--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соседка помешала. Мужчина чуть не изнасиловал свою бывшую девушку - обсуждение новости

Новости
82
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Симург
31.08.2016
В Арзамасе женщина спасла свою соседку от изнасилования. Она вовремя вошла в комнату.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/sosedka_...vushku/26292393/

Мутная история. Сначала проживал. Потом снова там оказался. Нахлынули воспоминания, вспыхнули чувства с новой силой... Откуда соседка взялась? Она каким тут боком? Что говорит сама потерпевшая?
В который раз убеждаюсь, что живу скучно и уныло... Может быть, пора начать пить?
Симург писал(а)
Может быть, пора начать пить?


Пей "Пушистик", уныло и скучно точно не будет.
Вы меня с кем-то путаете, я уже 30 лет безнадёжно лысый.
Хорошо им там, на Сахалине. У нас этого "Пушистика" днём с огнём не найдёшь!
Fukusima
31.08.2016
Есть варианты:)))
https://www.youtube.com/watch?v=7Jus4iug-3g
Бывшую можно. Это не наказуемо!
BASF
31.08.2016
только нужно ли? Проторенной дорогой идти не хочется)
ne format
01.09.2016
Зато там "срезать" можно =)
horntail
31.08.2016
А странах проклятой демокрации за изнасилование жен сажают. Не прикол, суровая правда жизни.
может быть просто до него пока не дошло, что она оказывается "бывшая"?
На данный момент обсуждается честь и здоровье девушки. Обсуждения противно читать. Да, были они когда то вместе. Но он бывший! Когда люди расходятся, остаются раны у обоих. Но это не дает мужикам никакого права совершать насильственные действия!!!!
Какая уж тут "честь" и, тем более, "девушка", если они ранее сожительствовали?! В лучшем случае, "гражданская супруга", как сейчас принято выражаться.
Fukusima
31.08.2016
Честь девушки после сожительства?!
Осторожнее, на вас могут написать донос в полицию о том, что вы одобряете изнасилования, как написали на меня. )
Имя не совсем адекватного доносчика ,,Человек-2001."
А в чём состоит одобрение? Я всех осуждаю!!!
Я тоже осуждал, но, в доносе он написал прямопротивоположное. Была бы статья, а человек найдется.
Fukusima
31.08.2016
Не ройте яму нн ру:))))
На ннру это никак не повлияет. Хотя, модераторы могли бы, конечно, снести пост этого стукачка, а его отправить в бан за явную клевету. Сучонку еще повезло, что мне лень было писать встречный иск. Обнаружился, кстати, еще один стукачок - Афраний, который радостно поддержал этого ушлепка.
О, а вот и очередной балабол обнаружился... Давно с зоны?
Учу читать. Дорого. Для понимания могу приводить цитаты со скриншотами.

Поздравляю, Вас, гражданин, соврамши... ©
Стыдно стало? Вы же одобрили этот конкретный ложный донос? ))Жаль, тему не могу найти. Может, у вас получится? Почитаем )
Найдите, прочтите, что я сказал. Там нет слов одобрения.
Там сказано, что стукачество - это закладывание своих.
И я предлагаю подумать о том, кто нам свой, а кто нет.

Вор не заложит "куму" сокамерника, но с удовольствием сдаст "терпилу" или вертухая - ибо с его точки зрения это не стукачество.
Потерпевший и охранник ему не свои. Фашисты нам не свои. Иностранцы нам не свои.
Помните в фильме "Брат" сцену с кавказцами и кондуктором?
Данила Багров чётко дал понять, кто ему свой, а кто - нет.

Я просто не люблю, когда в гражданскую жизнь протаскивают зоновские понятия.
И да, "шансон" (блатняк) я тоже не перевариваю - по той же самой причине.
он вроде бы адекватный, неужели правда? =-O
К сожалению, пока не могу найти эту тему. Недели 2 назад было. Его возбудил мой пост примерно следующего содержания : ,, Не понимаю, зачем насиловать женщину. В Нижнем тысячи неудовлетворенных женщин, с которыми вполне можно договориться по обоюдному согласию". Из этого был сделан вывод, что я оправдываю насилие, и по его доносу меня точно посадят.
может просто шутки у него такие, мягко говоря, странные? :-D
/я лично не увидела никакого оправдания насильников в вашем ответе/
Люди часто видят то, чего нет.
То, что я не приемлю зоновский термин "стукачество" вовсе не означает, что я поддерживаю действия тех, кого записывают в стукачи.
У меня сразу же возникают вопросы, кто записывает и на каком основании...
Помню эту тему и Ваш пост. От комментариев воздержусь, а то действительно, статью повесят на ровном месте. А Вы сейчас на свободе или в КПЗ?
Не в КПЗ, но, разве можно назвать нашу жизнь свободной?
Vero
02.09.2016
по сравнению с КПЗ наверное , можно :-))
тут вон в теме одна упоротая оправдывает насилие по отношению к женщине открытым текстом - перешлите вашему знакомцу, пусть напишет донос на нее, а на вас нечего писать.
А можно узнать, по какой статье?
Видимо, по статье ,.Оправдание насилия" )
У них, в Покемонии, наверное, есть такая в их, покемонском, УК. )
Он мне божился, что копия моего договора с провайдером уже лежит у следака. ))
А номер статьи УК не?) Я так не понимайт, совсем нет.
:) можно и не пить, чтобы понять, что никто никого не насиловал.
Раз он там уже был, значит девушка его впустила. Ну а попытка изнасилования была предпринята не просто так. Или девушка - сама невинность и не намекала ни на что, или она просто дура и совсем не понимает мужчин. Мужчины намного проще и всё понимают дословно, без излишеств и намеков. Так что вывод - доигралась. Ну а теперь бедняге грозит ещё и наказание.
Vero
31.08.2016
Что у вас за компот в голове? Изнасилование - это уголовное преступление. Пустила не пустила - не имеет значения. Сказала нет - значит нет. Зажми член в руку и терпи.
вести себя нужно иначе! И тогда большинство преступлений не будет совершаться.
А в голове у меня мозги, я уже не девочка маленькая, знаю, что пишу и за свои слова отвечаю.
Мой вывод - нарвалась. Жили-жили, разошлись, но решили вдруг помириться или отношения выяснить. У мужика просто крышу снесло.
Если бы он был просто с улицы первый встречный, то тут конечно же преступление. А здесь всё иначе. Жила, и не знала, что он насильник? Или не догадывалась, что у него с головой не все в порядке? Зачем тогда домой пустила?
кому-нибудь и ваше поведение (одежда, макияж, тон голоса и т.д.) может показаться "приглашением"
Жила, и не знала, что он насильник?думаете, что все так реально просто)) от этого никто не застрахован. может он за вещами своими приехал ии наоборот привез ее вещи.Разные могут быть причины, когда бывшая сожительница(супруга) открывает дверь. А крыша может съехать у любого мужика из за воздержания. Это факт. Что поделать- природу не обманешь.. Сейчас очень легко ее признать дурой, облить грязью. но его будет судить суд и Бог.
А бывшим супругам вообще помогать нужно. "Браки на небесах совершаются" же, да и "клятвы" никто не отменял. )
Vero
02.09.2016
принцип лицемеров:"жила была девочка Самавиновата"
у вас не только компот в голове, а жуткая смесь
УК прочитай!
Worker73
01.09.2016
Пустила-дала-припомнила нечто-получилось со слов "изнасилование". Классика. Обычно в таком случае менты и не возбуждаются, по нулю доказухи. Странное там что-то.
А если муж бывший к бывшей жене придёт и решит против её воли с ней сексом заняться, это тоже не изнасилование будет?
Точно компот...
ну сочиняйте дальше, но я говорю в третий раз - доигралась!
Главное самой или кому-то из близких так не "доиграться"... Интересно, насколько круто мнение изменится?
не советую вам желать другим того, что может вернуться вам.
Пусть это и форум, но друг друга уважать надо. И мнение других тоже. Я на вас лично не налетала, а всего лишь высказала своё мнение.
У вас есть своё. Пишите постом ниже.
А где написано, что я этого вам желаю? Не нужно мне приписывать того, чего я не делаю.
Судить о людях, которых вы лично не знаете (или вы знакомы с потерпевшей), тоже нехорошо.
Vero
02.09.2016
А я вот желаю, чтобы ты нарвалась и доигралась и чтобы тебя избили и изнасиловали - пиши потом, что не виновата "он сам пришел", "я просто мимо шла"!
Тебе ответят такие же как ты - самавиновата!
Вот и познаешь всю глубину страдания.
Ну а что страшного-то с бывшим мужем-то?? Разом больше, разом меньше...
Плохо, когда не по обоюдному согласию.
Это понятно, я про то, почему нет обоюдного согласия с бывшим мужем...столько раз с ними трахалась, а тут вдруг не хочу...вообще, нужно законодательно закрепить право на секс с бывшими супругами, например, раз в месяц, чтобы думали, прежде, чем в ЗАГС бежать.
:)))
Вас это реально забавляет?
Может потому, что люди не просто так разводятся. Некоторые вообще врагами расстаются.
Думали, прежде чем в ЗАГС бежать, жениться или разводиться?
И то, и другое. Не уверен - не женись, женился - раз и навсегда. )
Vero
02.09.2016
Ну и шутки у вас... :-(( извращенческие какие-то... а че раз в меся? надо когда захочет
Ну в идеале да, супруг/супруга - на всю жизнь вам дается, взяли - терпите. Не уверены - живите спокойно в сожительстве, чтобы разбегаться в любой момент.
Vero
02.09.2016
В каком таком идеале? Кто ето такое проповедывает? Вы к нам из далёкого прошлого заглянули - ну это... добро пожаловать тогда в реальный мир. Тута такого точно нет - разводятся все в любом социальном слое - от нищих до президентов-принцев и пр.
И с чего это вдруг терпеть - непонятно!
Наоборот, крайне прогрессивные взгляды: нахрена заключать брак, чтобы потом его расторгать?! А уж если заключили, то расхлебывайте всю жизнь, а для не готовых - сожительство.
Fukusima
31.08.2016
Попытку изнасилования ещё доказать надо, а новость уже в СМИ.
Worker73
01.09.2016
В том то и дело. Потсанчика только закрыли в обезьянник)), наверное ментов словом и делом накуй посылал)), дурачок...
Соседка сволочь.
Worker73
01.09.2016
Дура)), и ничего более. Не догадалась урвать бесхозного мужика))
ldealka
01.09.2016
Возможно ей это удалось. Первая обиделась и подала заявление.
Все мужики - козлы!
Ничего удивительного.
У меня как то прямо в автобусе бывший муж пытался изнасиловать бывшую жену. Не просто приставал, а хотел трахнуть.
Удивительно другое - ни один из 15...20 гостей не вмешался. : (
(многоуровневый форумец кстати тоже присутствовал среди гостей)
Т.е изнасилование состоялось?
зы что же это за люди были в автобусе, если молча взирали, как при них вытаскивают член и стягивают трусы с тетьки?
Нет. Только бабу успел раздеть.
Он всю свадьбу дебоширил. Несколько часов. Все больше и больше. Люди были около автобуса. А она от него там спряталась. А он за ней.
Worker73
03.09.2016
Народец жаждал зрелищ)), хлебца-то на свадьбе хватило?
Ничего не жаждали. Зассали все дружно, вот и все.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов