--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А теперь полная версия про ,,ревность и разбитое лицо"

Слухи и сплетни
31
160
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если честно, я опустил некоторые детали, которые мне поначалу показались несущественными. А сейчас я задумался...
Полностью все выглядело так :
мы с женой шли мимо левого торца здания травмопункта, намереваясь пройти к ул.Культуры. Там нас и повстречала та девушка. Вход в травмопункт находился с противоположной стороны, до него было, ну, может, 20 метров. Мы сказали девушке, что вход с другого торца здания.
Но, все же девушка попросила ( настойчиво так) проводить ее до входа, что, как я уже писал, меня несколько удивило. Неужто молодая современная девушка лет 25 не в состоянии понять, что такое другой торец здания?
Ладно, идем вдоль корпуса, провожаем. Там заросли, кустарник.
Вдруг навстречу выходит быстрым шагом мужчина лет 35, крепкий такой, мускулистый, лицо злое, смотрит агрессивно, приближается. Жена говорит : это что, подстава, что ли? Я смотрю на мужика, мужик на меня.
Мы проходим мимо друг друга. Я не вот какой Геракл, рост 176, вес под 90, но, въе..ать могу. То ли его смутили мои довольно скромные габариты ( но, он был примерно, как я), то ли это была наша паранойя...Девушка говорит, да, что вы, какая подстава! Синяки у нее были. Хотя, грим творит чудеса. В конце-концов, чем меня можно было шантажировать, если это подстава? Значит, странная просьба девушки довести ее до входа и выскочивший парень не более, чем совпадение, а я излишне подозрителен?
Удачный год писал(а)
Там заросли, кустарник.

И скрытая камера?
Чисто теоретически не исключено.)
A.B.M
03.09.2016
т.е если это подстава ,то втащить обоим не мешало бы?
У меня совершенно не было желания никому втаскивать, я шел покупать пузырь вискаря, и моей задачей было уговорить жену пойти в соседний Перекресток, пока я ,,покупаю батарейку" в ,.Отдохни". Задачу выполнил с блеском, и батарейку, кстати, тоже на самом деле купил. Вискарь сейчас в письменном столе, жена в полном неведении.
A.B.M
03.09.2016
смотри ,за вискарь в столе можно огрести))
Кто не рискует, тот не пьет вискарь шампанское. )
лучше пей один )
Pingvin
03.09.2016
Раньше тебе запрещала мама, теперь жена, когда ты наконец повзрослеешь? .... (близко к оригиналу :)
Если я ,,повзрослею", печень отвалится. Уж больно виски штука вкусная, будь у меня печень из пластика, я бы в день по бутылке уговаривал.
Удачный год писал(а)
Вискарь сейчас в письменном столе,


Да, Вы, в стол пописываете - писатель ! )))
Нет, пописываю я туда же, куда и все.
ay
04.09.2016
Удачный год писал(а)
Вискарь сейчас в письменном столе, жена в полном неведении.

жене тоже налей
и жена довольна будет и печень меньше пострадает
:)
Не все жёны могут пить вискарь и, тем более, бурбон, который, как правило, потяжелей.
ay
05.09.2016
ну тогда надо еще и для жены покупать что-нибудь полегче, но в большем количестве
:)
Моей достаточно пробку понюхать.
ay
05.09.2016
экономно:)
Да ваще. Открываю бутылку вина, она делает глоток, остальное употребляю я)
Rory
05.09.2016
таккк....какие вы все таки хитрожопые создания
не хочу жену зря расстраивать.
Тебе жена запрещает пить и ты вот так вот от неё подальше покупаешь бухло? Позор!
И что мне теперь, морковный сок пить? )
Мама мне в 20 лет не то, чтобы запрещала курить, но, ее это расстраивало. Я перестал курить при ней, чем сберег ей нервы.
То же самое и сейчас. Забочусь о жене, чтоб не беспокоилась зря. Чего тут позорного?
Да, да, да ))) Все подкаблучники заботящиеся о жёнах так говорят *rofl*
Можно, конечно, не заботиться друг о друге, а сразу бить супруге по щам и ломать нос, как произошло с героиней этой темы. Но, лично я предпочитаю по-другому. )
Я женщин не бью, ибо они меня не пилят, видимо, как вас )))
p.s. я вообще женщин не бью.
Agent_Smith писал(а)
Я женщин не бью...
p.s. я вообще женщин не бью.

Понял я, понял. )
Кста...закрой темку-то, плиз. Все всё уже сказали.
Gogi
03.09.2016
Ждем сверхполную версию
Пока ничего больше вспомнить не могу. Разве что, когда мы девушку увидели, у нее не было вида что-то ищущего человека, сейчас у меня уже ощущение, что она просто паслась на этом месте и ждала лоха.
Kolt
03.09.2016
Удачный год писал(а)
Пока ничего больше вспомнить не могу.

...т.е., всё-таки, словил леща?.. ))
Читаем внимательно : мужичок просто прошел мимо, а мы доставили девушку ко входу и ушли. С одного леща память не отшибает.))
да не от мужика, а от жены за вискарь))
Нет, пока всё хорошо.
Я спасаю мир за компом, она гремит посудой на кухне.
Она так и не знает, что я не только за батарейкой в ,.Отдохни" пошел.
A.B.M
03.09.2016
возможно ,что она в тайне от тебя себе тоже чего нибудь прикупила?)
хм...этот вариант мне в голову не приходил. Буду думать...)
Sidoroff
04.09.2016
Мне вот интересно, а как вам удается соблюдать конспирацию от жены когда вы уже примете? Не дышите на нее? Или может в туалете запираетесь? Или когда примете становитесь смелым и конспирация уже не важна?
Стараюсь не дышать, иногда, правда она замечает по поведению, если выпил больше обычного. То, что я регулярно покупаю алкоголь, она в курсе. Но, покупку каждой второй бутылки я предпочитаю скрывать, чтобы не волновать ее. Пью, кстати, понемногу, но, каждый день вечером, не для эффекта, просто мне вкус нравится. И так продолжается уже долго, потребности увеличить дозу нет. Да, и работа у меня такая, что алкоголь исключает.
Удачный год писал(а)
Она так и не знает, что я не только за батарейкой в ,.Отдохни" пошел.


Коварное название "Отдохни" должно было насторожить, однако ! )))
Sidoroff
04.09.2016
Да, за батарейкой в "Отдохни" это сильно :-)
Вроде, там мясные продукты, кроме вин ))
Я только раза два за мясом туда заходила, что-то не популярна у меня эта сеть маг-в
Sidoroff
04.09.2016
Строго говоря та часть, которая не алкоголь называется Мяснов. На самом деле магазин интересный. Ассортимент несколько отличается от других сетей. Есть молочка и хлеб собственного производства. В частности, единственное место где можно купить настоящий ржаной хлеб. Других я не знаю. Поэтому иногда захожу. Ну и винный ассортимент неплох. Из минусов - довольно высокие цены и ужасно раздражающий меня навязчивый маркетинг. Из-за приставаний продавцов иногда хочется сбежать.
А да, точно, про маркетинг вспомнила - покупала у них французское Бордо )) а поскольку я лучше них разбираюсь во франц.винах и производителях, то тоже надоели ))
А про молочку недавно увидела - да, но там только йогурты и молоко от фермеров )))
Sidoroff писал(а)
ужасно раздражающий меня навязчивый маркетинг. Из-за приставаний продавцов иногда хочется сбежать.

Подходишь, начинаешь разглядывать ассортимент, который, кстати, годами, в основном, один и тот же. Тут же подлетает продавец :,,Давайте подберем что-нибудь!" Какой гений розничных продаж придумал им эту фразу, страшно бесит!
Но, это во всем мире так, хотя большинство покупателей не переносит давления.
Я терпеть не могу этих навязчивых консультантов. Я понимаю, что у них работа такая, но фразочки эти их... Мои "любимые" перлы: давайте что-нибудь выберем (давайте, любой каприз за ваши деньги...), вы себе выбираете или в подарок (непонятно, то ли в подарок можно говно подобрать, либо на себе сэкономить, или что они имеют в виду, задавая этот мудрый вопрос), а также мой любимый - какой виски вы предпочитаете? Если бы ещё добавили "в это время суток", я бы понял... Блин, а какие сорта они предпочитают? Только торфяной пьют? Или только хересный всю дорогу? Являются бескомпромиссными фанатами островного? Или любят жиденький простенький Лоуленд на каждый день? И ничего больше никогда?
Гадюка на лапах писал(а)
вы себе выбираете или в подарок по

С трудом удерживаюсь, чтобы не ответить грубостью, типа, ,,а вам-то какое дело?" , но, берегу психику продавцов, они целый день на ногах, и наверное, сами ненавидят эту фразу.
Понятно, что всё это нехитрые методики для вступления в диалог с покупателем. Но, мне кажется КПД таких методов крайне низкий, если не сказать, отрицательный.
Вот именно. Со среднестатистическим покупателем это работает очень вяло. А что касается меня, Глеба или Романа, то мы, как правило, знаем о том, что стоит на полке, больше менеджера. И все его потуги в лучшем случае вызывают улыбку, в худшем - раздражение.
Кстати..я тут разговорился с молоденькой продавщицей в Сомелье\Отдохни, она сказала что у них проводят обучение с дегустацией напитков. Это было мне в ответ, когда я предположил, что, наверное, нет смысла спрашивать ее о вкусе интересующего меня алкоголя. Бойко прошлась по тем бурбонам и ромам, которые на тот момент были на полках и рассказала о своих впечатлениях. Я очень удивился ) Но, таких продавцов исчезающе мало. Вряд ли 40-летняя тетька будет так знать свой товар, как эта уникальная девушка. )
Ну насчёт обучения - есть такое дело. В Аламбике тоже местная девушка всегда посещает такие занятия. Это хорошо. Впрочем, такие сотрудники глупых вопросов тоже, как правило, не задают. Но я пришёл к выводу, что впечатления от дегустации - дело очень субъективное. Рецепторы настраиваются индивидуально. И редко когда можно найти совпадения с другим человеком, сравнивая такие впечатления. Я практически бросил писать заметки. Пользы в них очень мало, имхо. Так, удовлетворить любопытство, читая чужую, потешить графоманскую страсть, сочиняя свою.
Гадюка на лапах писал(а)
впечатления от дегустации - дело очень субъективное.

Более того, у меня от одного и того же напитка впечатления сегодня одни, завтра другие.
Вот-вот... единственно что, обмен опытом помогает не покупать откровенное говно и не переплачивать по возможности...
Ой... =-O *wall*
Вот теперь я тебя точно не понял.
Неудивительно.
Удачный год писал(а)
Более того, у меня от одного и того же напитка впечатления сегодня одни, завтра другие

Ты куда уводишь свою тему? ]:->
Всё правильно, я этим уже лет пять увлекаюсь, чуть поспокойнее стал, а у него ещё столько непройденного))) Эта тема для тех ещё маньяков)
а теперь - я тебя %-)
Я не пойму, ты за мной ходишь следом?
а ты за мной?
Очень смешно. Кто кому пишет? И на уровень здешний посмотри. И на свой.
Это любовь... Это любовь...
Это любовь, любовь, любовь...
Изыди...
Святой воды не вижу...
Ну чуть-чуть-то увидел. А вообще это ты ко мне никак не придёшь. Святая вода в загашнике томится.
Да и пошел ты со своим уровнем ко всем чертям!
И не таскайся ко мне больше, меценат хренов!* хлопнула дверью, спустила воду и закрыла крышку над смытой змеёй
Пить бросайте, девушка. У Вас белочка. Вы туда свои мозги смыли.
Но для этого их сначала засрать надо было, не так ли?
С этим, по-моему, всё в порядке.
Гадюка на лапах писал(а)
а у него ещё столько непройденного)))

точнее, не дегустированного?))
Ну да))
Sidoroff писал(а)
Да, за батарейкой в "Отдохни" это сильно :-)

Там при входе 2 прилавка со всякой мелочью, в том числе и батарейками.
Конечно словил, просто не помнит :-)
Клевета.)
Удачный год писал(а)
паслась на этом месте и ждала лоха

зачем?
Сам не знаю, для этого и завел тему, может, у кого какие-то варианты будут. Если обвинить прохожего лоха в избиении, так синяки так быстро не появятся. Но, ощущение какое-то сразу было, что что-то с этой девушкой нечисто, когда она настойчиво попросила проводить ее до входа.
На умственно отсталую она явно была не похожа.
И, кстати, на ту, которую можно дубасить, тоже.
По ней было видно, что девушка она умная и проч. Впрочем, знавал я молодости одну умную студентку меда, ее ейный френд тоже по мордасам регулярно охаживал.
A.B.M
03.09.2016
хахаль её врезал ей пару дней назад . и она решила зафиксировать ,но знала ,что он у травмпункта пасет её .вот и попросила вас довести её
Сгодится, как вариант. Ибо стоять ( наверняка намеренно, как мне сейчас уже кажется) у одного торца здания и просить проводить к противоположному ( 20м) это как-то странно.
Удачный год писал(а)
На умственно отсталую она явно была не похожа.
И, кстати, на ту, которую можно дубасить, тоже.
По ней было видно, что девушка она умная и проч.
Ха, песенка в тему...
http://www.nn.ru/~silk?MFID=1111852&IID=32213844
нЭнС
04.09.2016
Удачный год писал(а)
ощущение какое-то сразу было, что что-то с этой девушкой нечисто, когда она настойчиво попросила проводить ее до входа.

Один из принципов поведения в опасной ситуации-не делать то,что (потенциальный) противник от тебя ждёт и делать то,чего он никак не ожидает.
М.б. стОило послать её...в пешее путешествие,раз не было сомнений в том,что ничто ей не мешает...
Я так и хотел сделать, ну, т.е еще раз вежливо объяснить, что вход с другой стороны. Но, жена проявила совершенно ненужную инициативу, сказала, ну, пойдемте, мы вас проводим, я не стал с ней спорить, а через 10 секунд выскочил, как черт из табакерки, этот товарисч, и жена удивленно спросила девушку : это, что, подстава какая-то? )) Я набычился, мужик, видать, включил запасной вариант, на случай, если что-то пошло не так. Но, в чем был замысел, если он был, не понимаю.
*****
03.09.2016
Заговор против евреев, наверное..)
нЭнС
04.09.2016
Удачный год писал(а)
она просто паслась на этом месте и ждала лоха.

возможно,присутствие вашей жены спутало карты.
Правильное поведение женщины кмк,оч.часто позволяет разрулить многие конфликты и наоборот...
Фин
03.09.2016
открыл пиво
жду третью версию
достал чипсы, сел рядом....я считаю убийцей будет дворецкий или садовник
Есть еще персональный водитель али папараццоо ))
теперь нужен опрос

Нужно было всечь бабе ?
Я думаю, она вечером и так еще получила.
некоторые форумчанки , сейчас в растерянности
Данная тема( точнее обе) послужат стимулом к более тщательному выбору бой-френдов и , тем более, супругов. )
A.B.M
03.09.2016
екнет в груди и забудешь про все)
Это, да. Екнет в груди и увлажнится пониже и пиши пропало. Любовь зла, полюбишь и козла. )) Не любят девушки вежливых и спокойных. Скушно им, видите ли, с такими. )
Удачный год писал(а)
Это, да. Екнет в груди и увлажнится пониже и пиши пропало. Любовь зла, полюбишь и козла. )) Не любят девушки вежливых и спокойных. Скушно им, видите ли, с такими. ) ...

+
SphinX
04.09.2016
Скорее, к тому, чтобы не судить опрометчиво и не допускать излишней безапелляционности в каментах;-)
наверняка
многие вообще в шоке!
Удачный год писал(а)
Но, все же девушка попросила ( настойчиво так) проводить ее до входа, что, как я уже писал, меня несколько удивило. Неужто молодая современная девушка лет 25 не в состоянии понять, что такое другой торец здания?


Да там местность такая, я тоже травмпункт искал, хотя примерно представлял где он.
7aladin
03.09.2016
Травмпункт тоже на втором этаже, как на Автозаводе?
Не, на первом. Имел счастие там побывать в начале
2015 года с двойным переломом лодыжки. Помню, еще тогда на форуме советовался, ехать сразу или ждать до утра. Как вчера было, а уже год и 8 мес. прошло.
А у них там рентген есть вообще?
Разумеется, странный вопрос.
В прошлый раз я его не нашёл: открыта одна-единственная дверь где сидит врач с медсестрой и всё.
Слева от кабинета врача. То ли следующая дверь, то ли через дверь.
Вот заперто всё было. Да и нас отправили в 39ю на рентген.
Может, аппарат на ремонте был или рентгенолог в отпуске.
A.B.M
03.09.2016
что-то наши вторые половинки молчат)
*****
03.09.2016
Это после вискаря с Вашей памятью творятся такие чудеса?
Я же говорю, поначалу счел эти подробности незначительными. )
*****
03.09.2016
Жене Вашей надо стукануть, чтоб не будоражили общественность понапрасну..)
A.B.M
03.09.2016
вот она женская солидарность,во все красе))
*****
03.09.2016
Так мы же теперь знаем, где засаду устраивать - в центре Сормова, у "Отдохни"..)
A.B.M
03.09.2016
фингал не забудьте подкрасить))
on ze
03.09.2016
вывод один: не фиг по ул.Культуры ходить.
травмпункт не на культурке, он во дворах между культуркой и юбилейным...
Meg@VaD
03.09.2016
Уж не Донцов ли - твоя фамилия?)) Дарь Донцов
Ждал серьезных ответов, а вышел цырк какой-то. Все чистая правда. )
Meg@VaD
03.09.2016
Да тут не разберёшься, но на будущее - если кто-то попадёт в такую ситуацию - эту информацию можно будет использовать для восстановления картины. Так что какими бы ответы ни были - это домыслы, до тех пор, пока фактов не станет больше.
Tracker
03.09.2016
Зайти в травмпункт и узнать, действительно ли к ним обращалась та девушка с побоями.
не скажут...
Tracker
03.09.2016
Не обязаны, но если эмоционально рассказать историю, можно от себя добавить подробности, то, скорее всего, интересующую информацию выдадут. Не обязательно врач, может быть охранник, санитарка и т.п.
A.B.M
03.09.2016
А если еще и денег дать...
*****
03.09.2016
врачебная тайна
mik-mak
03.09.2016
Скорей всего, этот встречный товарищ и был автором росписи по тётке :)
Это что такое было? Трейлер к фильму?
*****
03.09.2016
Это сериал..)
Чего только небывает..
Sokolik
04.09.2016
Ждём теперь версию жены и рассказ дежурного врача.
Девушка и мужик тоже пусть отпишутся.
vlad0711
04.09.2016
Чёт напомнило:
https://www.youtube.com/watch?v=Xg35bGuqeI4
:-)
ждем еще три новых темы и четвертую про разбитый нос УГ
i8087
04.09.2016
Если бы хотели в чём-то обвинить, то скорее выбрали бы одного парня, а не мужа с женой, иначе нафига им лишний свидетель против них? Да и не самого здорового бы нашли, такого легче уломать.
нЭнС
04.09.2016
кто попалсЯ-с тем и начали работать.
я не пойму, либо вам писать не о чем, либо параноик?
Видите, вы так же, как и я, не понимаете, то ли паранойя, то ли странный случай. Но, при этом сие вас почему-то сердит. Я же не виноват, что вы не понимаете.
В наше трудное время лучше немного, в пределах нормы, быть параноиком, чем тебя разведут, как последнего лоха. Вам, например, призывно лежащие на асфальте кошельки никогда не попадались? Были такие, кто сразу цапал,
а были параноики, которые осматривались и при этом обнаруживали метрах в 30 неприметно стоящих с безразличным видом бычар, не проявляющих происходящему вокруг никакого интереса. Ровно до того момента, как у лоха срабатывал хватательный рефлекс. Удачи вам в выживании в нашем непростом мире.))
Какую угрозу представляла для вас с женой эта девушка с фингалами?
Извиняйте, не вижу смысла отвечать. Лучше тему перечитайте.
Если бы я знал ответ на ваш вопрос, этой темы не было бы.
Помню, было мне лет 5-7, один дяденька звал меня пойти куда-то с ним, где он даст мне конфет. Возиможно, я уже тогда страдал паранойей, но, с дядькой не пошел, а , наоборот, убежал, почувствовал опасность (может, это просто паранойя была). Может, и зря убежал, и он действительно хотел отвести меня куда-то и там накормить конфетами.
Вы с женой были. Чем вас двоих могли скомпрометировать?
Не могу знать, может, действительно мои подозрения напрасны.
Но, из-за странного поведения девушки и мужика, выскочившего внезапно, как черт из табакерки, я на 100% не могу сейчас быть уверен ни в чем. Сейчас склоняюсь к тому, что опасения мои все же напрасные, а странное поведение девчонки и мужичок лишь стечение обстоятельств.
Ну, хоть в том, что лучше перебдеть, чем, недобдеть , вы со мной согласитесь?
Удачный год писал(а)
В наше трудное время лучше немного, в пределах нормы, быть параноиком, чем тебя разведут, как последнего лоха.

Очень согласна с вами. Это так.
i8087
04.09.2016
Паранойя иногда полезна бывает. Тем более, что действительно на развод похоже.
осень пришла, люди хотят привлечь к себе внимание...Такое бывает
Бывает. Но, не со мной. Я же говорю, поначалу эти обстоятельства показались мне незначительными, и в первой теме я их опустил, как лишние.
третью тему то ждать?
Третья тема, в которой будет сообщаться еще одна интересная информация, которая повергнет читателя в шок, будет на частном запароленном сайте. Пароль высылаю на е-мейл после отправки смс с содержанием ,,Usd$10" , номер телефона сообщу желающим в приват.
Rapot
04.09.2016
я бы не стал провожать, показал направление и пошёл бы дальше своей дорогой.
Короче сказка про то,как очередной лохушастый,ждал очередной подставы от фулюганоф)))))))))
B@zuka
05.09.2016
В любом случае все правильно сделал, и даже если это и не подстава, потом было бы неприятно самому перед собой что не помог человеку (девушке) в этой ситуации
Вот да. Самое плохое даже не не сама подстава, мошенники всегда были... а то, что они заставляют становиться безучастными к чужой беде и людям, нуждающимся в помощи. Это самое ужасное. Как же не помочь человеку в беде? Распространяли ещё по соц сетям развод, когда ребёнок подходит к девушке и просит его отвести к родителям. Ловушка на потерявшегося ребёнка. Как же так, как не отвести... Там, конечно, рекомендуют отвести в полицию. Но а кто-то может и мимо пройдёт, подумает, всё с ним нормально, а мне некогда этим заниматься. Вот вам и безразличие, вынужденное, в целях самосохранения.
B@zuka
05.09.2016
Во всех экстремальных ситуациях стараться быть с холодным умом, не поддаваться эмоциям и быть так сказать на "бдюхе". А вообще вот раньше в школах учили мимо не проходить, а теперь каждый сам за себя, суровые времена так сказать.
Да, нас учили быть добрыми и неравнодушными, со школы. Вот теперь на этом можно играть. А перестраиваешься под реалии - действительно, чувствуешь себя параноиком. Что поделать, жизнь такая.
Golden Cat писал(а)
развод, когда ребёнок подходит к девушке и просит его отвести к родителям

А что дальше происходит?
Я так понимаю, то, зачем они нужны бандитам... Там говорилось, точнее, что ребенок просит отвести по определённому адресу. Всегда девушки пропадали, во все времена были охотники.
А я не видела эту вторую тему...
Может он не пускал её в травмпункт, чтобы были официально зафиксированы побои? А с вами не стал связываться. Её реакция, когда он приближался?
Подстава вряд-ли, т.к. вы были вдвоём с женой. Или, может, она подошла, когда жена была в стороне и вы, как будто один? Возможно, всё и сорвалось, потому что вы вдвоём, свидетель же.
Golden Cat писал(а)
Может он не пускал её в травмпункт, чтобы были официально зафиксированы побои?

Скорее всего.
Osss
05.09.2016
похоже на сюжет порно
Какая интересная у людей жизнь! *crazy*
Rory
05.09.2016
похоже что береглась от домашнего насилия, при свидетелях мужик не стал бы нападать,реальный срок схлопотать можно.
Zlaja@
05.09.2016
Мораль: нефиг провожать взрослых девушек по кустам. Не заблудилась бы...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов