--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Курс на 4G. Сеть мобильного интернета накрыла 2 млн жителей Нижегородской области - обсуждение новости

Новости
35
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andrux@
07.09.2016
В Нижнем Новгороде начала работу еще одна сеть скоростного беспроводного интернета 4G. Следом за МТС, "Билайном" и "МегаФоном" мобильный интернет на скорости до 60 Мб/с предложил и Tele2. Представители операторов связи в один голос говорят, что абонентов, выходящих в интернет с телефонов, становится с каждым месяцем все больше, а возможности 4G позволят увеличить число активных пользователей.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/kurs_na_...blasti/26293943/

"Покройте нас полностью" (с)
Еще 3г полностью не наладили..и покрытие не везде..
Да и обычная связь по области хреновее, чем у "большой тройки".
Но..как говорят вышек больше других..нсс то нормально работала..и осталась еще нссовская симка..и т2 было
К0ТИК
07.09.2016
Речь про НН, а не про НО
"Два раза не повторяю, не повторяю"
Сеть мобильного интернета накрыла 2 млн жителей Нижегородской области
К0ТИК
07.09.2016

В Нижнем Новгороде начала работу еще одна сеть скоростного беспроводного интернета 4G.
К0ТИК
07.09.2016

Кроме Нижнего Новгорода, сеть LTE от Tele2 доступна в Дзержинске, Балахне, Арзамасе, Павлове, Кстове, Выксе, Сарове и на Бору
В этих городах 3г нормально работала
Теледвушная? Ога-ога. Примерно как Билайн в сторону Шахуньи.
К0ТИК
07.09.2016
Да, теледвушная
И в балахне?;)
К0ТИК
07.09.2016
Речь про НН, а не про НО
palp
07.09.2016
Издревна на Руси самого медленного покемона называли слоупоком....
2G-то не везде в деревнях "ловит", а они про 2 миллиона человек, покрытых 4G.
Вон, у меня три трубки лежат на комоде, на всех "нет сети"))) ни 4г, ни 3г, ни 2г...
Хотя, если из этих 2 лимонов "покрытых" вычесть 1,5-ный Нижний, а так же Дзержинск, Бор и ещё пару городов, то становится понятно))))
Slepoi
07.09.2016
Да, самое смешное , что в городе то можно при желании найти вайфай, а загородом и за одним г мы за ценой не построим
andronych
07.09.2016
Интернет от еле-2 это жопа, товарищи. 4жи будет таким жи.
Да..так..
Slepoi
07.09.2016
А от кого не жопа?
Сейчас кстати у всех жопа..как поругаешь на мобильном..антенку повернут) пройдет неделька две..отвернут на другие заявки))
У меня сложилось такое мнение( тк в 13 году всё летало..на всех операх, но в 16 году( на тех же причем телефонах) ну не хочет летать и всё тут..это и о большой тройке..и о т2.. у т2 и покрытия нет 3г(
andronych
07.09.2016
Не знаю, Говорю что знаю. Сам ищу смениться.
DismaL
08.09.2016
не жопа от Ethernet провода.
kolesov
07.09.2016
Чушь полная.
В районе Садового товарищества Зиняки 2 у многих даже "Большая Тройка" не ловит сеть.
МТС на самсунге дуас есть (связь) , а не 3G.
Ойфоны и еще многие телефоны на андройд не ловят даже сеть.
Мегафон вообще нет сети на любом телефоне.
Теле2 вообще нет появляется только на развилке трассы киров-городец-нижний новгород.
To`пробовали планшеты Textel,Air,Gelexy,lenovo появляется только на развилке трассы киров-городец-нижний новгород.
как обычно, через строчку понятно только...
что через строчку понятно только - это ладно, я реально стал стирать с экрана ноута соринку после "То" и перед "пробовали"
ну значит я не один такой, успокоился( про соринку)
ay
07.09.2016
это у него мухи какие-то по экрану бегают
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем