--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уж чего чего, а покемонов мы ловить умеем. Россиянин стал самым успешным игроком в Pokemon Go

Новости
20
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
26.07.2016
Студент из Санкт-Петербурга Григорий Тимофеев установил мировой рекорд по охоте за покемонами в игре Pokemon Go.

В коллекции игрока с ником Gosha443 находятся 145 разных покемонов, начиная с самых обычных и заканчивая крайне редкими. Несмотря на то, что официально игра Pokemon Go пока не была запущена в России, Тимофееву удалось обогнать американского чемпиона, который поймал всех доступных на территории США карманных монстров -- 142 вида.Как игра Pokemon Go изменила мир

По словам 19-летнего студента, на достижение рекорда он потратил примерно две недели. <<Я подумал, что стать первым в Европе или России, кто соберет всех покемонов -- это неплохая цель, поэтому примерно на третий день игры задался именно ей>>
7x7
26.07.2016
У нас выйди на улицу и лови каждого второго.
Я бы за час далеко-далеко обогнал бы все этих чемпионов.
А если они ловиться не захотят, начнут активно сопротивляться?
7x7
26.07.2016
Для этого есть специальные уколы, а будут убегать - можно стрельнуть специальным шприцем.
Да и смирительные рубашки ещё никто не отменял.
А кто гарантирует, что все описанные выше интересные вещи будут у вас, а не у них? Как-то не особо я этим покемонам доверяю :)
7x7
26.07.2016
Значит скоро ловить покемонов некому будет и проект Покемон Гоу умрёт сам собой.
Я уже боюсь из своего гардероба надевать одежду желтого цвета - уж очень летний цвет )))
Дохтур, что со мной ? )))
7x7
26.07.2016
Одевайся из чужого гардероба)))
Я так и знала, что Вы сделаете акцент на слове "своего" )))
Эх, не дохтур Вы, тролль какой-то !
7x7
26.07.2016
А раз знала очевидный ответ, так зачем вопрос задавала?)))
А вдруг моя интуиция меня бы подвела )))
Надо было проверить
7x7
26.07.2016
Женская интуиция кого-нибудь подводила?)))
))
barsuk писал(а)
Несмотря на то, что официально игра Pokemon Go пока не была запущена в России...

Пиратка? Палится студент.
7x7
26.07.2016
А на допинг чемпиона проверять будут?
Работать бы шел!
Greg-93
26.07.2016
Студент. Каникулы.
Какая работа принесла бы ему мировую известность за две недели?
barsuk писал(а)
....По словам 19-летнего студента, на достижение рекорда он потратил примерно две недели. <<Я подумал, что стать первым в Европе или России, кто соберет всех покемонов -- это неплохая цель, поэтому примерно на третий день игры задался именно ей. ...

...ща, барыжить будет уловом - жизнь удалась, чо....
Hillerien
26.07.2016
Традиции по отлову невидимых тварей, в оной стране, зело давнюю историю имеют :)
Тунг
26.07.2016
если учесть что игра поддается читерству...сомнительная победа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов