--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ночные кошмары

Слухи и сплетни
39
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Женщинам кошмары снятся чаще, чем мужчинам. Нередко женщинам снится кошмар, что им изменяет партнер. Выпадение зубов, погоня, пауки, - вот еще три самых "популярных" кошмара у женщин.
Мужчинам же чаще снится, что они летают, встречают прекрасную незнакомку или находят деньги.
В целом, как показало исследование, самый часто посещающий сон - падение или секс с человеком, с которым не следовало бы этим заниматься.
Итак, 51% людей снится, что за ними гонится кто-то, 38% снится, что они вернулись в школу, 34% в кошмаре были не готовы к тесту или важному событию.
Причина кошмаров - тревожность. И, видимо, женщины больше предрасположены к тревожности и кошмарам. Потом, женщины больше фокусируются на тревожных переживаниях и событиях, они лучше запоминают сны, связанные с тревожностью (женщины чаще вспоминали неприятные сны, им они снились чаще и имели острый эмоциональный накал).

А я свои сны не помню :)
Что не так?
Фин
22.08.2016
память девичья
Или "нуль" тревог )))
Учитесь!
Фин
22.08.2016
сны даже моей кошке снятся
бывает, что от кого-то бежит во сне
дёргает лапками и потявкивает
kassa111
23.08.2016
Самое интересное, что сны снятся котятам в тот период, когда они еще глазки не открыли...сам наблюдал за этим.
нЭнС
24.08.2016
быстраЯ фаза сна есть тренировка мозга путём проигрывания ситуации-типа компьютерной игры
kassa111
24.08.2016
Вот только вся проблема в том, что по идее они не видели еще ни чего на этом свете...а сны уже снятся, вот в чем проблема...
Можит я тожи во сне лапками потявкиваю, но ни помню! ))
нЭнС
24.08.2016
потявкиваете-точно
а что не помните-так значит,спите спокойно,ничто и никто не будит.
Иногда я ,невовремя проснувшись,помню сон,иногда даже вновь ложусь.чтобы "досмотреть",настолько ситуация захватила.Хотя прекрасно понимаю,что это "понарошку".
mezha
24.08.2016
мне особенно понравилось про то как кошка потявкивает..по моему это уже кошмар
SergN
23.08.2016
Чудилко :))) писал(а)
"нуль" тревог )))
Нет. Просто "нуль" )))
Как угодно ))
мне снится что на работу опоздал
страшнее сна нету
kassa111
23.08.2016
Это все фигня, мне иногда снится, что меня в армию второй раз забирают...вот это жесть...причем каждый раз в разные виды войск.
то же самое хотел сказать
Жуть жуткая :(
нЭнС
24.08.2016
массовое явление...причём часто-именно к "своему" старшине или сержанту-мучителю.
ythecm
22.08.2016
Встреча с прекрасной незнакомкой - это не кошмар.
Кошмар, это когда просыпаешся в тот момент, когда ты ее вот вот чпокнешь...
нЭнС
24.08.2016
другу приснилось,что он жену рейгана шпилит...причём она сверху...и всё давит,давит,дышать нечем... еле проснулся.
Астма от курения у него была.
мне часто снится, что экзамен в институте сдавать, а я не готов...
это как кошмар считается?
Florencia
22.08.2016
это всего лишь значит что ты не хочешь переходить на очередную возрастную ступень
сны это проекция реальности
то, что наше подсознание выдаёт нам формируя наших страхи, проблемы, мечты, идеи и желания в некие образы и символы.
какой-то затяжной переход получается...
Florencia
22.08.2016
ну как получается, так и получается
кто же сознательно себе в этом признается
все мы отчасти лицемеры, и не в последнюю очередь сами перед собой
буду думать...
Florencia
22.08.2016
думай
а я пока в душ, минут на двадцать
жди меня
и я вернусь
договорились...
kassa111
23.08.2016
Мне такое тоже снится)) но хуже, когда я прихожу в деканат, а от туда декан выходит и говорит, что мой диплом недействителен и что моя учеба не считается...
kiril OFF
22.08.2016
я во сне, за последние несколько лет, уже несколько раз "срочную" отслужил, понимая при этом, что я уже отслужил.
Это к чему?)
Florencia
22.08.2016
Ни к чему. Просто с этим периодом были связаны какие-то очень важные события в жизни. которые оказали существенное влияние на формирование личности.И периодически подсознание возвращает тебя обратно, очевидно чтобы найти ответы на какие-то вопросы которые так и остались неразрешёнными и отзеркаливают в настоящем.
Не удивляйтесь. Такой сон почти всем служившим снится.
Мне вот ещё иногда снится, что я снова учусь в университете (причём я во сне прекрасно помню, что я уже отучился и диплом у меня есть), и что нужно будет сдавать какой-то экзамен, к которому я ни фига не готов по причине того, что напрочь не понимаю преподаваемого предмета.
kassa111
23.08.2016
как все похоже...
SergN
23.08.2016
Штейнман писал(а)
нужно будет сдавать какой-то экзамен, к которому я ни фига не готов по причине того, что напрочь не понимаю преподаваемого предмета.

Аналогично. Причем еще и лабы не сделаны и курсовик не сдан :)
т.е. я не один такой... это успокаивает...
Florencia
22.08.2016
У нас сейчас ночь, уже почти утро. А я не сплю. Бессонница!
Плохо :(
Нервная система нуждается в отдыхе.
Florencia
22.08.2016
Да я вечером выдрыхлась. Дождь был и отрубилась, по дождичек вообще хорошо спится и сон настолько крепкий что совершенно ничего не снится. Вот ты сны не запоминаешь,а это значит что спишь наотмашь. Это хорошо.
Так это я их выключил)) ато тащщишьси от ужастиков))
Florencia
22.08.2016
Не зря тебе кто-то таблетки подарил.
Ох незря;)) штоп ниспал..и следил за погодой))
о россии думаешь?
Florencia писал(а)
У нас сейчас ночь, уже почти утро. А я не сплю. Бессонница!


Это в каком районе Нижнего ? ))
нЭнС
24.08.2016
налицо нарушение адаптации во времени.
Зимой так часто бывает.
Приляжешь "предрыхнуть" немного-потом вдруг вскочишь-и НИ ХРЕНА не понимаешь...полседьмого...темно,свет горит,телик наяривает ...то ли на работу бечь...то ли чай пить и ужин готовить...)
)) На работу бечь - самое неприятное после, отпуска особенно

А такой провал во времени, о котором Вы написали, может быть, когда сутками работают )
У меня такого нет
Я по ночам всегда сплю и не представляю, как люди работают с графиком даже сутки через трое
Тоже сны не помню)) иногда какие-то обрывки могу запомнить, но не придаю этому значения))
лилиан писал(а)
Тоже сны не помню)) и

А я некоторые сны, почти дютюктивы - очень сложные и наполненные большим кол-вом информации долго помнила. По некоторым можно было бы сюжеты для книг записывать, если бы талант к этому был )
А вообще, кошмары редко снились, но всегда, как предупреждение, что что-то тревожное случится - сбывалось
Еще после смерти родителей иногда не родители снились, а тревожные сны - но вполне объяснимо
нЭнС
24.08.2016
Richtigkeit писал(а)
По некоторым можно было бы сюжеты для книг записывать, если бы талант к этому был )

надо записывать...Как знать,авось пригодится...Роулинг тожде только на пенсии начала книжки писать )
Да, всякое может быть
Тем более, что я и на франц. для ихних журналов по библиофилии и о редких книгах писала статьи )
А так, всегда больше задумывалась о книжках для детей ))
нЭнС
24.08.2016
у вас и сны -про редкие книги про детей?? ))
Нет, вот, сны как раз взрослые )) иногда и ерунда, а сегодня, кстати, опять какая-то занятная история приснилась, но романтичная )))
нЭнС
25.08.2016
хорошо-хоть есть что вспомнить...У меня в юности около недели раз было-сны снились и запоминались...Так спать ложиться интересно было-как в кино идёшь! Уже ложась спать-предвкушал "ночной сеанс" ))
tanyavv
25.08.2016
по-вашему,пенсия в каком возрасте наступает?) она и сейчас-то не пенсионного возраста,а тогда и вовсе еще молодой женщиной была,когда писать начала
А я свои сны не помню :)
Что не так?

просто сама не хочешь их помнить,
посмотри в зеркало себе в глаза и реши что надо запомнить сон - и запомнишь.
Да ну... ))
а зачем вопрос задавала тогда ? ))
значит всё так )
tanyavv
25.08.2016
да,сны снятся всем и каждую ночь..стоит лишь захотеть и начать их расшифровывать,как будут запоминаться все...и много нового откроется Вам в жизни,поверьте)
Не хочу. Мне и так хорошо ))
tanyavv
25.08.2016
тогда переадресую вопрос Ушедшего и Уснувшего...кому хорошо,вопросов не задают
araxo
22.08.2016
Чудилко :))) писал(а)
34% в кошмаре были не готовы к тесту

к какому тесту?? для пирожков или тортов?
Мне кошмары крайне редко снятся, в основном снится работа, либо небывальщина какая-нибудь, типа будто я водитель маршрутки и из какой-то ипени выезжаю, и прям реально ощущаю весь процесс управления маршруткой)))
А так, чего только не снится, в основном кошки какие-то, собаки, медведи, и голос человека, страшно хочется увидеть это лицо, но слышу лишь голос. Вот как-то так :)
отец у меня от рака умер
а во снах он все время живой и со мной
и я боюсь его спросить, почему же ты не умираешь
если у тебя рак
mezha
24.08.2016
у вашего отца все хорошо..раз снится вам улыбчивый..и живой..У БОГА то все живы
вполне возможно
отец не зовет к себе
отец приходит ко мне и продолжает жизнь живого человека
мы с ним пьем, куролесим, путешествуем, смеемся, насмехаемся, кулинарничаем, галантничаем, курим
иди к черту, однодневка
сны она не помнит
Чудилко :))) писал(а)
Мужчинам же чаще снится, что они летают, встречают прекрасную незнакомку или находят деньги.

гдеж это кошмар то?
мне вот зомбяки иногда снятся со всеми сопутствующими
Florencia
22.08.2016
pirotechnic писал(а)
мне вот зомбяки иногда снятся со всеми сопутствующими.

Капец.
Мне как-то незнайка с самоделкиным приснились.
прекращай
Florencia
22.08.2016
да не было никак ускорителей
не употребляю
тогда надо песню послушать
ты которую любишь?)
Florencia
22.08.2016
Лабутены могёшь?
в отношении тебя только ЗОЖ
ты уж не обессудь
https://youtu.be/DgdP5U28jHc

вместе и послушаем
Гы.. ну это да, классика новая.
Florencia писал(а)
Капец.
Мне как-то незнайка с самоделкиным приснились.

Там во сне был не такой сюжет?))

Новые приключения Незнайки

Незнайка проснулся и тут же застонал от жуткой головной боли. Голова буквально раскалывалась на части, все тело ныло, во рту же вообще творилась полная клоака. Незнайка сморщился и окинул взглядом комнату: обои и кровать были тщательно заблеваны, на полу валялись пустые бутылки из-под водки, а рядом с ним на кровати лежало мертвое тело музыканта Гусли, из окровавленного анального прохода которого торчала длинная флейта. Руки Гусли были связаны за спиной чьим-то бюстгальтером. "Да уж, нефигово вчера посидели! Попили, блин, пивка...", - подумал Незнайка, с подозрением прислушиваясь к болезненному зуду в своей собственной заднице. События прошедшей ночи были начисто стерты из его памяти. "Надо идти к Пилюлькину. Пускай какие-нибудь колеса от похмелья прописывает. Да и в КВД провериться не помешало бы, похоже с Гуслей мы не только песни пели", - решил он после недолгого раздумья.
В больнице Незнайка застал Пилюлькина сидящим за большим столом, на котором лежало несколько десятков разноцветных таблеток и капсул. Судя по сумасшедшим, бегающим глазам доктора и его широкой улыбке, он уже успел принять пару-тройку своих пилюлек. Здесь же тусовался и Винтик, который варил на плите какую-то сомнительную жидкость в железной миске и увлеченно возился с различными химикатами. Картину Репина "Торчки улетели" дополнял лежащий в углу Шпунтик. Его лицо было накрыто грязной, замызганной тряпкой, от которой довольно сильно несло бензином.
- Слышь, Док, у тебя от похмелья транки есть? Ну или хоть спирту плесни поправиться, - нарушил тишину Незнайка.
- Незнаечка, Незнаюшечка, пупсик мой ненаглядный, а у тебя деньги есть? Иди-ка сюда, мы тебя сейчас поправим! - пропел Пилюлькин и, набрав в шприц пять кубиков раствора, сделал внутривенную инъекцию Винтику. Затем любовно погладил его по головке, уложил на пол и накрыл глаза мокрой тряпочкой.
- Главное что? Главное - это йод, - еще раз любовно проворковал он, промывая шприц.
- Пилюлькин, кончай гонять, я Гуслю замоч... то есть я хочу сказать - несчастный случай с нашим Гуслей приключился. Лежит теперь там мертвый со спущенными штанами и флейтой в жопе, - раздраженно буркнул Незнайка.
- Как ты говоришь, со спущенными штанами... у тебя дома лежит... и, наверное, тепленький еще совсем, - мечтательно пробормотал Пилюлькин, вмазавшись в паховую вену. - Надо будет сходить... м-мм... посмотреть.

(с) Даня Шеповалов
катя, это бред. мне снятся только приятные сны. и я могу рассказать тебе о чём они эти нетревожные сны.
свое представь
есть ричи блэкмор
есть бон скотт
есть пзйс
есть гиллан

ты зачем тут?
я не тут.
замути я послушаю
драйвово
ты тут который из них?
я барабанщик.
Фин
24.08.2016
группа выступает на сцене и солист забывает текст
продолжая играть на гитаре вступление, незаметно спрашивает у басиста: - как там песня начинается?
тот: я не помню
подходит аккуратно к клавишнику:
- какое у песни начало?
- не помню!
подбирается к барабанщику:
- текст напомни!
тот не переставая стучать: - а какая песня?
чай много ещё баянов-то в коллекции?
про басистов ещё погугли, фин из рашки.
про них поболее баянчиков-то.



твои-то где видео? что-то не наблюдаю.
Фин
24.08.2016
я не эксгибиционист
запиши себе в словарик слово
Фин писал(а)
эксгибиционист



на сцене трудятся эксгибиционисты по твоему мнению? всё понятно с тобой, о учитель словесности )))
Фин
24.08.2016
ты ещё и глуп
мало того, что нарциссист
Фин писал(а)
ты ещё и глуп



это очень старый сэмпл, фин. обнови библиотеку.
барабанщик хорош
а почему бы сразу не слабать шоумастгоу?
если подходы уже сыграны
я много чего играл из квин. какие подходы?


и да. а где твои видосы?
блин, позавчера перепил, стыдно читать написанное
наверное, я хотел сказать, что нужен собственный шедевр, что ли
Фин
24.08.2016
для собственных шедевров нужен талант
признаю, что я был не корректен
я и своим знакомым лабухам постоянно твержу:
я вас слушаю только из уважения к вашему умению извлекать стройные звуки
всё нормально. а кого ты знаешь из лабухов?
я живу в деревне и знаю только деревенских
кто-то на гитаре, кто-то на гармошке
из имен только "Монсальват" со мной пиво пьют иногда
играют что-то тяжелое
borntobewild писал(а)
живу в деревне


а деревня в каком районе?

я просто сам в семёновском живу, в глуши самой. так что мог бы подъехать послушать.
Фин
24.08.2016
сын моего друга, 6 лет, играет на ударных
и поёт при этом
послушай, поучись
группа Dual Nature
https://vk.com/dual_nature_g...l_wall_-85480092
тум-пыщ, тум-пыщ?
я в 5 лет играл лучше.

и при этом я не являлся сыном своего друга. начинаешь догонять, фин? где видосы твоих достижений?
заметь, не достижений дочерей либо сыновей твоих друзей, фин, а твоих собственных.

а то пока видно что ты лишь 10-й уровень задротства в интернетах себе приобрёл.
Фин
24.08.2016
этот фильм Гайдай снял, а не ты.
SergN
23.08.2016
borntobewild писал(а)
есть ричи блэкмор
есть бон скотт
есть пзйс
есть гиллан
К сожалению, Бона Скотта уже давно нет. Дай бог здоровья остальным. Старенькие уже все, живые классики.
Бенефактор писал(а)
катя, это бред. ...

Юля же...
"а какая разница?"
на самом деле они все оксаны.
Пофиг ))
сразу забываю сны, не нужен в голове этот бред. поскольку никакого будущего нет, соответственно и предсказать его нереально. а уж всякие толкования снов - похлеще гороскопов по уровню сказочности. а если сон очень запомнился, могу на сл.вечер лечь и продолжить его определенным усилием. в такие моменты понимаешь, что сон - это всего лишь проектор в голове, на который воображение подает истории, фильм с глубоким погружением, создающийся в реальном времени на основе пережитых моментов.
аналогично
поставил плюс
tanyavv
25.08.2016
а как на счет того,что мне, например, иногда снились вещи,которые происходили впоследствии в реальности...или я узнавала во сне что-то,что потом мне открывалось так же и наяву?
"во что веришь - то и есть" (с) Лука, "На дне", М. Горький
Мракопедию почитай, там весело, и вроде роскомнадзором забанена, хотя я не уверен точно... Но прикольный сайт.
kassa111
23.08.2016
Разные сны снятся, бывают и многосерийные с продолжительным периодом в перерыве, но самый классный сон это когда первая любовь снится...всегда такие сны запоминаю, а потом хожу несколько дней под впечатлением...
Мне кстати года в три всё сон снился, когда я иду на улицу и с третьего этажа и проваливаюсь в лестницу... Страшно, сцуко...
Когда подрос, и стал оператором ракетной системы, вроде отпустило..
Подпольщики писал(а)
Мне кстати года в три всё сон снился, когда я иду на улицу и с третьего этажа и проваливаюсь в лестницу... Страшно, сцуко... <br> Когда подрос, и стал оператором ракетной системы, вроде отпустило.. ...

То есть, оператором ракетной системы стал года в 4? ))))
Страшная штука эти ночные кошмары.
Я-то мужчина, меня сложно испугать чем-то вообще физически. А одна родственница к психологу второй год ходит, но он похоже ей не помогает..
Чудилко :))) писал(а)
Женщинам кошмары снятся чаще, чем мужчинам. ...Мужчинам же чаще снится, что они летают, встречают прекрасную незнакомку или находят деньги ...

Хм.. Мне нравятся мужские кошмары! :)
мне тут начальствующие коллеги снились... Вот ужас-то был. Пребывала после этого в дурном настроении до обеда.
Фин
23.08.2016
это к тому, что нехорошо спать на работе
на работе я не сплю :) а они мне с субботы на воскресенье вообще грезились.
не знаю. кошмары снятся редко. а выпадение зубов во сне, каждый раз у меня, сопровождается очередными похоронами.
мне такая хрень не снится.Мне другая хрень снится каждую ночь.Я хз откуда в моей голове всё это берётся, но книги можно писать фантастические, детективные и прочую современную прозу.Бывает, пару раз в год, начинают мервяки снится, это самое интересное. Иногда о чём-то предупреждают, иногда просто свою жизнь показывают. Короче, я очень люблю спать, поэтому :-D
:))
Caesar
24.08.2016
Я вообще не запоминаю снов. Бывает утром встанешь и помнишь,что какая то херь снилась. А какая - уже не помнишь. Да и не надо,надо по делам бежать.
а мне постоянно снится один из дворов НН, где я ни разу в жизни не был... Однако, во сне я туда прихожу, я там будто всё знаю, под покровом темноты захожу в подъезд, меня интересует определённая квартира всегда, я иду к ней, знакомая дверь, знакомый замок, я знаю, как туда попасть и без ключей. В квартире находится очень нужный и важный мне человек, я его давно знаю, это женщина, я к ней пришёл. Но всё это я чувствую, в реальной-то жизни я с ней не знаком. И вот, во сне, время от времени (пару раз в месяц точно) я пытаюсь туда попасть, при том, как мне кажется, меня ещё и местное население хорошо знает, но я то ли помер, толи ещё чего приключилось, в общем, я пробираюсь незамеченным в подъезд, прячась за столбами, деревьями, за углами домов. С трудом попадаю в подъезд, подхожу к двери, она закрыта. В этот момент сильной волной накатывают какие-то очень тёплые и приятные воспоминания из прошлого, я хочу попасть за эту дверь. И тут я использую разные методы:
1. открываю отмычкой замок
2. лезу в окно
3. понимаю, что я ментальный и прохожу сквозь дверь

В итоге, как я только туда попадаю, сон резко обрывается, не важно, по какой причине, но я всегда просыпаюсь, как только попал туда. Естественно, не могу запомнить лиц и жильцов этой квартиры. В реале, я даже знаю, где этот дом находится. Во сне я даже заходил в местный магазин и продавец меня не узнавала, однако, местные обязательно узнают - это я понимаю. Такие дела. К этому дому не приближаюсь ближе километра в реале пока что, чтобы сновидения продолжались. Хочу сначала в квартиру проникнуть. Чё это такое? Сталкивался кто? Мне как дальше жить?
tanyavv
25.08.2016
на форуме "Сны и сновидения" (так вроде называется) спросите,там есть знающие...вообще,сон интересный,однозначно что-то обозначает,не просто игры разума
читала, что постоянные красочные яркие сны - первые признаки надвигающейся шизофрении
Foorgon
24.08.2016
Всё так.Людям свойственно забывать сновидения.Они(сновидения) обычно когда будят человека секунд 15.А если ты просыпаешся сама,это гуд.Только остаётся впечатление чего-то незавершённого,не сделанного как нужно.
vivat
24.08.2016
всё так, всё так...
у вас акромя тревоги не за што тревожиться
а на работе, слава Богу, всё неплохо
так што наслаждайтесь полнейшим бестревожьем
ведь это так спокойно...
:))
Osss
24.08.2016
Может тебе снится постоянно эротические сны с ПУ и просыпаясь ты настолько себя начинаешь ненавидеть, что организм подчиняется и стирает это из памяти?
??
Как мужик Пу никогда не был в моём вкусе))) Секс с ним даже во сне был бы для меня настоящим кошмаром! )) Он - мечта определённой категории женщин (недовольных своими мужиками или одиноких). Я не из этой категории.
К счастью, Пу мне не является.
Osss
25.08.2016
Чудилко :))) писал(а)
Секс с ним даже во сне был бы для меня настоящим кошмаром! ))

так тема как бы про кошмары и есть.
Чудилко :))) писал(а)
А я свои сны не помню

согласно теории ученных через 5 минут после пробуждения ты забываешь свой сон
а если не забылся -- дорога ко врачу, что ли?
а если сон повторяется, но вспоминаешь об этом только во сне, а наяву забываешь
можно повременить со врачом?
а ХЗ, я не парюсь по поводу снов
я тоже не художник, чтобы носиться с ними
borntobewild писал(а)
а если не забылся -- дорога ко врачу, что ли?

Врачи говорят, что нервы не в порядке :)
Написано же про "тревожность"..
сон вспоминается только чтобы с друзьями посмеяться
Все же рекомендуют заботиться о своём здоровье, в т.ч. о нервной системе :)
Больше водных процедур!
обсуждение действий модератора мне опять приписали
я не обсуждал его действия
я просто сравнивал его с землей!
bibov
24.08.2016
Снится всякое. Практически всё сразу забывается.

Снились сны, что я еще учусь в универе, хотя уже отучился лет 10.
Частенько снятся художественные фильмы-сны - иначе никак назвать их не могу.

А бывает и вещие сны снятся. Узнаю об этом после, когда в реальности случается событие, то в мозгу "щёлк!" - "Дежавю!"
Ничего глобального, конечно. Простые житейские моменты. Типа того, что иду по улице и вижу идущего человека в определенной одежде определенного цвета.
вещие мне тоже снятся
приснилось, что школа рабочей молодежи сгорела в Богородске
не прошло и недели, как сгорела
Фин
24.08.2016
вам надо в битву экстрасенсов
давно не снились
уже ни на что не претендую
еще пару раз было удивительное совпадение
но тоже давно

я материалист и скептик - в моем сознании нет места иррациональным доктринам
POM@H
24.08.2016
Чудилко :))) писал(а)
А я свои сны не помню
Что не так?

стареешь? :-D
МожЫт :))
POM@H
25.08.2016
память стала плоха вот и не помнишь
Да че помнить-та?))
Я на многое смотрю ОЧЕНЬ просто )) вот и не парюсь!
Сплю себе спокойно :)
POM@H
25.08.2016
Чудилко :))) писал(а)
Я на многое смотрю ОЧЕНЬ просто )) вот и не парюсь!

по темам так и не скажешь)
Посты в полит. темах - это моя гражданская позиция. При этом я хорошо понимаю, что время таких, как я в РФ еще не настало. Возможно и не настанет при моей жизни.
Я считаю необходимым говорить и писать, что думаю, чтобы озвучивать точку зрения моих единомышленников (такие есть).

А в жизни я - обычный человек :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов