--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну а чего эпплопоклонники до сих пор молчат ? Ведь он уже вышел !

Слухи и сплетни
60
194
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mimoshel67
07.09.2016
Чего нового ?
Кто вышел, ходорковский? он уже давно вышел. ггы
выйдите из темы немедленно . она для эпплодрочеров , а не ходородрочеров
вы темой что сказать-то хотели?
Мало кто знает, но на последней презентации Apple было продемонстрировано абсолютно новое, принципиально отличающееся от Айфона и Айпада, цифровое устройство.
<<Мы проанализировали потребности нашей аудитории>>, -- говорит Тим Кук, -- <<и готовы представить новый девайс, который полностью удовлетворит каждого, кто любит технику Эппл>>.
Устройство существует пока в виде прототипа, но уже в ближайшем будущем поступит в производство. Оно выполнено в виде стильного металлического браслета в четырех цветовых вариантах и носит название <<Айблять>>. Айблять не несет в себе абсолютно никакого полезного функционала и существует с единственной целью: через случайные промежутки времени оно ударяет пользователя током.
<<Наш пользователь не нуждается в функционале>>, -- объяснил глава Эппл. -- <<Если бы он нуждался, он купил бы устройство на Андроиде или Windows. Напротив, он желает страдать и платить деньги за свои страдания. Когда человек покупает новый Айфон взамен предыдущего, почти точно такого же, мы видим, что главное для него -- не какие-то полезные качества аппарата, а качественные, дорогие понты. Поэтому мы создали устройство, которое на 100% позволит ему удовлетворить свои требования. Оно стильное, оно дорогое, оно бесполезное. Оно говорит -- нет, буквально кричит: я крут, посмотрите на меня, я способен бессмысленно потратить деньги на бесполезную херню, которая нужна мне не больше, чем удар сапогом в челюсть. Но я ее купил, и пусть весь автобус видит, какой я крутой, когда оно начнет лупить меня вольтами!>>
По словам директора компании Эппл, заряда устройства хватит на 500-600 ощутимых ударов, после чего его нужно будет зарядить с помощью сертифицированного зарядного устройства, которое приобретается отдельно, либо просто купить новый Айблять. <<Несмотря на высокую цену>>, -- сказал Тим Кук, -- <<мы надеемся, что для наших постоянных поклонников понты все же дороже>>.
<<It shall be a really shocking device>>, -- пошутил он.
годно)
В-52
07.09.2016
Кащественно.
mmartin
08.09.2016
смешно, плюсик. хотя за самсунговский андроид не меньше денег хотят
RoMih
08.09.2016
так там есть за что
PanovAR
08.09.2016
И мы планируем выпуск "АйБлядь Москоул"
который будет в 3 раза дороже и с усиленной батареей
В мире все меньше остается неграмотных юзеров, поэтому аудитория Эппл стремительно тает(
Worker73
07.09.2016
Высокообразованных патриотично настроенных китаез удовлетворяет отечественный производитель)), да и в РФ множится круг юзеров "китайских айфонов", что на 99% копируют пендостанский оригинал.
те же китаезы ( да и не только) давно освоили выпуск двухкамерных смартфонов , о которых эппл заявляет сейчас , как о неком достижении
теперь уже не очень понятно , кто кого копирует
Mapk
07.09.2016
А уж двухсимочные айфоны со встроенным ТВ появились едва ли не раньше оригинального айфона :)
Huawei P9 , LG G5 - это про камеры
а российские патриотические когды появятся?
Worker73
07.09.2016
На горбухе вам за полчаса перекинут айфон или галакси в свой патриотический корпус с гербами и звездами))
Anselm
08.09.2016
хочется что-то суровое, с байкалом и в традиционном форм факторе, со скрепами
Патриотичненько.
Тут в мордокниге целый вой стоит апплопоклонников - льют ушаты на "диких россиян", которые не оргазмировали от просмотра этого эпохального представления.
ссылку плз
RoMih
08.09.2016
Наоборот пользователь умнеет и слезает с айфонов. Неграмотные как раз отдают предпочтение техники, которая наиболее простая в использовании и без лишнего функционала, с настройками изкаропки.
Marlboro*
07.09.2016
Куплю
веский аргумент :)
Worker73
07.09.2016
Осталось дождаться ай-вибратора. Анального)).
Вы Алексея не троньте!
позорище. ггы
Florencia
09.09.2016
подпиндосник, нации предатель, подстилка Обамкина.
Наконец-то.Хоть на 6с сделают вменяемую цену.
что значит вменяемая ?
не 60 тыр
Ниже ответили.
59 тыщ ? :)
45,а лучше 40.
RoMih
08.09.2016
ему нормальная цена 15тыр
Так и думал.А жигулям 50?
RoMih
08.09.2016
жигулям думаю тыщ 200-300, новым, весте
Worker73
08.09.2016
20-30% от цены нового одноклассника нормальных марок
RoMih
08.09.2016
Ну не 20-30 уж. Вдвое т точно должен быть дешевле. Отечественное же должно быть дешевле, я правильно понимаю?
minotaur
09.09.2016
За 40 тыщ можно взять золотой Сони Иксперия Х, который Айфон выипет и высушит. Одна только камера в 2 раза круче.
Helga7012
08.09.2016
Думаете сильно упадут? Вряд ли это будет в ближайшие месяцы-два... Сама пару недель назад поменяла 5s на 6s, посмотрю что предлагают 7.
Ну к Новому году точно упадут.
Helga7012
08.09.2016
Посмотрим. Меня пока 6s устраивает вполне.
Уже на 9т.р. упал)Еще пятачок и можно брать.
Helga7012
09.09.2016
У меня есть уже. Я свои две 5s сдала, символически доплатила и взяла 6s. Пока довольна. Сейчас думаю над тем: нужны ли мне такие часы, склоняюсь, что не особо, так как часами пользуюсь именно время посмотреть.
Не впечатлило. Пусть стараются больше.
К0ТИК
07.09.2016
Ты о чем хоть?
о бабах !
К0ТИК
07.09.2016
mimoshel67 писал(а)
он уже вышел !
У тебя бабы мужского рода? Расплодились..
Anselm
08.09.2016
в тае наверное отдыхает
palp
08.09.2016
Судя по тому что 3.5 джека выпили - тим кук как раз не о бабах....
Ну а чего эпплопоклонники до сих пор молчат , а не брызгают слюной от восторгов .

напряглись,что там ещё неудобного прикрутят
palp
07.09.2016
джек 3.5 выпилили.
И сделали переходник под 3.5 в комплекте :)
) только за это им всё простят
palp писал(а)
джек 3.5 выпилили. <br> И сделали переходник под 3.5 в комплекте :) ...

а еще и переходник заряжать надо будет ?
ааа... нет :) втыкать наушники в спецпереходник . охренительное решение ! :)))
еще и переходник таскать с собой :) только не дай бог потеряешь ...
palp
07.09.2016
mimoshel67 писал(а)
втыкать наушники в спецпереходник . охренительное решение !

заднеприводные же - для них нормальные дырки западло использовать.
Worker73
07.09.2016
Про эппл-уши не слышали? А они тоже есть))
конечно есть
еще одна разводка на бабло
Anselm
08.09.2016
расскажи это аудиофилам, которые только бескислорондную медь и позолоченные штекеры воспринимают)
Эппл - это говно. Китайское. Но эппл. Но китайское. Что уши эппл, что в "сапсане" одноразовые - качество одинаковое.
аппл презентовал новые беспроводные наушники, и хотя их еще нет в продаже, я уже мысленно потерял правый (с)
Они ещё подлянку подкинут, типа если правого уха нет значит левое тоже не работает:-) А стоить они будут якобы 13000 руб:-)
Апостол писал(а)
Они ещё подлянку подкинут, типа если правого уха нет значит левое тоже не работает:-) ...

запросто
kangaroo
08.09.2016
АлексейЯ писал(а)
Ну а чего эпплопоклонники до сих пор молчат , а не брызгают слюной от восторгов .

Это не так интересно как когда брызгают слюной эпплоненавистники, у которых никогда не было айфона...
завидуют
RoMih
08.09.2016
какая избитая фраза
kangaroo
08.09.2016
Я это к тому что те, кто по объективным причинам не в теме - в качестве экспертов могут идти в попу. А оставшиеся могут продолжить обсуждение. Разумно кмк...
RoMih
08.09.2016
Согласен. Я останусь, не как пользователь, а как настройщик всяких телефонов в том числе ))))
kangaroo
08.09.2016
ок, вы оставайтесь
RoMih
08.09.2016
спасибо
minotaur
08.09.2016
Если я еду в маршрутке, то вижу у каждой второй мадам айфон, у самого говенная китайская "лопата". Потом пересаживаюсь в машину и думаю, что же я в жизни делаю не так ))
kangaroo
08.09.2016
Ну да. Человек - такая тварь, что всегда найдет чем попонтоваться. У кого есть айфон - айфоном, у кого нет - тем что он пи*дато умный и сумел избежать сей участи...
Worker73
08.09.2016
Посмотрел на звонилку стоимостью 590 рэ... две сим-карты есть, прием-передача нормальные, аккум слабоват, но на 3-4 дня хватает. Спустился в метро и поехал по рыжей ветке)).
Я, конечно, тоже не понимаю любителей понтофонов и тоже ехал сегодня на работу на земляном червяке (с горьковской на ленинскую, хз какой там цвет), но у меня смарт. Неужели в современном мире вам хватает простой звонилки за 590?, нет, у меня тоже такой в сумке валяется, но это на всякий случай, командировочный.
Worker73
09.09.2016
Исключительно для звонков использую. Иногда как фонарик)). Для прочего есть нормальные гаджеты. Плеер с нормальным звуком, фотик вдвое тоньше пачки сигарет, ноут...
Ну я вот 2гис частенько пользую, как навигатор иногда в машине применяю. Пока сидишь в машине ждешь, чуток поиграть.
Все гаджеты за собой не утащишь же.
Antro
09.09.2016
От чего такие мысли?
minotaur
09.09.2016
Айфона же нет. Неудачник :)
Antro
09.09.2016
Тоже этого не понимаю. Ну телефон и телефон. Зачем столько желчи. Не нравится - не нужно брать, но зачем осуждать то чем не пользуешься не понятно.
kangaroo
09.09.2016
Antro писал(а)
Не нравится - не нужно брать,

Как может нравиться или не нравиться (да еще с такой экспрессией) вещь, которую и в руках-то едва держал? Лунтики - они такие, категоричные...
minotaur
09.09.2016
Вот знаменитая паста:


Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку. Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю второй Айфон. А пока ну-ка скинулись мне на первый!
skaarj
07.09.2016
Продажи в России начнутся 23 сентября. Как раз успею кредит одобрить на два года.
Ооо, новый iShit... %-)
FreeCat
08.09.2016
ну, надеюсь, у них акки гореть не будут :) .
Anselm
08.09.2016
чему там гореть? мелкие они.. батарея начинается от 4000 имхо. лте, большие экраны.. а батарейка мелкая. что за напасть современности?
FreeCat
09.09.2016
Anselm писал(а)
чему там гореть? мелкие они.. батарея начинается от 4000 имхо

у 7-х Гнусмасов то горят ... 39 случаев было .... отозвали все телефоны :) ... 180 лимонов убытка по подсчётам :) ...
Anselm
09.09.2016
в те времена, когда телефоны были с литиевыми аккумуляторами, такое было))
FreeCat
10.09.2016
ну так это как раз риск такой технологии .. никто не спорит :) .
Kapot
08.09.2016
Для меня в телефоне главное - камера. Я пользуюсь только камерой и звонилкой, для всего остального использую планшет, который всегда со мной в сумке...Тут дело в моем плохом зрении, мне гораздо удобнее все делать на большом экране, да и привык уже. Камера у айфона далеко не лучшее, что есть на рынке...я уже несколько лет сижу на Нокии 808 с огромной по меркам смартфонов матрицей 1/1.2" и пока ни один современный смартфон не смог превзойти по качеству фото эту модель и очень сомневаюсь, что Айфон 7 сможет -опять миниатюрная матрица и маленький пиксель..
Kapot писал(а)
Для меня в телефоне главное - камера.

а для меня в телефоне главное телефон:)
RoMih
08.09.2016
тогда лучше купить мыльницу за 5тыр, лучше любого камерофона будет
Kapot
08.09.2016
Вы очень сильно заблуждаетесь...в мыльнице за 5 т.р матрица размером 1/2.3 что в несколько раз меньше, чем в Нокии. Однодюймовые мыльницы стоят довольно дорого.
RoMih
08.09.2016
А в нокии какая матрица стоит?
Да и бох с ней матрицей, оптика далеко не последнее место занимает в формировании изображения

upd: нашел, действительно неплохо. Ещё бы мегапикселей поменьше....
плохая новость , для тех кто вчера, шестой айфон, в кредит оформил )
alxumuk2
08.09.2016
Нового, похоже, вообще ничего.
Ну, помощнее проц, наконец-то дошло, что телефон должен быть водонепроницаемым (я три (!) года назад себе водонепроницаемый покупал). Две камеры... ну, интересно, но ничего нового.

Вот только кто бы мне объяснил - нафига они его так наполировали? У меня есть 6+ - он ведь реально из руки выскальзывает, хотя корпус и матовый. Не говоря уж о том, как эстетично будут глядеться отпечатки пальцев на черном полированный корпусе.
alxumuk2 писал(а)
Не говоря уж о том, как эстетично будут глядеться отпечатки пальцев на черном полированный корпусе.

юзайте в лайковых перчатках.
Как не метросексуал, в самом деле..
mimoshel67 писал(а)
Чего нового ? ...

Nothing, absolutely nothing...
Pullse
08.09.2016
Цены на iPhone 7 начинаются с $649 за 32 гига.

Ценник- то всего 650 Баксов, но правда курс не 35 , а 64! И теперь для многих россиян такой ценник кажется заоблачным! Как!! Телефон не может стоить 40-50 тыс!
А телефон и не стоит столько. Дрочеры оплачивают свое дрочерство. Это их выбор и их проблемы.

На дурака не нужен нож.
Покажи ему айдроч
И бери, что хош.
Как сообщается в пресс-релизе Apple... iPhone 7 и iPhone 7 Plus с памятью 32 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ будут доступны в России по цене от 56 990 руб.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/technology_and_media/07/09/2016/57d04ceb9a79471cdea4f18d?from=main

какие нафиг 650 баксов ?!
наценка в треть стоимости просто потому что Россия.
RoMih
08.09.2016
Кроме железа надо оплачивать стоимость работы маркетологов и рекламщиков. На имидж этого перетелефона недосмартфона вложены огромное бабло. Надо отбивать
Krjemelek
08.09.2016
Пока только то, что единомоментно появились миллионы лохов со старыми айфонами
icq-dead
08.09.2016
80 тыщ?
Наюх, наюх...
edgar84
08.09.2016
Я конечно понимаю эппл за 60 тысяч у всяких попсовиков и у патриота Соловьева с гербом, чтобы зарабатывать на этом еще больше айфонов, но Дусе с продуктового или Машке с Фантастики или маленькой пипирке из 11 класса средней школы в активном поиске на кой хрен такие телефоны?)))
mmartin
08.09.2016
edgar84 писал(а)
Машке с Фантастики или маленькой пипирке из 11 класса средней школы

значит попсовикам надо понтоваться, а быдло со старым сименсом ходи?
edgar84
08.09.2016
да попсовики на этом деньги зарабатывают, потому что знают, что с помощью айфона заработают, а вот Машки с 20 000 з.п., живущие в хрущевке с родителями и айфоном выглядят смешно)
RoMih
08.09.2016
как афоном можно деньги заработать?
землю копать
RoMih
08.09.2016
за эти деньги можно несколько мотокультиваторов купить, и пользы будет больше
edgar84
08.09.2016
снимают ролики, фото, в инстаграм, подписчики - потенциальные клиенты в медиа бизнесе. Потом эти же подписчики бегут к телеэкранам, покупают билеты на спектакли и раскупают книжки)
RoMih
08.09.2016
это можно любым китайфоном за 5тыр сделать
edgar84
08.09.2016
Статус, друг мой, статус, да и доходы условно 20 000 долларов в месяц отличаются от подобного эквивалента в рублях.
RoMih
08.09.2016
и какой же статус дает девайс, который есть даже у школьников и прочих нищебродов?
edgar84
08.09.2016
Статус обеспеченного человека. Он может себе позволить купить айфон и даже с двуглавым орлом с брильянтами по стоимости к примеру 300 000 рублей, а СМИ это дело прорекламируют. Пойдет цепная реакция. Для стайки нищебродов есть дизайн эконом - за 80 000, чтобы не было массового самоубийства и империя яблочников продолжала работать за счет удобрения слезами родителей понторезов и постоянного выпуска новых айфонов.
RoMih
08.09.2016
Я видимо отстал от жизни. Если человек покупает дерьмо за 300к - то он в моих глазах приобретает статус долб@#$а. А в чьих глазах он приобретает статус обеспеченного человека?
edgar84
08.09.2016
в глазах миллионов. Известные люди - двигатель рекламы. Многие известные бренды заключают контракты и бесплатно предоставляют свои гаджеты для рекламы, потому что совместные рекламные усилия принесут обеим сторонам неплохие дивиденды.
mmartin
08.09.2016
edgar84 писал(а)
в глазах миллионов.

тут плюс, хотя я лично рассуждаю, примерно как RoMih
edgar84
08.09.2016
у всех свои представления. Для кого-то 300 000 как 5000 для RoMih. В мире все относительно.
RoMih
09.09.2016
но-но, для меня хоть 5тыр и не особо большие деньги, но на гавно не потрачу :)
RoMih
09.09.2016
edgar84 писал(а)
бесплатно предоставляют свои гаджеты для рекламы

это да, годный ход, быдло хавает такое :)
Lynx Lynx
08.09.2016
Говорят, айфон уже не в моде. Нормальные пацаны с такими ходят 4pda.ru/2016/06/04/302317/
740 баксов для нашей страны
возьму на заметку , подарить кому из пацанов на днюху :)
s1aw!ck
08.09.2016
За 80 косарей он наконец таки стал двухсимочным???
minotaur
08.09.2016
Нет. Хочешь вторую симку - купи второй телефон.
s1aw!ck
08.09.2016
Хммм... так проще и логичнее сразу телефон взять на две симки, их же навалом.
minotaur
08.09.2016
Но в секте надкусанного Яблока свое мнение :) Маркетологи объяснят, что 2-я симка не нужна, и карта памяти не нужна, и вообще ничего не нужно, чего нет в айфоне.
и судя по продажам и очередям они правы
mop$
08.09.2016
Нет!
За эти деньги они выпилили джек 3,5 и изобрели блюпуп заново!
s1aw!ck
08.09.2016
Бггг, подаю идею девайса для продажи огризкофилам :-D
Osss
08.09.2016
везде только и слышу стеб на эпломанами и обьектами их мании, но потом оказывается, что даже стебущиеся ходят с айфонами, что в Китае, где как бы есть серьезные чисто китайские конторы делающие не менее серьезные смарты число владельцев айфонов стремительно растет. Большинство моих знакомых кто может позволить себе эпл покупают эпл, есть и не малый процент тех из них, кто не может его себе позволить и не смотря на то, что цена нового девайса равняется примерно их 2-х месячной зарплате они его берут в кредит. В общем вся критика эпл на практике чисто бла бла- это тренд критиковать эпл и эпломанов, точно такой же как владель айфоном.
ЗЫ: никогда не было ни одного девайса эпл и не будет просто по тому, что по природе я антиглобалист))
год назад как то в поезде нн-иркутск ехал в одном купе с женщиной, она все время жаловалась, что з\пл у нее тыс 10 что ли, что едет к сыну в гости, что он мол наконец то нашел работу в фирме по ремонту телефонов и бла-бла-бла.. а перед выходом так невинно спрашивает "а вы не поможете мне с тел разобраться, а то я что то не могу" и подает айфон...
т.е. это для россии сейчас как 30 лет назад имет ковер на стене, как 20 лет назад иметь просто мобильный телефон, как 10 лет назад кататься на ренжровере (хотя он и был редкостное говно)
это всего лишь понты.
но к чести аппл они сумели создать бренд его обсуждают. ведь нет тем о выходе нового телефона ксяоми? нет и не будет, а как только появляется айфон, так по центральным каналам все об этом говорят.
маркетинг у них весьма хороший.
Osss
08.09.2016
маркетинг отличный, по причине что бюджет там такой, который ни одна компания в мире не может себе позволить) Все же как ни как самая "дорогая" компания в мире, это очень серьезно))
mmartin
09.09.2016
Osss писал(а)
маркетинг отличный, по причине что бюджет там такой

не, всё же наоборот - бюджет стал такой, потому что маркетинг хороший
Osss
09.09.2016
не маркетинг вывел айфон в лидеры, имхо.
mmartin
09.09.2016
именно он
upoke3
09.09.2016
Недавно статистику на 4pda выкладывали. Как раз в Китае продажи снизились по сравнению с прошлым летом.
mmartin
09.09.2016
Osss писал(а)
по природе я антиглобалист)

хм. а у вас есть мобильный?
Osss
09.09.2016
есть, но фирмы этой уже много лет нет.
minotaur
08.09.2016
Водонепроницаемый, пылезащищенный, камера получше, разъем под наушники новый, процессор помощнее, батарейка побольше, кнопка интегрирована в дисплей. Цена от 57000 рублей. Эппл, вы серьезно? Где обещанная революция и вау-эффект? Что там есть, чего не в Самсунге, Сони, Леново или Сяоми? Джобс в гробу вертится.
mmartin
08.09.2016
minotaur писал(а)
Что там есть, чего не в Самсунге

есть отсутствие карточки памяти :)
DenisTsv
08.09.2016
что-то ни одна новинка от того же Самса не вызывает таких бурных обсуждений у андройдрочеров
RoMih
08.09.2016
У самса есть за что платить. А айфон впаривает гавно за такие деньги. Есть повод поугорать
zloi52
08.09.2016
это секта
RoMih
08.09.2016
причем, очень успешная
z222z
08.09.2016
Это не телефон Дорогой, это мы нищеброды, мало зарабатываем, 640 баксов Да по 33 как раньше, не такие уж и большие деньги, а по 65 за бакс это уже ценник на наши деревянные заоблачный.
minotaur
08.09.2016
Почему же топовые Сони и Самсунги по цене заканчиваются там, где начинается Айфон? Про Сяоми с Леново и Мейзу вообще молчу, они в 2 раза дешевле.
ох... спроси еще почему нефть дешевеет, а бензин дорожает.
z222z
08.09.2016
Самсунг это унылое корейское говно, уж извините меня за мой французский. Покупали флагман S7 за 50 целковых! и на сл день вернули, т.к завис и больше не отвис, проработал сутки и вернули деньги! Продавец в магазине сказал "Это у них Болезнь" ))) Какая нах болезнь??? спросил Я)))
А китайщину "Сяу Мяу" вообще не упоминайте.
minotaur
08.09.2016
Маркетологи Яблока не зря едят свой хлеб :) Ничего, что у Айфона половина деталей от Самсунга?
Сяоми меня полностью устраивает. Работает и не парит мозг.
Ну и по поводу Китая - там лидируют Хуавей, Леново и Сяоми. Китайцы лохи, не берут Айфоны, собранные в Китае же. Может они что-то знают?
z222z
08.09.2016
И что? Самсунг унылое говно и не пытайтесь меня переубедить и возвысить "Семьсук" Я без вас знаю что корейцы делают детали для яблока не имея при этом права на технологию. Копировать могут, но не на 100% ибо засудят. Вас устраивает "Сяю Мяу" да ради бога, кто то и обувь себе покупает в *Центро* и *Лапоток* и одежду в *Твоё* и что? Вам нравится этот товар, да ради бога, покупайте. Только не пытайтесь опять меня переубеждать и говорить, что Айфон туфта, а вот Самсунг это Эталонище 0_0 и что ботинки от Bruno Bordeze хуже ботинок от Центро и что Порше хуже Соляриса. Мне нравится как нищеброды любят обсирать вещи которые сами не могут себе позволить))) очень забавно))) 650 баксов это вообщето ооочень не дорого!!! Повторю это мы нищеброды с нашим деревянным рублём.
И да! У меня планшет Леново, тоже говнище знатное, купил для ребёнка, пусть молотит, не жалко.
minotaur
09.09.2016
Фига у вас мозги промыты брендами.

В смартфонах компании Apple используются многие компоненты Samsung, причем Самсунговские куски одни из самых важных. Это и внутренняя память телефона, на которую устанавливаются приложение, копируется музыка, видео и т.д., оперативная память и даже процессор, который как раз и заставляет все это дело функционировать и радовать пользователей своей работой. Все эти компоненты составляют 26% стоимости конечного устройства.

Из-за этого Smasung получаются в странном положении. Они и сами производят смартфоны и планшетные компьютеры и множество другой электроники, но и являются поставщиком комплектующих для главного своего конкурента. Ведь Apple - один из самых крупных заказчиков Samsung, а Samsung в свою очередь - один из самых крупных поставщиков Apple.

Так что Солярис надо сравнивать не с Порше, а с Солярисом российской сборки, ибо Айфоны собирают в Китае на заводе Фоксконн.
z222z
09.09.2016
епать ты меня удивил что яблоко собирают в Китае, Омерику открыл. Медаль тебе надо срочно выдать.
z222z
10.09.2016
И да, надо честно признать, что Омерика производитель высоких Технологий, выпустила 7 айфон, а Россия максимум, что может выпустить это зэков из тюрьмы)))) и цифра 7 в айфоне обозначает, сколько месяцев среднестатистическому россиянину нужно не есть, чтобы его купить.))))
minotaur
11.09.2016
Тебя Петросян покусал?
z222z
11.09.2016
у меня есть чувства юмора, а петросян видимо твой кумир.
minotaur
11.09.2016
Шутки за 300 - это не чувство юмора.
z222z
11.09.2016
иди доширак завари, закуси ливерной колбасой и успАгояся...
Для тебя Леново, предел возможностей)) бгг
mmartin
10.09.2016
z222z писал(а)
И что? Самсунг унылое говно и не пытайтесь меня переубедить и возвысить "Семьсук"

народ любит самсунг. и нокию, вроде :)
Зачем телефон дороже, если с него надо один-два раза позвонить, а потом придётся выкинуть в помойку?
mmartin
11.09.2016
натюрморт и "режим экономии" как-то не вяжутся между собой :)
1May
08.09.2016
там чего правда 3,5 нет? я просто ржал.... говнотузозвук за 52 штуки минимум нуну
mmartin
10.09.2016
да ладно, выпустят уши под свой разъем.
1May
10.09.2016
они блю туз хотят вроде и теперь яблофилы будут всем даказывать что это и есть качественный звук...
mmartin
10.09.2016
да лан, кому надо качество во всех этих ушах? большинству бумкает и ладно.
Florencia
09.09.2016
Бегите за кредитами, патриоты. У кого нет айфона последней модели - тот лох и неудачник.

пс: кто-нибудь может внятно объяснить чем же всё-таки отличается айфон от не айфона?
barsuk
09.09.2016
в айфоне хорошо продуманы функции телефона, прежде чем опубликовать софт сторонних разработчиков, они его сильно тестируют, поэтому складывается впечатление, что смартфон не тормозит вообще
Antro
09.09.2016
Он удобный.
Florencia
09.09.2016
Нокия 3310 тоже удобная.
Antro
09.09.2016
У меня панель индукционная тоже не плохая. Лучше тэнов
Florencia
09.09.2016
Правда?Круто.А ещё что есть?
Antro
09.09.2016
Прекрасные дети, которые радуют папу.
Ксения, сравнивать нужно хотя бы примерно похожие вещи а не усн с ifrs
Florencia
09.09.2016
Что такое усн и ifrs?
barsuk
09.09.2016
нам некогда болтать, мы в очереди стоим за новым айфончиком
edgar84
09.09.2016
очередь длинная?)) до обеда могут закончиться)
Айфон десятый будет шаром,
который можно класть в карман.
В нем будет все почти как в старом,
но только выброшен экран,

зарядный порт и батарея,
и нет процессора внутри,
что позволяет стать быстрее
по меньшей мере, раза в три.

Айфон десятый будет шаром,
его должна держать рука.
Теперь другим аксессуарам
доступны функции звонка:

часы звонят, будильник -- будит,
очки покажут вам три де,
но сам Айфон уже не будет
копаться в этой ерунде. (с)
На форумах объявлений ожидаются тексты следующего содержания: )
RK
09.09.2016
Тема ненависти и разрыва нищебродских пердаков.
дело не в этом . никто здесь не смог объяснить , чем действительно круты айфоны , кроме аргумента "вау, это круто !"
На него молодым девушкам сейчас модно перед зеркалом фоткать вытянутые в сторону пердаки и сложенные на лице в уточку губы.
фупля
mmartin
10.09.2016
mimoshel67 писал(а)
чем действительно круты айфоны

дык это ж не проходческий щит, тут достаточно простого "нравится"
Old voron
10.09.2016
lol стерли мои посты и наказали за создание негативной атмосферы на форуме, а андрюше дрочеры, создавшие эту тему, соревнующиеся друг с другом в скудоумии, а также обсирающие iphone и его владельцев, видимо ее не создают. Толерастенько так и демократичненько, что еще сказать:)
alnik
10.09.2016
Сколько говна в теме) Я хренею над вами господа. сто лет тут ничего не писал, но не удержусь) Да, я адепт секты им. С. Джобса.......Нет тут никаких понтов. Просто вот эти брызжащие с пеной у рта андроидники тупо не держали в руках продукцию Apple, а если держали, то не юзали........
Это как мерседес. Как там говорится. Есть Мерседес, а есть хорошие машины. Хорошие и не очень и.т.д.........
Просто тупо время отклика, работа сенсора и все остальное сделано для людей! Ключевое, что сначала выпускается телефон и под конкретную модель создается операциока. или наоборот. Неважно. Факт, что в отличии от Андроида который универсален и.т.д. здесь связка девайса и операционки.....
Я псих и любые глюки,баги и тормоза выводят меня из себя))) Только на айфоне я могу посерфить в сети, полазить в приложениях и.т.п. На других смартфонах мысли у меня такой не возникало. Здесь я целюсь своим кривым толстым пальцем в букву и туда же попадаю.......Чето не получалось так на обычном смартфоне в том числе........
И комп планирую купить их же. Надоела Винда по этой же причине. А такая цена у них сейчас не потому что все идиоты, а спасибо Вове и ЕР в плане курса бакса. Зато крым же наш) Поделите на 2 если бы не все это и получился бы совсем другой коленкор)
Малость вы отстали от жизни. Сейчас наоборот, берёшь хороший андроид (например у сына моего le eco max2 за 16000р) после его 2.5к экрана на яблочный и смотреть не хочется. Я уж не говорю о том что все летает
Небольшие несовременные экраны, одна симка - яблоко откровенно убого выглядит в 7м поколении
z222z
11.09.2016
как то один персонаж доказывал с пеной у рта, что обувь от Центро, Лапотка (кятай)))) ничем не хуже обуви от Zanotti, Rocco Pi или Bruno Bordeze. Зачем покупать хорошую дорогую обувь, ведь можно ходить в лаптях, дышат, легко и стоит не дорого и носить можно долго.
Каждому своё, так то.
Ну есть еще такие странные старомодные чуваки, которые покупают дорогую обувь и ходят в ней подолгу. Когда тренд и мода - покупать 10 пар легкой обуви в год
z222z
11.09.2016
я и говорю.
Каждому своё.
Hillerien
11.09.2016
Я не купил уже 6 моделей айфонов и собираюсь не купить седьмой. Прости меня, Стив!!! :)
z222z
11.09.2016
а я подожду 7s :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов