--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ольга Сечина подала иск к «Новой» из-за статьи о яхте Princess Olga

Размышляем
144
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Master RLT
15.08.2016
Ольга Сечина подала иск к «Новой газете». В нем она потребовала удалить статью «Секрет «Принцессы Ольги» с сайта издания и уничтожить все номера газеты с расследованием. По мнению Сечиной, публикация нарушила ее право на неприкосновенность частной жизни

Делаем ставки господа!
Шапка горит
7x7
15.08.2016
Думает, что если это никто не посмеет расследовать, так значит и нет этого.
нЭнС
17.08.2016
по дурости,кяп,этот иск -кандидат на премию Дарвина.
Если я правильно понял-фото и материалы в статье-с личной страницы в инете самой жалобщицы.
7x7
17.08.2016
Любой иск на власть этого достоин.
нЭнС
17.08.2016
Ну,НГ-не такая уж "власть"...скорее наоборот,под оппозицию закашивает.
7x7
17.08.2016
Так у нас любой, кто на власть пробует переть - оппозиция (и ещё много синонимов)
vivat
15.08.2016
все глухие заборы снести :-))
и запретить
a126
15.08.2016
что-то как-то с задержкой тему создали. Или по второму кругу уже?
Кто с задержкой создал? ... Ну дык пока заткнули рот кому надо, пока то-сё ... вот для героических СМИ самое время и настало, я лишь процитировал.
Вы кстати на кого ставите?
Mike69
16.08.2016
Так тут хоть с задержкой, а местный "партактив" совсем перестал работать последние недели. Решили отсидеться, пока у начальства на верху перестановки? Вон я уже одному выговорил...
Mike69 сегодня в 09:08 <<ответить>> "Что там с "крымскими диверсантами"? С "хунтой" то "бендеровской" когда воевать будем? Путин же сказал: "Не забудем - не простим! Очередной нож в спину!" Аж целый совет безопасности собрал по этому поводу. Народ разъяснений ждёт, как "непрощать" в этот раз будем? Опять гусей с салом тракторами давить или Мариуполь брать? А вы, как воды в рот набрали, ни одной разъяснительной темы. Как будто и не говорил наш кормчий ничего такого...))) "
a126
16.08.2016
Ничего не понял, кроме того, что вы разжигаете на почве расовой ненависти.
Мика хвастает своим умом и сообразительностью, чего тут понимать-то?)
Mike69
16.08.2016
Грудью на защиту соратника по несчастью встали..)))
А вот про "лидера нации" и по совместительству Президента РФ вы как-то стесняетесь в открытую сказать даже слово...

ПС. Так диверсанты то украинские были? Чего там у вас говорят?
Мика, я вроде вам дифирамбы пою, не?
Опять на ТельАвивском пляжу перегрелись?)
Mike69
16.08.2016
Да мне ваши дифирамбы, что мёртвому припарка...)))
Вы мне по поводу "крымских диверсантов" лучше что-нибудь скажите? Были они, не были? Как нам теперь к Киеву относиться в свете последних речей "лидера нации"? Там теперь снова "хунта" или пока ещё нет?
Мика, я чито, таки ребе чтоби вас учить?)

Приходит Рабинович к местечковому ребе:
-- Ребе, можно курить в субботу?
-- Конечно, нет!
-- А вот мой сосед Шлёма курит!
-- Так ведь они ни у кого и не спрашивает!
Mike69
16.08.2016
Да, чувствую тяжело вам там, бывшим "верным путинцам" приходится... Ну ладно, если про "крымских диверсантов" вам "религия" не позволяет говорить, то вот вам в качестве вечернего моциона последние известия от "Раши Тудый"
https://russian.rt.com/artic...vernutsya-v-ssha
Вот как надо Родину и Путина любить...

"Российская пловчиха Юлия Ефимова, ставшая трёхкратным призёром Олимпиады, планирует после игр вернуться в Лос-Анджелес, поскольку жизнь в США кажется ей легче, чем в России.
<<Жизнь (в США. -- RT) намного легче, чем в России. Все улыбаются>>, -- рассказала она американскому телеканалу CNN.

Спортсменка добавила, что жизнь в Соединённых Штатах сильно изменила её.

<<Америка меняет. Она меня изменила>>, -- сказала пловчиха.

Юлия Ефимова живёт в США уже пять лет. Раньше она тренировалась у американца Дэвида Сало, однако была вынуждена прекратить совместную работу с ним, поскольку согласно правилу, принятому в США, местные тренеры не могут работать со спортсменами, признанными виновными в употреблении запрещённых веществ. Как сообщалось ранее, с февраля нынешнего года пловчиха тренируется у своего отца."

А я футбол пойду посмотрю, там хоть какая-то интрига существует в отличие от общения с вами и вашими коллегами...)))
Ай-яй-яй.. сам придумал, сам обиделся)
Мика, вы ж еврей? Почему не слова о www.neuromama.com?
А, вы ж гуманитарий.. ну тогда да, идите в ногомяч пулится)
Flipper03
16.08.2016
Мика придумал себе пропагандистов и ждет чтобы нейтрализовали.

Чай не ксендзы чтобы козлевича обращать. А по нейромаме, надеюсь кофаундкры не уложились в нее.
Mike69
17.08.2016
Да да, конечно... "Куры передохли, высылайте новый телескоп..." Гениально)))

ПС. СМИ раскрыли обстоятельства боев с диверсантами на границе Крыма
www.nn.ru/community/gorod/ma...nitse_kryma.html
Мика, что вы с этими диверсантами носитесь как курица с яйцом? Бегаете из темы в тему, домогаетесь до всех, ответов требуете? )
Mike69
17.08.2016
Так вроде ясно же написал:
"С "хунтой" то "бендеровской" когда воевать? (Или она пока ещё не "хунта"?) Путин же сказал: "Не забудем - не простим! Очередной нож в спину!" Народ разъяснений ждёт, как "непрощать" в этот раз будем? Опять гусей с салом тракторами давить или Мариуполь брать?"
А вы никаких разъяснений не даёте, вот и я вторую неделю жду
Мика, я вам не реббе, чтобы давать разъяснения как вам жить дальше.
Mike69
16.08.2016
Да что ж такое... Молчит Русь, не даёт ответа....Как-то за последние пару недель все ваши коллеги разом поплохели: со слухом у них проблемы начались и с пониманием прочитанных текстов...)))
Диверсанты то в Крыму были или как? Лидер наш национальный грозился не забыть и не простить подлых террористов и их хозяев в Киеве за смерть наших воинов? Вот и жду от вас разъяснений по этому поводу, а вы в кусты... А ещё патриотом прикидывались.
a126
16.08.2016
А, понял все. Не узнал с первого раза.
Вы бухали, что ли все это время??? Или это нелепая попытка вброса г...на вентилятор?
Mike69
16.08.2016
Я что-то пропустил? Поделитесь, где я могу посмотреть дружное осуждение форумским "партактивом" вероломной террористической атаки украинских спецслужб на мирный сон крымчан? Дайте ссылку, если не затруднит. Хочу прочувствовать ту поддержку, которые наши активисты высказали словам лидера нации, осудившего сей постыдный акт, его участников и их хозяев в Киеве и пообещавшего дать достойный ответ.
А то по отдельности они почему-то стесняются говорить последнее время.

ПС. И перестаньте уже говорить штампами заштатных пропагандистов: "попытка вброса"... нафталином аж пахнет. Так ещё продолжают говорить, наверное, только самые отмороженные, типа Маркина.)))
Не знаю, где вы тут узрели "партактив". А вот ваш вброс - очевиден. Очевиден и туп. Людям просто надоело реагировать на клоунаду некоторых либерастов.
ubel
16.08.2016
ТеплушникЭр писал(а)
на клоунаду некоторых либерастов

с какого хрена ВВП либераст?
Mike69
16.08.2016
Вас там что, несколько Теплушников? Или у вас, как у Электроника, есть волшебная кнопка или тумблер для переключения?)))
Один (Теплушник) тут как-то, помню, с месяц назад вполне себе нормальным, адекватным языком общался со мной "за жизнь".
А вы тут какие-то нафталиновые агитки и штампы задвигаете вместо нормального ответа...)))
Чудеса.
ПС. Так по поводу "диверсантов крымских" и поддержки "лидера нации" на данном форуме может скинете ссылку?
drink-bol
16.08.2016
С каких это пор Россия перед Израилем держать ответ будет ? Вы там с арабами как нибудь урегулируйте , а то они постоянно у вас диверсантят
Mike69
16.08.2016
Ой, а это кто такой? Вы новый коллега Мальборы и Ко? Или просто случайно мимо проходили?
Юрий Михайлович, позволю себе спросить, а что вас вдруг так далеко от темы разговора-то занесло? Арабы, евреи... Хорошо, что про крестоносцев ещё не вспомнили...
Вы может лучше про "киевских диверсантов" нам что-нибудь поведаете? Были они или не были? Как нам теперь к Киеву относиться в свете последних речей "лидера нации"? Там теперь снова "хунта" или пока ещё нет? Хотелось бы выслушать ваше личное (и не сомневаюсь авторитетное) мнение.
Надеюсь, вы не окажетесь таким застенчивым и непонятливым, как некоторые здешние персонажи...
а с каких это пор патриоты россии в этой пиндосии тренируются?
лучшая защита - это нападение
Гм, интересный подход... мешает быдлота новой элите жить комфортно)))
m1ndst0rm
16.08.2016
Хотите поржать?


ДДоСят нещадно
zormax
16.08.2016
юзаю UCBrowser версию 8.8, там в режиме прокси - кажет
m1ndst0rm
16.08.2016
Да кажет, это не блокировка.
Просто небольшой ДДоС, видимо.
Osss
16.08.2016
погуглил....нормальный у Сечина вкус как к яхтам так и к женщинам))
да, приятная женщина :)
еще и скромная!
бровьми союзна, да)
Любопытно, она вдвое его младше или все-таки чуть поменьше, чем вдвое?
Osss
16.08.2016
ну не втрое и то ладно)
Это всё, простите, от сексуального неудовлетворения, я считаю.
"это" это что? ) подсчет чужих денег? или исковые заявления?
у кого?)
Оба три.
вы не юлите!
хватит лазить в постель к Ольге Сечиной!!
Она на яхту ЗА РА БО ТА ЛА ! ! !
z222z
16.08.2016
Пока Россия воюет с НАТО, жена Сечина плавает на личной яхте под флагом Британской короны
а почему фото от 2015 года, а ниже - вообще 2014?
z222z
16.08.2016
а какая разница какого года фото?
На фото видно что патриоты России хорошо живут, яхты, море, богатый муж.
просто интересно, надергали фотографий из разных лет и на разных яхтах..
z222z
16.08.2016
самое в этом интересное, что на Яхтах!
жизнь у них удалась.
время щаз такое, санкции, чмобамы, народ жаждет сплотиться вокруг.
чет яхта уж больно скромна на этом фото
z222z
16.08.2016
z222z писал(а)
молодая жена у старого пердуна Сечина, это любовь. ...

Это атрибут. Так принято
z222z
16.08.2016
немного не в тему, но всё же))) патриоты мля
https://news.rambler.ru/olym...ernetsya_v_ssha/
Где лучше кормят, там и Родина. Не ново
Дык, что ж тогда *либерастов*-то укоряете?
А на кого еще стрелки переводить?
на чмобамку хоть, он вездесущ.
z222z
16.08.2016
Они любят Нефть)
Это любовь. К деньгам.
AlexKB
16.08.2016
Почему какой-то "пассажирский эсминец" называют яхтой? Яхта должна быть парусной и легкой..
z222z
16.08.2016
Мда, лучше бы уж промолчала.
Flipper03
16.08.2016
И сервера с перепепостами изымут
z222z
18.08.2016
Сечин потребовал уничтожить тираж "Новой газеты" со статьей о его яхте
ria.ru/incidents/20160818/1474674476.html
https://www.gazeta.ru/business/news/2016/08/17/n_9008171.shtml
Вообще все это выглядит очень странно, друзей Пу в официальных сми выставляют в неприглядном виде и довольно долго это мусолят. По-моему это звоночек. Года 2-3 назад такое было бы нереально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем