--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижний Новгород в фокусе: мега-радуга - обсуждение новости

Новости
29
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Увидеть радугу - хорошая примета. Нижегородец Илья Конузин опубликовал в социальной сети фото полной радуги. Разноцветное чудо растянулось во весь кадр.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhniy_novgorod_v_fokuse_megaraduga/26294773/

Вот ему повезло...
В-52
09.09.2016
>>> мега-радуга

Вот на это перед выборами деньги есть.
Супер!
пол неба золотого цвета - и это добрая примета)
Salvia
09.09.2016
Я тоже сегодня видела кусочек радуги)
радуга ценна тем, что её нельзя завернуть в пакетик
ей нельзя сжевать и проглотить
её даже запомнить нельзя
она все равно растворится в куче других радуг
я позавчера сфоткала двойную. только плохо получился кадр, но видно все же.
Отличный кадр!))
antidot
09.09.2016
:-)
Классный снимок! А я этим летом тоже целую радугу видела, двойную!))) Только в кадр она не влезла - я с балкона снимала. Пришлось по частям фотографировать.))) А вообще с балкона часто двойную радугу наблюдаем.
Почти во весь кадр радуга убралась не потому что она "мега", а чисто из физики света и его преломления - настолько, насколько солнце выше над горизонтом, настолько же градусов вершина радуги ниже. Снимок сделан днём, когда солнце было ещё высоко, соответственно, радуга низкая (бОльшая часть её скрыта линией горизонта), соответственно видимое расстояние между концами упирающихся в землю дуг меньше и потому она так хорошо вписалась не в самый широкоугольный объектив.
Ой, а я тоже хочу поделиться. Двойная радуга была около строящегося стадиона. Причем одной стороной радуга упиралась в стадион. Так красиво было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов