--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

2 "Гнилые" поликлинике в Сормовском районе Вам "Хана".

Размышляем
178
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
17.08.2016
На Мокроусово и на Гаугеля Вам пришел "Трындец" причём полный....
Как я уже раньше писал ,что какое у нас отношение к пожилым людям..
Городецкая Больница, это первый ангел моей бабушки, 12 больница это 2 ангел , а две поликлинике это "Ангелы Смерти"...
Не смотрел "отряд самоубийц" ,но я бы сделал....фильм...

P.S.
С моего "никнейма" будет опубликована статья (У мамы накипело) она положенный инсулин выбивала бабушке ....
Lisss
17.08.2016
Давай как будет статья на нормальном языке и с информацией так и создашь тему то? Когда то будет?
kolesov
18.08.2016
Будет ,когда придет ответ и Министерства здравоохранения по Нижегородской области.
А если не придет ответа то через 2-3 дня.
Роща - это билет на тот свет
kolesov
18.08.2016
Вы не первая кто это говорит.
Alexey82
17.08.2016
Не знаю к сожалению как Вас зовут, но простите для чего Вы тут всё это выкладываете ? Вам выговориться хочется, а не с кем ? Думаете это интересно кому-то (Вы уж простите заранее если обидел) ? Напишите свои претензии в медицинском учреждении, обратитесь к главврачу. В Министерство здравоохранения можно написать (советую перед отправлением грамотно составить свой текст) https://www.rosminzdrav.ru/
kolesov
18.08.2016
Я не на что не обижаюсь,но много уже писали на https://www.rosminzdrav.ru/ и всё тупо.
Может "шумиху" навести ,и что то будут делать.....
За то по телику 2 дня назад Шанцев новое отделение открывал (вроде в кардиологии) и сказал с медициной всё хорошо и персонал хороший...
kuzmy4
17.08.2016
Напугай их до смерти "кубиками", мстительный вы наш...
А у меня накипело на 40 б-цу!
Моей маме с переломом ноги необходимо было сделать рентген, и идти пришлось из поликлиники в приемный покой.
Передвижение на костылях пожилой женщины в гипсе сродни подвигу. Как трудно преодолевать на костылях лестницу и три огромных коридора!
В лечебном отделении на 1 этаже силы у моей мамы закончились, она уже не в состоянии была прыгать и рухнула на стоявшую в коридоре коляску. Я попросила у персонала разрешения воспользоваться коляской и довезти мою маму до кабинета рентгена.

Вот тут-то и начался скандал! Возмущению персонала не было предела - как это мы осмелились воспользоваться ИХ коляской?! Никто не обращал внимания на то, что пожилой человек уже не может опереться на костыли, у него трясутся руки, и он задыхается от изнеможения.
Я побежала в приемный покой, выпросила коляску там, но обратно отвезти больную маму мне не дала сестра-хозяйка. Она вцепилась в коляску и буквально вытряхнула маму на пол.

Уверена, что на улице было бы больше участия, чем в этом медучреждении. Грубость, черствость, недостойное поведение, оскорбление и унижение - таковы стандарты медицинской помощи.

При проверке таких медиков по картинкам Роршаха они наверняка вместо бабочек видят кладбище.
VIKINGS
17.08.2016
kolesov писал(а)
На Мокроусово

Там нет поликлиники.
kolesov
18.08.2016
VIKINGS
18.08.2016
Это Светлоярская улица, дом 38-а.
Поликлиника No 4, ГБУЗ НО "ГКБ No12, Нижний Новгород".
Адрес: Светлоярская, 38а.
А Мокроусово это собрат Лядово и Гагарино?
kolesov
18.08.2016
Я знаю ,сам жил на Светлоярской 18 лет ,но в регистратуре на Гаугеля говорили идти в поликлинику что на мокроусова.....
приболел, 3х врачей в разных госполиклиниках обошел....свой диагноз узнал у гугла, пока узнавал, обсирался от страха всяких страшных диагнозов по моим симптомам :)
1 врач - вот, купите мазь и таблеточки, мажте и пейте, и все пройдет.
2 врач - а вот кетайская медецина что нибудь да сказала бы на сей счет, полоскайте горло и все пройдет.
3 врач - вот вам список гомеапатических лекарств, пейте и здоровейте.
VIKINGS
18.08.2016
Patriot-nn писал(а)
1 врач - вот,
2 врач - а вот
3 врач - вот вам

У каждого врача свое кладбище.....
ne format
18.08.2016
Порви их всех
kolesov
18.08.2016
Что бы всех "порвать" нужен Шайгу....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов