--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Завтра будет еще хуже! Нижегородцев призывают выйти на работу пораньше - обсуждение новости

Новости
26
192
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня третье утро, которое нижегородцы проводят в пробках из-за ремонта Канавинского и Молитовского мостов. Сервис Яндекс.Пробки фиксирует непривычную загруженность дорог и самые длинные пробки. Но у нижегородцев и ГИБДД прогнозы на будущее не радужные.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zavtra_b...ranshe/26292323/

Что завтра в метро будет - даже думать не хочется.
SirenKa
31.08.2016
Скоро будут новости типа: "Нижегородцев призывают ночевать в офисах чтобы не перегружать дороги"
sveta100
31.08.2016
+++++++++++
мда, именно этот пост мен кажется ближе всего к истине... пока администрация тянула ляжки на пляжах, потом делила выделенные бюджеты, время утекло, а бюджеты надо осваивать - о каком разумном графике ремонта идет речь.. конечно ни о каком - перекопано и перекрыто все разумное и даже неразумное.
предлагаю все же оторвать шанцеву мигалку и грач с которым он ежедневно ездит по казанке в 6-30 утра и около полуночи...
betcy.nn
31.08.2016
я бы согласилась, если бы предоставили нормальные условия)
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Zlaja@
31.08.2016
А мне пофигу... Я в отвратительном, страшном и ужасном Нижегородском районе, который так популярно ругать и об-си-рать на этом форуме, живу... Жалко меня так-то, в таком страшном месте 5 десятков лет обитаю. :)
Ну вот хоть сейчас мне подфартило. Не надо ехать на работу на транспорте. Пешком 10 минут.
:)
Вы Zlaja@))))))))))
Zlaja@
01.09.2016
Йес, шуе. :) И мне даже не стыдно.
А я из такого окраинного Приокского в такой грязный Советский добираюсь... Тоже 10 минут пешком))
Zlaja@
01.09.2016
И это правильно! :)
Пешкарус - самый надёжный вид транспорта.
И всегда без пробок!
Только если экскаватор не чистит тротуар от снега, потому что его нигде не обойти...
14Х17Н2
31.08.2016
Начальник соседнего отдела заказал на работу диван три дня назад. Пророк...
накаркал)
Nautilus
31.08.2016
"город 25 августа и 1 сентября - это два совершенно разных города" - с наступающим всех Новым Городом!
Надо жетоны в метро закупить заранее.
SirenKa
31.08.2016
и очередь на вход занять...
Nautilus
31.08.2016
А если ночевать в метро, то не придётся жетон покупать. Только надо где-то за занавеской спрятаться.
Тогда со своей занавеской приходить надо.
метро-2016!
раньше, чем обещали....
anso
31.08.2016
Надо получить транспортную карту и жетоны не потребуются.
С жетончиками интереснее)
anso
01.09.2016
Зато дольше.
Я так и делаю. На неделю вперёд.
А послезавтра нижегородцев призовут остаться ночевать на работе? Ага, меня опередили.)
Nautilus
31.08.2016
Автомобилисты будут завидовать велосипедистам, им не придётся ночевать на работе.
Fukusima
31.08.2016
Это только пока ясная и без снега:)))
Nautilus
31.08.2016
И без гололёда. Хорошая погодка.
SerZH
31.08.2016
Доехал сегодня довольно таки неплохо...
От Парка Культуры? А на Московской не все влезть смогли...
SerZH
31.08.2016
Я как бы на авто...
И через мост?
SerZH
31.08.2016
Нет.
Это многое объясняет.
SerZH
31.08.2016
Нифига не объясняет. Быля дни полного стояка, прямо от Парка Культуры - мост ли, не мост. Сегодня чуть тормознули в районе Пролетарки, хотя и там порой колом встаёт.
мне в Дом Книги надо, я даже боюсь в ту сторону соваться...
Xryms
31.08.2016
Сейчас куда не сунься...если только время подгадывать. Вчера ездили в кастораму, возращались почти в 23 00, так на канавинском люди до того времени даже стояли в пробке, слава богу мне было немного в другую сторону
Это точно.
ilium
31.08.2016
Хоподя))) я на мещерке живу... Ты скажи что нужно купить в Доме книги, я тебе куплю и заберешь на пл.Горького
Спасибо! Буду иметь в виду)
Сегодня обошлись, съездили в Дирижабль :-)
kolesov
31.08.2016
Интересно а сколько завтра будут стоить цветы...?
Плохой день для первого свидания.
Зато запомнится надолго.
kolesov
31.08.2016
Цена цветов???
ilium
31.08.2016
во Флории норм цены, завтра побегу, с 7.00 работают)
на родионова в магазине была 2 недели назад.. роза стоила длинная 120 р... сегодня стоит столько же. и завтра сказали будет тоже столько же стоить. Завтра надо еще один букет купить.. у них же будем брать - посмотрим - не наврали ли.
Fukusima
31.08.2016
Подари кактус с "глазками":)))
Цветы в горшках не дорожают.
Elen367
01.09.2016
Голландские розы 150, наши по 70
Mati
31.08.2016
Хорошо. До школы пешком дойдем )
А я до работы. Через пол-города.
да ладно ))) скорость пешехода около 5 км в час, ну уж точно не полгода.... неделя другая
Пол-города...
а когда у нас администрация будет в интересах граждан думать?
Надо же такие ремонтные работы проводить в предверии 1 сентября
Думать? Администрации? Зачем?
тогда уж по другому вопрос: зачем администрации думать о горожанах?
надо думать о том, как по слаще себе кусок отхватить, пока при власти...
Alena777
31.08.2016
Безусловно, а закономерные предосенние и осенние дождики добавят денежек в кармашек при ремонте дорожного покрытия. А потом и новый ремонтик затеят. Все для народа...
зато народу преподносят, что это нанотехнологии по ремонту дорог...
Xryms
31.08.2016
гыыы...с другом тут обсуждали ремонт дорог, за Мегой срезали в этом году вполне приличный асфальт и положили новый...а за Кстово, до развязки объездной, ухаб на ухабе...как думаете почему???мы пришли к выводу, что Шрека немного потрясывает в дороге, а ему этого не хочется....вот тебе новая дорога "для народа"
gallaxy
31.08.2016
Он же со стаканом наполненным до краев ездит! Забыли чтоле?
Xryms
31.08.2016
Вот реально похоже...
konan13
31.08.2016
Это где это "за Мегой срезали в этом году вполне приличный асфальт"? Если на старой объездной, то там очень опасные колеи были, правильно срезали.
нЭнС
31.08.2016
konan13 писал(а)
очень опасные колеи были, правильно срезали.

Раз народ так любит по одним колеям ездить-хочу запатентовать предложение и асфальтировать дороги и улицы только колеями-т.е. полосами асфальта.Заодно уменьшит число желающих обгонять.И не придётся лишний срезать...Через год можно-соседнюю полоску заасфальтировать.
Не знаю куда писать и много ли заплатят за такой смелый прорыв мысли?
Xryms
31.08.2016
Уж не знаю какая это объездная. дорога идет прямиком на Кстово, до поворота на Зеленый город делали. Сколько там не ездил в этом году, больших колей не видел...
SerZH
31.08.2016
Ну безусловно - вот Вы то придя к власти ночами бы не спали - всё думали, как бы улучшить жизнь народа...
я бы-думала, но тогда меня бы мочканули в первую же неделю правления))))
SerZH
01.09.2016
Настолько жадная, что не стала бы делиться? Ай-яй-яй :)
16ninelll
31.08.2016
Администрация не может думать,там для этих целей очень мало профи.
не зачем, а чем...нечем думать-то))
скорее чем?
Zlaja@
31.08.2016
Немного перефразирую Вас, с Вашего позволения:
Думать? Администрации? ..чем?
Ну да, так тоже правильно.
DimidROLL
31.08.2016
Никогда..
TAGI
31.08.2016
Когда на вилы поднимут
Flipper01
31.08.2016
А зачем все едут в такие пробки, чо на этом верьхе делать?
Fukusima
31.08.2016
Сразу видно "сниза":)))
Нижний Новгород традиционно делится на две части: Нагорная и Заречная.
Flipper01
31.08.2016
Это хде? Низ Нижнего Новгорода на нижнем базаре. За рекой города не было никогда
Fukusima
31.08.2016
и сейчас нет:)))
Flipper01
31.08.2016
А чо там? Ярманка хоть работает ишшо?
Fukusima
31.08.2016
Там - вниззззз.
Flipper01
31.08.2016
Понятно. Погляжу я вдаль с откоса, влево посмотрю и вниз. Не найду я места просто где бы люди не греблись.
zormax
31.08.2016
на автозаводе всё спокойно и умиротворенно.
zormax писал(а)
на автозаводе всё спокойно и умиротворенно.


Ага, даже воду, видимо, для лучшего эффекта отключили
gallaxy
31.08.2016
Ждем когда отключат газ и свет. О том, что идет война догадаемся сами. Уже что-то начинаем подозревать...
mkv
31.08.2016
Университет Лобачевского, например, перенес начало занятий на 7.30, вместо 8.30

Спасибо :-) !
Именно поэтому дифуры пришлось в советское время осваивать самостоятельно, ибо мой организм ну никак не мог приехать в такую рань, а за опоздания даже на 10 минут в аудиторию препод не пускала.
Не преувеличивайте, а лучше почитайте коментарии ректора Чупрунова про перенос времени занятий.

Все занятия начинаются со второй пары, а это с 9:10.
Первая ранная пара - формальная, занятия на неё никто не ставит.
mkv
31.08.2016
https://www.change.org/p/%D1...0%BE%D0%B3%D0%BE

Уважаемые студенты и преподаватели ННГУ им. Н. И. Лобачевского, а также все те, кому не равнодушен университет! Ректор университета Чупрунов Е. В. подписал приказ № 280-ОД от 20.06.2016 года «О внесении изменений в Положение о режиме занятий обучающихся, утвержденное приказом ректора ННГУ №408-ОД от 23.09.2015 г.». В данном приказе, а именно в пунктах 3, 4, 5 были изложены основные (самые крупные) изменения организации учебного процесса. По новому приказу время начала учебных пар изменились. 1 пара начинается с 7:30, вместо 8:00; 2 пара с 9:10, вместо 9:40; 3 пара с 10:50, вместо 11:20 и дальше с 12:20 40 минут перерыв на обед ((!) это слишком много для факультетов, где нет достаточно оборудованных для этого мест). Данные изменения очень сильно повлияют на общий процесс обучения. Многие студенты и преподаватели, которые живут вне города Нижний Новгород, а также те, кто попадает в пробку (напомню, Молитовский мост будет закрыт до ноября месяца) будут опаздывать на пары, или им придется вставать еще раньше, что во многом повлияет на общее самочувствие студентов и преподавателей, а также на организацию лекций и семинаров.
В доказательство можно привести пример прибытия первых электричек основных направлений, на которых ездят студенты и преподаватели. Так, например, из города Заволжья электричка прибывает в 7:22 на Московский вокзал, из города Дзержинска (в разумное, конечно время, а не в 5 часов утра) электричка прибывает в 7:28, с города Бора в 7:25. Как мы видим, студенты и преподаватели просто будут опаздывать на пары, или им придется вставать дома в 4 часа утра и приезжать в университет на полтора часа раньше (из города Заволжья и по всему Заволжскому направлению, раньше электрички, которая прибывает в 7:22, просто нет (!)).
В связи с этим просим отменить данный приказ, а точнее пункты 3, 4, 5.
На сон у человека должно быть выделено не меньше 8 часов подряд, а с таким графиком, студентам и преподавателям придется или спать по 6 часов или ложится спать в 20:00, хотя последняя пара в университете, заканчивается в 21:10 (!). Студенты должны высыпаться дома, а не на парах!
С уважением, заботящие о своем здоровье и обучении студенты!

1 899 подписи на данный момент
Бред с сайта нытиков не пости, пожалуйста, здесь. Там люди вообще не разобрались в вопросе, давай публиковать факты, а не эмоции первокурсников.
mkv
31.08.2016
SpaceQuester писал
давай публиковать факты

Давайте.
dml
01.09.2016
Получал первое высшее в начале 80-х, именно так и учились и не ныли, избалованные вы сейчас все стали, а после окончания вуза начнется, дайте мне большую ЗП, хотя я ничего и не умею делать, каждый год такие нытики приходят
mmartin
31.08.2016
mkv писал(а)
1 пара начинается с 7:30, вместо 8:00; 2 пара с 9:10, вместо 9:40; 3 пара с 10:50, вместо 11:20 и дальше с 12:20 40 минут перерыв на обед ((!) это слишком много для факультетов, где нет достаточно оборудованных для этого мест)

молодость вспомнил, раньше именно так учились, если мне не изменяет память
Zlaja@
31.08.2016
Не изменяет! :)
mkv
31.08.2016
Первый год иногда первая половина занятий проходила на Свердловке, а вторая на Гагарина, умудрялись даже чего-то перекусить.
RK
31.08.2016
Нежный студент пошел.
Херъ
31.08.2016
mkv писал(а)
все те, кому не равнодушен университет
заботящие о своем здоровье и обучении студенты
рыдалъ
or-ange
31.08.2016
интересно как они, прибывая на московский в 7:25 собираются по пробкам к 8 утра на пары успевать...
mkv
31.08.2016
Через метро.
mkv
31.08.2016
Чупрунов восстановил расписание занятий в том виде, когда он был молодым преподавателем, с большим перерывом на обед. Пара в 7:30 называлась тогда нулевой.
Zlaja@
31.08.2016
Ога. :) А с 13-00 до 13-40 был перерыв "на обед"... Три пары - до обеда, и ещё одна или две - после.
Stephan S
31.08.2016
То есть, фактически возможно только пять пар, со второй по шестую? Притом, что шестая заканчивается так же поздно, как раньше.

Раньше бы не хватило места в расписании разнести все занятия... Почему должно хватить теперь?
konan13
31.08.2016
7-30 ранье? да ладно!
Zlaja@
31.08.2016
В конце 80-х на ВМК мы так и учились: с 07-30. Нулевая пара. Каждый день так ходили.
mkv
31.08.2016
Спаси и сохрани :(
Zlaja@
31.08.2016
Это исторический факт. :)))
Так и было. Три пары - с 07-30 до 13-00, потом перерыв 40 минут, и ещё 2 пары с 13-40.
Лично мне-то ещё было не так печально. Мне пешком до Лобача было 20 минут через Пушкинский садик.
А вот дзержинские выезжали электричкой на 06-00. Представляете, во сколько они вставали, чтобы успеть на эту электричку?
А общежития дзержинским, борским и кстовским тогда не давали, не хватало мест. На Деловой тогда ещё общаги не было. Нас, кстати, привлекали к работам по строительству этой общаги. Ну как - "строительству"... Подай-принеси, мусор вынеси. :)
Приложили мы свои кривые ручонки к общаге на Деловой.
mkv
31.08.2016
У нас в группе были и дзержинские и борские и кстовские.
or-ange
31.08.2016
вот не помню во сколько мы учились, но я в центре Сормова жила. Чтобы доехать без пробок и точно успеть - вставала в 5 утра, час на сборы.
ay
02.09.2016
Zlaja@ писал(а)
А вот дзержинские выезжали электричкой на 06-00.

а балахнинские на 5часовой (4-50 вроде бы)
т.к. следующая слишком поздно приезжала
:)
И мы тоже. Только с января по январь на ВМК учились, к примеру в 1-ую смену, на мехмате - во 2-ую, потом наоборот.
Zlaja@
31.08.2016
Мы первые года три всегда в первую учились. Или я уже забывать стала. Больше 30 лет прошло всё-таки. :)
ptiz
01.09.2016
В Политехе постоянно с 7-30 учились. Ничего страшного, наоборот - из Заволжья на электричке удобно было приезжать :)
>> потому что добираемся в центр из Сормовского района

Потому что изза таких ушлёпков город и стоит в пропках! Нехрена из Сормова в центр ездить, у вас свой центр Сормова есть!
нехрена все офисы в центре открывать! тысячи людей живут в заречной части, им что-не работать?
какие еще офисы? идите на завод работать, у вас там даже один новый завод недавно вроде открылся.
промышленность надо поднимать, а они все в офисы норовят в верхней части влезть.

морлок должен работать на заводе!
говорите о чем не знаете. Там очень узкие специальности и не каждого инженера возьмут
так и работайте у себя за рекой, нехрен к нам в нагорную часть ездить.
Ещё умные советы будут?
а что Вам не нравится? Тогда не нойте, что мосты закрыты на ремонт и т.д., или умейте правильно планировать свое время
Я не ною, я констатирую факт. При таком раскладе могли бы пару лишних составов пустить.
Вы то может и не ноете, ноют другие. Мост закрыт, на ремонте и т.д. Так может тогда лучше не ездить наверх
Ну я имею возможность жить и наверху тоже, но не все же в такой ситуации.
or-ange
31.08.2016
ну офисов и в нижней части много. У меня знакомый из центра вниз ездил, т.к. офис перенесли из-за экономии на арендной плате
относительно много. Я когда вакансии смотрю: 80 % в верхней части города...
Ну про ушлепков, это вы сильно погорячились, или троллите намеренно, или с мозгами у вас пи...дец полнейший:)
DonPodlos
19.09.2016
А по выходным из-за таких ушлепков выезд/въезд из города стоит...Забираются в центр и валят оттуда на выходные...
Но, если всем выйти пораньше, то хуже тоже начнется раньше.
Логично.
К0ТИК
31.08.2016
Может лучше вообще на работе заночевать?
gallaxy
31.08.2016
А я отгул на завтра взяла. Нуегона...
Яна П
31.08.2016
на завтра многие взяли отгул, вот что будет в понедельник...
gallaxy
31.08.2016
Видимо, тоже отгул. Пусть едут те, кому позарез нужно. По понедельникам с утра ещё и транспорт исчезает...
Hellhound
31.08.2016
Представителей многих профессий давно пора повыгонять на хоумофис.
Всем так будет удобнее, и самим работникам, и работодателям и окружающим.
Меня не получится...
вот как я об этом мечтаю!
с удовольствием бы работала дома, всё равно работаю в программе в основном, удаленные участки мне все документы по электронке присылают и управляющая компания тоже издалека за нами следит
konan13
31.08.2016
безопасники неодобряют удаленку)
Hellhound
31.08.2016
Безопасники самые бесполезные люди в конторе
MNel
31.08.2016
Ваши бы слова , да нашему руководству....всем давно пора в хоумофис...так не...приезжай и сиди тут ...чтобы лицо твое довольное было видно ....
Slepoi
31.08.2016
они думают раз ты здесь, то работаешь :D
mmartin
31.08.2016
Hellhound писал(а)
Представителей многих профессий давно пора повыгонять на хоумофис.

на губернаторов намекаете?
Stephan S
31.08.2016
На кого-то подействовало - Университет Лобачевского, например, перенес начало занятий на 7.30, вместо 8.30


И смех, и грех... А чего не на 6 утра, чтобы студенты выспались на первой паре? Ох уж эти ржаворонки...
Кстати, на первой паре очень недурственно спится.
Ksenonia
31.08.2016
Зато к 7:30 пробок еще нет :)
В свое время в НГТУ училась с 7:30, ничего, не каждый же день к первой паре.
А что в метро???? Есть фото нашего нижегородского ( убыточного)?
Народу очень много стало.
MNel
31.08.2016
в метро стало просто адово ....даже в 7 утра ....что будет после 1 сентября - страшно представить
mkv
31.08.2016
Как раньше в советском трамвае - упасть невозможно, просто некуда падать.
zormax
31.08.2016
и этим многие пользовались. ох как я один раз проучил тетку... трамвай периодически притормаживал, а эта тетенька килограмм на 90, гасила инерцию своего падения об мое худое и еще тогда молодое тело с весом чуть ли не вдвое меньше. и вот, в очередной раз я мгновенно среагировал, поджал всего себя и прижался, к зади стоящему что есть мочи, её тело полетело в освободившуюся брешь. смотрела она потом на меня испепеляющим взглядом.
Правильно! Так её! :-D
ldealka
31.08.2016
На сколько пораньше-то? В 5 часов выходить?
irbis007
31.08.2016
в 3 утра и пешком
каждый год нижегородцы удивляются пробкам перед 1 сентября. и каждый год возвращаются все с отпусков и зачем то все вызежают на автомобилях как будто кроме автомобиля нельзя добраться до офиса на чем то.
present
31.08.2016
на метро добираетесь? )
Ну да... если б не метро, вообще б засада была.
present
31.08.2016
особенно с этими ремонтами мостов..
Ksenonia
31.08.2016
А вот зря в Лобачевском перенесли занятия с 7:30 на 8:30, к этому времени как раз пробки образуются, а в 7 еще свободно.
Hellhound
31.08.2016
А мой товарищ байк продает....
(Пишите в лс, скину контакты)
В смысле - вел?
Hellhound
01.09.2016
Не, мотоцикл Хонда
Ставить негде.
Hellhound
01.09.2016
Пошукай по округе платные или подземные паркинги
f2
31.08.2016
люди (автолюбители), ау, вы реально тупые чтоль?
зачем вы претесь на метромост в пробку, когда канавинский свободен.
я про конкретное время на фотке (т.е. НЕ про утро/вечер)
вчера тоже через канавинский проезжал в 17ч, и тоже никаких пробок
С виадука можно только на метромост попасть,а перед Канавинским свой виадук( который часто забит) и пл. Ленина, вчера тоже красным было, там метро строят. Так что ощущаем себя столичными жителями и дружно стоим весь сентябрь в пробках.
ЗЫ. многие едут просто по привычки, подумать элементарно некогда, пассажирам проще, сиди себе в инете всю пробку.
f2
31.08.2016
с какого виадука, ниче не понял.
я вчера ехал от Ордера у Карп.моста, через Баумана, через Комсу, через Июльские дни, потом по Советской, через Канав.мост, и к себе в центрогородские ипеня.
как и писал выше, без пробок, с 16:30 до 17:15, неспешно
Виадук к метромосту и виадук на Мещеру. К метромосту он свободный обычно, но съехать с него нельзя. Виадук на Мещеру очень часто забит, но с него можно съехать на пл. Ленина. и соответственно попасть на Канавинский мост
FreeCat
01.09.2016
f2 писал(а)
я про конкретное время на фотке (т.е. НЕ про утро/вечер)

в 12 дня примерно та же ситуация была. проезжал по метромосту вниз на ОТ. возвращался, естественно, по канавинскому :) .
Pullse
01.09.2016
в районе 17:00 еду с работы ( 7мкрн) на тимирязева через канавинский мост. время в пути 30-35 минут!
Pullse
01.09.2016
во дела! ДТП на острове)
Наверное, Камелот вырулить не смог))
Stephan S
01.09.2016
Видел, как люди с салюта в Печёры ехали. Прутся по Большой Печёрской в дикой пробке. Смотришь - а на параллельной Минина с ветерком летят...
f2
01.09.2016
стадо
А я наоборот, вышла чуть позже, приехала как и вчера, но в пробке провела меньше времени......парадокс, только долго ли начальство будет терпеть такую наглость?
Добрый Пёс писал(а)
Что завтра в метро будет - даже думать не хочется.


вспомнились местные "умники"
- эта одна станция метро ни чего не решает
Если речь про Горьковскую, то вообще встал бы город.
а про какую же
Если раньше на площадь я по полтора часа добирался, то теперь четырнадцать минут. А вот пару дополнительных составов пустить не мешало бы.
14 минут для города это шикарно,я давно оценил это и поминал Немцова при выходе на Московском.
конечно пара составов в такие дни очень кстати.
А если ещё представить нашу зиму с грязью по колено, то метро вообще чем-то святым светиться начинает. Я помню, как трамвая по 30-40 минут ждать приходилось - а на мосту пробка.
FreeCat
01.09.2016
Добрый Пёс писал(а)
А вот пару дополнительных составов пустить не мешало бы.

уже отвечали у другой теме тебе(или мне, я не помню) - что типа "убытки будут" *crazy* *wall* ...
пускают по утрам и вечерам
Сегодня заметил, да.
ubel
31.08.2016
Катапульты надо по берегам ставить
Bekas999
31.08.2016
дело...а по вс в стороны Мск..
любители поспать , могут и в пробках спать
RK
01.09.2016
Ну так что, никакого пипца с утра не наблюдается.
Сам в шоке. Народу ещё меньше было, чем обычно.
MNG3376
01.09.2016
И от чего вы в шоке? Сегодня 1 сентября, везде линейки, многие родители сначала пойдут на линейку, потом поедут на работу позже, и линейки в вузах тоже часов в 10-11, т.е. сегодня как раз должно быть меньше народа с утра ехать. Вот посмотрим что будет завтра.
Да, всё логично.
Вот-вот и я о том же. Ни пробок, ни народу, да и детей подозрительно мало.
У нас некоторые перевелись на работу с 8-00, хотя официальный рабочий день 9-00. Теперь уже подумывают к 7-00 приезжать))
А потом подумают-подумают - и жить туда переедут.
Нее, жить тут не стОит, да и вообще находиться здесь нужно как можно меньше: нач-во, видимо, на стройматериалах во время ремонта сэкономило - мы все повально чихаем и сопливим...
вчера вечером около 21 часа проезжала от Печер до Сормова - по Белинке, Метромост, Московское и Сормовское шоссе - была под впечатлением, что это утро и люди пробираются на работу
- повсюду были пробки во всех направлениях.
помнится изначально канавинский мост обещались ремонтировать исключительно ночью

Автомобилистам нужно понимать, что город 25 августа и 1 сентября - это два совершенно разных города.

кому то давно следует понять что город с 4 полноценными мостами и полном их отсутствии это два совершенно разных города.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов