--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Если мы не будем защищены, то нас просто разберут, как веник". Никита Михалков замаливал грехи в Дивеево - обсуждение новости

Новости
90
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Дивеево Нижегородской области завершились празднования второго обретения мощей преподобного Серафима Саровского. Они проходили на территории Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/esli_my_...iveevo/26284673/

Даже не знаю, кто более омерзителен и гадок - Михалков или Шанцев?

Первый ещё в 60-х годах снимался в кино типа "Тучи над Борском", в рамках хрущёвской антирелигиозной кампании.

Второй с 70-х годов в КПСС, что тоже, мягко скажем, было не очень совместимо с религией.

Сейчас, когда наступил православный путинизм, оба резко переобулись в воздухе и стали такими набожными.
a126
03.08.2016
Михалков будет говорить все, что требуется ради сохранения своего материального состояния.
Сейчас он говорит так, десять лет назад - наоборот. Что поделаешь, хочешь жить - умей вертеть.
дык у него вроди и так всё хорошо
на остатки жизни хватит

даже село крепостных есть (Тумботино). Что еще нужно?
a126
03.08.2016
Очевидно же. Боится заражения крови в следствии проникновения вил со стороны крестьян Тумботино.
Говорят они его страшно любят! ...
16ninelll
03.08.2016
А дама в белом и влом платочке к кому отношение имеет?
Это переводчик.
16ninelll
03.08.2016
Переводчик! Чей? И с чего на чего?
Чей не знаю. Но точно переводит с Мтзалковского языка на Шанцнвский. И наоборот.
16ninelll
03.08.2016
А не супруга это Валерия Павлиновича!
супруга умерла у него. граждане, имейте совесть
и взгляды тож меняться могут с течением жизни...
однако свирепую набожность наших элит последнее время дюже не одобряю. особо не одобряю навязывание - веришь так и верь спокойно.
16ninelll
03.08.2016
Про совесть к себе, будьте добры.
Вдовец имеет право, в том числе и моральное, жениться ещё раз, или не раз...
мне супруг губера ваще до лампочки обсуждать... дороги могу обсудить, а кто на ком женатый - уж простите... тем более что с моей связью в области только баб в платках и рассматривать по ссылкам неизвестным.
В нашем грешном мире все трахаюца. ВПШ не исключение. Но я считаю, что это дело очень интимное и личное. Лезть в него не нужно. Хотя конечно многим интересно. Ничего не поделаешь.
За богатства переживает?))

Чет вспомнились Штернберги.
В Чехии это настолько знатный и уважаемый род, что даже революционеры постеснялись забрать у них родовой замок. Оформили его как музей, а предков - как хранителей музейных ценностей. А после бархатной революции вовсе вернули по реституции.

Думается мне, что Михалков такой славы в народе не имеет))
Дык у нас 99% православных все такие же перековавшиеся
ISOpter
03.08.2016
"Михалков, Щанцев или Сорокин"
Херъ
03.08.2016
как веник
FreeCat
04.08.2016
*rofl*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов