже при наличии высококвалифицированных врачей.
Херъ
21.07.2016
Нет, не единственный. Но если вас это не волнует, то аргументы типа "там во много раз выше производительность труда" или "там намного больше возможностей реализовать себя", боюсь, вы тоже не воспримете.
И, кстати, дело-то не во врачах, врачи и здесь есть вполне себе квалифицированные. Дело в том, как люди относятся к себе и к другим.
Не был там ни разу, поэтому и спрашиваю. То есть там к людям относятся как к ЛЮДЯМ - я правильно вас понял? Тогда это очень важно, имеет большое значение.
Херъ
21.07.2016
Я, честно сказать, там тоже не был, только понаслышке знаю. Но был во многих других местах, где люди, во-первых, имеют достоинство и уважение к себе самим, а следовательно, и к другим людям относятся соответственно.
Херъ писал(а)
люди, во-первых, имеют достоинство и уважение к себе самим, а следовательно, и к другим людям относятся соответственно
Очень хочется пожить в такой стране....
Lissonka
21.07.2016
Не путайте туризм с эмиграцией ;)
А вы знаете или тоже только по рассказам судите? ))
Lissonka
21.07.2016
Знакомые есть хорошие, которые в теме.
И что они говорят? Подробности в студию! :-)
Как там с работой например?
Траверсти писал(а)
Как там с работой например?

Смотря, с какой.
Один из вариантов, который может пригодиться - поработайте здесь оператором станка с ЧПУ. У меня там племянник работает, неплохо зарабатывает.
"Помнишь Кузькина, он был начальник главка?
Сам он русский, но прабабушка еврейка,
У него сейчас под Хайфой своя лавка,
Ну не лавка же конечно, так скамейка..."
(КВН)
Worker73
22.07.2016
"Там у переулка, где улочки кривые
Подметает нынче землю профЭссор из России" (Крокодил)
Lissonka писал(а)
Не путайте туризм с эмиграцией

Именно.
Это одна сторона монеты. Вторая - каждые 2 года сидим в бомбоубежищах.
Траверсти писал(а)
То есть там к людям относятся как к ЛЮДЯМ

Не стройте особых иллюзий. ) Хорошо к вам относиться будут белые евреи-ашкенази из США, Европы и России ( в большинстве своем), а со смуглыми евреями - выходцами из арабских стран, как повезет. Хотя, среди них я тоже встречал много хороших людей.
Lisss
21.07.2016
Надо дядю УГ спросить, может срастется чё
GribNik
21.07.2016
Друга наверное сразу отправят на пару лет пострелять по арабам?
Нет. Эмигрантов в возрасте под 30 и старше, в подавляющем большинстве случаев даже на резервистские сборы не призывают.
Worker73
21.07.2016
Хех, певец Леонидов и не знал об этом)), три года топтал красные ботинки и выучил репертуар песен военных лет СССР))
Певцам полезно. ) Только, он же срочную там не служил. Почему тогда ботинки красные? Человек не служил срочную, а его в боевые части. Или красные ботинки просто для красного словца употреблены, а ботинки на самом деле были черные, т.е джобник. ( солдат тыловой части)
Worker73
21.07.2016
Красные ботинки как символ)), это же невероятно круто считается? И почему Леонидов срочную не служил в Израиле?
Красные ботинки носит десант, а черные пехота и все остальные. Насчет Леонидова - он же в возрасте за 30 приехал, насколько помню, какая ему срочная.
Нашел, кто какие ботинки в Цахал носит.
Пехотные бригады:
Голани, пехота. Коричневый берет, черные ботинки.
Гивати, пехота(морская). Фиолетовый берет, черные ботинки
Цанханим, пехота (парашютисты). Красный берет, красные ботинки.
НАХАЛь, пехота. Салатовый берет, красные ботинки.
Кфир, пехота. Камуфлированный берет, красные ботинки.

Спецы -
Шаетет -13, Спецназ ВМФ (в том числе "лягушки"). Темно-синий берет, черные ботинки
Сайрет Дувдеван, антитеррористическое подразделение. Красный берет, красные ботинки.
Окец (собаководы). Красный берет, красные ботинки.


Батальон Каракал -- подразделение, предназначенное для прохождения девушками (более 2/3 личного состава) службы в боевом подразделении. Салатовые береты и красные ботинки, как в бригаде <<Нахаль>> (пехота)
а вот тут и случай Леонидова можно найти.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Свежеиспеченных израильтян, будь они самого что ни на есть призывного возраста, никто не отправит на <<войну>> прямо с трапа приплывшего из Одессы корабля. Новые эмигранты регистрируются в течение полугода по приезду в призывном пункте и мирно улаживают свои личные дела. За это время они успевают решить жилищные вопросы, устроиться на роботу и даже открыть себе оффшор. На срочную службу их могут призвать не ранее чем через год со дня прибытия в страну, резервистов призывают только через два года. С <<днем прибытия>>, правда, имеется загвоздка: для репатриантов, побывавших в Израиле меньше чем за два года до того, как окончательно проститься с одной из родин, днем прибытия считается тот день, когда они впервые ступили на израильскую землю. Такие переселенцы и впрямь могут перейти на армейское довольствие вскоре по приезду. К каждому конкретному призывнику применяется индивидуальный подход, и сроки его службы определяются в зависимости от личных обстоятельств. В массе своей израильские солдаты молоды, бессемейные и бездетны. Ну, а в общих чертах схема призыва репатриантов на срочную службу выглядит примерно так.

Дольше всего - три года - в армии служат те, кто прибыл в Израиль до 18 лет. Те, кто приехал в 18-19 лет, призываются на 30 месяцев (женатые - на 18 месяцев). Неженатые мужчины, приехавшие в 20-21 год, служат два года (женатые - год), и тот же год служат прибывшие в страну в 22-23 года. Те, кто приехал в страну после 24 лет, служат в резерве; мужчины старше 30 лет на военную службу не призываются. Не призывают в армию и тех мужчин, которые приехали в страну в 18-29 лет и успели обзавестись детьми. Можно получить отсрочку для получения образования, но по окончании вуза все равно придется отслужить полный срок, при этом никакие изменения статуса (женился, состарился и т.п.), случившиеся за время учебы, не смогут <<скостить>> срок службы. Репатрианты, которые не подлежат призыву по возрасту, но не могут быть полностью освобождены от службы, служат до 120 дней по программе <<шлав бет>>.

Теперь о <<женском>> призыве. В армию призывают незамужних девушек, приехавших в Израиль до того, как им исполнилось 17 лет. Замужних, беременных, женщин с детьми в армию не призывают. Женщина может получить освобождение от армии на основании соблюдения религиозного образа жизни, то есть если она соблюдает законы религиозного приготовления пищи (<<кашрут>>) и не пользуется транспортом по субботам. Максимальный срок службы для девушки составляет 21 месяц. Многие девушки, освобожденные от военной службы, добровольно идут на альтернативную гражданскую службу - работают в больницах, ухаживают за инвалидами и т. п. Среди израильтян-мужчин пацифистов по закону не должно быть - по крайней мере, возможность прохождения альтернативной службы для них не предусмотрена.
GribNik писал(а)
Друга наверное сразу отправят на пару лет пострелять по арабам?

Арабов в Израиле занесли в Красную Книгу и отстреливать много не разрешают. Там народ в очередь пишется, годовые лимиты снижают каждый год.
....не ведитесь. Она там уйдёт в армию. И предется ждать её дембеля, как краха капитализма :-)
Этот момент мы как то не учел. Могут забрать и её и меня? Нам уже за тридцать...
Нуууу, это дело непростое. А размер бюста у неё какой?
Вообще то я как бы сам примериваюсь к этому делу, или здесь тоже есть добровольцы? )))
Траверсти писал(а)
Вообще то я как бы сам примериваюсь к этому делу ...

....примериваться - не жениться... ;))
Это дело такое.... Надо подумать. Быстро только кошки родятся..:-)
..нууу, с нумером то ознакомили бы хоть - для справки ;))
Траверсти писал(а)
Могут забрать и её и меня? Нам уже за тридцать..

Её точно нет, вас могут ежегодно призывать на резервистские сборы, но, скорее всего, нет. В принципе, на резервистских сборах довольно весело, и в войну поиграть дают на полную катушку. Могут и на беспокойные территории направить. Оттуда резервистов иногда везут в гробах. Меня потряс один случай - резервисты попали в засаду во время патрулирования, и снайперы их расстреливали, как куропаток. И один парень позвонил своей жене, попрощался и сказал, что максимум через пару минут его убьют. Они все там погибли. Пусть это не вгоняет в депрессию,такое вам там не грозит, 99%. Танк, подлодку и самолет вам на сборах не дадут, остальное, типа, автомат, пулемет, гранатомет, ручные гранаты и проч. - запросто.
Lissonka
21.07.2016
Всем бы в такую армию ;)
Товарищи призывники! Надо понимать всю глубину наших глубин. (С)
Lissonka
21.07.2016
Наших, пожалуй, но не израильских.
....нет, военный -- это не профессия. Это половая ориентация (от-туда же)
Worker73
21.07.2016
Кстати, там воинское обращение - "ты, генерал!")). И древние М-16 носят на йацах)). Зато в пайке есть маца, апельсины и оливки))
,, Как я служила в армии обороны Израиля"
Девка симпотная, только по-русски говорит, как иностранка.
https://www.youtube.com/watch?v=DsG7hnfYmxQ
Mike69
21.07.2016
Шли фото в личку, подыщем ей варианты...)))
Если в личку - тогда какие могут быть варианты? ))
Таки вы не только ему в личку шлите )
Mike69
21.07.2016
Варианты здесь могут быть разные...
Так вариант то найден, Траверсти то-бишь, вот он и спрашивает общественность, ехать-не ехать :-D
писюн обрезать обязательно?
Ну...... Я на это не согласен! ))
..хы-хы, если доплатите, то там могут и наросить из предыдущих шкурок ;))
luruva
21.07.2016
Траверсти писал(а)
Сижу теперь думаю.


девушка (с ваших слов) хорошая. страны(мы все знаем) хорошая. чего думать то? или она вас не имеет ввиду? или наоборот вам намекнула и вы тормозите?
знакомая ищет друга-значит сама еврейка,но скорее еврейке не надь такой скоропортящийся багаж как друг в Израиле, там такого добра,да и получше в 100 р больше))
она скорее всего еврейству никакого отношения не имеет, и ищет себе друга-еврея-перевозчика туда , что б здесь заключить брак и тамв аэропорту получить гражданство,но тут может быть облом, надо будет с таким свежим браком минимум год пожить тут, да н асобеседование к послу сходить,и результат не предсказуем))
Worker73
21.07.2016
Вероятно вы правы, может нет 1/8 крови, потому и жидок нужен))
Траверсти писал(а)
Там хорошо?

Нет. Там плохо, намного хуже, чем в России.
Прошу учесть, что ответ был адресный, лично вам. Если бы тот же вопрос задал кто-то другой, и ответ, возможно был бы другим. Лично вам там будет гораздо хуже, чем в России. Без обид, совершенно ничего личного, тем более, что в качестве форумца вы мне симпатичны.
зы мой ответ учитывал ваш опыт работы. Насколько я понял, вы работали менеджером, там вы в этом качестве не то, чтобы будете неконкурентны, об этом просто придется забыть.Ибо язык.
и язык тоже обрежут?
Слышал, тем, кто за 10 лет не овладел ивритом, обрезают. Все равно не нужен. Но, сначала дают шанс.
Casher
21.07.2016
а тем кто овладел ивритом, уже обрезан а гражданство не хочет ему наращивают?

зыыы
особо нарочистые евреи не обрезают, а подворачивают (с)
Таки я не против, пусть меня с собой берёт.
Восток -дело тонкое, Петруха.
Вообще, на годик прокатиться можно, если, действительно есть такая возможность. Вернуться никогда не поздно. Но, боюсь, когда вы начнете переводить по курсу в рубли те суммы, которые у вас ежемесячно будут оставаться после обязательных трат, вас обуяет страсть к накопительству.) Только учтите, что там деньги свежим эмигрантам даются тяжело. Порой очень тяжело.
знакомая еврейка?
друга для эмиграции в Израиль

О_O )))
то есть, здесь не нашла, с кем жить, а с "другом для эмиграции в Израиль" думает, что получится?

ипические все же женщины в НН! ))
kuzmy4
21.07.2016
Вопрос странный. Любишь - езжай. Получается, типа приценяешся, хорошо ли там и т.д.
ИМХО.
Casher
21.07.2016
а в армии она там готова послужить?
По закону, если девушка приехала в Израиле в возрасте 17 лет и старше, призыву она не подлежит.
Mapk
24.07.2016
Знакомая девчока уехала в 22 (интернатуру закончила) пошла служить. Зато после армии сразу в хорошую клинику взяли.
Сейчас в ее 27 зарабатывает в рублях около 400.
Живет на море. Везет еврейцам:)
vivat
21.07.2016
а другу придётся вставать под ружьё? :-)
Только в случае всеобщей мобилизации, т.е войны. Что сейчас крайне маловероятно. Да, и то, на него ружья не хватит. Там служивших 3 года срочную девать некуда будет. Мобилизуют 100-200 тыс. , больше не понадобится. А в резерве там, наверное, миллиона полтора.
vivat
21.07.2016
да и пуля на земле обетованной много благотворнее для организма :-))
то-то туда разведёнки с пацанами с завидной регулярностью отъезжают...
а пацаны, отслужив, покидают обетованщину... почему? (-:
Я в курсе, что Цахал укомплектован разведенками с пацанами. Вы уже писали )
vivat
21.07.2016
просто несколько живых примеров...
сами разведёнки успеха достичь не смогли... :-(
а отрицать очевидную агитацию...
так же глупо как и явную проплаченность "ольгинцев"... или "подгосдепков"
:-))
vivat писал(а)
сами разведёнки успеха достичь не смогли... :-(

ну, не знай-не знай...одна моя родственница очень даже смогла - и личную жизнь устроила ( она симпатичная, а этот товар всегда находит спрос), и карьеру сделала, причем, совсем не по своей прежней професии музыканта. Квартиру-трешку купила в хорошем месте, машину, всё своим трудом заработала.
А пацан ее вырос, отслужил, закончил чего-то там, и работает начальнегом в известной фирме ,,Орботек".
vivat
23.07.2016
ну в среднем по больнице...
температура пациентов примерно 36 и 6 градусов :-)
Так ведь не я начал обобщать судьбы разведенок с пацанами.)
vivat
23.07.2016
сдаюсь
сдаюсь
всякие переехавший в обетованщину погружается в мироточащуу матрицу и благоденствует...
:-))
а аборигенов от осознания избранности просто прёт (-:
как мне показалось
Там конечно хорошо, но зубы лечить едут почему-то сюда.
Там одни евреи же :)
Steavi
22.07.2016
Еврейский муж не роскошь, а средство передвижения?
wind52
22.07.2016
если знакомая близка по духу, то можно и поехать)
Osss
22.07.2016
Если не УГ то кто? Как край 69-го Мишу, более тут нет никого кому так хорошо живется там живя тут.
VIKINGS
22.07.2016
Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ ЗА ЕВРЕЯ!
Мне муж еврей необходим!
Евреи всех вокруг умнее,
Но есть особенный один...

Он всех на белом свете краше,
Он всех желанней и милей
Нет поцелуев его слаще
Нет помощи его нужней.

Меня согреет он в морозы,
В жару напоит он меня,
Руками отведет угрозы,
Спасет в пожаре от огня.

С ним хорошо гулять по снегу,
С ним хорошо зимой бродить,
По льду с ним даже можно бегать
Он никогда не заскользит.

С ним хорошо ходить в походы.
Не сомневаюсь, в горный край
С собой возьмет он бутерброды
И в термосе горячий чай.

Не страшно с ним ходить по барам,
Ведь если кто-то нахамит
Еврей в беде не бросит пару
Он вместе с парой убежит.

С ним хорошо быть на диете
Он так и так один все съест.
С ним все могучие атлеты
Боятся даже рядом сесть.

Ведь он сильней! Он всех могучей!
О, супер парень! О, герой!
Локтями он разводит тучи
Его не мучит геморой.

Здоров и весел, нагл и молод
Мечта всех женщин на земле
Гордится им любимый город
Где он родился на заре.

А если вдруг ты заболеешь,
К пимеру, схватишь менингит
Ты даже пукнуть не успеешь
На помощь тут же он примчит.

Без страха и сомненья, сразу
С болезнью ринется он в бой
Изгонит из тебя заразу
Заботой, лаской добротой.

И лучезарная улыбка
Блеснет на волевом лице...
Где взять мне золотую рыбку?
В одном желанья мои все!

Хочу я выйти за еврея!
Хочу чтоб мужем был еврей !
Мне муж еврей всего нужнее!
Мне муж еврей всего милей!

Как я хотела бы проснуться
В его объятьях по утру
В могучий пресс его уткнуться
Спуститься вниз по животу...

Нет не помеха обрезанье
В семейной жизни - никогда!
(мое глубокое признанье
равинам или докторам).

Зато какие будут дети -
Отрада матери с отцом!
Красивые и с интелектом,
Веселые и с крепким сном.

А деньги? Денег будет много!
К евреям деньги липнут сами
Не надо просто деньги трогать
Я лучше спрячу их у мамы.

Еврей зарплату не потратит
Еврей жене ее отдаст
А если мне ее не хватит
Возьмет у папы. Папа даст!

Да мне еврей подходит точно
И я ищу его везде
Но как на зло и как нарочно
Я не найду его нигде

Да, дефицит теперь евреи
Нигде еврея не достать
Но я на зло всему надеюсь
Женой еврея все же стать. (С)
Тоже эмигрировать куда-нибудь что ли....
Old voron
24.07.2016
Пейсатый год, когда режим свергнет, может уедет, го с ним.
Mapk
24.07.2016
там восточное средиземноморье. То есть очень хорошо. Но есть нюансы в виде множества евреев и арабов.
Не первый раз дома завожу разговор о репатриации. Последний раз моя маман на мои постанования об "жидовнике" (как мы дома межсобой называем государство израиль) Прислала мне картинки Зои Черкасской (гребанный иврит и пятница в трущубах просто доставляют) pikabu.ru/story/illyustratsii_o_pereezde_sovetskikh_evreev_v_izrail_4130125
После которых ехать хочется, но не так сильно как прежде-)))))
Это я к тому, может лучше в Германию или Канаду, а?!
Картиночки доставили..:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов