--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Apple продала миллиардный по счету iPhone. А у вас есть iPhone?

Опрос
33
429
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Apple продала миллиардный по счету iPhone.
Пруф: ria.ru/world/20160728/1473015844.html
А у вас есть iPhone?
Apple продала миллиардный по счету iPhone. А у вас есть iPhone?
Нет   184 | 68%
Да   87 | 32%
Проголосовало участников - 271
Четыре пятерки    llynx    ipstorm    Зу    Hillerien    _листва    High    VitOb    Эндер    Ветром стать    Андрей75    El-mariachi    Akeran    Peon    SVM    Casher    spag10    Публицыст    kiril OFF    Юристище    tRaneccc    AT4070    Скворец    Marki$$$    Chiaroscuro    Libra*    pashchok    кулибинн    Nyan Cat    Jerry Gold    DenisTsv    VIadimir    Зеленая    Апостол    Вася Пулькин в бане    Anthraks    zzed    Чёрная Кысь    АлександрМ    Curly Sue    qazalecs    bearmik    Гадкий я    Глория Дей    bochal    GreatCornholio    Greg-93    Чарли.Из Бразилии    alxumuk2    Архипыч    Raadak    Helga7012    Редкая сволочь    Артания    desi    iOnotole    Kit    P-G    Demon-Strasti    Olenok    Rapot    Лучезара    zloi52    strange_life    ТеплушникЭр    Lewgen    ПРистойный ПиаРщик    БЛС-Толстый    СержантРауль    ЗеленоглаЗАЯ)    medved.dzer    Кински    Сайга    Links25    Торпедыч    Едкийнатр    MAFELL    minotaur    Томка    nightmare    MaryAnne    Теперь банановый    Афраний    hunk_597    mimoshel67    Николаевна_я    Antro    Кедровая фея    vladmir    летун 67    Flash_NN    ктн    a.dante    petrovna    Katezzz    elvira@    Arina Mahova    POM@H    Larisa1969    Кот абармот    Gogi    Planner81    Pibodi    flockator    anso    Просто Нижегородка    lelik (c)    Булавинов Вадим Евгеньевич    Tom-Cat    Marlboro Man    Anselm    X-master    Feanor    scorpion of r    DEN_di    vodopad22    Andrianoff    Badsky    Testosteron    Shalan    Кошкина радость    Voronov    *Neverland*    ARTIOM    tanyavv    Lightlana    Romis74    sharrlinn    Швыга    beerboy4ik    svch09    16ninelll    Горож@нин    Lissa1853    drongo-    Алтарь    Chad    ldealka    delphinn    tomval    Иванов27    Альт Труистка    jsn    Сладкая    Dr. Drugs    Своя Жизнь    Фоксиковый    Aggi    Annyy    Benny Ray    Hurricane    C. Lee    barsuk    S-B-Y    Покемонович    Андрей 007    Адяшка    Проводник    Портвейныч    Lemming    HardRock    Mini_mouse    !Petrov    Саламан    qwert50    Mapk    lidun81    Arcmage    vp    Yupi    el guahiro    Чубик Зазнайка    tabunira    @lik    skarabas    lLadyLove    пушной зверек    Old Voron    firstun    SVlad®    goa-head    NeLSoN    FreeCat    lenapogodina    дементьева    GeK65    kolesov    Тихий дачник    luruva    SneG    SteelRAT    Bash    Brillante    Umka-NN    Пержа пахучая    Oilmen    Удачный год    olga2016    тоже Михалыч    Barkas    и еще 71
llynx
28.07.2016
весь дом увешан.
очередная перепись нищебродов?
Смысл темы то в чем?
не соглашусь. Сейчас самсунги в цене не уступают айфонам)
Тихий Дон писал(а)
Сейчас самсунги в цене не уступают айфонам)

ну тогда срач гарантирован)
Я как обладатель iphone se за яблоко)
это понятно) сейчас что то новое про яблочное гомно в теме найду и поржу)
POM@H
28.07.2016
куда пропадал?
Привет да времени нет. Ну и форум уже не тот. Так заглянул на минутку колеса продать и все)
Тихий Дон писал(а)
Так заглянул на минутку колеса продать и все)

куда только наркоконтроль смотрит
POM@H
29.07.2016
тот же вопрос, сбывает не таясь)
в доле наверное
Смысл в том, что помимо военной техники, есть потребность и в гражданских продуктах в виде девайсов, мелкой и крупной бытовой техники, с разработкой и выпуском которых у нас постоянная напряженка. Что из отечественных девайсов и техники можно купить у нас и за пределами?
Почему-то гражданские продукты всегда были побочной нагрузкой военки, а могли бы зарабатывать сопоставимые или бОльшие деньги на этом.
как это все связано с конкретной темой и моим вопросом?
а без конкретной связи смысл написанного не воспринимается?
а это следует из моего вопроса
Kit
28.07.2016
Кирилл Агафонов писал(а)
очередная перепись нищебродов?

Вы имеете ввиду владельцев ифонов? Это да. Понтов много, денег мало. Ибо ифон - дешевый ширпотреб.
один лишь факт владения дорогим телефоном не делает человека богаче, даже статус не повышает...
Kit писал(а)
Ибо ифон - дешевый ширпотреб.

я так понимаю, а что считается дорогим ширпотребом? и для кого конкретного дорого?
например владелец ВАЗа не покупает мерседес (вольво, ровер, ауди и тд) потому что мерседес ширпортеб или денег на мерседес нет?
petrovna
28.07.2016
камаз, скажем, уже не такой дешевый ширпотреб, как ваз
ну можно и камаз купить конечно домой ездить тоже можно
врут поди. как проверить то
это у каждого шестого жителя земли айфон должен быть, причем считая диких бабуинов в африке
High
28.07.2016
по моим наблюдениям наоборот у каждого шестого не айфон
(amigo)
28.07.2016
ты не правильно считаешь.. К примеру я мог купить его лет пять назад и уже похерить.. А кто то за пять лет минимум пять штук купил..
Д.Б.
(amigo)
28.07.2016
я сейчас больше пары десятков человек щнаю, кто крепко на айфонах и айпадах сидит..
Судя по ним, если эйпл уйдет вдруг с рынка, то в мире пройдет цунами суицида..)
Например, в Сингапуре в принципе никаких телефонов, кроме айфонов, нет)) В США тоже, наверно, на них всем составом перешли) Поэтому каждый шестой может жить в одной из этих стран.
Да ладно? В сингапуре на андроиде больше телефонов,чем эппловских.
Моя приятельница там живёт, приезжала полгода назад, делилась впечатлениями, про айфоны сказала стопроцентно у всех.
сказать она могла что угодно,к действительности это отношения не имеет
FreeCat
04.08.2016
собственно последние официальные цифры по всей Азии тоже говорят что Самс первый там :) ...
zloi52
28.07.2016
ну а что ты хотел ?
вон, "беженцы", что в Германию бегут , другой страны то нет где не стреляют, и то в заначке имеют каждый 10 000 $ на "переезд" в Германию)
zloi52
28.07.2016
ПЭ, твоя же тема - чё там было то на "аф"?
телефон - это как бэ расходник, который покупается на какое -то время)) у некороых, поди, по 7 айфонов за жизнь было))
У меня нет. :-D
Hillerien
28.07.2016
Нет, я натурал.
Flipper01
28.07.2016
Конструкция зарядных устройств фирмы апле не устраивает. Они в моем личном стоплисте.
нет и не надо
Зу
28.07.2016
Как настоящий нищеброд, покупаю только дешёвые телефоны, тем более, что служат они одинаково по времени: что дешёвые, что дорогие.
TiliTam
28.07.2016
я вот последнее время что то задумался о приобретении чего то совсем примитивного и не сенсорного. чисто для звонить. а для всего остального кинуть в портфель планшет.
на мелком смарте неудобно даже в тырнете лазить. крупный напрягает габаритами. ну нет у меня на организме таких плоскостей что бы как то на себе пристроить лапоть в 6-7 дюймов...
Зу
28.07.2016
В общем-то пришёл к такому же выводу. Звонилка всегда при мне, планшет по необходимости.
spag10
28.07.2016
В таких случаях отвечаю, что айфон - для педиков и понторезов. На самом деле у меня просто нет денег на стильный и качественный девайс для педиков.
У приятеля свой неплохой бизнес. У него ойфон. Какие тут понты? Считает, что ему удобно.
Меня же ойфон не устраивает хотя бы по емкости той же батареи - я привык заряжать телефон
раз в 5-6 дней, если просто звонить.
Значит, мне ойфон не нужен. Я могу его купить, но мне он не нужен.
Вот с батареей точно так! Мой телефон неделю зарядку держит, причём 2 сим-ки, одна из которых рабочая. Нах мне айфон? :-)
моему айфону 2 года)) и тоже его минусом считала батарею... до тех пор, пока не поехала на юга и не отключила там все вай-фаи, жпсы, жпрсы и т.п. с удивлением обнаружила, что телефон не заряжала неделю))
FreeCat
29.07.2016
так у них идеологогия принципиально основанная на "облаках" :) .
дело не в облаках))
просто покупая более мощный и продвинутый девайс мы начинаем использовать его активнее. Отсюда быстрая разрядка аккумулятора) Сам по себе телефон держит заряд не хуже, чем другие.
FreeCat
30.07.2016
я не про то говорил :) ...
Энергосбережение там действительно на уровне. Но батарея откровенно слабая.
Nikky
28.07.2016
Нет уменя. Только жене регулярно покупаю свежие.
Бьёт?
мужа или телефоны?
Тоже гадаю.
Nikky
28.07.2016
Нет, относится бережно :-)
А к Вам?
Marki$$$
28.07.2016
А зачем он мне? И хто это?)))
не понимаю, что в них такого необыкновенного.
(amigo)
28.07.2016
хороший, качественный продукт..
По мне чисто завышена цена, но раз спрос есть, то нехай продают..
может быть. но есть обычные же качественные телефоны. и дешевле. а уж если я, например, тетя глаша, уборщица, то мне вообще такая дорогая игрушка ни к чему.)
Greg-93
28.07.2016
А вот и нет. Как раз у уборщиц (особенно молодых) айфоны в почете.
молодая уже была немолода) (с)
zloi52
28.07.2016
Greg-93 писал(а)
А вот и нет. Как раз у уборщиц (особенно молодых) айфоны в почете.

аплодирую стоя - браво!)
(amigo)
28.07.2016
у меня есть Нокиа
Еще есть пара Сони Эрикссон
И у меня нокия
И у меня! :-)
Alexey82
28.07.2016
Нет, и мысли приобрести его не возникает.
https://www.youtube.com/watch?v=NCwBkNgPZFQ
Пользую Андроид. Но задумался над приобретением комплекта: Макбук, Айпад, Айфон
Alexey82
28.07.2016
Jerry Gold писал(а)
Пользую Андроид...

Android (<<Андроид>>) -- операционная система для смартфонов, интернет-планшетов, электронных книг, цифровых проигрывателей, наручных часов, игровых приставок, нетбуков, смартбуков, очков Google, телевизоров и других устройств.
сорри, пропустил слово девайсы )
alxumuk2
28.07.2016
"Есть, но не пользуюсь" - как считать, интересно? :-)
Считать, что есть. :-)
Osss
28.07.2016
у меня есть 5 телефонов Сименс.
GribNik
04.08.2016
Тоже Сименс, работает себе потихоньку.
st.a
28.07.2016
Из яблок дома только компот (с).дочь и жена адепты, я чет не скопил (
у меня нет, у сына есть.Ему чото нравится.Мне пофиг.
у знакомых у каждого члена семьи по айфону.
ну и отлично.
самая удобная продукция, хоть и дороговата.
андроид тормозит, как ни крути
а планшет все же лучше на виндовсе
Четыре пятерки писал(а)
Apple продала миллиардный по счету iPhone....

...китайцы слегка поражали на этот счёт.... ;))
а че китайцы? они же не продают. всего лишь дармовая рабочая сила
cadaver4ik писал(а)
а че китайцы? они же не продают. ... ...

..это они Вам сами сказали? ;))
icq-dead
28.07.2016
Лично у меня - нет. Заряжай его каждый день?
да ну нна!
sharrlinn
28.07.2016
нет, и не планирую. пользуюсь самсунгом. ну процентов 10 возможностей использую - навигатор, читалку, камеру.... вполне устраивает. Не вижу смысла выбрасывать лишние деньги за возможности, которыми не буду пользоваться.
icq-dead
28.07.2016
Все, так называемые, "возможности" навязаны людям маркетингом, сейчас модно говорить - зомбированием. Не помню, чтобы 30 лет назад, фотограф рыдал от того, что его фотоаппарат не распознает морды лица фотографируемого и мечтал о светлом будущем, когда умная машина выделит квадратом морды твоих коллег на корпоративной попойке. Это касается остальных "возможностей быть счастливее"
sharrlinn
28.07.2016
не будь авто-режимов в фотокамерах, сколько незадачливых селферов остались бы живы.


если серьезно, меня больше всего изумляет повальное увлечение телефонными игрушками ... с покемонами вообще массовая истерия какая-то.
Истерия ещё не началась... Начнётся, когда официально выйдут)
sharrlinn
28.07.2016
страшно, что будет на дорогах((
Нет и не надо:-)
+
Нет, и не нужен. По крайней мере без 2-х симок и нормального обмена произвольными файлами.
Kit
28.07.2016
Архипыч писал(а)
нормального обмена произвольными файлами

Этого в ифоне никогда не будет.
R-D
28.07.2016
вот вам мой личный опят:
пять лет.
Ведроиды служебные- менял каждый год, постоянно в них то одно то другое выходило из строя
Эпл личный - 5 лет жизни, все работает, поменял только провод зарядки и все.

В итоге полностью перешел на шестерку
Rapot
28.07.2016
есть и у меня и у жены, у сестры и у обоих родителей, просто он удобен в использовании.
zloi52
28.07.2016
о да, отдавать такое бабло за обычный смартфон - который стоит как холодильник или телевизор или стиральная машина - это надо быть без мозгов))
уж простите меня, нищеброда, ездящего на своём новом джипе за 2 ляма но без айфона))
Rapot
28.07.2016
у меня есть и стильная машина и достаточно хороший телевизор, езжу тоже не на маршрутке, так чего бы мне ифон не купить ?
без мозгов скорее тот, кто купил за 2 ляма джип и заправляет его 92 бензином, а таких чудиков на дороге каждый второй.
zloi52
28.07.2016
Rapot писал(а)
у меня есть и стильная машина

ага)) "стильная машина" - заглянул в твой портрет - и поржал) - "форум владельцев Hyundai")))
это сейчас так "солярисы" называются - "стильная машина"?))) однако)
MaryAnne
28.07.2016
Он, видимо, хотел написать "стиральная".
А хюндай относилось к предложению "езжу не на маршрутке", наверное. :)
Кстати, Хюндаи вообще же тоже разные бывают. Может, у него Хюндай Туссан, например, новый который. Он - клевый, и стоит1,5 миллиона. А Санта фе вообще два миллиона.
zloi52
28.07.2016
MaryAnne писал(а)
Санта фе

скрипит так же как и i-35)
MaryAnne
28.07.2016
:))
zloi52
28.07.2016
правда динамика и диз.Санта Фе ( нового) очень хороша
Rapot
28.07.2016
стиральная я хотел написать, ну а у хёнде есть не только солярисы, это так, к слову.
zloi52
28.07.2016
Rapot писал(а)
ну а у хёнде есть не только солярисы

так о чем ты тут писал "стильная машина"?)
Rapot
28.07.2016
у меня i40 за 1,5кк, да, дешевле, чем у Вас, вот на сдачу купил ифоны всему семейству и не жалею.
стиральная я написал, а не стильная, опечатка.
zloi52
28.07.2016
бг)за 1.5 ляма двухлитровый,неедущий обмылок-ликвидная покупка)
Rapot
28.07.2016
я люблю спокойную, комфортную езду, газовать в говне на джипе не для меня.
бгг за два ляма джип, нахер не нужный в 90% случаев - особо успешная и нужная покупка
zloi52
28.07.2016
ходи с новым айфоном в пазике да трамвае - показывай свою "успешность" бабкам да дедкам)
а у уж лучше без нового айфона, но в джипе)
езжу на санта фе уже 10 годиков)))
объездила на ней полмира, меняя, фактически, только расходники (ттт)...))
а вот знакомые владельцы дорогих жипов постоянно тусят на сервисе из за разнообразных глюков электроники...))
кстати, о ликвидности...)) моя машина сейчас стоит столько же, сколько кайен тех же годов))
и да, у меня айфон))
zloi52
28.07.2016
Сладкая писал(а)
кстати, о ликвидности...)) моя машина сейчас стоит столько же, сколько кайен тех же годов)

мадам,вы прежде чем писать - погугли бы хотя бы что обозначает слова "ликвидность")
сравниваете неликвидное авто "каен" со своим.)
а то 10 лет все на хундае да на хундае - не покупали бы себе айфоны мож посвежее взяли бы сейчас себе авто

а насчёт "владельцы дорогих жипов постоянно тусят на сервисе из за разнообразных глюков электроники" - так не покупают пускай "рендж роверы")
Да какие там рендж роверы... )) уже владельцы свежих тойот там тусят...

меня полностью устраивает моя машина)) так хорошо больше не делают))
и мой айфон меня тоже устраивает и менять его не собираюсь)) шустро и всё что нужно))
А сэкономленным на понтовых джипах, которые теряют 30% стоимости сразу, как выезжают из салона, я другое применение найду...))
Люблю...путешествовать))
zloi52
28.07.2016
вас даже не смущает - что новый "айфон" стоит как новый хороший телевизор или холодильник или как ситральная машина?
Более того, меня даже смущает, что машина стоит столько же, сколько квартира!))

Но мы же с вами тут айфоны обсуждаем, а не их стоимость)) у меня, к примеру, айфон стоил меньше 15тыр на момент покупки)) и альтернатива по цене-качество была весьма слабенькая у андроидов))
Сладкая писал(а)
Более того, меня даже смущает, что машина стоит столько же, сколько квартира!))


Меня смущает, что за эти деньги еще и рулить нужно, хотя можно практически на всю жизнь нанять машину вместе с водителем, как это делают по настоящему успешные люди.
zloi52
28.07.2016
считаю владельцев новых iPhone - больными людьми.
особенно радуют владельцы новых iPhone , что садятся в маршрутки Каргина)
а маршрутки тут при чем?
icq-dead
28.07.2016
Это скрытая реклама.
ну ладно тогда...
zloi52
28.07.2016
ALEX GRIFFIN писал(а)
а маршрутки тут при чем

успешные люди , говорю, ездящие на ПАЗиках - скотовозках , но с новыми iPhone))
1.а на чем они должны ездить?
2.айфон- показатель успешности?
zloi52
28.07.2016
ALEX GRIFFIN писал(а)
айфон- показатель успешности

конечно "успешные" - со смартфоном за 50 000 руб в руке в "ПАЗ"ике или трамвае - "успешные"))бг))
спрошу повторно: на чем они должны ездить?
zloi52
28.07.2016
владельцы то новых айфонов ?
я ж говорю - владельцы новых айфонов ездят на ПАЗиках и трамваях)
я , нищеброд, ездящий на новом джипе за 2 ляма хожу с "майрософтом" за 12 000) - куда мне до "успешных" с ПАЗиков и трамваев , но с айфонами за 50-60 тысяч рублей))
ну есть варианты:
не может
не хочет
не умеет
не удобно...
выбирает ПАЗ,...
а если пешком идет? даже представить страшно...
щас майкрософты тоже недешевы.
25 тыщ стоят с хорошей камерой
zloi52
28.07.2016
у меня "люмия" 640 - я вполне доволен
"кому и кобыла невеста"
zloi52
28.07.2016
ну чего нет в "люмии" за 12000 руб - что есть в iPhone за 55 000?)
удивите меня)))
ios
шутка
камера говенная. я смотрел такой телефон, когда дщери купить хотел.
zloi52
28.07.2016
так и не удивили .
У меня последний айфон и да я езжу на маршрутке. Плохое зрение и мне дискомфортно ездить за рулем. На работе служебная машина, поэтому неудобств мне это недоставляет.
Знаю многих людей которые также ездят на метро либо ОТ, просто порой экономя время, а не из за того что у них нет денег на "новый джип за 2 ляма".
И да, ни айфон, ни таз за 2 млн. ни есть критерий успешности
zloi52
28.07.2016
твой "критерий" успешности -ты сам же и обозначил-езда с новым айфоном на маршрутке)
Родной, ты в этом посте не написал про новый джип за 2 ляма. Я тебя не узнаю
zloi52
28.07.2016
ну так ездий с новый айфоном в маршрутке с бабками да бомжами, а я буду с люмией ездить но в моём джипе за 2 ляма)
Ееееее, джип вернулся.

В данной теме вообще два товарища рулят, один пишет про джип за 2 ляма, второй про геев. Вы не родственники случаем ?
Rapot
28.07.2016
если чел берёт в кредит ифон за 60к (самый дешевый вариант 6s), и ездит на маршрутке, то да, он больной, а если он может себе его позволить, то что с ним не так ?
zloi52
28.07.2016
ну как бы тебе объяснить)
это как чел покупающий авто за 55 лямов - а за 60 лямов можно купить уже веролёт.
просто "ярмарка тщеславия" в чистом виде - зачем покупать смартфон за 50 000 руб ( прикинь айфоны упали в цене - не берут видать)) ) если можно купить такой же по функциям смартфон за 15-20 тысяч рублей?)
если бы он был бы такой же, то можно было бы хапнуть.
На деле они совсем разные. Вон на работе коллега потеряла ифон последний и решила взять самсунг за 55 тыщ (то есть примерно столько же, сколько ифон).
в результате опплевались с корейца. нет нет а подлагнет, тормознет.
zloi52
28.07.2016
и "самснг за 55 тыщ" - это тоже понты,
так и передайте вашей "коллеге" по работе - у вас есть большой шанс ей вдуть - она явно тупа если сама "взяла" этот "самсунг", если "подарили" - то шансы ваши уменьшаются)
бгг.
кто то может аналогично утверждать, что ты явно тупой, раз купил мало того, что новую машину, так еще и аж за два ляма. ведь куча беушных крутых, а в штатах и того дешевле.))))
zloi52
28.07.2016
cadaver4ik писал(а)
ведь куча беушных крутых

тема про "новое" - так что кто из нас туп - логический вывод очевиден)
слабая отмазка, слабая)))
ну возьми новую весту, дустер. зачем тебе тачка за 2 млн
zloi52
28.07.2016
cadaver4ik писал(а)
ну возьми новую весту, дустер. зачем тебе тачка за 2 млн

что значит "отмазка".
я ещё раз повторю:
- мой рамный джип с понижайками и блокировками проедет там, где твой "дустер" или тем более "веста" не проедут НИКОГДА - зачем мне такие машины которые могут только по шоссе???
да и шансов выжить в моём 2 тонном джипе, чуток даже выше чем 2т, выше чем в "весте")

покупаю 2т джип - я плачу за:
- возможность проехать там где я хочу и в любой день выехать из точки А в точку В и не смотреть "прогноз погоды" и сколько снега намело за ночь.
- плачу за безопасность - при столкновении с обыкновенным авто - последствия для легковой фатальны а для меня нет

а что может "айфон" за 55000руб чего не может мой "майкрософт люмия" за 12 000 руб - внятный ответ будет ?
то и значит, что ты сморозил ересь и теперь отмазываешься ))))
Но выходит крайне слабо.

Уж если ты сравниваешь характеристики джипа и дустера с вестой, которых я привел лишь к примеру, то и найдешь сравнение экрана, процессора, камеры ифона и люмии.
mik-mak
28.07.2016
Жып - это для лохов..
----------------->

Например, автобус лучше тем, что можешь дремать или книжку читать или закрыть глаза и ваще заснуть, а не пялиться на дорогу, крутя глупый обруч :)) и нажимая педальки..

ЗЫ.. Упс.. Оказывается бывает и жып-бентль %)
zloi52 писал(а)
... мой рамный джип с понижайками и блокировками проедет там... ивозможность проехать там где я хочу и в любой день выехать из точки А в точку В и не смотреть "прогноз погоды" и сколько снега намело за ночь...

Слою снега или грязи метр толщиной, да даже меньше, глубоко по барабану ваши понижайки и блокировки.
cadaver4ik писал(а)
если бы он был бы такой же

на самом деле айфон не такой же, а намного хуже аналогичных по функциям устройств. например один из своих телефонов (хаммер-8) я спокойно мою под краном, если вдруг запачкается. ещё орехи им колол. на спор. спор я выиграл, всё хорошо. а айфон, который стоит ровно в пять раз дороже, умеет так?
да я верю, что хуже по техпараметрам
Но когда ручками вертишь и юзаешь телефон, то почему то наоборот гнусмас или сони на андроиде парашей кажутся.
Rapot
28.07.2016
это вопрос удобства, зачем вам джип за 2 ляма, если можно взять семёрку за 40к рублей ? Вот и я пользуюсь ифоном, а не корейским говном за 15-20к.
zloi52
28.07.2016
мой новый рамный джип с понижайками и с блокировками проедет там, где "семёрка" будет просто как корова на льду и засядет через 2 метра)
а что может iPhone 6s - чего не может Майкрософт люмия за 12000 руб ?
что?)
вот как на видео :
https://www.youtube.com/watch?v=EUiSBP0Z-Kw
да ладно тебе пороть чушь то. Техпараметры быстродействия люмии и 6ы глянь) аналогично твоему класснейшему говномесу
zloi52
28.07.2016
аллё!
я ещё раз спрошу:
- ЧТО МОЖЕТ "IPhone 6s" за 55 000руб , ЧЕГО НЕ МОЖЕТ "Microsoft Lumia" за 12 000руб?
Lumia -- беспонтово, iPhone -- круто! В этом разница.
Как тот же галстук, что на рынке за 300 рублей, но в бутике за 150 долларов...
zloi52
29.07.2016
Публицыст писал(а)
Как тот же галстук, что на рынке за 300 рублей, но в бутике за 150 долларов.

так да, обладатели новых "айфонов" едет исключительно в ресторанах,а не дома)
аллё??
до тебя никак не доходит что ли?
может сфотографировать качественно, запустить игрушку на хорошей скорости.
zloi52
28.07.2016
голословная болтовня исходит от тебя,не более)
дооо))))
Rapot
28.07.2016
1) одна из лучших камер (12мп)
2) ios - операционная система равной которой нет, и это понимаешь, когда начинаешь ей пользоваться.
3) www.apple.com/ru/iphone-6s/
по всем параметрам ифон превосходит люмию, вопрос, что не может Ваш говно телефон не уместен, ибо он не может ничего.
zloi52
28.07.2016
1) - это тебе кто такое сказал?)
2) ваш мастурбация на "ios - операционная система равной которой нет" просто умиляет)
3) ссыль на фирму производителя Айфонов - конечно веский аргумент)
Rapot
28.07.2016
1) да все говорят, камера одна из лучших на рынке, железо лучшее, оно идеально работает с ios, адроид таким говнищем кажется после этого, что в руки брат не хочется.
2) пользуйтесь кнопочной нокией и катайтесь по грязи на говномесе, каждому своё =)
У меня на андроидах стоит столько всякого разного софта, что и не снилось iPhone. Есть у iPhone кое-какие незначительные преимущества, но они не стоят трехкратной переплаты.
К слову, у моего старенького highscreen boost IIse камера 13 мп, вспышка, процессор мощнее, чем у 5 iphone и две больших батарейки.
Rapot
28.07.2016
- более мощные процессоры стоят на многих устройствах, но это не означает, что устройство будет быстро работать, всё зависит от операционной системы.
- ифон стоит дорого только у нас, это связано с курсом доллара, на его родине он копейки стоит, человек на него зарабатывает за 1 рабочий день официанта.
Rapot писал(а)
- более мощные процессоры стоят на многих устройствах, но это не означает, что устройство будет быстро работать, всё зависит от операционной системы.

Кое в чем вы правы. Сила и слабость iOS в том, что для нее пишется в нативном коде процессора, а в андроиде, если упростить, все программы на java. Сила в чуть большей скорости, слабость в компактности и переносимости. Но когда в дело вступают процессоры в разы мощнее, то ни какой нативный код не спасет iPhone, стоящий втрое дороже. К тому же, в Android 5.x многое переработали в сторону ускорения и экономии энергии. iOS конкретно уступает Android 5.x по функционалу.
Ну, а уж с библиотекой наработанных бесплатных или копеечных программ для андроида iOS никогда не сравнится в принципе.
Antro
28.07.2016
Понимаете, ваша ошибка при сравнении в том что вы сравниваете характеристики, которые мало известны владельцем айфонов. Процессор, память, камера... да какая разница что там.
Айфон это прежде всего очень удобный в использовании телефон. Все. Это единственная характеристика по которой его надо сравнивать. 3 кнопки в андроиде это звездец, в них запутаться можно. Зачем они???
Диспетчер задач, загрузка памяти, антивирусы - вот зачем все это?
Голова нужна не только для того, чтобы туда есть.
Но иногда еще и затем, чтоб думать, зачем я плачу втридорога за то же самое?
Rapot
28.07.2016
если так думать, то можно ходить пешком, в шкуре убитой собаки, питаясь на помойке, зачем платить за одежду, еду, воду ? если всё можно достать бесплатно.
тут вопрос удобства и удовольствия, купил и пользуешься, или купил и сидишь настраиваешь.
Rapot писал(а)
если так думать, то можно ходить пешком, в шкуре убитой собаки, питаясь на помойке

Это грубое передергивание. Я сказал, что незачем втридорога платить за то же самое.
Rapot
28.07.2016
да не одно это и тоже, юзабилити совсем другое.
ios система, созданная для домохозяек, как говорил Стив Джобс, если Вы чего-то не можете изменить или настроить (в ios), то Вам это не нужно. И он прав.
ну да, никто не хочет ездить на калинах, всем мерседесов охота.
И вы передергиваете. По начинке Калина -- это айфон, мерседес -- это навороченный Asus (они и по дизайну гораздо симпатичнее iPhone). А пресловутое юзаблити -- дело привычки и прямых рук. Если очень хочется, могу превратить любой Android в точную копию iPhone, не отличите.
да ладно вам.
Скорее калина - это асус, как ни тюнингуй, а все равно говенная начинка видна. Можешь на калину поставить ракетный двигатель, но все равно мерин будет комфортней и роскошней.
нам вообще не о чем спорить, продажи говорят за себя.
Antro
28.07.2016
Переплата это когда вы покупаете некую характеристику дороже чем товар с такойже характеристикой.
Как я писал выше основная характеристика для меня в айфоне это удобство использования.
Сравнивать с андроидами по этой характеристике нет смысла. Единственный аналог это опятьже айфон.
Тоесть нет никакой переплаты в 3дорога
Meg@VaD
28.07.2016
Возьмём к примеру ПЛК) Чего это все за ален-бредли переплачивают, когда овен есть, и т.п.) Потому что инфраструктура и юзабилити на высшем уровне. Есть State-of-the-art, а есть остальное. И Эппл - state of the art пока что. Как и A-B.
Rapot
28.07.2016
для ios написано больше приложений, чем для андроида, и что самое главное, там есть система модерации, и просто так говно скрипт, написанный на коленке школотой, туда не попадёт, чего не скажешь об андроиде.
да, не всё бесплатно, но это нормально, когда разработчик просит за свой продукт денег, разве нет ?
Нормально. Я покупаю понравившиеся программы.
Rapot писал(а)
для ios написано больше приложений, чем для андроида

Это, конечно, ерунда. Соотношение примерно такое же как и количество аппаратов на этих системах. И, разумеется, ни какой миллиардный айфон apple не продала. Года 4 тому была сотня миллионов и большн миллиарда андроидов, а тут вдруг уже миллиард. За 4 года? Брехня. У них акции падают, вот и пытаются информационной шумихой выправить.
ты еще подумай о том, что подобных продаж апле достигает продавая ПАРУ МОДЕЛЕЙ телефонов! А самсунги продают десятка два вариантов телефонов, от копеечных до дорогих.
Antro
28.07.2016
Что вы спорите с человеком, который считает что митцубиси это автомобиль.
Если человек превыкает к недоделкам его не переубедишь что есть хорошие вещи
Исключительно на гранд чироки и гелендвагене ездите?
Antro
28.07.2016
Нет. Я вообще не очень люблю "брутальные" машины, поэтому передвигаюсь на седане ауди.
Rapot
28.07.2016
есть принципиальные, отсталые люди, застрявшие в 90х с кнопочными нокиями и автомобилем ВАЗ под жопой, таких да, уже не переубедить, а есть жлобы. Вот ко вторым у меня есть вопрос, куда они деньги тратят ? так, чисто из любопытства.
Джип -- иногда необходимость и вовсе не жлобство. А вот Audi A7 -- понты чистой воды.
Rapot
28.07.2016
ни разу не испытал необходимости в джипе, какая в нём необходимость ? в деревню в сокольские ибиня ездить, как мой знакомый ? Это вообще надо задаться вопросом, зачем было там дом покупать, чтобы потом к нему купить джип, ибо иначе туда не доехать.
zloi52
28.07.2016
на джипе подвеска энергоёмкая и требует ремонта лишь при пробегах от 100.000 км.
Для джипов нет плохих дорог.
На джипе не надо смотреть прогноз погоды -чтоб доехать по зимним дорогам.
Любой сугроб-во тебе и парковочное место и не надо бегать с лопатой чистить до себя место-вот в чём кардинальное отличие от легковых авто.

Вот только я не вижу "кардинальных отличии" между iPhone6s и обычным смартфоном за 15 000 руб.
Antro
28.07.2016
Угу и плюс они не рулятся не едут и не тормозят. На каждом повороте кренятся. Ну и конкретно паджеро просто деревянный внутри.
Но конечно для плохих дорог штука хорошая
Antro писал(а)
На каждом повороте кренятся





а какой автомобиль не даёт крен в повороте? желательно ответить чётко, ясно и по существу вопроса.


насчёт того что джип не тормозит тоже интересно. это какой именно?
Antro
28.07.2016
Про деревянный, рулежку и разгон вопросов нет. Этого достаточно.
то есть твоя 2104 быстрее разгоняется, чем чероки?
Antro
28.07.2016
Да
ясно-понятно.
zloi52
28.07.2016
Antro писал(а)
не едут и не тормозят. На каждом повороте кренятся.

да-да-да) ты на уазиках катался видать только)
крутящий момент в 350 - тебе и не снился такой)
Дизель?
zloi52
28.07.2016
Да
Ну дык. Мечта моя.
zloi52
29.07.2016
дизель брать только новым - ибо в ремонте , если что, он дорог из-за более сложной конструкции
ну-ну,350 не снился? ничего,что на новых 2.0tfsi он 370 в стоке уже идет? И без проблем до 450+ чипом поднять.
да и толку от этих 350нм на паджероспорте? его солярис объедет.
zloi52
29.07.2016
Цветы писал(а)
его солярис объедет.

да-да-да....конечно "объедет")
конечно объедет,у твоего спорта 12.4 до сотни даже официальных,а митсу честностью этих параметров не страдает,солярис вполне честно может 10.5c выжать.
не нервируйте его, у человека мечта все таки
zloi52
29.07.2016
бг) это пишет чел без авто)))
zloi52
29.07.2016
Цветы писал(а)
,а митсу честностью этих параметров не страдает,солярис вполне честно может 10.5c выжать.

девочка, вы в уши дуть можете своему мужу)
7 до сотни консервная банка "солярис" , что завалили краш-тест ( ссыль от 2016 года : https://auto.mail.ru/article...yh_krash-testov/ )не разгоняется?)

тема не про машины, а про телефоны.
я так и не получил внятного ответа - что может "айфон" за 55 000 руб, чего не может обычный смартфон за 15 000 руб?
пример с машинами , который был не лучший со стороны владельцев "афонов" - дескать чем лучше твой джип чем обычное авто - был поставлен ролик, где показано что может джип, а что не может легковая.
Ты всегда,когда по сути сказать нечего,начинаешь пытаться притягивать всякую пургу и переходить на личности? Разочарую тебя,твоя дедукция зафейлилась,с полом ты ошибся.

Про разгон,если гугла недостаточно,иди почитай темы реальных замеров на гребном.

Эта часть ветки про машину,а не про телефон,мне без разницы чего может и не может айфон.
zloi52
29.07.2016
Цветы писал(а)
Про разгон,если гугла недостаточно,иди почитай темы реальных замеров на гребном.

"паджеро-спорт" тоже замеряли на гребном?))
zloi52
29.07.2016
Цветы писал(а)
и переходить на личности?

в твоём портрете не указан пол - мужского пола ты али женского можно только гадать, а может всё просто - ты не указал свой пол ибо гей?)
слушай, а всё сходится и айфон и в портрете ты "оно" - явно дырявый)))
Ох,не знал,что ты такой мудак,жаль потраченного времени на ответы,тявкай дальше,шавка.
zloi52
29.07.2016
Цветы писал(а)
2.0tfsi он 370 в стоке уже идет

что там у тебя в стоке идёт?)
370 в стоке??? - ды вы , звездите просто )
а батюшки, заходим на сайт дилера ауди - и видим только 320 в стоке у ДВС 2.0 tfs)
у комплектации подороже может и 370) но в стоке 320
а сколько понижаек и блокировок у ауди, не подскажете?)
ауди так же может ездить по грязевым бродам речек и сугробам как "паджеро спорт" или "прадо"?)
а на 249лс версию ткнуть не можешь?
сток - это то,что идет серийно с завода,а не самая слабая заводская версия,хотя этот на 190лошадей и 320 момента свободно за 15 минут чипуется и выдает 270+ лошадей и 450+ момента.

зачем ауди нужны блокировки и понижайки? ауди созданы для дорог,где подавляющее количество машин проводят 99% своего времени. И вот дорожные ездовые качества у спорта никакие,внедорожные - не знаю,не интересуюсь,но могу допустить,что там он не плох.
zloi52
29.07.2016
Цветы писал(а)
сток - это то,что идет серийно с завода

ты ещё и в терминах путаешься?)
я как раз не путаюсь,погуглил бы ты хоть что-ль,чтобы не позориться. я вполне понимаю что легко можно чего-то не знать,но не знать и упорствовать в своем невежестве - это весьма специфично. сток - заводское,не сток - то что было дотюнено вне завода или на заводе,но не было серийным.
zloi52
29.07.2016
я тебе , выше скриншот сделал стокового 2х литрового tfs - он с завода и выдаёт 320 , а не как ты писал " 370 в стоке уже идет")))
Antro
29.07.2016
Ты дурак чтоли?
У меня на бензиновой двухлитровой зажигалке 350.
А тут дизель. Я ж говорю что вы говно юзаете и ищете всегда оправдание тому что юзаете говно. Митцубиси как и тайота никогда не умели производить автомобили. Они телевизоры делают хорошо.
zloi52
29.07.2016
Antro писал(а)
У меня на бензиновой двухлитровой зажигалке 350

ты, алёша, базарчик свой фильтруй.
ТВОЯ "ЗАЖИГАЛКА" В УСЛОВИЯХ РОССИЙСКИХ РЕАЛИЙ - НАФИГ НЕ НУЖНА:
- дороги убитые,то ямы, то колдобины , колея на проспектах.
- кругом камеры - где гонять то, с заклеенными номерами?)
- парковаться только там где есть свободное место ( в городских условиях )
- стоять в пробке со всеми - конечно же интересно рассматривать другие авто, джипы и кроссоверы при возможности могут свернуть в те места, где твоя "зажигалка" оставит глушитель или просто сядет особенно зимой)

весь диспут в этой теме был о том - что может "айфон" за 55 000 руб чего не может обычный смартфон за 15 000 руб.
пример одной из стороны диспута основывался на том :
- а что может твой джип,чего не может обычная легковая?
мой ответ был в виде ролика - на нём отчётливо всё видно - в тех местах легковая уехала бы на следующий день и с помощью эвакуатора, где обычный стоковый джип проехал на ура.
только не понравилось это одной из сторон и стали придираться к какой то технической муйне - так и весит этот джип за 2 т - весил бы 1т был бы тоже "зажигалкой".

ты просто обычный понторез как и телефон у тебя , вот и весь сказ.
-
Rapot
28.07.2016
у нас дороги чистят и около дома и около работы, как-то с этим проблем нет, пробег сейчас 76к, с подвеской не делал ничего.
по сугробам кататься желания небыло, снегоходы для этого есть, раз уж такая потребность имеется.
я не против джипов, если жить приходится в какой-нибудь деревне, но в городе то он зачем ?
zloi52 писал(а)
Вот только я не вижу "кардинальных отличии" между iPhone6s и обычным смартфоном за 15 000 руб

кто-то вообще ни в чём отличий не видит, пьют кислятину, курят приму, женаты на жирной, страшной корове. Может у них проблемы с зрением или мировосприятием ? А почем просто они хорошими вещами никогда не пользовались, не с чем сравнить.
Rapot писал(а)
женаты на жирной, страшной корове


ты там с зоофилами что ли подружился в деревне? )))
zloi52
28.07.2016
это у него зависть просто)
не смог,малец, накопить на нормальное авто - ездит на хундае)
Rapot
28.07.2016
чем тебе хёнде не угодил ? и них есть genesis например, неплохая машина.
zloi52
28.07.2016
Rapot писал(а)
у нас дороги чистят и около дома и около работы

ещё и дороги у вас без выбоин ям - ты не в Германии живешь?)
Не тронь гуманитария. Он пасть порвет за свои заблуждения.
zloi52
28.07.2016
да я и сам не математического склада ума,но с логикой у меня всё в порядке...
Жаль ,что в СССР,не стали преподавать,как в царской России в начальных классах предмет "логика")
гы....на видео повод для гордости?
zloi52
28.07.2016
я смотрю - видео повод для зависти
покажешь тех кто позавидовал?
zloi52
28.07.2016
для тех кто не читал весь спор:
- видео наглядный пример того, что может настоящий джип, а что не сможет обычная легковое авто.
весь диспут идёт о том - что нет разницы между смартфоном от Apple за 55 000 руб и смартфоном того же "майкрософта" за 15 000руб - НЕТУ.

одна из сторон диспута перешла на сравнение на машинах :
- что дескать " зачем вам джип за 2 ляма, если можно взять семёрку за 40к рублей"
- вот на видео и было продемонстрированно что может настоящий рамный джип с рядом пониженных передач и блокировок.
другая же сторона диспута так не получила ответа в видео или внятной письменной форме - что может iPhone , а чего не может тот же "майрософт люмия")
теперь то понял?
это я понял изначально...я не понял кого ипет что и за сколько я купил? это моё бабло и я решаю как его тратить... периодически одна и та же тема на ннру, которая всегда сводится к срачу....я покупаю или то что хочу или то что могу.....вот и все....мнения остальных побоку, заработают себе денег и решат сами что купить....давайте сидеть выяснять у кого метров больше, а что лучше в городе жить или в сарае в пригороде и тд и тп....идиотский диспут.....трахать блондинок или брюнеток? толстых или тощих?
zloi52
28.07.2016
ты немного туповат)
да пиши честно....многовато))))) не стесняйся)
Миллиардный? Не верю.
zloi52
28.07.2016
накрутки статистики - всё как на "ютубе")
имеется: и огрызочек и ведерко)
у меня кнопочный
minotaur
28.07.2016
Нет и не нужен. Китай дал вам божественные Xiaomi, Meizu, Jiayu, Huawei, ZTE и Lenovo, но нет, мы хотим хлебать яблочное дерьмо большими ложками. А ещё Samsung, Sony, LG и ASUS, но зачем, ведь яблочный анальный зонд так хорошо входит!
Ты забыл не менее божественные DOOGEE и Blackview
Нет у меня айфона. Вообще не вижу смысла тратить деньги, тем более, не лишние, на подобные вещи.
zloi52
28.07.2016
++
Antro
28.07.2016
5 айфонов и 3 айпэда. Еще есть 3 гэлакси.
Айфон всетаки лучше самсунга
11 девайсов на сколько народа?
Antro
28.07.2016
используются только 7
Upd. Используются 6. Ipad 2 лежит за ненадобностью поскольку есть air 2
и все всегда с собой?)
Antro
28.07.2016
Нет конечно.
icq-dead
28.07.2016
Онотоле?
iOnotole
28.07.2016
Шта?
ну во-первых айфон не дружит с важными для меня рабочими приложениями (в частности с вконтакте), что делает этот телефон довольно бесполезным.
во-вторых он стоит примерно как три телефона, которые всё умеют. то есть здесь как бы без комментариев.
ну и в-третьих, айфон придуман геем и такое ощущение на самом деле, что придумано для своих.

в качестве постскриптума добавлю, что сей аппарат довольно ломучий и хрупкий. вывод сделан на основе наблюдений за знакомыми, которые всё же его приобрели.
zloi52
28.07.2016
Бенефактор писал(а)
ну во-первых айфон не дружит с важными для меня рабочими приложениями (в частности с вконтакте)

5й точно дружит или я ошибаюсь?
у знакомого такой. всё ходит плюётся )
так мало того, он ещё виснет. и со связи пропадает периодически. то есть звонишь и абонент не абонент. пишешь вконтатке что не могу дозвониться. перезагружает и нормально. так давно уже и стабильно.
а телефон между тем стоит под двадцатку или около того. то есть не тыщу нифига, чтоб можно было закрывать глаза.
А вы не думаете, что ваши знакомые просто рукожопы ?
И да, чтобы не быть голословным накидайте 3 смартфона которые вы бы купили за стоимость айфона которые умеют всё тоже самое ?
P.S. Про Вконтакте смешно, ага
Andrianoff писал(а)
ваши знакомые просто рукожопы


- среди моих знакомых есть заслуженные артисты, ветераны войны и просто много известных всей стране людей. а рукожоп - это ты.
или чтобы гейфон работал нормально, надо приложить к нему руки - разобрать, посмотреть, собрать? телефон-конструктор для нерукожопов?
- накидываю 3 смартфона: 3 хаммера эйч8.
- про контакт очень смешно, да. кинь мне файл вконтакт. не могу, у меня айфон, могу только на почту скинуть...
до сих пор ржу.
После 3х хаммеров эйч 8 можно уже ничего не писать.

Слушай при отправке сообщения в приложении ВК есть кнопочка "+" можно добавить фото/видео, аудио файл, документ и т.п. Как там не разобраться я хз.

"Разобрать, посмотреть, собрать" - есть такое чувство что айфоном ты и не пользовался.

И да, я рад за твоих знакомых известных всей стране людей
Andrianoff писал(а)
айфоном ты и не пользовался


я и не гей, чтоб фанатеть от приборов, придуманных геями.

а после хаммеров эйч8 действительно можно ничего не писать, так как это гениальный телефон. уж айфон-то стопудово откуривает. есть возражения какие-то? желательно теперь уже по существу.
Какие тут могут быть возражения...
Я не знаю как аргументированно ответить на вашу аналитику с кодовым словом "откуривает".

И совет вам: поменьше пишите про геев, можно и по другому выразить восторг хаммером эйч 8
Andrianoff писал(а)
поменьше пишите про геев


то есть лично вы считаете, что айфон придумал гетеросексуал?
Мне лично это безразлично
Чайковского тоже не слушаете?...))
да-да. и меркьюри ещё. и джудас прист )))
посмотрел характеристики
800x480 разрешение экрана.
Кто придумал вообще не известно, видимо какой то школьник их китая вместо пуховика случайно сделал.
Тсссс, тише, вы можете обидеть сим постом уважаемого Бенефактора и всех его заслуженных друзей артистов
cadaver4ik писал(а)
какой то школьник их китая вместо пуховика случайно сделал


то есть получается, что айфон сделал уже взрослый мужчина что ли? вместо анального страпона?
нет и не планирую покупать. не должен телефон столько стоить.
zloi52
28.07.2016
+
Не люблю маркетинг, поэтому продукции Эппл у меня нет и не будет. Она для неразбирающихся в технике жертв рекламы
zloi52
28.07.2016
One of us© писал(а)
Она для неразбирающихся в технике жертв рекламы

да ладно - вон выше все "технари"))
ваши рекомендации по марке и модели телефона?
Мои рекомендации - не обращать внимания на марку и модель. Отбор по параметрам есть на любом сайте, отзывы тоже можно везде почитать. Который первый сверху с хорошими отзывами и понравившимся дизайном - тот и твой
а если там окажется айфон?
Такого не может быть ведь там окажутся исключительно Zopo, ZTE и прочие JIAYU
ну да. моя жена и многие знакомые также думали. накупили соней, самсунгов и продвинутых китайцев. Сели мы за кегой пива и начали телефоны шшупать. И в результате все дружно поняли, из за чего яблоко все таки самый удобный и юзабельный аппарат, который лидирует по продажам
cadaver4ik писал(а)
из за чего яблоко все таки самый удобный


из-за пива, насколько я смог понять. других аргументов не приведено в твоей статье.
то есть ты не понял видоизмененное слово "щупать" и "юзабельный"?)))
слушай, я понимаю, что ты закончил(а) не технический вуз. но уж до такой-то степени зачем тупить? ))

п.с. про расцветали яблоки, груши и ебабельность всё понятно.
то есть сказать нечего тебе?))))
слив засчитан
ты был слит ещё в тот момент, когда напечатал что выпил пива и понял что гейфон лучше на основании пива. а теперь да, можно и окончательно защитать слиф )))
да ты и читать то не умеешь еще.
Где я написал, что пил пиво?)))
Тут тяжелый случай с тобой. Лучше внимательней читай в другой раз. Распечатай и по линеечке
cadaver4ik писал(а)
Сели мы за кегой пива и начали телефоны шшупать. И в результате все дружно поняли


то есть вы купили пива, сидели и не пили его??? )))

вот это реально тяжёлый случай.
какое тебе дело, пили мы его или нет?
Тебе написали, что мы сидели за кегой, а ты начал делать свои выдумки, что мы там накачались.
Что же там у тебя в голове то творится?
Ты зациклен на геях, пытаешься всех уверять, что ты не гей, однако знаешь, что ифон изобрел гей и работает телефон как для своих. У тебя в друзьях артисты, которые тоже поговаривают в большом проценте геи...
Я же не утверждаю при этом, что ты тридварас
cadaver4ik писал(а)
ты начал делать свои выдумки, что мы там накачались.


то есть вы купили пива, а пили боржоми что ли? или что?
ты еще и на выпивке зациклен?)))
Попробуй допустить, что сначала можно посидеть и покрутить телефоны, а потом уже убрать их начать пить пиво и есть чехонь\лещей итп...
Не обязательно сразу лопать.
Есть. И не один
Предлагаю переименовать опрос в:
"А у вас есть Microsoft Lumia 640 и новый джип за 2 ляма ?"
Когда вижу чела с айфоном, сразу понимаю, что чел не технарь и в железе не понимает никуя.
Айфон сделан для жертв рекламы.
лично у тебя какая модель?
китайфон безымянный с аккумулятором 4100, хватает от 10 до 15 дней. Бывает 3G заключит - просто перезагружаюсь. В остальном меня он полностью устраивает. Смысла в iPhone я не вижу никакого.
невозможно не согласиться.
зачем аккум на 10 дней? Частые поездки в места без электричества?
ну а вдруг Порошенко завтра нападет
точно
Таким кирпичом можно отбиваться еще
От всего НАТО
китайский то подвести может
вот как раз если отбиваться айфоном, он точно станет кирпичом после 1-2 ударов.
а я своим хаммером (китай) колю орехи и пиво открываю, что никак не сказывается на работоспособности.
я пиво открываю айфоном и все работает
очень хорошо.
Зачем? Для удобства. 10 дней не думаешь где бы прикуриться.
сомнительное удовольствие.
Во первых надо таскать лопату с собой, ведь аккумулятор точно весит больше обычного.
Уверен, что и заряжать его надо достаточно длительное время.
к чему этот гемор, когда мы, люди, обычно по ночам спим и в это время можно спокойно полностью зарядить мобильник
Для меня 400 дополнительных грамм - фигня. Я далеко не дрищ. Да и внешний банк у меня еще есть.
Заряжается с вечера и всю ночь. Обычные телефоны так и ставят на ночь. Ты же не вскакиваешь через 3 часа посреди ночи, чтобы отключить телефон? Да и задярку возьмешь на 2 ампера - вот тебе и побыстрей дело пойдет.
Ехал как-то в Питер около 16 часов. У 90% соседей телефоны разрядились посередине поездки, т.к. телефоны постоянно искали сеть. А мне вот было похеру кто там за розетку сражается :)))
Большой аккумулятор - это большие возможности. Ты можешь зависнуть в том же инете на большее время, чем другие с дохлыми аккумуляторами.
короче у всех свои потребности и требования.
Труба за 45-55 тысяч рублей должна исполнять мои потребности в 4-5 раз лучше и больше, чем труба за 5-6 тысяч. Но, к сожалению, эта яблоко не сможет этого. Так что смысла нет выкидывать деньги на ветер.
это смотря каких потребностях идет речь
у вас основной критерий - звонки и длительность работы.
я вот частенько фоткаю и более чем уверен, что качество снимков у ифона более чем в 4-5 раз лучше. Но фотаю я только своих котов, жену и детей и посему также не понимаю людей, которые покупают фотокамеры за сотни тысяч рублей.
Каждому свое
zloi52
29.07.2016
cadaver4ik писал(а)
я вот частенько фоткаю и более чем уверен, что качество снимков у ифона более чем в 4-5 раз лучше.

бг)) у айфона качество снимков прям "более чем в 4-5 раз лучше" ?
лучше чем у чего?
лучше чем у такого же смартфона но за 15 000 руб?
ты б на приём к психологу записался бы)))
прям да
zloi52
29.07.2016
cadaver4ik писал(а)
Но фотаю я только своих котов, жену и детей и посему также не понимаю людей, которые покупают фотокамеры за сотни тысяч рублей.

есть "зеркалки" и за 30 000 руб где качество снимков будет выше чем у твоего "айфона" )
cadaver4ik писал(а)
качество снимков у ифона более чем в 4-5 раз лучше


эээ... недопонял. какие параметры снимка у айфона в 5 раз лучше чем к примеру у асуса за пятнарик? можно по пунктам?
можно по пунктам указать, где я говорил, что параметры снимка в 5 раз лучше, чем у асуса за пятнарик?
cadaver4ik писал(а)
частенько фоткаю и более чем уверен, что качество снимков у ифона более чем в 4-5 раз лучше

асус зэнфон за пятнарик приведён в качестве примера как один из самых распространённых сегодня аппаратов. хорошо, давайте возьмём не асус, а что хотите. вы же написали, что качество снимков у айфона лучше в 4-5 раз, а не я. вот и скажите - лучше чем у чего (приведите свой пример) и по параметрам пожалуйста. вы знаете что такое основные параметры фотографии?
про параметры вы говорили, я ничего про это не писал.
Напишите по пунктам, какие параметры фотографии вы имеете ввиду?
вы написали в 4-5 раз лучше. что вы имели в виду, если не параметры? просто скажите.
так какие параметры то? вы же их упомянули
про 4-5 раз вы написали первый. вы про что писали-то?
я про качество, там же написано.
А вы заговорили про какие то параметры.
Так какие параметры то вы имели ввиду?
качество - это общее понятие. сказать "качество лучше в 5 раз" - это не сказать ничего. например ваш автомобиль разгоняется до сотки за 25 секунд, а мой за 5, то есть в пять раз быстрее - имеем конкретный параметр. а если я просто скажу моя тачка в пять раз лучше, да ещё и не скажу лучше чем что и лучше почему, то это полнейший порожняк.
так о каких параметрах речь то?
У вас такой порожняк от поста к посту.
zloi52
29.07.2016
cadaver4ik писал(а)
порожняк

порожняк у тебя в голове
порожняк у тебя в голове
zloi52
29.07.2016
ты ещё не понял , что он каждое утро и каждый вечер молится на свой "айфон" - секта же это "свидетели прихода айфона")))
понял уже. человек даже не понимает, что фотография имеет характеристики, как собственно и камера, и что сравнить две камеры можно лишь оперируя техническими характеристиками. взял и написал что у него телефон фоткает в 5 раз лучше )))
лучше чего именно, именно чем лучше - ничё не ясно. может фотографии пахнут в 5 раз лучше?
но скорее всего дело в другом. денег же отнёс больше в 5 раз, а стало быть всё в этой мобиле должно быть в 5 раз лучше - и разговоры в 5 раз лучше и смски, и такси когда вызываешь, оно в 5 раз быстрее приезжает, чем если вызвать его с нокии3310. в общем всё лучше в 5 раз.
хотя нет, насчёт такси вообще всё не так. сейчас нокия3310 стоит примерно в 800 раз дешевле гейфона. значит такси должно приехать в 800 раз быстрее, если с гейфона вызывать.
zloi52
29.07.2016
Бенефактор писал(а)
взял и написал что у него телефон фоткает в 5 раз лучше )))
лучше чего именно, именно чем лучше

ну как же - пикcели то от "Apple" )
не хотел никого огорчать, но комплектующие для айфонов производят в китае. впрочем, и собирают айфоны тоже в китайской народной республике. на заводе foxconn. в городе шэньчжэне - южном городе китая в провинции гуадун.

кстати себестоимость айфона - около 10 тысяч рублей, если кто не знал.
задача окружающих пойти купить такой же? а квартира и машина?
машина тоже китайская, бывает силуминовый двигатель ломается, но мы новый ставим и дальше ездим
а машину тоже обязательно китайскую покупать всем?
конечно, нахрена вам всем мерседес, если есть отличный четырехколесный равон. даже с кондиционером
можно и самокат тогда
там два колеса и без кондея
зачем кондей когда веером махать можно?
самокат то двумя руками держать надо. надо болт длинный и гибкий, чтобы в ём веер зажать
Я ниипу какая задача у окружающих. Мне посрать на ваши пристрастия. 90% населения планеты имеет 10% мозгов.
я смотрю ты входишь в это большинство
куда ты смотришь мне вот пох, а вот вопросы ты задаешь, да, логичные...
похнепох, а в свои 980 попадаешь)
К Петросяну не пробовал? Тебя бы взяли.
я смотрю ты вне конкурса даже прошел
именно так.
ARTIOM
28.07.2016
яблоко еще можно упрекнуть в дороговизне, но никак не в качестве и технической отсталости ИМХО
ARTIOM
28.07.2016
нуну

соль не в железе как таковом, а в сочетании железа и софта и стабильности

ябл хорошие смарты выпускает так то
прямо скажем, в софте есть косяки и логические неувязки, которые почему-то тянутся на протяжении многих лет. Однако, есть и плюсы, куча приложений для работы, защита и стабильность.
это ты сейчас про дату, которая нахрен вырубает яблоко до состояния кирпича?
ARTIOM
28.07.2016
у меня ничо не вырубает - не знаю о чем ты

6+ многократно падал на асфальт и ничего жив-здоров, бамперами, наклейками на экран и прочей требухой не пользуюсь, батарейка 1-2 дня стабильно
ARTIOM писал(а)
не знаю о чем ты

типа захочешь ты дату поменять на 1 января 1970 и бедааааа
ARTIOM
28.07.2016
страшное дело))))

а нафига дату менять?
а нафига лампочку глотать?
ARTIOM
28.07.2016
это из раздела недалеких людей и хрустального мпх ))))
ну глюк с датой 1970г веская причина не покупать айфон
это пример был приведен по теме "ахрененная стабильность". Ага, а вот программерам в голову не пришло сделать ограничения или обработку ошибки такого рода. Да и тестеры куда смотрели я не пойму...
ARTIOM писал(а)
нафига дату менять?


я бы иначе ставил вопрос - нафига разработчик (о его половой ориентации мы сейчас не будем) поставил в телефон календарь с 1970 годом, когда живём мы в 201Х? для чего это может быть нужно? он чё, думал что с его смартфоном люди будут перемещаться в прошлое? в 1970 год? ну допустим. тогда как объяснить, что телефон перестаёт работать с такой датой? хотя в принципе логично - в 1970 году не было сотовой связи и покемонов, так что человек попавший туда с айфоном не особо и расстроится когда его игрушка превратится в кирпич.
раньше был баг, что если выставить на яблоке определенную дату, то он вырубался к чертям до полной разрядки аккумулятора. Потом, из за сброса настроек, все опять работало нормально
Нет. Более того, не могу припомнить ни одного знакомого у кого был бы айфон.
ARTIOM
28.07.2016
есть яблоки и у знакомых яблоки в основном

хорошие девайсы, надежные
Ну нафиг. Самсунг S7 гораздо лучше, я считаю. Не нравятся мне вещи, которые диктуют мне что я могу скачать, отправить, какую музыку поставить на звонок и прочая требухе... Да еще специальные разъемы на зарядку... тьфу.
но почему то даже и близко не показывает результатов продаж, как Айфон
Яблочная техника удобна для работы. Многие приложения, которые я использую, есть только на макос или айос, так что не в понте дело
Алтарь писал(а)
приложения, которые я использую

ловишь покемонов?
пультами управляю
от телевизора и кондиционера?
звуковыми, дядь, на концертах больших и малых
а, понятно. возомнил себя сашей косаревым? желаю успехов )))
Кто-то возомнил себя остроумным Петросяном, следуя твоей логике. Тебе тоже не хворать :)
ну-ну, любитель звуковых пультов. давай поставь ещё 50 минусов. пусть это радует тебя фантазёра )))
какого фантазёра, мужик, ты бухой?
алкоголь - нервный яд. не принимаю.
а людей без фантазии не бывает (я надеюсь). или есть такие?
ldealka
28.07.2016
Нет. Меня и ксиаоми вполне устраивает :)
ксиаоми это вообще-то крутой аппарат. гейфону далековато ещё.
ldealka
28.07.2016
Ну что вы, что вы. Понты дороже :-)
подождите. мы пока не выяснили что может гейфон такого, чего не могут другие телефоны. поэтому вопрос о понтах остаётся открытым.
kokon
28.07.2016
Зачем дорогой телефон покупать, по нему звонки дешевле, чем у более дешевых телефонов или качество связи лучше?
а почему не купить? зачем заканчивать ВУЗ когда школы многим хватит? зачем машину покупать , когда в городе ОТ есть? зачем колбасу покупать, когда свинью можно в квартире выращивать?
kokon
28.07.2016
Вот взять ПК, с ним все понятно, новый софт выходит, приложения, которые на старом не работают. Т.е. апгрейд время от времени надо делать. А телефон что? Ну ладно, есть нужные программы, которые на ПК либо не пойдут, либо неудобны в использовании (Навител например). А что еще на телефоне делать? Видео монтировать? Или в фотошопе фотошопить? Разве что покемонов отлавливать, при этом еще и за интернет платить.
А вот авто новую надо покупать. Старую вовремя не продашь, деньги потеряешь, и новая авто дороже встанет. А с телефоном что? Старый - в скупку нести? Думаю, много даже за хорошую модель, там не дадут.
повторю вопрос-если есть деньги почему бы не купить и почему мои покупки волнуют окружающих?
да вот посрать всем на твои покупки. Посмеяться можно, но в принципе посрать.
было бы посрать, ты как пудель по теме за мной не бегал>..ты или сри или смейся, а то обосрешься неожиданно
А у меня вот вопрос к владельцам айфонов последних версий (давно я их что-то не рассматривал в руках, ни у кого из знакомых не осталось).

Можно ли купить новый телефон в запечатанной коробке и начать его продуктивно использовать, не подключаясь к интернету и не регистрируясь где-то там у яблока, и приложения ставить с флешки, а не из магазина?
Короткий ответ: нет

Но и в чем смысл, ставить так вопрос ? Или вы собираетесь пользоваться современными смартфонами без Интернета ?

На Андройде без Интернета вы тоже далеко не уйдёте.

Ну и вечная тема приложения с флэшки, с 4PDA, рингтоны и т.п. Возможно это удобнее на Android, наверное. Но мне после перехода на iOS, это не сыграло роли
у меня смартфон на Андройде. Имею 50 мегабайт в месяц как випклиент на халяву практически. Из них я трачу около 15 в месяц. Что я делаю не так?
Да почему не так ? Если вам хватает и устраивает ваше право. И против Андройда я тоже ничего не имею, кому что нравится
Ну темка поднялась, что на Андройде без интернета далеко не уехать. Я уже начал сомневаться в своем телефоне и себе!
Anthraks
03.08.2016
"50 Мбайт в месяц как vip-клиент" норм так оператор протроллил)))
Для меня вот довольно странно, когда и в наше время система так упорно стремится держать пользователя в оккупации, что даже провод для зарядки у неё свой. Да ещё и чего-то требует, что можно, что не можно.
Андроид из коробки конечно с виду тоже похож, но там это чисто формально, чтобы особо тупые пользователи его за 5 минут не доломали. А так в 90% случаев эта защита убирается за 30 секунд, и можно с телефоном делать всё что угодно. Хоть всё связанное с гуглом оттуда повыкидывать и работать самому по себе (ну, до известных пределов, конечно).
Хотя я конечно слышал, яблоки тоже ломаются, но там вечно проблемы какие-то с этим. Каждый раз идёт отсчёт, кто быстрее сломает, за сколько месяцев. Гугол же на защиту вообще забил. И рынка поимел в итоге таки куда больше..
Да это всё понятно. Думаю и так все знают, что iOS - закрытая система, Android позволяет кастомизировать свой аппарат как хочешь. Вопрос кому что больше подходит.
Я тоже из HTC долго игрался и с LG и Samsung Note 3 до сих пор жив. Честно ? надоело. Но опять же это только моё впечатление
совершенно верно
Можешь кастомизировать как хочешь, только поставь антивирус за деньги, иначе твой телефон какое нибудь приложение также кастомизирует.
У меня планшет на Андроиде рекламу выдает, даже после хардрезетов и откатов к заводским установкам
Что за херня?
От хардресета совершенно не факт, что он вернётся к состоянию из магазина. Если под рутом там вирус поймали, он и возврат к заводским установкам переживёт.
Перепрошивать надо. Обычно это несложно.
это я знаю
я это к тому, что на ифоне такого дерьма нет, а с планшетом на андроиде я должен ипаца с перепрошивками
Вы уверены что нет?
Хотя может, что и нет. Технически это реализовать как нефиг делать. Но нигде про такое не слышал.
Но с другой стороны? А где там с перепрошивками чего? Запустил программу, воткнул в USB свой смартфон-планшет - всё, он у тебя чистый совсем. Отформатировано и прошито, как из магазина.
cadaver4ik писал(а)
У меня планшет на Андроиде рекламу выдает

Читать про Xposed Framework до полного просветления.
Ну это конечно некоторый миф, про открытость андроида. Он для производителя открытый, тот его допилит под свою аппаратуру, а полученные исходники, как правило, фиг кому даст. Конечному пользователю от этого обычно ни холодно ни жарко.
Но некоторую пользу из этого извлечь, разумеется, можно, местами где поковырять.
С флешки? Забудьте это слово, если покупаете яблоко.
Флэшки для iOS устройств уже давно есть. Также можете спокойно смотреть видео, фото, слушать аудио и открывать рабочие файлы.
Единственное приложения с них не запустишь (не уверен на счёт jailbreak, т.к. не пользуюсь)
Т.е. iPhone 6S поддерживает флешки? Может и iPad тоже?
Вы не поверите но да. Стоит отметить, что это естественно Lightning флэшки.
Если нужно ссылок накидаю
Нет.

С такой паранойей - к Silent Circle
barsuk
28.07.2016
все можно
там ещё и приложение нельзя с флэшки поставить? ахаха ))
классный телефон.

как понимаю, вторую симку туда тоже не поставить?
Anthraks
03.08.2016
Звонить, отправлять сообщения, фотографировать - пожалуйста. Можно прямо из коробки. Не регистрируясь у яблока полноценно его не получится использовать. А в чем принципиальность важность установки приложений с флешки,а не из магазина?
Маркет оно может и удобно, но если есть альтернатива в виде автономной установки. Для андроида я могу весь комплект приложений держать на флешке, и ставить что и когда хочу без интернета, регистрации и СМС. Если только по инету из макета - это как раз то, что и называется бездна неприличной оккупации.
Anthraks
04.08.2016
Может и удобно хранить папку с установочными файлами, но учитывая что мобильные приложения обновляют очень часто - замучаешься обновлять файлы на флешке.
Как одно изпреимуществ. да, не спорю. Но вот категорическая важность - вряд ли.
Лично для меня у яблока есть один важный недостаток - невозможность установки программы для записи телефонных разговоров. Но, пока этот момент не критичен, я буду сидеть на яблоке. Плюсы iOs перевешивают его недостатки на сегодняшний день лично для меня
Хм, а разговоры что ему мешает писать? Подозреваю, законы какие или политика... Андроид и из коробки вроде может писать вручную, автоматически программ тоже полно..
FreeCat
05.08.2016
Подпольщики писал(а)
Подозреваю, законы какие или политика...

или в какой-нибудь ннадцатой версии торжественно добавят как "значительное улучшение" :-D ...
FreeCat
05.08.2016
Anthraks писал(а)
учитывая что мобильные приложения обновляют очень часто

стабильную версию поставить и оставить - не :) ?
Anthraks
05.08.2016
хз) я не заморачиваюсь, у меня автообновление включено) я пользуюсь от силы 15-ю приложениями)
Уже миллиард? Ничего удивительного, собсна. И я в их числе.
Мне нравится, но у меня не он.
barsuk
28.07.2016
и ипад тоже
есть 5s. вообщем ничего такого, спокойно перейду обратно на андроид.
главный минус, это зарядка, быстро садится со с временем. по несколько раз в день заряжать треба.
Последний телефон на андроиде специально брал, чтобы он сцуко держал неделю хотя бы, все остальные параметры были побоку. Задолбали они в руках все разряжаться.
В итоге сутки активного использования во все поля держит, и даже половина заряда остаётся, в экономном режиме даже не проверял, сколько продержится, там 2 месяца обещают..

А какая мне разница, что там стоит, если он и координаты за 5 секунд ловит, и фильмы играет, и песни поёт?
Если не слишком много говорить, у меня держит неделю (6000 мАч). В очень активном режиме -- дня три.
У меня 5. Хотя в кетае заказал совместимую батарею на 6, вроде. Всё равно эта скоро подохнет.
Но какие там разговоры. Обычно интернет и кино, это батарею жрёт. А на разговорах - это держится сравнительно бесконечно..
Когда сидел дома, 3 недели из любопытства не заряжал, когда до 5% дошло, решил дальше не мучить зверюшку.
В особо экономном режиме (когда всё кроме звонков отключено, есть там такой) я уж не помню что обещали, то ли полгода, то ли год. Проверять не стал.
принципиально нет.
FreeCat
29.07.2016
:-)
zloi52
29.07.2016
+) хорошая картинка
ne format
29.07.2016
Нет и не будет. Я не дебил телефон за свои месячные расходы покупать =)
GeK65
29.07.2016
Нет неоходимости, его иметь.
kolesov
29.07.2016
69% еще не "Насосали"..???
Это не оскорбление...
Andrey Af
04.08.2016
Это живущие в СИ не...
Есть у детей, мне телефон нужен только поговорить, чем он проще тем лучше - не надо заряжать постоянно
luruva
29.07.2016
у меня нет. я роняю телефоны. криворукая я. :-D
Umka-NN
29.07.2016
Айфона нет. И покупать не собираюсь.
Почему?
Umka-NN
01.08.2016
не хочу
Rapot
01.08.2016
или денег на него нет ?
я заметил, что если люди чего-то не хотят (дорогую машину, дорогой телефон, переехать в нормальную страну), то у них просто нет на это средств.
Umka-NN
01.08.2016
От чего же. Есть, но яблоко не хочу. И машина есть, и не в кредит однако.
Смартфон - это функция. В данный момент времени, яблоко не в полной мере отвечает необходимым ТТХ
Rapot писал(а)
я заметил, что если люди чего-то не хотят (дорогую машину, дорогой телефон, переехать в нормальную страну), то у них просто нет на это средств.

Да ладно...Я вот заметила, что гонка за модными и престижными айфонами, распространена как раз между нищебродами, ну или малолетками) обеспеченным людям как правило пофиг почему звонить, и кстати в чём ходить, главное, чтобы связь была хорошая и чтобы было удобно, ещё время тратить на какие-то левые понты) Они лучше себе дачку в Испании прикупят)
Rapot
03.08.2016
я знаю всего 4 обеспеченных людей, ифоны у трёх.
среди малолеток распространены андроиды, они сидят на 4pda и занимаются вечным перепрошиванием.
Anthraks
04.08.2016
Несколько лет назад был лично свидетелем того, как директора филиалов крупного военного завода устраивали негласную гонку "у кого смартфон новее и круче". Так получалось, что их общие совещания на головном предприятии проходили ориентировочно через месяц после старта продаж очередного айфона осенью и самсунговского флагмана весной. Прилететь на совещание со старым телефоном считалось дурным тоном.
У 5-ти из них стояли в кабинете настольные маки, но работали они на них в винде, т.к. ничего в маках не понимали и не хотели разбираться. Вот такие бывают в жизни веселости
Кстати, а что в MAC-ах понимать-то? Интерфейс намного проще, чем в винде.
А яблочное микроядро даст проср@ться любой винде в надежности.
Anthraks
04.08.2016
Чтобы в маке работать, нужно хотя бы иметь желание разобраться куда там тыкать. Людям это не нужно было. Нужен был понт, чтобы поднять свой статус в глазах вошедших в кабинет. Большинство знает что техника эпл стоит дорого, но мало кто знает а умеет ли человек на ней делать элементарные операции или нет)
Rory
03.08.2016
между прочим за стоимость айфона можно купить хороший игровой ноутбук
Rory писал(а)
игровой ноутбук

Это два взаимоисключающих понятия. А вот хороший ноутбук для работы за эти деньги вполне можно купить, всё верно.
Rory
03.08.2016
за 70 рублев можно купить себе хороший игровой ноут
за 20 офисный варик ноута для работы)
Ноут не может быть игровым. Вас кто-то обманул.
Anthraks
04.08.2016
Вы недостаточно осведомлены. Ноут может быть игровым. Alienware и линейка Asus ROG тому пример. Но ценник на подобные модели пугает. Хотя ценник на бестолковый Macbook Air не меньше
Asus G751JT (один из серии ROG) у меня есть, для справки. Если он игровой, то я - Папа Римский. :-)
К слову сказать, это больше переносная домашняя рабочая станция (из комнаты в комнату), чем ноут,
ибо не потаскаешь его по городу (тяжелый и громоздкий).
Alienware из той же оперы.
Ноутбучные GPU рассчитаны больше на экономичность в плане потребления э/энергии, чем на перформанс.
Кроме того, минимизация пространства в серийных ноутах негативно сказывается на теплоотводе GPU
(даже ляминевая аэроподставка еле помогает).
Anthraks
04.08.2016
Ну так никто и не обещал мобильности, нет у него такой задачи.
Он отрабатывает тяжелые графические приложения, большего от него смысла ждать нечего.
рассчитан на питание в первую очередь от сети. Глупо кувалдой забивать маленькие гвозди.
iOnotole
04.08.2016
4S. Три раза разбивал, менял модули, от времени сдохла батарея, поменял, с дури подключил на ЛАТР дав 19 вольт- выжил. Ни на что не променяю, пока не помрёт окончательно.
Andrey Af
04.08.2016
За сколько лет?
iOnotole
08.08.2016
c 2011 года
Andrey Af
08.08.2016
Ну так- еще совсем новенький.
Andrey Af
04.08.2016
Нет- дорого и глупо (D?G). Есть много более интересных смартфонов за куда меньшие деньги.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем