--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Слабоумие и отвага. Подростки забрались на кран заброшенного долгостроя (видео) - обсуждение новости

Новости
45
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жутковатое видео опубликовал на минувшей неделе юный житель Нижнего Новгорода. Совместно со своими знакомыми он забрался на строительный кран высотой более сотни метров и продемонстрировал экстремальные упражнения.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/slaboumi..._video/26291853/

Хорошо, когда мозгов нет.
Бифф
29.08.2016
а те кто бухает и курит они умнее?
Странное сравнение. Почему не те, кто колятся и насилуют?
Бифф
29.08.2016
не странное. Вы же тут лихо так с плеча рубите, дураки что залезли на кран, лучше бы медленно травили и травились.
mik-mak
29.08.2016
Нее.. Дураки, так как "полезли на кран" :)) А не потому, что "не медленно травили и травились"..
Совсем не обязательно, те, кто на кран не лезет, травятся и колятся..
Умные, что залезли на кран? Пожалуй, я действительно был не прав.
Бифф
29.08.2016
ну да, вы же в детстве по стройкам не лазили)
Лазил... и по подвалам. И по заборам. Но какой-то механизм самосохранения был.
Бифф писал(а)
, дураки что залезли на кран, лучше бы медленно травили и травились.


Я один не вижу где такое сказано?
Бифф
29.08.2016
первая его фраза какая? ну а дальше логическую цепочку-то выстроите, надеюсь. Мозгов нет = дурак
То есть предлагаете фантазировать??? При чем тут логическая цепочка и чьи-то фантазии??

Где это --> " лучше бы медленно травили и травились" (c)
Zlaja@
30.08.2016
Нет. Не один.
Нас много. :)
portwein
29.08.2016
Не факт, что умнее, но вот живут они, как ни странно, дольше)
portwein писал(а)
Не факт, что умнее, но вот живут они, как ни странно, дольше) ...

кто то хочет прожить дольше, кто то интересней ;)
. я вот выбираю подольше и поинтересней ))
portwein
30.08.2016
Я интересно уже пожил) И до и после армии было много чего интересного) Теперь вот задумался о том, чтоб пожить подольше ну и чтоб периодически вносить в жизнь интересные вещи)
ну ясно что подобные развлечения для молодых, я в школе с парашютом четыре раза прыгал, сейчас мне у это уже не интересно
portwein
30.08.2016
В школе я больше раздолбайством занимался. Ну а в свободное от раздолбайства время - музыкой. Я бы конечно сейчас повторил один из тех вечеров когда мы проводили дискотеки, организовывали концерты и т.п. Но да - сейчас я отдаваться такому как раньше уже не смогу. Другие приоритеты и семья - это занимает все время.
Gosser
29.08.2016
Очень много много людей , которые принесли огромную пользу своей стране и народу ... курили.
Многие ... пили, ну назовем это - выпивали.
Я ни коем образом не пропагандирую курение или пьянство!!!

Этот же "герой" вероятнее всего, еще ничего не сделал. Он использовал деньги, время и любовь своих родителей. Он вероятно получил образование, использовав деньги родителей и государства. И после всего этого, возомнив себя самостоятельным, залез на кран )))) Конечно же это признак большого ума и ответственности )))
Бифф
29.08.2016
так он никому не мешает. это его жизнь.
Gosser
29.08.2016
Это не совсем так .... даже если отбросить момент морали, то ему сначала надо отбить вложенное бабло.. А к этому моменту, люди как правило умнеют, и начинают ценить хотя бы свою жизнь и своих близких.
Gosser писал(а)
Это не совсем так .... даже если отбросить момент морали, то ему сначала надо отбить вложенное бабло..

кто сказал что надо ? он подписывался под правилами по которым вы хотите заставить его жить ? присягу или клятву давал ?
Andrey Af
30.08.2016
Т.е. ты в детстве не лазил на всякие башни-трубы-обрывы?
Gosser
30.08.2016
Так я все и рассказал ))) Но сейчас я сужу не с точки зрения ,что я умнее. Я опытнее и мудрее.
Andrey Af
30.08.2016
Я помню, как мы на всероссийской олимпиаде толпой лазили на 100-метровую приграничную (бывший рубеж) смотровую вышку. И при этом считались умнее других школьников. ))
Zlaja@
30.08.2016
Да ладно...
То есть если бы, упаси Господи, он сверзся с этого крана, он совершенно не помешал бы жить дальше своей матери, отцу, близким?
Zlaja@
30.08.2016
А что - вариантов всего два - либо бухать, либо на кран?
А если вариантов больше, для чего сравнивать?
RoMih
29.08.2016
живу там рядом. Раз в неделю стабильно там кто-то лазиет. Даже зимой.
S@rg
29.08.2016
красавчики, а если вдруг ?..... родителям слезы. Хоть о ком то думают ? Кому доказывают чего :?
Думать надо чем-то. Тут нечем.
Sl@sh
29.08.2016
если с головой подходить опасности 0
каждый развлекается как хочет.
praktik78
29.08.2016
Если с головой- нужно повесить страховку и крутись как фантазия позволит. Но, это с головой, а тут больше мода и слабО, хотя ребята немного подготовлены- молодцы, жаль если разобьются.
Как говорится- "не боится высоты только дурак".
смелые.
Не. Глупые.
praktik78
29.08.2016
https://www.youtube.com/watc...vP3kJTx8GmmQtygt
Тут смелый, а они - глупые.
150 метров это 50 этажей.
А тут по виду метров 30-40.
тоже засомневался...180м - это наша телевышка, не видел сооружений даже в двое меньших
вот этот мост - 150 м над каньоном
и с него смотреть вниз реально очковато... но красиво
Andrey Af
30.08.2016
Ну метров 60 всё же есть под стрелой крана.
кому, зачем и что они пытаются доказать? жизнь-то одна. у нас в соседях, в начале лета, мальчик с 9 этажа выпал. причем, трагическая случайность. а родителям горе какое.
Всё верно.Зато видео сняли. А вот если б он ещё и сорвался до кучи, у ролика была бы бешеная популярность.
Красиво. Но вот это им стоило бы поглядеть вместе с родными и близкими.
https://www.youtube.com/watch?v=iDTjjHA7qHQ
https://www.youtube.com/watch?v=yalZnfM2cIM
https://www.youtube.com/watch?v=0vJxOh--EEE
https://www.youtube.com/watch?v=vuNwkUsF3U0

Слабонервным...стоит посмотреть и не повторять!!!
gurvinec
29.08.2016
не поможет
Первый ролик - враньё, там парашют не раскрылся.
Остальные - тоже фейковые постановки.
Вроде не слабонервная, но жуть.
у крановщиков тоже значит нету?
Где вы видели крановщиков без СИЗ и инструктажей, разгуливающих по крану, делающих акробатические трюки и выкладывающих их в интернет? Это будет их последний рабочий день, если живы останутся.
ТеплушникЭр писал(а)
Это будет их последний рабочий день, если живы останутся.

Если не останутся - тоже последний.
Харэ чушь писать!
Крановщики обязаны соблюдать правила ТБ, если не хотят быть мертвыми или постоянными клиентами на бирже труда.
tolyas3
29.08.2016
Это не кочегары и не плотники! ))
К сообщению прикреплен файл:
153184250-ne_kochegary_my_ne_otniki.mp3   (1.65 Mb)   Скачать файл
ramiros
29.08.2016
сколько уже там этот кран стоит гниет, одни дураки по нему лазают, другие ждут когда но на кого нить упадет
Meg@VaD
29.08.2016
Точняк. И дом тоже будет падать, бетон голый всю зиму стоит. И это центр города почти. Хотя бы фасад и крышу надо сделать.
Dr.No
29.08.2016
Слабоумие без отваги
Точно.
А слабо ему селфи так сделать? ))) Мамаааа, скоро вернусь...
Ага. Шлите апельсины бочками.
это такая жуть, как подумаешь. не дай бог, мамочкам увидеть это. хотя , может, и надо, чтобы так вставить по первое число...
да мамочкам пофиг, они их в детский сад сначала сдали а потом в школы, между детьми и родителями в наше время уже нет тесных связей. и им на мамочек пофиг - они по сути и не общались по жизни чтоб привязаться друг к другу.
сейчас же тут просто ферма по наращиванию налогооблагаемой массы.
А чем этим обезьянам думать-то?
Обьясните популярно, в чем смысл и круть этого происходящего? Быстрее навалить в штаны и сорваться с высоьы побыстрее, чтобы твое бренное тельце с асфальта ведром воды смыло? Ппц, я не понимаю ничего в этой жизни, наверное.
естественный отбор в действии, те кто остался жив после этого - крутые , те кто разбился - ущербные...
те кто не лазил - не понятно пока ;)...
Вы действительно думаете, что мне надо лезть на кран?
Я думаю, что это ему надо лезть на кран без страховки. Там и посмотрим, как работает естественный отбор. :-)
То есть если я полезу на кран и слезу обратно, то я не дебил, а молодец и крутой. Ну - при наличии жены и детей... да?
в возрасте уже опасно лезть, а так если ты можешь контролировать, своё тело, то тебе на кран безопасней лезть, чем убогому по лестнице из дома спускаться )
Сомнительный аргумент. Если что-то пойдёт не так, то здоровому телу по лестнице не ходить, а убогое тело будет сидеть уныло дома и наматывать: "Нахера я туда полез..." Это ещё при том, что детей нет и жена не бросит.
я думаю что ни кому ни чего не надо, только лишь можно ;)
Конечно, можно. Только за его идиотизм кто-то сядет.
кран надо убирать до того как проржавеет окончательно...
а пока пускай стоит - хоть какое то развлечение для пацанов в нынешней овощной жизни ;)
Mapk
30.08.2016
На вскидку назову ведущего ЭнималПлэнет, которого, спустя 2 десятка лет общения с опасными тварями, все-таки ушатал скат, и российскую чемпионку мира по фридайвингу, которая выиграв все немыслимые титулы однажды не вернулась из глубины.
В гости к богу не бывает опозданий, но некоторым не терпится.
Простите, на этом мега-ресурсе я не зарегистрирован.
слабоумие это оставить кран без присмотра на долгие годы
Gosser
12.10.2016
да и горы надо сравнять, а то лезут туда все, кому не лень....
И ищи их потом...
они осмысленно идут , так что не жаль
Всё равно жаль. Люди же. Кто-то у них дома остался. Мы по Карелии на байдах колбасились, парень один утонул. Тоже на верёвке никто его не тащил.
жаль родителей , близких
а ушедшим хорошо уже , плохо кто калекой остался
Мне об этом трудно судить, я ещё не ушёл.
Тогда остроумие - это открытые канализационные колодцы во дворах при отсутствии освещения. Здец как весело.
веселых приключений много , особенно со смертью
Ага. Обхохочешься.
делал то же самое на Тимирязева, рядом с детским садиком был долгоиграющий долгострой. и в салки играли, и на стрелу лазили, даже пЫсали с неё
Стесняюсь спросить - кой годик был?
я не помню год, помню в этот год во дворце спорта был концерт Агаты Кристи, Дельфина и других, я на него ходил, мне лет 10 было наверное +-
Ну, десять лет - это ещё понятно.
shian
12.10.2016
мужики ростут
Ростут, по-другому и не скажешь.
Нормальное поведение для их возраста. А вы сидели только с книжкой и на скрипке играли чтоли? Все пацаны всегда лазили по стройкам, крышам и деревьям. Своё детство вспоминаю- как выжили...
Да то же самое было практически, но какой-то инстинкт всё же оставался. "На мнения других наплевать" - хорошо хоть, что мозги с асфальта в совок собирать не пришлось. Их всё равно нет.
Дык и они не прыгать лезут. Также за экстримом. Счас столько всякого напридумывали, мне от тех же паркурщиков плохо становится. А они спортом занимаются, им можно. Вы в детстве мнения родителей или окружающих сначала спрашивали, прежде чем на дерево лезть? Все они прекрасно понимают.
Спор ненужный. Лауреатов премии Дарвина не жалко.
новость так новость! все детство куда-нибудь лазили. на краны, на заброшенные долгострои, деревья, столбы, гаражи, заборы, мосты. я пацанам в детсаде хвастался, что умею перепрыгнуть в с одной веранды на другую, расстояние метра два было наверное... и высоко для ребенка, прыгал сотни раз, пару раз не допрыгнул. ну молодо-зелено, что теперь каждый раз в новостях это освещать.
Новость же...
новость - это контент, привлекающий посетителей ресурса к рекламе, так что да, можно освещать всякую ерунду, лишь бы писать почаще.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов