--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ННРУ висит

Размышляем
21
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, как наладить (или тупо обождать?): с утра ннру не открывается на планшете, на белом экране надпись "страница www.nn.ru не работает", при этом с телефона ок..
Ничего не трогала, настроек никаких не меняла, вчера заходила нормально.. Девайсы оба самсунги, планшет правда с Мегафона - может не у меня одной сегодня такая сложность? Остальные сайты -почты, впрочем, открывает нормально..

p.s. зависла над фильтром тематик:),не знаю.. флуд это или флирт?, ставлю 'размышление'..
у меня все работает
потеря потерь?)
High
21.07.2016
огрызок с мегафоном всегда бодро ннюру открывает, но бывают места, где сигнал слабый вот тогда висит
да нет..точка обычная, поглядываю из дома..
может куки какие почистить, не?
почистила общие, все думаю вальнуть- так половину паролей потом не вспомню.. но наверное сделаю.
в wifi тоже не пашет
пишет что было слишком много переадресаций (изначально, с утра)
=-O
А так..зависания они уж несколько лет..(
irbis007
21.07.2016
а по вайфай?
Пользовать другой браузер...если религия позволяет..или оператора..
мужика вам надо
или другой браузер попробовать
:)) мужика оставлю имеющегося, а браузер попробовала сменить: таки да, на опере работает. Прост всё остальное с привычного гуглхрома сюда тащить лень и многие давно вбитые и забытые пароли не восстановить:), поюзаю пока исключительно для ннру:)

Спасибо большое всем не прошедшим мимо!:) Тему можно сносить..
Сносу темы стоп) тыж незнакомая;) надо знакомицца)
А так..не проверив другой браузет..( или мужика)
Эт на будущее))
жалко...сносить то :-[
vladmir
22.07.2016
Незнакомая девушка писал(а)
а браузер попробовала сменить: таки да
===
Таки скорее всего влияет то, что это свежая установка браузера.
Без накопившихся непоняток в старой установке.
Нет нет.. всё разрешилось как и подозревала, когда писала " тупо обождать" в начале поста:)
Вечером, я уже перешла было на Оперу (ничего впрочем и не устонавливая -и она и Эксплоер есть параллельно на рабочем столе), само всё отвисло и заработало..
Возможно ПО обновилось и чистануло какой-то вирус, но почему он касался лишь одного сайта ннру..
vladmir
22.07.2016
Да не факт, что вирус. Ну вообще разная фигня могла приключиться, например в кеше один из файлов сайта повредился и дурно влиял на остальные, потом файл сменился в кеше на нормальный. Или, если стоит, расширение какое закапризничало. Ну в общем-то действительно чего париться, если само зафурычило.
На моём планшете не висит.
Скорее всего с интернетом проблемы.
Скорее всего с браузером
историю очистить и всех делов
Первое что делаю в случае любых проблем;)
Jeaman
22.07.2016
Давно пора повесить кое кого
У меня гугл на телефоне безобразничать, через стандартный браузер открывается, через гугл или вообще не открывается или не авторизует
Boatsmann
22.07.2016
Если висит - надо погладить нежной женской ручкой. Встанет... :)
:))))))))) в случае с компом у мну это перекроилось в "обожди, сам перебесится", но да- тоже сработало;)
Flipper01
22.07.2016
одна знакомая в таких случаях лизала, как мороженку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов