--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а что реально конец свободе слова даже в инете ?

Политика
35
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
уже нельзя даже просто посмотреть в сторону украденного, воры совсем обнаглели ? ...
... да ну и черт с ними )))
тема про яхту жены Сечина?
А что, жена этого самого украла яхту?
заработала, а что, госдеповские либерасты украли чтоль?
Ну, например, Борис Немцов когда-то купил за 130 тысяч долларов США квартиру в Киеве для Анны Дурицкой, с которой он потом так неудачно погулял в Москве по Большому Москворецкому мосту. Разумеется, эти деньги он заработал тяжелым непосильным трудом.
Old voron
27.08.2016
Реально, прячься под кровать и жди опричников Хутина.:))
skarabas
27.08.2016
Ушедший и Уснувший писал(а)
уже нельзя даже просто посмотреть в сторону украденного

Да! Нельзя. Дальше будет только хуже.
Old voron
27.08.2016
У вас Иуд, точно будет хуже.:) В америгу тикай, пополни армию бомжей.
Кому тудой тикать, жене Сечина?
Old voron
27.08.2016
Кто такая жена Сечина, очередная икона либерастов, у которой есть деньги? Я не знаю куда ей тикать:) Попробуйте что ли зарабатывать, хотя да, Хутин кгогавый не дает.
жена одного из оплотов российской государственности, промежду прочим, которая духовно вырождается в этих ваших западных терр. водах.
Вы к этому нас призываете? почему тогда упрекаете госдеповских подстилок, они ровно тем же зарабатывают. гг
Old voron
27.08.2016
Я без понятие где живет жена Сечина и почему меня это должно интересовать, вопрос в другом, если либерастня тут неистово страдает и дальше будет еще хуже, пусть п......т туда где лучше, вроде это благое, гуманное пожелание:))
Так а вдруг они и есть либерастня? гыы
Old voron
27.08.2016
Да всеравно как этих убогих назвать, скатертью им дорога в поисках лучшей жизни. У них всегда будет кто то виноват, тут кгогавый Путен, в другой стране еще кто нибудь, когда выяснится что и там нужно работать и маца с неба не падет.
Ты сечина убогим назвал? за базар ответишь?
skarabas
27.08.2016
Old voron писал(а)
если либерастня тут неистово страдает и дальше будет еще хуже, пусть п......т туда где лучше, вроде это благое, гуманное пожелание:))

Во! Это правильно! Если машина не заводится, то лучшее, что можно сделать - это спустить ее под откос.
А я бы все-таки попробовал ее сначала отремонтировать.
skarabas
27.08.2016
Old voron писал(а)
В америгу тикай, пополни армию бомжей.

Спасибо за совет! Поеду, конечно. Там плохо, конечно, негров угнетают и все такое... Но как-нибудь потерплю.
bar$uk
27.08.2016
мелкософтовская многоходовка
jsn
27.08.2016
Ну, если вас не забанили, то не всё так плохо. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов