--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пассажиры провели сутки в аэропорту Нижнего Новгорода в ожидании самолёта - обсуждение новости

Новости
23
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
palp
10.08.2016
Более 24 часов провели в нижегородском аэропорту Стригино пассажиры рейса в Сочи. Задержка вылета произошла по вине авикомпании. В причинах сейчас разбирается прокуратура.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/passazhi...olyota/26286483/

в аэропорту то они зачем сидели ?
kolesov
10.08.2016
Погуляли бы по Стригину.
djabel
10.08.2016
Там такие живописные виды частного сектора.....
kolesov
10.08.2016
Не знаю ,не знаю не был там.
djabel
10.08.2016
А главное от поворота Мостотряда до аэропорта никакого тротуара вроде бы отродясь не было, так что прогулка вдоль дороги была бы еще более живописной.
....или в Нагулино заглянули ....
Varg
10.08.2016
согласно интерпретации по kolesovu -" в Нагулину" надо писать:-) ...
...виноват, исправлюсь.... ;)
visiteur
10.08.2016
Им наверняка каждый час переносили рейс ...
Если бы сразу сказали, что полетим завтра, думаю, никто бы не сидел...
Судя по тексту новости они уже после прохождения регистрации узнали об откладывании рейса! Сочувствую пассажирам, особенно мамам с детьми!
интересно, какие условия для людей в таких случаях в нашем аэропорту созданы - питание, где размещены
Lissonka
10.08.2016
На Городском в такой же теме написали :

"У меня друзья летели как раз эти рейсом. Их заселили в гостиницу Волна, там они провели ночь, на след день их накормили завтраком и обедом. Затем они вылетели."
alexmsm
10.08.2016
Спросил про это в группе Red Wings Airlines в контакте, меня добавили в черный список группы
Мы как раз летели этим рейсом, сейчас мы на юге и с ужасом думаем как полетим обратно! Действительно горячее питание и гостиницу нам предоставили, но это случилось только после того, когда к нам приехала представитель прокуратуры. Рейс нам переносили сначала на 20.30, потом 03.10, потом 05.10, далее 14.10 и в итоге мы улетели в 19.40. У Ред Вингса оказывается это норма! Так что если вы собираетель лететь отдыхать воспользуйтесь другой авиакомпанией!
Какой ???
Я летал некой Скотт Аерс. Тожи самое.
К сожалению я понял, что это норма
Из Сочи летал тоже задержали на сутки. Рейс два раза переносили. Гостиницу предложили. Но мне без надобности было.
Главное то не предупреждают. И табла в инете онлайн почему то нету. :(
Надо было на газельке ехать :))
Вот и езжай ))
(Casper)
12.08.2016
Лол, я за 24 часа на машине до сочи доеду.
В-52
12.08.2016
24 - это у вас в длину или в диаметре?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов