--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

<<Кого поставить вместо Путина?>>. Да любого честного парня поставьте.

Размышляем
46
234
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
moncher
07.09.2016
Просто честного умного парня.

У Путина рейтинг 80%, но у Шойгу уже 70%. Боюсь, что судьба Шойгу уже решена. Первый боится его по-черному. Хоть Сережа неплохой парень, но нельзя быть слишком близко к лидеру нации. Сейчас вот еще турки Путина напугали.

Из интервью Коржакова
https://zona.media/article/2016/05/09/korzhakov
TiliTam
08.09.2016
Переиначив известный анекдот .." умых, бабка, дохрена. Честных нету.."
Надо хоть кого то понимающего в экономике. Хоть из Китая выписать. Только ради бога не надо ФСБшников, МЧСников и военных, хватит, боливар не выдержит больше
Конечно! Лучше "чесного парня ", экономического обозревателя газеты Правда.
One of us© писал(а)
Хоть из Китая выписать.

менталитет наших - далеко не китайский...
...трудовая дисциплина - никогда не будет китайской.
Anselm
08.09.2016
менталитет вместе с генетикой будет замещаться при проживании китайцев в рф, пусть даже на условиях аренды(уже смешно)
ой. да китайцы тоже те еще охламоны
Просто у них в телевизоре нет Обамы, Украины, Сирии, Малахова, Соловьева, Шойгу с вояками и прочей чернухи. Фейсбук забанен. Партия покаялась за период большого скачка и занимается чисто экономикой. Из всех утюгов рассказывается об успехах, о том как домохозяйки открывают заводы. Вот они в тренде и следуют пропаганде. Человек такое существо
B.B.K
09.09.2016
хватило в 90х понимающих в экономике
С чего вы решили что президент должен быть честный???
ubel
08.09.2016
президент должен быть негодяем
ubel писал(а)
негодяем

не нужно путать "кислое" с "пресным".
ubel писал(а)
президент должен быть

политика - это на жизнь простого Обывателя.

Он должен ставить преграды, преодолевать их, отжать "свое" и идти дальше...
Он должен быть очень "гибким" и смотреть не на несколько шагов вперед..., а на "мно-о-о-о-го"
RoMih
08.09.2016
да все должн быть честными. А президент - это ум, честь и совесть страны :)
skarabas
08.09.2016
RoMih писал(а)
А президент - это ум, честь и совесть страны :)

Добавлю: ... и честность страны.
RoMih
08.09.2016
ага, ко своим гражданам :D
Anselm
08.09.2016
а как ему народ должен тогда доверять, зная, что он нечестен? о_О
Anselm писал(а)
что он нечестен?

народ сам про себя не может сказать об абсолютной честности..?!.

... а уж на такой должности не обойтись без компромиссов... даже просто умолчание может быть принято за нечестность.

в сказке про Золушку много героев... от Короля до Простолюдинов -... и все ведут свою игру и не честны, преследуя свои интересы...
- и только 2 служивых человека, которые примеряют туфельку, исполняют свой долг честно.

... но когда б эти два солдатика сели на королевский трон, их поведение изменилось бы...
такова "се ля ва"...)))
Osss
08.09.2016
в политике нет честных, е мое вы книг всяких революционных детских перечитали что ли типо 3 толстяка? Политика это априори ложь, вопрос только ложь во благо и во благо кого.
Ансюш, абсолютно честный человек - это сферический конь в вакууме)
Таких не бывает, ну кроме олигофренов, у которых мыслительный ресурс крайне ограничен.
нЭнС
09.09.2016
кмк,первые лица такой страны как Россия-они как муха в янтаре в конце концов оказываются.Т.е. практически нет тайн,которые они могли бы длительное время скрывать.Со всех сторон "просвечиваются".И с нашей стороны,и с "не нашей"
И если у него есть тайная "ахиллова пята" -вопрос всего лишь времени,когда,например некая недружественная спецслужба узнает о его тайном секретике и начнёт узнавать цену,за которую глава страны готов купить молчание.а то и потворствование...
Так что ЖИЗНЕННО важно для страны ещё на стадии кандидатства "вывернуть" каждого претендента наизнанку,обнародовать все его былые и нынешние грешкиии ошибки.То же относится и к медицинским диагнозам.Страна должна знать каждую родинку на теле своего преза,каждую его болезнь.
Это все конечно красиво, выверено и логично,но ..совершенно не коррелирует с реальностью)
Разве что только если президент будет находится в статусе "Свадебного генерала". Этакая петрушка-марионетка)
Да и с нынешними медиа-возможностями, кого угодно можно в грязи выполоскать.Доказывай потом, что не верблюд.
нЭнС
09.09.2016
_листва писал(а)
совершенно не коррелирует с реальностью)

Ещё как кореллирует...
Вот пример: Горбачёв.
М.Тэтчер с ним встречалась годом раньше его назначения генсеком.И заметила,что он падок на лесть и похвалы. Чем и начали пользоваться с первой минуты после сообщения о его генсекстве.Чем кончилось-известно
Ельцина-подловили на авантюризме,фантастическом тщеславии и властолюбии...Амеры даже мечтать не могли о том,к чему привело всё это и за что он будет проклинаем в России во веки веков.
Безупречных людей не бывает, у каждого есть свои слабые места)
нЭнС
09.09.2016
поэтому и надо выворачивать каждого политика-кандидата "мехом внутрь" И ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧАТЬ подноготную под лупой СМИ.
Слабое место президента не д.б. слабым местом страны. Для этого оно д.б. обнародовано.
Это все утопия,не найдете вы джедая)
Даже у самого хардкорного психоаналитика есть тараканы и слабые места, недаром наличие супервизора - для них обязательное требование.
нЭнС
10.09.2016
а я и не говорю,что надо идеального чела найти.
Но надо,чтобы если кто алкаш-то чтобы страна узнала это не когда он начнёт оркестрами дирижировать,секретарш щипать и в самолёте спать-а ещё на стадии кандидатства.
Anaita
08.09.2016
Ну не откровенным вором же! Не самозабвенным вруном! Или Вы это приемлете?
тебя президентом поставить, только правду говорить будешь и честно от всего "вкусного" отказываться? )))
Anaita
08.09.2016
Удивишься, но я знаю многих людей, которые "не использовали свои возможности" в Вашем понимании. Мне жаль, что в Вашем окружении таких нет, и Вы даже не представляете, что можно не красть и не врать, будучи, например, в руководстве каким-либо крупным производством.
Может быть, мне просто повезло жить и работать среди людей с другими нравственными критериями, чем у несчастного российского большинства с искалеченной киселев-tv и созерцанием (одобряя!?) процветающих воров во власти моралью.
Anaita
08.09.2016
Понимаю, 3 (пока) обиженных вора или завидующих им (да украсть нечего) подтянулись!))) Активнее, посмотрю, сколько вас здесь.
opeth
08.09.2016
на политическом например все такие , честные и бескорыстные. и самое главное во всем проффи и в политике и в экономике.
Flipper01
08.09.2016
Помним помним не украл, а поднял
Marlboro*
08.09.2016
Не забудем, не простим!
Нормальному человеку, которому за 50, много уже не надо, ну, выдоил 10 лимонов зелени путем какой-нить хитрой покупки акций газпрома на имя родственников, и успокоился на этом.
Lissonka
08.09.2016
Anaita писал(а)
Ну не откровенным вором же! Не самозабвенным вруном! Или Вы это приемлете? ...


А что кто-то доказал, за руку схватил ? ;)
DEN_di
08.09.2016
А это такая особенная честность, либеральная, когда можно бездоказательно обвинений навешать и считать это честным:-). Потому и честных вокруг много - другая система координат просто.
Коты отказываются.
Flipper01
08.09.2016
Темнейший год за годом кого-то боится. То гааги, то шестого американского флота, то ареста счетов, то просто соседей по лестничной площадке и участкового. Очаровательные проекции геев, евреев, тихих застенчивых интеллигентов и совестливых дурналистов.
Парни слишком молоды. Мужчину надо. Это только у америкосов парнями называют зрелых мужчин и даже стариков. )
icq-dead
08.09.2016
Америкосам-то хорошо, у них даже идиот может быть президентом, потому как, у светоча демократии, выбор народа ничего не решает. Как так?
kangaroo
08.09.2016
В России идиот тоже может быть президентом. Америкосам хорошо вовсе не поэтому...
Вот да, соглашусь.Щенков не надо.
И с бородой обязательно)
а как по америкосовски парень?
Casher
08.09.2016
guy - парень
dude - чувак ))
opeth
08.09.2016
началось. надеюсь после 18 го вашей шобле финансирование прикроют и вы с ГФ снова пропадете.
Flipper01
08.09.2016
Все мыслящие, читающие и думающие что в Нн, что в риге, что в москве, что в Хайфе или брайтоне излагают одни и те же тезисы. https://openrussia.org/post/view/17341/

А мозги промыты конечно ватникам первым каналам, да.
Mike69
08.09.2016
ythecm Neo202:
вчера в 17:44 <<ответить>>
Надо сказать волшебное слово, чтоб он явился.
Заодно и мальборомен заглянет... ?

Удачный год вчера в 17:46 <<ответить>>
говорите ) ?

ythecm Neo202:
вчера в 17:48 <<ответить>>
Ну что вы в самом деле... Навальный же...) ?

Удачный год вчера в 17:56 <<ответить>>
Ах, да...от этого слова у многих тут даже эрекция, наверное, случается. Уж у нашего-то героя, наверняка, вместе с преждевременным семяизвержением. Ничего не попишешь, чувства-с. ) ?

ythecm Neo202:
вчера в 18:06 <<ответить>>
Скорее, психолгическая трвма, полученная в детстве... Судя по темам, в которых он присутствует, в детстве он стал обьектом насилия человека, представившегося учителем. Тот перед тем что то читал и думал...
Вырвал же дите из рук насильника поп из рпц. ?

Очень точно подмечено про вас... Я бы ещё добавил "представившегося учителем-евреем"...))))
Видно, нехило поцику приплачивают, ежели он третий год подряд, не боясь прослыть дебилом, с упорством олигофрена постит одну и ту же мантру про ,,геев, евреев, застенчивых интеллигентов и дурналистов."
Flipper01
08.09.2016
опять родной тема страха как мотивация всплывает, вот кого репутация на нн.ру беспокоит? :))
Flipper01 писал(а)
опять родной тема страха

Стерха, ты хотел сказать? )
Flipper01
08.09.2016
нет родной, я всегда говорю то что хочу сказать, да и тема денег она тоже всплыват у всех генетически правильных регулярно. такая вот стигма.
Тема денег пронизывает всю историю человечества, не побоюсь этого избитого выражения, красной нитью с древних времен и до наших дней. Ты уж не строил бы целку из себя.)
уважаемый, а обьясните мне почему все оппозиционеры , включая и этот ресурс являются гражданнами еврейской национальности. если так не нравится в России жить, почему бы вам не свалить на землю свою обетованную .
С чего ты взял, что это не ты оппозиционер? Раз за эту власть, значит ты и есть самый махровый оппозиционер и враг России.
Удачный год писал(а)
С чего ты взял, что это не ты оппозиционер?

на вопрос ответ то будет?
капитан африка писал(а)
уважаемый, а обьясните мне почему все оппозиционеры , включая и этот ресурс являются гражданнами еврейской национальности

Ну, што уж так -то
Лицо еврейской национальности по фамилии Соловьев так профессионально сосет у власти, что многие лица нееврейской национальности позавидуют.
Да, и с Сатановским как-то не очень все понятно. Хотя, он , вроде, не выглядит таким слизняком, как Соловьев, мож, искренне заблуждается.
Удачный год писал(а)
фамилии Соловьев так профессионально

и это гавно тоже из ваших будет? чеж вам в своем Игхаиле то не сидится спокойно. все лезите и лезите.
Что-то я твоей логики не пойму.
Оппозиционеры у тебя говно . Хитрожопые мурзилки типа тебя и Соловьева, тоже говно. Может, ты живешь где-то в куче говна?
Удачный год писал(а)
Может, ты живешь где-то в куче говна?

судя по тому как ты здесь постоянно ноешь - в куче гавно обосновался ты и все твои обрезанные сородичи. ноете и ноете.
зы. на вопрос то так , ты мойша, и не ответил.
Ты , что, серьезно рассчитываешь, что кто-то тебе будет отвечать? Научись сначала вежливо разговаривать.
araxo
08.09.2016
Удачный год писал(а)
Ты уж не строил бы целку из себя.)
Удачный год писал(а)
Оппозиционеры у тебя говно . Хитрожопые мурзилки типа тебя и Соловьева, тоже говно.

и этот человек будет меня учить вежливо разговаривать.
Тему говна, вообще-то, ты начал, а сейчас пытаешься перевести стрелки. Я понимаю, что ты хитрожопый, но, совсем то уж не борзей.

капитан африка вчера в 14:57 <<ответить>>
и это гавно тоже из ваших будет?
И какого обращения ты после этого требуешь?
ты определись Соловьеа гавно или просто у тебя к нему профессиональная зависть. как это один еврей на ровном месте бабло зашибает, а второй на заводе корячится , да с горя вискарь паленый по вечерам пьет.
Я пью нормальные напитки, а ты мочу из унитаза, даром, что пригрелся на теплом месте.
Удачный год писал(а)
Я пью нормальные напитки,

блаженны верущие :)))
капитан африка писал(а)
на заводе корячится

Вот она, сущность едроса-говнососа. Презрение к тем, кто честно зарабатывает свой кусок хлеба, и судрожное разворовывание всего, что не приколочено, пока Едро при власти.
Если бы не простые работяги, которые все и придумывают и производят в этом мире, такое прилипшее к подошве говно не жировало бы.
засунь свои фантазии в одно свое место. или уже паленки в честь пятницы хлобыстнул - фантазии разыгрались, за оппонента уже стал додумывать.
Mapk
08.09.2016
Говно - оружие поцреота:) да и, пожалуй, главная скрепа))
только почему то читающие и думающие из него не вылазят и радостно булькая оповещают об этом весь мир.
Flipper01
08.09.2016
Простого рационального объяснения такой концентрации мы не дождемся. Других оппозиционеров нет. Только триада щаранского.
капитан африка писал(а)
лезите и лезите

Вот теперь 100% верю, что ты епнутый скрепой по голове. Ибо только такие бравируют своей исконностью и , а сами грамоте русской не разумеют. Ты же двоешник откровенный, хуле жить-то меня учишь? Родной язык сначала выучи. ))
Mike69
08.09.2016
Да кто же его знает. Он ведь честно всё-равно не скажет.)))
Я то как раз подозреваю, что наоборот. Раб он подневольный, так, крошки с хозяйского стола перепадают. Оттого такой злобный, что всё понимает, а уйти не может.
"Нехило" - это к г-м соловьёвым, киселёвым, толстым и иже с ними на "первых каналах".... Тем уже и на совесть и на репутацию плевать. Слишком за дорого продались, а черту - перешли, поэтому ничего не стесняются.
А эти, местные - так "шавки подзаборные". Потявкают сейчас чуть по-активнее, перед выборами. Вон как они тут "карусели водят" в защиту "отца родного и кормильца".)))
а ты еще кроме как бздеть в инете, еще чего нибудь умеешь.
Mike69
08.09.2016
Повторяетесь голубчик. Вы уже интересовались подобным с неделю назад. Записывайте, коли с памятью туго...)))
А лучше упражнения для её развития применяйте. Говорят заучивание стихов хорошо помогает. Ну и для повышения общеобразовательного уровня заодно подойдёт...)))
пластинучки заело? я так понял ответа на вопроса не будет. так и запишем майк-сексуальная поза работает на ГФ куеплетом. вопросов больше нет. бзди дальше, ослевич заплатит.
Flipper01
08.09.2016
вы, Мика в спецшколе не учились? Согласно вашей логике, вы жертвой т. Путина были в детстве, как и вся ваша когорта "независимо мыслящих"
неужели эти долбо***ки надеются что за них еще кто то проголосует?
впрочем больные на голову сейчас получили возможность говорить и создавать партии. и это хорошо, ибо сразу видно кто есть кто.
Flipper01
08.09.2016
безусловно, еще и 57 школа хорошо тему раскрыла, без всякого путена и попов все генетически правильные друг друга отымели.

это в любом их обьединении происходит, что в партии парнас, что в школе. шендеровича даже с матрасом нельзя без присмотра оставить.
кстати, о Парнасе.
зампред Парнаса вполне подходит под определение честного парня (по воле природы, так сказать..)
Flipper01
08.09.2016
Нет ли в его внешности антисемитизма?
Он чем-то похож на ныне покойного Егора Гайдара.

"По знакомому поросячьему чмоканью узнаю бредуна-экономиста Егорушку Гайдара."
(с) В.В. Жириновский "Последний вагон на север"
Фантазёр и авантюрист. Прав Владимир Вольфович.
portwein
08.09.2016
Читал тут на днях на одном развлекательном портале про бомжа, который лопатник с кучыей денег нашел и в милицию отнес. Сама честность! Идеальный кандидат?
а почему и нет?
явно не хуже нынешнего будет
spag10
08.09.2016
И желательно не просто честного, а ещё тихого и застенчивого. И думающего. И неравнодушного.
а также рукопожатного, с красивым лицом и жесуишарли.
kuzmy4
08.09.2016
По-любому, гея надо! Иначе "партнеры" не поймут! :)
Flipper01
08.09.2016
по заветам т. Тверского
Чемберлен - это голова. И Ллойд-Джордж - тоже голова.
Marlboro*
08.09.2016
Господи! Сколько ещё мутаков в православном фейсбуке припасено!
Flipper01
08.09.2016
Сколько нам заплатили за эти посты, коллега? Так совсем растравим печень людям с хорошими лицами.
Откуда вы черпаете эту ху ерунду??? Просто отборное дерьмицо.
opeth
08.09.2016
я вот даже по ссылкам месных мончеров сосусиков и остальных неадекватов не хожу. нервы на чтение бреда бесноватых тратить не хочу.
andrey72
08.09.2016
opeth писал(а)
нервы на чтение бреда

ржака же..
я,например, с удовольствием почитываю
opeth
08.09.2016
:))
vivat
08.09.2016
только Ходор
ну накрайняк Касьян
хотя...

а што вы скажете за Каспарика?
сдаётся мне, што сильно энергичен, рукопожопен, не глуп...
про честность не скажу, да и с кгб замазан, в партию вступил раньше Карпова

:-)
а что это вы из года в год одним и тем же жупелом размахиваете?
как-то несолидно.
вы б еще жирика помянули
vivat
08.09.2016
т.е. Ходор уже не рассматривается группой товарищей как перспектива, как потенциальный лидер новых реформ...
и то ладно
а новых што то не слышно
а Жирикак и поминать не надо, он сам напоминает

ну не Явлинского же считать за солидного :-)

может побалуете новыми интересными именами?

хотя, хотя...
погодите...
кто то поработал на Украинскую хунту, а там плохому не научат :-)
а Ройзман что? Сошел с дистанции?
vivat
08.09.2016
Ройзмана в Президенты?
бродили такие идеи в рядах оппов, емнп
vivat
08.09.2016
а как оне там уживаются все
в этой оппии? :-)
как жабы с гадюками, предполагаю)
vivat
08.09.2016
и ведь кучкуются :-)
главное, чтобы потомства не приплодили 8-)
vivat
08.09.2016
ну тут как получится...
:-)
anso
08.09.2016
Честный и умный не поможет. Систему надо менять.
Кто это Коржакову "громкость" включил?
А кто такой Коржаков, кстати? Футболист?
В-52
08.09.2016
Бывший начальник службы охраны Ельцина.
понятно, я его с Кержаковым перепутала.
Сейчас каждый суслик - агроном
Нуу...не скажи. Коржаков не сусликом был ни в коем разе.
я имела ввиду, что у нас сейчас и артисты- футболисты вполне могут себе позволить высказывать вещи "Космического масштаба...")
_листва писал(а) и артисты- футболисты вполне могут себе позволить высказывать вещи "Космического масштаба...")

Эт да... "Они еще и танцуют.."(с) https://m.youtube.com/watch?v=41NKTF2pZjI
Вот любопытно, они совсем стратегии чужды?)
Понятно, что в будущем полит.флюгер в любую сторону повернуться может - ведь не отмоешься потом. Для публичной личности подобные высказывания - рискованная затея.
kassa111
08.09.2016
moncher писал(а)
Шойгу уже решена

Он честный парень? о_О
у него честные глаза.
разве этого мало?!
kassa111
08.09.2016
Это важно...
перечислите, пожалуйста, страны с честными президентами?
не вопрос - например уругвай
www.bbc.com/russian/society/...ent_in_the_world
скажешь нищая страна?
ну россия по ввп на душу населения не сильно оторвалась от уругвая - 48 место против 58
https://ru.wikipedia.org/wik...0%BD%D0%B8%D1%8F
кстати, средняя продолжительность жизни у мужчин в уругвае 73 года, в россии - 66 лет
это в которой президент ездит на работу на своей древней машинке и живет в своём доме? тут мои респекты, безусловно.
а еще?
ну ты уж сам поищи, раз так интересно
почему? человек хочет нам впрудить товар. пусть докажет его распространенность.
(amigo)
08.09.2016
ага..то то же все рвут в Уругвай на пмж..
ну да.
не сравнить с россией - азербайджанцы, армяне, таджики, узбеки и прочие новые замечательные соотечественники, которым мы все очень рады.
вы уже начали изучать коран?
(amigo)
08.09.2016
родной, мне как выросшему в СССР (воспитаному) недоступны разделения.. Для меня они остались такими же соотечествениками.. Я сужу по людям, а не по национальным признакам..
И я агностик.. Коран да, читал.. Я еще и Папюса читал, но не всего..
Ты то что не в Уругвае..и кого можешь поставить в пример из егошных жителей - по научным достижениям скажем или искуству.. Да и что там примечательного..
opeth
08.09.2016
литовцы , забыл добавить. и че в своей европе не живется, все в азиатский мордор лезут.
дурилка ты картонная.
как и положено истинному российскому поцреоту, ты даже географии не знаешь.
хотя да, в твоих сельских ипенях ....
иди ка ты настраивай свои весы напольные или чем ты еще там занимаешься.
ну и порадуй себя своим дилдо на досуге
opeth
08.09.2016
Редкая сволочь писал(а)
ну и порадуй себя своим дилдо на досуге

у кого чего болит, тот о том и говорит. иди хуторянин порадуй себя.
ну в Европу тоже едут всякие турки, ливийцы и прочие марокканцы. делаем из этого вывод, что там такой же мордор?
тут правда разница в том, что к нам едут работать и говорят по русски, а туда едут на пособие и не говорят на европейских языках.
Deathmaker писал(а)
что там такой же мордор?

ну я хз.
я про мордор ничего не говорил.
это чиста твоя фантазия
Deathmaker писал(а)
говорят по русски

пока что да, но все хуже и хуже.
через годик-другой перестанут, как только там повымрут бывшие советские граждане
Deathmaker писал(а)
туда едут на пособие и не говорят на европейских языках. ...

ой не скажи...
в бывших колониях говорят и на английском и на французском лучше, чем таджики на русском
У Вас странное представление о нацреспубликах. Там и при ССР были города, в которых население хорошо разговаривало по русски и были дальние аулы, где вообще его не знали. Сейчас ничего не изменилось.
Mapk
08.09.2016
Вообще не изменилось, конечно.
Раньше в узбекистане (а гастеров оттуда больше всего), русский язык был обязательным для изучения в школах. И преподавали его носители языка. Нынче русский - факультатив. Поэтому молодежь на нем практически не говорит.
его это не убедит
Mapk писал(а)
Поэтому молодежь на нем практически не говорит.

Ты-то это откуда знаешь? Был в Узбекистане, общался с молодежью? Или судишь по гастерам, которые едут сюда аккурат из тех дальних аулов?
Deathmaker писал(а)
Сейчас ничего не изменилось.

Deathmaker писал(а)
Ты-то это откуда знаешь? Был в Узбекистане, общался с молодежью?

сам-то когда был в узбекистане или киргизии?
я, по крайней мере, общался с узбеками и киргизами. и не с гастерами на стройках.
а балабол Марк кроме пары таджиков, строящих ему дачу, никого не видел.
понятно.
система ОКС в работе
(ОКС- один киргиз сказал)
Mapk
11.09.2016
тебя привезти к узбекам штоле? Они знаешь какие злые бывают, когда их много?)
Mapk
09.09.2016
Мишо, дурачок, просто погугли за русский язык в Узбекистане. а ежели тебе живые доказательства нужны, так приходи, я тя зазнакомлю:)
Mapk
08.09.2016
изучал в свое время комфортные страны.
Так вот. В Уругвае - 99% белые, нет муслимов, христиане или агностики, высокий уровень жизни, охренная природа, больше половины народа живут на океанском побережье. Ценник на все - на уровне НН и местами дешевле. Преступность низкая, образование на уровне.
Большая русская диаспора еще с начала XX века.
Короче, рай для пенсионера.
(amigo)
08.09.2016
я не оспариваю это.. Мне непонятен пост сравнения Уругвая с Россией..
Страно что РС не помянул про Лихтенштейн, Катар, Сан-Марино или Тринидад и Тобаго..
Folk
08.09.2016
Дада, Уругвай - средняя з/п 400 баксов, ну в столице побольше, цены на продукты выше московских, аренда жилья от 300 баксов, коммуналка 150. Работу хрен найдешь. Рай короче
Folk писал(а)
Дада, Уругвай - средняя з/п 400 баксов

А у нас какая в НН? Молчу уж про область.
Mapk
08.09.2016
Доо, с ВВп больше 16 косарей на душу, 3,5 млн уругвайцевпобираются ходют.
Нагулите с десяток миллиардеров оттуда? И напомните наш ВВП?

А курс песо к доллару до кризиса (нашего) был как и у рубля. Так кило отличной говядины или свежайшей рыбы стоил 200 руб!
Folk писал(а)
Дада, Уругвай - средняя з/п 400 баксов

nnovgorod.rusplt.ru/index/srednyaya-zarplata-v-nijnem-novgorode-27564.html
Согласно данным Росстата по зарплате, средний уровень по столице региона составляет 26401 руб. за период с января по апрель.
делим 27000 на 65, получаем 415,3846153846154
вау, фольк!
мы сделали уругвай!
Deathmaker писал(а)
перечислите, пожалуйста, страны с честными президентами?

Ну, как же ...Россия
точно.
совсем забыл.
В Вашей неадекватности я никогда не сомневался.
А я в вашем отсутствии чувства юмора.)
SergN
08.09.2016
moncher писал(а)
Просто честного умного парня.
Не иначе, как Навального )
Или Каца)
КАЖДЫЙ мнит себя героем, видя бой СО СТОРОНЫ.
...но кресло ответственности многое прояснит.
andrey72
08.09.2016
Накидаю легко честных парней , ну умных до кучи...
-презик Касьянов
-глава Администрации презика - телка егошная..
Далее по ветвям власти:
Испольнительная ветка
Навальный- премьер министр
Шендерович - МИд
Бабченко- МО РФ
Быков- Министр культуры
Чичваркин- мин пром торг.
МВД -Гудковы , оба сразу..
Законодатели ( Дума/сов. фед.)

- Шац, Кац,Макаревич и Альбац,
Яблоко, Парнас - один раз не... ой.
и т.д
Верховный Суд Белых
Конституационный Суд Удальцов.

чуть не забыл... губер Нижегородский-..., ну сами понимаете...да. да. да. именно..
И люстрации,люстрации и еще раз люстрации...
неплохой вариант. за 4 года они сожрут друг друга, а выжившие будут облиты помоями по макушку. и страна навсегда получит прививку от этой чумы.
andrey72
08.09.2016
Пару месяцев, максимум, ржака будет продолжаться...
Дальше коллапс
Крым туда-сюда оформлять опять же.. людей дергать..
Mapk
08.09.2016
От гб-шников, считаешь, получила за 17 лет?
ГБшники это не идеология, это мафиозная группа. Учи матчасть.
Mapk
09.09.2016
Так получила, или нет?
dachnik8
08.09.2016
Вряд ли они сожрут. Посол и помощник госсекретаря помогут консолидироваться вышеозвученным кандидатам. И будет как в Украине, только больше крови.
Тут Вам не равнина, тут климат иной Украина, тут поляна поширше и зайцев по ней носится в разы больше, при этом эти зайцы уже сейчас готовы пообкусывать друг другу ухи.
icq-dead
08.09.2016
Ахеджакова - министерство "Всем каяцо, сцуки"
andrey72
08.09.2016
Министерство "Платить и каяться" - это, пожалуй , статус вице премьера...
andrey72 писал(а)
чуть не забыл... губер Нижегородский-..., ну сами понимаете...да. да. да. именно..

расцветет макаронная промышленность в городе)
andrey72
08.09.2016
Пока Нижегородским губернатором Саакашвили не назначат...
Lissonka
08.09.2016
Да уж, зря мы на шрека бочку катим, не было бы хуже, варианты-то есть на самом деле.
Marlboro*
08.09.2016
Не макаронная, а дуршлаковая
мне кажется, дуршлаги будут исключительно крафтовыми, с предварительным побиранием на кикстартере и пр.
Товарищ Путин - ум, честь и совесть нашей эпохи. Его надо клонировать и пусть правит на всех постах. Тогда будет порядок и ни один латентный либераст не просочится во власть и не начнёт вымогать деньги на церковь у предпринимателей. Только на скрипки, только на Страдивари. Ибо в них сила и мощь государства рассейскаго.
какие нах скрипки?!
только виолончели!
100% честны идиоты.
1) Что Вам плохого сделал честный парень? Его ж сожрут...
2)Где Вы найдёте честного нынче!!?
коржаков сам все это поддерживал когда был при теле алкаша. тот еще типчик. отодвинули и давай за правду биться, обиженка! так что веры ему нет.
Mike69
08.09.2016
Да да, Арина... "Лихие 90-е", "поураганили", "от кормушки отодвинули", "все они такие", "зачем менять одних на таких же"...... ну и...
ЕСЛИ НЕ ПУТИН, ТО КТО? ДА НИКОГО!!!)))
Продолжайте дальше. Листва вам с Флиппером в помощь...)))
я разве говорю, что никого? нет,я так не говорю. незаменимых как известно нет, хотя.....сталина и берию никто не заменил по ка что....)) самые нормальные управленцы в масштабах страны
Ну Вы же не будете отрицать, что все эти Коржаковы-Касьяновы были во власти и совсем там не отличились "борьбой с кровавым режимом" а очень даже наоборот - сытно жрали и сладко спали? А "борцами за народное дело" они вдруг стали сразу после потери кормушки?
Mike69
09.09.2016
И...?
И - нет им веры. Завтра, оказавшись во власти, они будут делать то же самое - ЖРАТЬ!
Mike69
09.09.2016
Кому им?
вчерашним чинушам, внезапно прозревшим и обеспокоившимся народным благом. а равно и тем, кто принял этих врулей в свои ряды - выходит, что они тоже не чисты в помыслах.
Osss
08.09.2016
кстати школа МИ процветает. Сделал тему, вбросил и даже не зашел ни разу поди. Народ сидит бухтит сам с собой. Снимаю шляпу))
moncher
10.09.2016
Я не поклонник этого террариума.
Захожу сюда, когда другими делами заниматься нет сил.
По моему мнению, ничего выдающегося Путин на своём посту не продемонстрировал и любой другой подполковник КГБ справился бы не хуже, не говоря о полковниках и генералах, которых там не меряно.
Достаточно проехать по нашим дорогам, как по шпалам, и всё становится понятно о его плодотворной деятельности и нефтяных миллиардах, разменяных на фантики Олимпиад, Спартакиад, ЧМ и осевших в карманах Ротенбергов, Тимченко, Якунина и прочих его друзей.
Проблем он после себя оставит не меньше, чем получил от Ельцина.
Не вижу я, что он может Россию превратить в Германию, Японию или Ю.Корею, скорее он нас ведёт в направлении Северной Кореи, а мне туда никак не хочется.
kangaroo
08.09.2016
moncher писал(а)
Просто честного умного парня.

Честного не обязательно. Главное чтобы его пинком под зад минимум через 2 срока ...
Stopkin
08.09.2016
Честного парня комиссия, надо полагать, выбирать будет? Ну а комиссии кто больше заплатит, того и выберут. Опять не то.
Кто же будет решать, кто честный, а кто честнее? (И как его подкупить?) :-)
Lissonka
08.09.2016
Да купить-то любого можно, вопрос разве что в сумме.
Stopkin
08.09.2016
А как быть уверенным, что другие не дадут больше? :-)
Lissonka
10.09.2016
Повышать свой образовательный уровень ;) Разные есть методики в психологии, маркетинге и менеджменте :)))
ldealka
08.09.2016
80 + 70 это даже больше, чем 146!
Deacon
08.09.2016
Вы с этой песней каждый день начинаете? :))
И заканчиваю
Плюс в обед
По праздникам по два раза
Deacon
08.09.2016
Вова Муха писал(а)
Плюс в обед

Нехорошо. Надо вместо обеда :)
Генератор случайных чисел. Самый простейший типа "орел-решка". И "доступ к телу" чтоб была у любого гражданина. Любой желающий формулирует предложение и отправляет. Генратор ставит резолюцию "одобрить" или "отклонить". Всяко будет лучше чем сейчас.
Folk
08.09.2016
Т.е. считаете, что для решения о начале ядерной войны генератор случайных числе это самое то?
Такой дебил найдется, который такое предложит? Мне как-то в голову не пришло. Наверно слишком хорошо думаю о людях.
skarabas
08.09.2016
moncher писал(а)
Просто честного умного парня.

Если в стране война - нужно ставить военного,
Если жрать нечего (образно) - экономиста
Судя по последним указам и законам у нас в стране сплошной терроризм.
А вообще неважно, кто будет президентом. Нужна хорошая команда, которая честно делает свое дело.
И вообще, неважно, какого роста министр, какое у него лицо и сколько ему лет. Главное - чтобы делал свою работу.
У нас министр не член ведущей партии - нонсенс.
Mapk
08.09.2016
Нужно разделение властей и соблюдение конституции. А еще лучше конституционная реформа и переход к парламентской республике. Коалиционное правительство, смена раз в 4 года. Главный по внутри - премьер, по снаружи - председатель думы.
Президент - декоративная фигура для церемоний.
skarabas
08.09.2016
Mapk писал(а)
Нужно разделение властей и соблюдение конституции.

Да! +
у нас не прокатит парламентская республика, у нас толькол президентская.
Deacon
08.09.2016
без пастуха никак? :)
Ну это только для либеральных гомосеков, которые почему то до сих пор проживают в России, понятие президент тождественно "пастух". Для нормальных людей есть это не так.
Либеральным гомосекам присущ "вождизм", следовательно это им без пастуха ни как.
Deacon
08.09.2016
Томас писал(а)
Для нормальных людей есть это не так.

А как? :)
Mapk
09.09.2016
На вашей зоне пахан в уважухе должен быть, иначе смотрящие беспредельничают?
и что это даст кроме полного паралича власти?
Mapk
09.09.2016
Ответственность даст. Мандат депутата - не путевка в дольче-виту.
High
08.09.2016
ваш честный для меня всегда будет вором
Прочитал тут все и что-то чудесным образом - тут никто Кадырова не упомянул))
araxo
08.09.2016
его из методичек вычеркнули...боязно им...там ведь и прилететь может...
Да, Кадыров - наш кандидат!!!)))
opeth
08.09.2016
вам , сочуствую.
Себе сочувствуйте))) По поводу отсутствия ЧЮ
и это сказал человек прокукарекавший про кадырова.
Привыкли кукарекать и всех меряете по себе... позитивненько)))) Не нравится Герой России Рамзан Ахмадович Кадыров? Можете написать ему об этом в инстаграмм
https://www.instagram.com/kadyrov_95/?hl=ru
я гляжу тебе очень нравится.
мне? нет, я глумлюсь, чесслово))) Разве к этому можно относиться серьёзно?
Я готов. Уговорили) Одинаково раздражаю и оппозицию и поддерживающих нынешнюю власть. То есть никто не скажет, что моя кандидатура принадлежит к какому-то направлению))))
jsn
08.09.2016
Нахрен парня. Набиуллину - в президенты!
а покрасивее ни кого что ли нет?
с математикой сначала разберитесь, потом посты строчите
rufaldi
08.09.2016
И чем только , вам всем Медведев не угодил ?!! --- У него аура кристально чистая --- ничего не делает , а живёт красиво ..
Вспомните 08 -- 12 гг. Как было спокойно .. -- у всех мировой кризис , а у нас только время на час поменялось , хоть не в ту сторону .. но, это не так важно .. )) по сравнению с тем , когда рыже-лысый дзюдоист, ( а ныне , нефте--газовый и металлопрокатный доллоровый миллиардер ) снова вклинился по-штату ..
Как же , до него спокойно было .. ))
ARTIOM
09.09.2016
любые "долларовые миллиарды" легко и очень быстро блокируются по запросу США

так что их либо нет, либо "долларовый миллиардер" проводит в жизнь политику Обамы и Госдепа ))))
имя, сестра. (с)
Тебя, удака поставить -- и все сразу заживет.
Какую же хню вы порой несете...
P@raZit
08.09.2016
МАЛЬЦЕВА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!
ни темы без мальцева. интересно кто же за весь этот пиар платит.
P@raZit
08.09.2016
Госдеп же
Collins
09.09.2016
moncher писал(а)
Просто честного умного парня.
Вместо парня предлагаю кандидатуру Поклонской. Во всем мире народ думает, что 3.14здаче нынешнего президента России уже некуда. И тут представляете, Наталья Поклонская! Как там говорят: красота - страшная сила, и красота спасет мир. Ну смотрите сами, в этом случае ее оппонента, Хилари, если ее все же изберут президентом, неминуемо ждет или сердечный приступ (тут ее тоска взяла, и царица умерла(с)), или импичмент. Ну скажите, что любой нормальный американец будет думать о своей старушке на фоне такого президента России как Поклонская? Особенно когда они встанут рядом. Это будет шах и мат.
А что, я - за. Утрем нос американскому феминизЪму)
Collins
10.09.2016
Будет в России вместо 0xyительного 314здатый президент. Пардон за мой французский.
Тогда уж депутата ГД России товарища Кожевникову в президенты))) Там будет без вариантов вообще)))
Не любого! Исключительно Михаила Иосилевича!
vivat
12.09.2016
а Касьянов честный или уже не "парень"?
:-))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем