--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мелочная тема про Т-171

О городе (основной)
31
199
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Street arab
01.08.2016
Имел неосторожность сёдня прокатиться на Т-171 (Каргин). 15 рублей не дорого, но вот качество мягко говоря хромает. За поездку от конечки до пл. Минина я насчитал пяток аварийных ситуаций созданных водителем данной маршрутки. Это мягко говоря никуда не годится.
500 постов))

еще у них моторы коптят и резина кривая частенько
Еще и автобусы у них наполовину самодельные, сделанные самостоятельно из металлолома где-то в СИ. Но нижегородцам пофиг, главное на 5 рублей дешевле.
То ли дело у конкурентов... У них все чики-чики
Тема про Т-171. Заведи тему про конкурентов, там напишешь все свои измышления про них...
а шо у конкурентов не 171 маршрут?
ICS
02.08.2016
Это все Олегвалентиныч виноват
Lewgen
02.08.2016
Белорусский пармезан писал(а)
Еще и автобусы у них наполовину самодельные, сделанные самостоятельно из металлолома где-то в СИ. Но нижегородцам пофиг, главное на 5 рублей дешевле. ...

Не первый раз вы про это говорите, факты-документы есть?
Есть даже кено

https://www.youtube.com/watch?v=iBM-X_Id2Lc
Lewgen
02.08.2016
В кЕне вашем показано, как сгнившие панели заменили на новые, раму из двух половинок не сваривали. Причем видно, что культура капремонта очень высока. Варят аккуратно из новых листов стали. Красят так же хорошо.
Так в принципе происходит капитальный кузовной ремонт автомобилей.
Как это кЕно коррелируется с вашей фразой, что "автобусы у них наполовину самодельные, сделанные самостоятельно из металлолома"?
В каком месте "наполовину" и где там "металлолом"?
Везде он там. В кено показано, как в каком-то грязном гараже смастерили похожий на ПАЗ автобус, из говна и палок. Это НЕ продукция ПАЗа, она не сертифицирована, не прошла никакие испытания и возить на таком людей - преступление.
Lewgen
02.08.2016
Где в вашем кЕнЕ "говно и палки"?
Стоит ПАЗ с прогнившим кузовом, его переваривают - в чем криминал?
Еще раз вопрос: где вашем фильме половинки автобусов из металлолома?
Caiman52
02.08.2016
Криминала нет, если у Каргина его ремзона сертифицирована. Сертификат соответствия должен быть. Если его нет - что он делает ЭКОНОМИЧЕСКОЕ преступление. И при несколько бОльшем желании при отсутствии оного со стороны правоохранительных органов можно сделать хороший наезд на очень приличную сумму с последующим возбуждение УД. К примеру, у меня в приложении расписан каждый шаг и ход, который я имею право делать - не поверишь, даже подготовка к покраске требует документации и сертификации) И каждому "телодвижению" по ремонту и обслуживанию присваивается код и все сертифицируется в комплексе. Так что Вы рассуждаете с точки зрения эмоций, с точки зрения закона - сертификата нет - преступление. Поэтому ваш оппонет в чем-то прав, но нужно смотреть документы)
И..с точки зрения именно ЗАКОНА Каргин НЕ ИМЕЕТ права возить пассажиров на городских маршрутов. И уже давно. Как и многие "гопники-предприниматели"-маршруточники. Достаточно ЗНАТЬ, точнее знать тем, кто должен контролировать такие пазики нормы правил ЕЭК ООН с 15!!!! года) в части, касающихся автобусов. Как бы закон, который не исполняется) А там много чего сказано про безопасность, оснащение абсками и прочим) Почитайте, если интересно - кто знает такие правила - прекрасно понимает, что 80-90 процентов маршруточников вне закона...которым претворствуют ублюдки из власти. Другого я не понимаю и не принимаю в данной ситуации с маршрутками в городе)
Lewgen
02.08.2016
Так сертифицирована ремзо-на, или нет? Об этом в кЕне ни слова.
А по поводу имеют, или не имеют права 80-90% маршруточников во главе с Каргиным возить пассажиров: в чем тогда противоречие, что пассажиры хотят именно на автобусах Каргина ездить? Он "не имеет права" их перевозить, как и Комраков, и другие, только возит дешевле, чаще, допоздна.
А почему власти порядок не наводят, даже не могу предположить! ))))))
Caiman52
02.08.2016
Я не знаю про сертификацию ремзон у маршруточников) Я далек от их темы, но близок к законам, касающимся транспортных средств) Потому с точки зрения закона... в Нижнем все через жопу и фемида с закрытыми глазами) Нонсенс)) Ну а то, что у Каргина ездить..читаю я тут темы иногда) Знание психологии и простых экономических приемов типа 15 руб (я свято верю - что при протяженности маршрута в 2-3 раза превышающем обычные и таком пассажирообороте и загрузке - и по 12 руб возить выгодно довольно таки..))) - секрет успеха обычного предпринимателя скажем так - ну очень средней руки) . Не более. Я в Мск и Подмосковье знаю много больше намного успешнее транспортников и с аналогичными "фишками", но их не знает никто и на языке их фио не вертятся) Люди просто работают и не лезут в политику и во власть - свой, небольшой, но законный бизнес со всеми документами, разрешениями и без конфликтов.
Ой, ну вот про подмосковье не надо - там в подавляющем большинстве "транспортники" с этим вашим транспортом ещё страшнее, чем в Нижнем и с ценами в три раза выше.
Как много букв и все ни о чём.
У нас ВСЕ перевозчики нарушают правила перевозок, условия договора и ПДД.
Caiman52 писал(а)
Сертификат соответствия должен быть. Если его нет - что он делает ЭКОНОМИЧЕСКОЕ преступление.

Не за Каргина и не против. НО!
У него есть та самая рембаза, а у подавляющего большинства ИПшников и ОООшников которые нас перевозят ей и не пахнет, автобусы ночью стоят около подъездов их водителей, далее продолжать чего нет?
Такая организация перевозок - это лучше по вашему?
Dilam
02.08.2016
Lewgen писал(а)
Где в вашем кЕнЕ "говно и палки"?

Это не в кене,это в галаве,и от избытка выплескивается на форум :(
Lewgen
03.08.2016
Согласен!
Белорусский пармезан писал(а)
как в каком-то грязном гараже смастерили похожий на ПАЗ автобус, из говна и палок. Это НЕ продукция ПАЗа, она не сертифицирована, не прошла никакие испытания и возить на таком людей - преступление.

*rofl*
Повторю для местного обсирателя всего и вся:
Я не за Каргина и не против.
НО!
У него есть та самая рембаза, а у подавляющего большинства ИПшников и ОООшников, которые нас перевозят ей и не пахнет, автобусы ночью стоят около подъездов их водителей, далее продолжать чего еще у них нет?
Такая организация перевозок - это лучше по вашему?
А вам вообще в НиНо что-то нравится? Или только плохое видится?
Так скажите где лучше и езжайте туда... *rofl*
дык а че бы нет? если на 5 рублей дороже на таком же гомне прокатят, да еще фик дождеси его. а эти как тараканы шныряют.
DimidROLL
08.08.2016
Кто мешает ехать на типа официальной 71й там тоже 15 р)))
mkv
01.08.2016
Имел неосторожность проехать сегодня на метро. На Буревестнике ждал поезда 14.5 минут.
нЭнС
02.08.2016
в метре все поезда грязные снаружи,особенно там,где номер вагона,благодаря чему ещё заметнее,что они весьма почтенного возраста.Видно-что моют изредка,но довольно халатно,между накладными цифрами скоро мох вырастет
ne format
02.08.2016
Ну прям разом про всех маршрутчиков сказал =)
В-52
01.08.2016
«В ожидании отхода поезда обозревал физиогномию начальника станции и остался ею весьма недоволен. Объявляю о сём по линии. Неунывающий дачник» (с)
В-52 писал(а)
физиогномию
вот за что я не люблю доморощенных граммар-нацы -- так это за незнание источников. стыдоба.
Каких?
В-52 писал(а)
"В ожидании отхода поезда обозревал физиогномию начальника станции и остался ею весьма недоволен. Объявляю о сём по линии. Неунывающий дачник>>

Чехов Антон Павлович
Кирилл Агафонов писал(а)
Чехов Антон Павлович

Принято! всем спасибо))
Агафонову отдельное спасибо за тональность поста.
да пжл
Тяжелый случай. "Но вы держитесь. Удачи вам, здоровья" (с)
нЭнС
02.08.2016
"Подъезжая к сией станции и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа".
За 15 можно и потерпеть, вот за 20 уже перебор.
nikpav
02.08.2016
после выборов вряд ли за 25 повезут!
Это беда абсолютно любых маршруток, не только Каргинских
ИПК
01.08.2016
Номер автобуса? Если не захотели увидеть номер автобуса или фамилию водителя, кондуктора, размещенные в салоне, тогда номер билета с серией? Если и билета у Вас не осталось, тогда точное время посадки и направление движения? Идентифицируем по навигационной системе. Записи видео регистратора хватает примерно на три часа, посмотрим. Я вообще за муниципальный общественный транспорт. При нашем уровне коррупции, о здоровой конкуренции не может быть и речи, везде свои и наши. В данный момент отстаиваю справедливость в ущерб финансам.
Да, и на данный момент мы просто лучшие: своя производственная база со всей инфраструктурой, коллектив с многолетним опытом работы, автобус выезжает только с кондуктором, ночные рейсы, проездные по 400 рублей, бесплатные проездные для пенсионеров с 10 до 14 кроме праздничных и выходных дней, проезд более двух лет 15 рублей, минимальные интервалы, максимальная уплата налогов среди частных перевозчиков на единицу транспорта. К тому же, мы единственные в городе платим налог с рекламы на транспорте, и есть еще вкусняшки- розыгрыши призов, более шести лет возим бесплатно в новогоднюю ночь. Подвижной состав старый, согласен, но на это есть причины - более шести лет нас прессует администрация совместно "транспортной мафией" и мы все это время находимся как на вулкане.
ИП Каргин
Себя не похвалишь, никто не похвалит.
ИПК
01.08.2016
может что-то не так написал?
Всё верно.
нЭнС
02.08.2016
Вайфай не планируете? молодёжь бы потянулась )
В-52
02.08.2016
А зачем в наземном транспорте WiFi? Я понимаю, в метро или в каком-нибудь полуподвальном кафе, где сигнала сотовых операторов нет.
а ты шутки понимаешь? или все время только о работе и думаешь?
mkv
01.08.2016
Могу я похвалить, если хотите :)
Ну ты и так известный фан-бой данной конторы :-)
На номера не смотрел. Билетик не сохранил. Поездка состоялась в шесть вечера с копейками.
Достаточно посмотреть на самое начало движения, это аварийная ситуация на перекрестке у завода Электромаш.
Nickola
02.08.2016
Началось.. А точно ехал и видел аварийные ситуации? Может показалось?
Выдыхай.
Andrey Af
04.08.2016
У тебя самого-то права есть и хотя бы 100 т.км пробега? Может, ты слишком сгущаешь краски.
ISOpter
02.08.2016
рекламу уберите из салонов! Ощущение, как будто в какую-то цыганско-среднеазиатскую повозку попал из-за нее.
Lewgen
02.08.2016
ISOpter писал(а)
рекламу уберите из салонов!

"Вам шашечки, или ехать?" (с)....
)))))
ISOpter
02.08.2016
я на каргине езжу раз в год.
В-52
02.08.2016
Теперь ради такого постоянного клиента Каргин точно пересмотрит свою рекламную политику :)
ISOpter
02.08.2016
конечно! Буду тогда два ездить!
В-52
02.08.2016
С тем же успехом можно просить отказаться от рекламы на радио или ТВ. В маршрутке реклама хотя бы без звука :)
ISOpter
02.08.2016
с тем же успехом можно не "разыгрывать миллионы чайников", но обойтись без бамажек этих, которыми всё оклеено внутри.
В-52
02.08.2016
Без пробников в парфюмерных магазинах, бутылок-банок с надписью "+10%" или "заплати за три две, получи две три" тоже можно обойтись? Очевидно же, что клиента именно рекламными акциями и подарками в последнее время общепринято завлекать.
ISOpter
02.08.2016
найдется хоть один человек, который выбирает каргина не по принципиальным соображениям, не как первый подошедший автобус, не как автобус с пониженной ценой проезда, а именно из-за того, что там чайники разыгрываются?
нЭнС
02.08.2016
реклама-это плата за свободу выбора.Неприятная иногда,но неизбежная.
ISOpter
02.08.2016
в смысле - предпочту конракова, но без рыгламы?
horntail
02.08.2016
Это в том числе помогает держать стоимость проезда .
Прям сам каргин или очередная *команда* каргина? а что за неожиданная любовь к ГФ? то не дозовешься вас на ннру, то уже здесь .....ну о каком вулкане вы говорите? как ездили так и ездите)
Anaita
03.08.2016
Так от зависти всё. Источник любой неприязни - зависть. И только.
специалист по зависти прям...А в случае с каргиным чему завидовать?
Его богатству и успешности, да.
правильно говорить его работе себе в убыток ради счастья сормово
Да, точно
1May
03.08.2016
да это провокатор или бот че ему объяснять то
ступайте в свою секту в ВК и облайкайтесь там на радость друг другу
mkv
03.08.2016
Это нормальный человек, написал нормальную жалобу, подробностей можно было написать побольше. Знаю его лично.
Да он реально на все плюет и забивает на безопасность пассажиров. Автобусы реально со свалки. Чел в состоянии летящего топора последние годы. Лучше обходить этот ужас, хоть и на 5 руб дешеле
То ли дело канкуренты. У них усё норм
нЭнС
02.08.2016
One of us© писал(а)
забивает на безопасность пассажиров

что,"подушку безопасности" каждому не выдаёт?
i8
02.08.2016
сейчас у всех как со свалки
ибо цены на автобусы космические , кредиты для бизнеса аналогично
Вы как давно в маршрутке ехали?
Еду сейчас на Каргине, пока все культурно и вежливо. Продолжаю наблюдение.....))
Еду на Каргине, еду в Каргине, еду у Каргина)) продолжайте наблюдение))
mkv
01.08.2016
Как наиболее часто пишущий в темах про Каргина отпишусь и в данной теме.
Сам езжу в ОТ в полусонном состоянии (а чего зря время терять, сидя могу даже заснуть), поэтому огрехов в управлении автобусов практически не вижу. Ни разу в жизни не попадал в ДТП по вине водителя автобуса, на котором ехал.
mkv писал(а)
Ни разу в жизни не попадал в ДТП по вине водителя автобуса, на котором ехал.

Жив-здоров остался, и на том спасибо. Как мало нижегородцам надо для счастья!
mkv
01.08.2016
Может показаться странным, но вот в этом виноваты не водители этих двух маршруток.
Виноват столб?
mkv
02.08.2016
Легковуха подрезала т113, а та ударила т66, которая улетела в столб.
ISOpter
02.08.2016
так он вильнул чтоль, или где подрезавший? уехал? ну и 113 виноват значит...надо было бить легковуху
mkv
02.08.2016
Легковуха скрылась.
+1
Всё же пассажиров везёт.
нЭнС
02.08.2016
ISOpter писал(а)
.надо было бить легковуху

поддержу.Водитель ОТ должен быть готовым к выбору : пусть мЕньшее ДТП сию секунду,чем ,возможно,гораздо бОльшее -но с риском для пассажиров.
А владелец должен обеспечить регистраторами со всех сторон.
у ИПК видеорегистраторы есть?
ланс
02.08.2016
нЭнС писал(а)
у ИПК видеорегистраторы есть?

Есть. ИПК об этом выше писал.
что же у ИПК видеорегистратор сразу сломанным оказался после ДТП на Нижневолжской набережной со скорой?
ланс
03.08.2016
Я-то откуда знаю?!) Не ко мне вопрос.
а я пишу про как работают у ИПК видеорегистраторы))) как что то не в их пользу, так записи пропадают
ланс
03.08.2016
Фиолетово. Я человеку на конкретный вопрос ответил.
mart7
03.08.2016
www.nn.ru/news/more/opubliko...skoroy/26238543/ Видео в этой теме откуда тогда взялось? Не подскажите?
ну не надо таких громких заявлений))) сначала было утверждение что видео потеряно, поэтому на месте ДТП его *зажали* до просмотра у каргина, после просмотра посчитав что вины водятла нет видео выложили и начали истошно кричать что виновата скорая, следствие и прокуратура посчитали иначе...ждем суда над этим аленем из парка каргина
mart7
03.08.2016
"сначала было утверждение что видео потеряно, поэтому на месте ДТП его *зажали* до просмотра у каргина"- а где конкретно, в каком источнике
было данное утверждение?
ннру
секта каргина+Кузина
mart7
03.08.2016
А про сломанный регистратор, может, Вам показалось?
нет мне лично не показалось, это *показалось* представителям ИПК, потом перекрестились, видео посмотрели, посовещались и в/регистратор ожил
mart7
03.08.2016
Может, ссылку или скрин?
может сами поищите? вроде вам надо, а не мне
mkv
03.08.2016
Без ссылок - это инсинуации. Так что обосновывать - Вам.
ну ты как верный сектант надежно втершийся в секту каргина метнись тогда и намастырь ссылок
mkv
03.08.2016
Щас всё брошу...
время пошло
ISOpter
02.08.2016
и там две узких полосы, он по встречке обгонял и подрезал, или откуда там взялся средь двух пазлов?
все бы хорошо....только возникает вопрос с какой скоростью надо ехать всем участникам и где располагалась легковуха?
видел я это дтп, очень сложно все это устроить при максимально разрешенной скорости в 60км ч и существующей разметке))))))
mkv
01.08.2016
.
mkv
03.08.2016
Вот вчерашнее ДТП со сносом трамвайной остановки и выездом на встречку: у моего любимого и беспересадочного для меня А51 отказали тормоза:
В добавок меня удивило что ехали мы пустые, и он продолжал горцевать, зачем мне не понятно. В центре Сормово обогнали его коллегу, это к слову про интервалы движения ОТ. ;0) Высадил он меня на пл. Минина на необорудованном остановочном месте, а так посередь дороги, пока ждал зеленый сигнал светофора.
mkv
01.08.2016
Очень часто высаживают пассажиров у светофора переулка Союзный, народ чуть ли не требует выпустить из автобуса пока тот стоит на повороте.
Я не требовал. Да и это лишь штрих. Он на гарцевал и без того.
Dilam
02.08.2016
Street arab писал(а)
Я не требовал.

Зачем вышел в неположенном месте?Или был высажен принудительно?
Каюсь поддался соблазну, не ждать светофора.
ну раз народ требует , то нарушения конечно нет и водитель не виноват
Andrey Af
04.08.2016
А ты вышел на "необорудованном остановочном месте"? Значит, сам нарушил ПДД.
Согласен не прав.
ну твое беспристрастное мнение очень важно.....теперь мы можем спать спокойно...автор лжет, сраведливость восторжествовала
ИПК
01.08.2016
Кстати, ни одной жалобы за сегодняшний вечер диспетчеру не поступало.
Если вы считаете что я наговариваю, то можете посмотреть мне в глаза, работаем совсем рядышком.
PaDlIcK
02.08.2016
Так может, подойдете и посмотрите САМИ, если у ВАС есть претензии??
На что смотреть предлагается? Претензия высказана и услышана (надеюсь). В целом мне этого достаточно.
нЭнС
02.08.2016
Street arab писал(а)
Претензия высказана и услышана

в ОТ д.б.регистратор с памятью на сутки.
mkv
01.08.2016
Ему можно верить без всяких билетов.
ну раз жалоб нет значит врет автор....все логично
Да люди не жалуются часто из-за того, что не приучены. Езжу часто на этом маршруте, всякое повидала. Видела как бабульку водитель в спешке прижал дверью так, что она ногу вытащить не могла и только кондуктор смогла докричаться, освободил бабульку и дальше понёсся, открывая двери ещё не остановившись и закрывая, когда ещё не совсем вошли пассажиры. На выходе бабулька покричала, чтоб не торопясь её выпустил. Думаете она, прибыв домой, к компьютеру ринулась жаловаться? Махнула рукой, решив не связываться.
Да гоняют некоторые ваши водители, чего уж скрывать. И правила нарушают.
Но и водители в других маршрутках не лучше!
Была бы альтернатива и остановка рядом с вашей, не раздумывая пересела бы. Но только ваши на краю промзоны останавливаются, а мне ещё и пилякать полтора километра до работы...
Думаете буду звонить-писать жалобы или высказывать водителям? Да ну, перетерплю, нервы трепать не хочется! Довезли и слава Богу!
ne format
02.08.2016
У других такое качество 20 р стоит =)
horntail
02.08.2016
И ноют, что на свои возят, из жалости к горожанам :))
ne format
03.08.2016
Да-да =)
Тоже мне новость....Давно всем известно что алени каргина ни чем не отличаются от остальных аленей-пазловодов на дороге
Да уж. Ни добавить не отнять.
Сколько Вам заплатил за этот пост Комраков? Как известно, у Каргина работают ангелы небесные, и чтоб аварийную ситуацию создать, ни-ни...
Не знаком с таким. А что за это платят?
Тут уверены, что любое мнение, не совпадающее с мнением втыкателя - проплачено тёмными силами. А у Каргина тут целая секта подлиз.
От оно чо. Не мне не платят.
требуйте долива пива после отстоя пены
Учту в следующий раз.
А что такое аварийная ситуация?
Например схождение в лобовую на перекрестке, и выяснение с помощью жестов кому дальше ехать. Водитель муниципального ЛИАЗа устало махнул рукой и что-то там пробурчал, езжай мол чо с тя взять.
В-52
02.08.2016
>>> выяснение с помощью жестов кому дальше ехать

Про "лоб в лоб на перекрестке" спорить не буду, я не видел ситуации, а в этом-то, простите, что плохого?
Вопрос: А что такое аварийная ситуация?
Ответ: Например схождение в лобовую на перекрестке, и выяснение с помощью жестов кому дальше ехать. Водитель муниципального ЛИАЗа устало махнул рукой и что-то там пробурчал, езжай мол чо с тя взять.

Где тут рассуждение на тему хорошо/плохо когда водители обмениваются жестами?
horntail
02.08.2016
"Мальчик жестами объяснил, что его зовут Хуан"?
Andrey Af
04.08.2016
А не водитель ли ЛИАЗа отступил от общепринятых Правил, пользуясь отступлением для крупногабаритных ТС? Нда... Категории С у тебя точно нет, я уж не говорю про прицепы с Е. Про Д вообще молчу.
Поясни.
Andrey Af
08.08.2016
Он большой- при повороте может захватить еще полосочку, убедившись, конечно же.
Прочти где был описанный случай и сделай правильные выводы.
Проездной от каргина подарили или нет?
Не предлагали. ;0)

Но он мне особо не нужен, на своем "корыте" сподручнее.
нет жалобы нет проездного)
Суров.
ну раз не обратился с официальной жалобой, значит ничего не было и ты врешь>...очень удобно
нЭнС
02.08.2016
Горож@нин писал(а)
что такое аварийная ситуация?

в ПДД ,кажется,было...Что-то про вынуждающую к экстренному торможению или резкому уклонению.
Нет, нету там такого. Есть только
""Опасность для движения" - ситуация, возникшая в процессе дорожного движения, при которой продолжение движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу возникновения дорожно-транспортного происшествия."
а за 20 ру в 319 ступени просвечивают асфальтом. и водители не гнушаются пешеходов давить.
kolesov
02.08.2016
В соц.сетях вроде "слёт" собирается что то намечается.
что за слет?
Имею неосторожность ежедневно передвигаться по улицам города на своем авто. От культуры вождения ОТ ежедневно опухаю. Вне зависимости от маршрута ежедневно насчитываю по 5-10 аварийных ситуаций, связанных с безумными гонками между водителей автобусов различных маршрутов, проездами ОТ на красный свет светофора, поворотами автобусниками налево из рядов, близких к правым крайним, посадками пассажиров вне остановок- прямо посреди дорог и прочими веселостями...
beerboy4ik писал(а)
От культуры вождения ОТ ежедневно опухаю.


У водителей личных жоповозок культуры ещё меньше.
Водители личных жоповозок не везут десятки людей....Да и косячников в процентном отношении в разы меньше. И последствия в силу больших габаритов ОТ как правило серьезнее:
www.nn.ru/community/gorod/ma...i.html#151532542
В разы меньше? Ладно вам, просто вы на это внимания не обращаете. В силу бОльших габаритов, кстати, в ОТ ездить безопаснее.
Горож@нин писал(а)
В разы меньше? Ладно вам, просто вы на это внимания не обращаете. В силу бОльших габаритов, кстати, в ОТ ездить безопаснее. ...

С чего вы решили, что не обращаю?
В ОТ - да. А вот рядом с От - нет.
А ты что - чуда ждал?
Единичные маршрутки - такие же ПАЗики как и у всех, и водилы - такие же жители.
Отличие лишь в том что у Каргина какая-никакая но система.
Есть желание кроме как излиться здесь, можешь оставить жалобу на сайте, водиле вставят.
Несколькими постами выше уже было обещано разобраться.
POM@H
02.08.2016
благодатная тема, постов 200-300 ожидается.
ldealka
02.08.2016
А мне кажется, что каргинские автобусы и водители на порядок лучше остальных. Не идеал конечно, но в сравнении с другими лучше!
Так же считал, но увы видимо не все.
раньше лучше ездили, последние наверное три года отличий нет
водители ни чем не лучше, единственное отличие это кондуктор и расписание
На три порядка лучше! Не скупитесь на елей!
Сейчас кого-то предадут анафеме, адепты секты "Свидетели Каргина" с жрецом "случайный пассажир маршрутки Каргина". ))))
Никак не утихнут страсти вокруг Каргина. Видимо, щедро медом намазано
страсти будут после конкурса на новый маршрут
да там так, чуть-чуть разочарования с одной стороны и радости с другой, какие там страсти.
сплошные интриги
1May
03.08.2016
теперь сядьте в 19 , 57 или 52 прокатитесь и сгорите со стыда.. про ваши ситуации
при чем тут другие? или раз другие могут нарушать то на нарушение каргина глаза можно закрывать? уж если позиционируешь себя как *лучший* перевозчик, то соответствуй, а не кивай на других
mkv
03.08.2016
Вы передёргиваете. Лучший не означает безошибочный.
ну тогда надо умерить гордыню и перестать называть себя лучшим, так как мало отличается от других
mkv
03.08.2016
Опять передёргиваете, ибо признаёте, что отличается, пусть и мало.
в манере вождение алень как и другие перевозчики, возможные отличия от других перевозчиков наличие расписания, которое скорее соблюдается чем нет и кондукторы...так доступней?
mkv
03.08.2016
Значит признали лучшим перевозчиком.
голову печет?
мозг то включи обратно, где я написал что признал лучшим перевозчиком?
у лучшего перевозчика водителей не судят
mkv
03.08.2016
Логически обоснованный вывод. Продолжайте апать тему.
ты и логика давно две несовместимые вещи
а чего не апнуть тему? глядишь ИПК вылезет и расскажет когда суд над его аленем и собирается ли он выплачивать деньги пострадавшим
mkv
03.08.2016
Все логические выводы следуют из писанины дискутирующего.
ты на писанину собственную наступил? вроде похолодало на улице,а ты тут судорожно пытаешься сделать за кого то какие то глупые выводы>....не твой конек это, ступай лайкни кого нито в секте, там у тебя это лучше получается....нашёл ты свое призвание в этой жизни
mkv
03.08.2016
Мне вот интересно: Вы писали темы положительного характера на этом форуме? Я не помню...
Твоя память показатель чего?
каргин давно не в народе
только быдло его своим считает
*в народе* он на митинге, а так сторонится народа
Andrey Af
09.08.2016
Это так считает газовое быдло?
Лично мне Каргин далек как человек, но понятен как предприниматель.
mkv
09.08.2016
Глянул отзывы других форумцев - быдло это Вы.
propeller
09.08.2016
Причем тут Каргин? Выборы скоро? Это касается все маршруток. Пазики не едут, дышать в них нечем, люди сидят там как килька в банке. Данный вид транспорта давно себя изжил и пора его прикрыть, как автолайны в свое время. А на их место объявить тендер нормальными требованиями к подвижному составу. Например. Посадочных мест 35+(+ в квадратных метрах закрепить, чтоб не переделывали автобусы), низкопольные для инвалидов, экологичные, комфорт водителю и пассажирам, гланс-трекер и т.д.
И проезд поднять до 35-40руб. Чтобы это дело окупилось.
Лихо закручено. Особенно про стоимость. Далеко пойдете...
mkv
09.08.2016
Прослезился.
Власть не дремлет: https://news.mail.ru/society/26734401/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов