--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Он не от отца, он нагулянный". Нижегородка признала сына после анализа ДНК (видео)

О городе (основной)
21
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Адяшка
11.09.2016
*Нижегородская область засветилась на ток-шоу «Прямой эфир». Главным героем программы стал Михаил Максютин. Молодой человек нашел свою мать. Однако, предполагаемая мать, назвала его самозванцем и указала ему на дверь. В передаче было много слез и драк. Однако правда восторжествовала.

«Мама отдала меня в детский дом в 3 года. Вышел из детского дома. Нашел мать. Сказал ей, что я ее сын. Она мне сказала, пошел вон», - рассказал на программе Михаил Максютин.

Найти родной дом помогли воспитатели. На вопрос зала, почему он решил найти свою мать, герой программы ответил, что «мать должна понять, что он ее сын». Зал зааплодировал.

В студию пригласили предполагаемую сестру Михаила Надежду. Ее муж набросился на молодого человека с кулаками. Они упрекнули Мишу, что он хочет забрать у матери квартиру.
Из рассказа сестры и ее друга стало известно, что сейчас в этой квартире прописано 100 человек. По словам Надежды, у отца украли паспорт и поэтому в ней стали появляться посторонние.

Надежда подтвердила, что у нее был брат, но на героя программы он не похож. Предполагаемая родственница сообщила, что она ездила к брату до 5 лет. Потом в детском доме ей сказали, что мальчика хотят усыновить.

Затем в студии появилась предполагаемая мать мальчика-подростка Ирина Максютина. Ведущий сказал, что женщина - инвалид второй группы. Она сказала, что он не отца, а нагулянный. Ирина рассказала, что у нее было всего четверо детей. Где сейчас отец Миши неизвестно. «Я его видела только один раз», - отметила Ирина.

Михаил сказал, что ему передавали привет от отца. Он подарил сыну ластик.

Потом вошла в студию соседка Ирины Розалия Златомрежева. Она пристыдила предполагаемую мать Миши. Женщина рассказала, что Ирина жила с мамой и отцом. «Это была простая семья. Они любили иногда немного выпить. Когда родителей не стало, все изменилось. Все рухнуло», - заметила Розалия Златомрежева.

В самый разгар программы в студию пригласили людей, которые прописаны и живут в квартире Ирины Максютиной, Александра Гудкова и Наталью Кудрявцеву. Они также набросились на героя программы. Они стали избивать Мишу на глазах зрителей. Их с трудом разняли сотрудники «Прямого эфира».
лександр Гудков и Наталья Кудрявцева также не верят Мише. Они назвали его самозванцем.

Заступился за героя программы его друг Иван Стоганов. Молодой человек ворвался в студию и стал избивать родственников и друзей Ирины Максютиной. Сейчас Миша живет в квартире Ивана. Молодой человек сказал, что герой программы - хороший человек, спортсмен. «Он не курит и не пьет», - отметил Иван.

В конце программы озвучили результаты ДНК. Экспертиза подтвердила - Миша - родной сын Ирины Максютиной. Женщина кинулась в объятья сына и зарыдала. *
https://www.youtube.com/watch?v=oAd2Ewv4xLA
www.nn.ru/news/more/on_ne_ot..._video/26294923/
"Он не от отца, он нагулянный".
непорочное зачатие
чюдо чюдесное
От днк теста не убежишь.
"Мне мой муж так изменяет, так изменяет, что я даже не знаю от кого у меня ребенок"
Дебилизация нации в самом разгаре! Тупыми легче управлять.

В Китае по телеку показывают, как стать предпринимателем, как открыть свое дело, а у нас крутят целыми днями малаховых, колесниковых, экстрасенсов, малышеву и т.п.
переезжайте в китай, всё просто.
spag10
11.09.2016
В Советском Союзе, мир его памяти, по телевизору показывали сплошь образовательные и высокодуховные фильмы и передачи. События девяностых наглядно показали, что управлять можно любыми людьми.
В российской империи телевидения вообще не было.
TiliTam
12.09.2016
В кетае, подозреваю, по телеку показывают все. Как и у нас. Про малахова знаю что это чувак в очках. Про экстрасенсов ваще ничего незнаю. Колесниковым звали старлея замполита. Прокопенко это бовин современного разлива.
Каждый кушает то что ему любо)
гы, сравнили Бовина с Прокопенко))
TiliTam
12.09.2016
ну те же яйцы вид сбоку) в целом конечно Бовин производил более пристойное и обстоятельное впечатление. тут спору нет. но суть та же " кругом враги, империалисты и контрреволюционеры!" )
kuzmy4
11.09.2016
"Дно ТВ". Кунцкамера и сенпентарий в одном флаконе...
вообще-то первый канал страны.
Какие одухотворенные лица!
Не все же о высоком думают.
Mapk
11.09.2016
мусор генетический. И телегония)
Они ж плодятся! Вот что страшно!
Нафига эту хрень показывают. Ведь ее кто-то смотрит еще!
Палка о двух концах, мол потому и показывают, что людям интересно.
нахер здесь постить это говно???
Новость от ннры.
i8087
13.09.2016
Вся эта муйня отрежиссирована с целью привлечения самой тупой аудитории. Это смотреть могут только круглые идиоты.
Но вы есес-но не такой.
i8087
13.09.2016
К сожалению или к счастью у меня нет телевизора.
Нет он сугубо высоходуховен.
i8087
13.09.2016
Кто??
Тырнет, хто.
i8087
13.09.2016
Ваша мысль прыгает.
Наша мысль стабильна, есть сми, вы в этих ваших тырнетах небось смотрите всё тоже самое, так в чём тогда принципиальная разница между вами и теми кто смотрит подобные передачи?
i8087
13.09.2016
Я ток-шоу, в которых куча баб и мужиков с кулаками и пеной у рта пытаются выяснить кто от кого сколько родил и как их теперь делить, не смотрю. То, что такие ток-шоу постановочные, знаю от участника такого шоу.
А так да, в интернете тоже глупостей хватает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов