--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пострадавший в аварии с участием "бешеного" автобуса находится между жизнью и смертью - обсуждение новости

Новости
28
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В редакции NN.RU раздался тревожный звонок. К журналистам обратилась родственница пострадавшего в жуткой аварии с участием бешеного автобуса. По словам женщины, родственник находится в тяжелом состоянии: третий день в коме. Ранее NN.RU писал, что автобус с людьми сначала влетел в остановку, а потом протаранил "Ладу" и маршрутку.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/postrada...mertyu/26285173/

А что с автобусом то случилось Информация есть? Че он так "полетел" то?
К аппарату! К аппарату искусственной вентиляции лёгких! Вот!!! Это он!
parenNiNo
04.08.2016
поправил. спасибо
Ещё и заголовок ещё бы...
FreeCat
05.08.2016
.. так скоро тебя в корреспонденты ннру возьмут ;-) :-D ...
Да стыдно просто. Так и не поправил, кстати...
Topich*ka
04.08.2016
вроде как тормоза отказали...
ну отказали, а где он там умудрился так разогнаться? а коробкой тормозить нельзя на нем?
там АКПП...
tigri
04.08.2016
и что? нельзя сначала на пониженную уйти? колесил бы по площади, там меньше транспорта и тормозил бы об бордюр или столб
Topich*ka
04.08.2016
а я почем знаю? не я же за рулем была.
Lisss
04.08.2016
Врачи говорят, что мозг у пострадавшего уже умер

мда... жаль
Cracker
04.08.2016
"Мозг умер" - это уже не "между жизнью и смертью".
ПареньНиНо ужасно вымораживает своими оборотами. Написал бы еще "между небом и землей".
"В редакции раздался тревожный звонок". Ну вот ни разу не поверю что родственники сами будут звонить.
z222z
04.08.2016
Если мозг умер, то это уже всё.
Это ж как валил водятел автобуса, на видео с регика, скорость была не маленькой.
Aggi
04.08.2016
водилы этих крокодилов через одного полоумные, хуже маршрутчиков
mkv
04.08.2016
Водитель виновен отчасти, будут сажать администрацию Нижегородпассажиравтотранса.
Tom-Cat
04.08.2016
mkv писал(а)
будут сажать администрацию Нижегородпассажиравтотранса. ...

Шутки в этой теме неуместны...
mkv
04.08.2016
Посадить водителя автобуса за то, что он перепутал газ с тормозом, не получится.
Tom-Cat
04.08.2016
Вобще никто не сядет. НПАТ оплатит похороны, если пассажир Калины умрет, и дело замнут...
Получится за то, что, управляя транспортным средством повышенной опасности, совершил ДТП, в результате которого участник скончался.
Он виноват уж тем, что водит транспортное средство. Такие у нас законы.
наверное с оговоркой что технически исправным
Это у частных машин, возможно, такие оговорки есть. У водителей ОТ нет оговорок. Есть ответственность, совесть, постоянная нервотрёпка, переутомление и нет денег.
ответственность у водителя кажется никак не зависит от того частная машина или нет
gurvinec
04.08.2016
да ладно суды пересуды и не кому ни чего
очередной бред
mkv
04.08.2016
У водителя было всего лишь несколько секунд, чтобы принять правильное решение - свернуть внутрь Комсомольской площади на трамвайный путь и нарезать там круги.
Надо было об трамвай тормозить. Водиле теперь жизнь по-любому испортят, а так глядишь- только он и помер бы.
mkv
04.08.2016
Мне непонятно его желание выехать на проспект Ленина, и, скорее всего, далее на Комсомольское шоссе. Там разве что в болото рулить...
Не каждый готов повторить подвиг Гастелло.
parenNiNo
04.08.2016
мне просто интересно где такая *дура* там так могла разогнаться
parenNiNo
04.08.2016
отказ тормозов
Это подтвержденная информация?
как минимум удобная версия
Я немного о другом. Смотря кому эта версия удобна...
удобно только водителю наверное
Да, согласна с вами
автопарку выгодней на водителя как я понимаю свалить
конечно, проблем гораздо меньше.
как жалко всех участников аварии. И ведь водитель автобуса тут тоже не виноват, пытался увернуться хоть как-то. А теперь из-за неисправного транспорта столько людей пострадало, и водитель автобуса в том числе, особенно морально. Сочувствую всем! А уж мужчину на Ладе особенно жаль.
NNLive
04.08.2016
Место там какое-то странное... То балкон падает, то автобус летает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов