--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы будете смеяться, но к России опять хотят присоединиться /Приднестровье/

Политика
21
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Master RLT
09.09.2016
Приднестровье наш!!!
https://news.yandex.ru/yands...ain_portal&lr=47

World News ФедералПресс - Приднестровье готовится присоединиться к России
Lenta.ру - В Госдуме объяснили планы Приднестровья присоединиться к России
REGNUM - Приднестровье начало приводить законодательство в соответствие с российским
Утро.ру - Приднестровье пойдет в Россию
Федеральное агентство политических новостей - Экс-глава МИД Приднестровья рассказал, как република станет частью РФ
Московский Комсомолец - Глава Приднестровья распорядился начать подготовку к вхождению в состав России
ТК Звезда - Президент Приднестровья издал указ о подготовке присоединения к России

Что ни говори, а в этом дурдоме все-таки весело :)
ну, круто..у меня есть рубль новый Приднестровья. Со львом, симпатичный такой.
ps Больше не знаю, что сообщить по этой теме..
Ну денег-то надо дать я щитаю, гуманитарных конвоев пару десятков хотя бы отправить, братья все-таки, русский мир.
Кстати фашисты там молдавские появились недавно, на прошлой неделе, хунта практически. По-русски говорить не желают, сволочи.
(amigo)
09.09.2016
там этим фашистам пендель в сторону Румынии самостоятельно дадут..
Drowt
09.09.2016
Не наш размер, нужно шмякнуть калибрами по пригороду Кишинева. Распоясались мадьяры. И террористы там есть скорее всего. Если пошукать то и представители ЛГБТ будут.
мадьяры это венгры.
leoviko
10.09.2016
а ему пофиг, шо мадьяры, шо ромалы, шо потомки Аспаруха
(amigo)
09.09.2016
а че там у укров? Турчинов заявления делал?
Я за рулем, седня только поздно вечером смогу почитать.
spag10
09.09.2016
И что? Это у них уже не в первый раз.
(amigo)
09.09.2016
год правительство смещали.. Про разговоры о присоединении не припомню.. Вроде как в ЕС собирались..
vivat
09.09.2016
и чего смешного?
вполне ожидаемо уже как лет почти четверть века
кстати...
ежели там проведут референдум, то но уже незаконен и не признан всей мировой миролюбивой общественностью

вообще там всё хреново, всласть стабильная, что то даже промышленное работает - сплошное безобразие
вон грузины, здоровски повеселились, добираясь до демократии
буржуйки уже не требуются? :-))
palp
09.09.2016
Буржуйки им не требуются потому что газпром им газ нахаляву поставляет. Причем сами то жители за него как раз платят....
vivat
09.09.2016
таки стали газом пользоваться?
и то ладно
а то при Гастукоеде, по первости, высокопоставленные ихние товарищи от угара помирали... внезапоно :-)
palp
10.09.2016
Не, я про преднестровье писал.
А у грузинов вроде все хорошо сейчас.
vivat
10.09.2016
да и у нас не хуже
всё относительно
Deacon
09.09.2016
vivat писал(а)
вполне ожидаемо уже как лет почти четверть века
кстати...
ежели там проведут референдум, то но уже незаконен и не признан всей мировой миролюбивой общественностью

вообще там всё хреново, всласть стабильная, что то даже промышленное работает - сплошное безобразие

вы от колесова заразились? Или вам просто нехорошо и лучше скорую вызвать?
vivat
09.09.2016
вас это беспокоит?
хотите об этом поговорить?
или Приднестровье это какое то свежее событие?
Deacon
09.09.2016
Ну слог просто жуть. Вот я и подумал, может плохо челу :)
vivat
09.09.2016
ну уж какой есть
не эстет, это точно
просто вопрос по Приднестровью "заморожен" и не более
войнушки времён развала Союза подзабылись
и народишку кажется, што Союз тогда просто мирно разошёлся
ну кто сейчас будет утверждать, што в той же Грузии был реальный бордель с кровью?
jsn
09.09.2016
Вы как маленький. Приднестровье уже давно в России, как и Абхазия. Другое дело, что официально не примут. Пока войны не будет.
Вот Америкосы обосруться! Столько новых санкций появится! Можно будет там какую-нибудь военную базу разместить... Жаль у Приднестровья нет выхода к морю.
Ратенберги выкопают.
Expert-95
09.09.2016
Я думаю - нужно брать :)

Места там хорошие, я Бендеры лучше Дзержинска знаю.

Старые молдаваны в Румынию не рвутся. Это молодежь дурная - Европа, Румыния... не знают, что это и как это было.
Как наши, которые 90-е не застали, опять рвутся в американскую демократию :) . А те, что в 90-е её хлебнули - больше дурдома хотят.
upoke3
09.09.2016
Когда ж Аляска догадается..?
serzenit
09.09.2016
Вот серьезно думаю что недалек тот час когда хохлы попросятся...
У Хохлов кстати почва благоприятная для этого. Местная власть хорошо постаралась.
Европа разваливается, СССР собирается. Все повторяется.
дурдом это стремиться в евросоюз за кружевными трусиками и разрухой,а тут по старому и проверенному пути.
но боюсь дурдом поперёк встанет,тут решительности и деклараций мало.
В Декларации о принципах международного права (от 24 октября 1970 г.) значится: <<В силу принципа равноправия и самоопределения народов, закреплённого в Уставе ООН, все народы имеют право свободно определять без вмешательства извне свой политический статус и осуществлять своё экономическое, социальное и культурное развитие, и каждое государство обязано уважать это право в соответствии с положениями Устава>>.
В этой же Декларации указывается, что способами осуществления права на самоопределение могут быть <<создание суверенного и независимого государства, свободное присоединение к независимому государству или объединение с ним, или установление любого другого политического статуса>>.
АлександрМ писал(а)
В силу принципа равноправия и самоопределения народов, закреплённого в Уставе ООН, все народы имеют право свободно определять без вмешательства извне свой политический статус
А народы это кто? Цыгане в пригородной деревне это народ?
независимо от того, пригородная деревня это или придеревенский город, все население страны - это народ, как бы вы не относились к цыганам
Как бы вы не относились к цыганам, вопрос был "А народы это кто?". И как я понял из ответа - это "все население страны", а "цыгане в деревне" это не народ, правильно?
ну если деревня на каком-нибудь астероиде и не в нашей галактике, то цыгане - не народ
А если в нашей, то они имеют право всей деревней присоединиться к любому независимому государству. Правильно?
Если в галактике больше нет деревень, то да. Хотите сравнить деревню с цыганами и Приднестровье? - так там не одна деревня, там целая страна - новоисторическая общность людей.
Если в галактике больше нет деревень, то да
А если в галактике еще есть деревни то нет? ... хотите сказать что право присоединиться зависит от наличия в галактике деревень? :))
VitOb
09.09.2016
Ну а чего бы и нет. Вот только тогда точно придется в Одессе референдум проводить.
В Херсоне уже готовы...
VitOb
09.09.2016
Так и Запорожье сопротивляться не будет. Но не потянем, так что всех в новороссию.
Само собой. И Донбасс не потянем. Там вкладывать еще лет пять, чтобы только в ноль выйти, ибо развал полный, за исключением угля.
черногория накрайняк там не хочет?
GribNik
09.09.2016
Да это просто песня!
Партизанский молдаванский собираем мы отряд.
Будем держаться.
maksimka@
10.09.2016
Мы не как от Крыма отойти не можем :-D :-D :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов