--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Люди сооружают из мусора лежанки". Нижегородцы недовольны внешним видом Канавинского района - обсуждение новости

Новости
35
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nemir
29.08.2016
Письмо с просьбой помочь навести порядок пришло в редакцию NN.RU . Местный житель пожаловался на неухоженную улицу в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/lyudi_so...rayona/26291713/

Утром они намусорили, а вечером они недовольны
DismaL
29.08.2016
Не согласен. Намусорили в урну.
А убирать из урны задача обслуживающих организаций.
А то что бомжи ночуют на улице, так это не надолго. Скоро холода.
Nemir
29.08.2016
я к тому что намусорили не инопланетяне а местные же жители
Намусорили жители Нижнего Новгорода. Ты житель Нижнего Новгорода. Значит ты намусорил.
Съезди уберись, а то не хорошо как-то
Nemir
29.08.2016
Я уберусь когда я намусорю, я не мусорю, значит имею право не убирать
randomize
29.08.2016
Вопрос не в этом.

Если уборка мусора оплачена (а она оплачена), но не производится - значит эти деньги украдены.

Ты же делаешь работу, за которую тебе платят? А кто-то просто кладет деньги в карман, а работу не делает. И этот кто-то вор и должен быть наказан.

Тот, кто должен его наказать - тоже берет деньги и не делает свою работу. Т.е. тоже ворует.

Цепочка понятна?
shian
29.08.2016
этак вы милейший до прехидента дойдете, а это согласитесь уже невероятно, т.е. вы отталкиваетесь от изначально неверной основы гыыы
randomize
29.08.2016
Боюсь, что и выше можно дойти, но не будем, ибо это уже затрагивает чувства!
Badsky
29.08.2016
Я живу в этом доме и не разу мусорил.
Мусор в огромном количестве появился ночью - скорее всего какая-то тусовка была на пл. Ленина или на Ярмарке и народ оттуда шёл и мусорил
а я впервые за долгое время побывала на Московском вокзале, прошлась по туннелю, вышла на Гордеевский пятачок... Боже мой, какая помойка, одна сплошная помойка,
ни в одном городе, выйдя с поезда, нигде не видела такого лица города! Стыд и позор администрации Канавинского района, градоначальникам нашим и губернатору!
мало того, что помойка, так еще и куча продавцов, выходишь из перехода и спокойно не пройти, народу-толпы, а места мало. Куда администрация смотрит...все куплено давно поди...явно, что эти лоточники незаконно стоят
Олег Валентинович с предвыборного плаката сообщает о том, что после его избрания будет дан "Новый импульс развитию Канавинского района". Осталось немного подождать...
вы в москве не были... там такой духан стоит на казанском и ярославском.... как то мне пришлось там ждать поезда 2 часа... не знала куда деваться, где не ткнешься в зал ожидания или по вокзалу - бомжи шлюятся мусор вонь везде. пришлось идти гулять по улицам вокруг
SVM
29.08.2016
это во всех районах, мусор из урн только вдоль проспектов убирают.
у нас в Сормово всех чище (помоталась я по городу прилично за последние 2 недели, чтобы сравнить)
SVM
29.08.2016
у вас в сормово также убирают только в центре
16ninelll
29.08.2016
Люди живут не только в Канавинском районе, они тоже недовольны. Продолжают мусорить..., и не довольны.)
tolyas3
29.08.2016
Грязно во всём городе. В этом году вообще что-то странное, мусор просто не убирают. Гастарбайтеры кончились? В парке Пушкина на Белинке всё за*рано. Вход на станцию метро Московская - дикий ужас!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем