--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неустановленный водитель сбил девочку-подростка у торгового центра и скрылся с места происшествия - обсуждение новости

Новости
33
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DimidROLL
06.09.2016
13-летняя девочка оказалась под колесами автомобиля на улице Полтавской в Нижнем Новгороде 5 сентября.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/neustano...stviya/26293683/

Угу, не он, машина сама ехала и вообще за рулём сидела барабашка. Бред какой то. Ещё бы сказал: "Это не я и машина не моя"
хочет уйти от ответственности, вот и мелет всякую чушь...
DimidROLL
06.09.2016
Нехорошо поступает, нехороший человек!
А у нас возле дома "автолюбители" паркуют на ночь солидные внедорожники на тротуаре и бумажкой закрывают рег. номер. Сыкуны!
Налицо полный инфантилизм: "знаю, что нельзя, но сделаю и спрячусь, а меня не заметят".
Логично предположить, что следующий их шаг - сбежать с места ДТП. Причем, чем тяжелее последствия ДТП, тем сильнее желание сбежать...
DimidROLL
06.09.2016
Просто скажем так создаётся впечатление, что в нашей стране отсутствует неотвратимость наказания в случае нарушения
Meg@VaD
06.09.2016
Не логично, никак не связано. Зависимости разные. М.б. подмножество скрывающихся и во множестве скрывающих номер, но это намного меньше психологических отметок. Жаль, что на всех форумах нет ценза по IQ (есть лишь на некоторых).
Не логично ваше желаемое выдавать за действительное. А у тех, кто например ремнем не пристегивается, или едет 81 км/ч тоже следующий шаг побег с ДТП?
DimidROLL
07.09.2016
На мой скромный взгляд, правила на то и правила, причём не важно ПДД или ещё какие, чтобы их соблюдать. И если все поголовно правила поведения, законы, ПДД будут соблюдать, то может и жить всем лучше будет?
AlexeyNi
07.09.2016
Для таких как вы надо еще ввести обязательное хождение на выборы и голосование только за власть, раз вы так ратуете за соблюдение ВСЕХ правил, законов.
"А у тех, кто например ремнем не пристегивается, или едет 81 км/ч тоже следующий шаг побег с ДТП? "

Скорее всего...
Как вариант: побег из палаты интенсивной терапии : )
негодяй.
AlexeyNi
07.09.2016
В таких случаях, я считаю, надо смотреть, кто по страховке может управлять авто. Если там никого, кроме водителя нет, то наказывать надо водителя однозначно. Но даже если в страховке кто-то еще, то водителя все равно надо наказывать за передачу машины виновнику. И наказывать водителей по максимальному наказанию, предусмотренному соответствующей статьей КОАП или УК. Может так перестанут передавать руль другим, а сами буду себя корректно вести.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем