--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Достала из себя немаленький кусок свернутой марли". Нижегородец пожаловался на роддом, где рожала его жена - обсуждение новости

Новости
30
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
praktik78
11.09.2016
Нижегородец пожаловался на роддом No1, где рожала его жена. Его жене сделали кесарево сечение и забыли вытащить из живота марлю.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dostala_..._zhena/26294913/

Откуда достала? Может она швы сняла? Правильно в комментариях пишут- надо было скорую вызывать.
все уважаемые люди давно уже рожают в майами.
Этой "новости" уж двадцать лет скоро. Эксгумировали сенсацию, называется. Кто-то опять под первый копает?
Innocent Vatrou писал(а)
Кто-то опять под первый копает? ...

7-й. бгг
Извините, Адяшечка, редко захожу. Не успеваю отслеживать все, днем работаю, вечером другие дела. А вот сыну 20 лет почти. А Вашему?
Боженька извинит. ггы
А вот другие успевают отслеживать. бгг
это надо, 20 лет назад кто-то ведь взлез на сие, никуя не успевающее. ггы
Ну пусть отслеживают. Мне не жалко. На вопрос ответите или, как пендос с ДЦП, так и будете мыкать и быгыкать?
я ж ответил, нашему нисколько.)
да куды там пендосам бездуховным до колхозных ниггеров. бгг
Опять быгыг да мыг. Не тяжело копытом в кнопки тыкать? :)

P.S. Зайду попозже, у Вас есть еще время поиспражняться в "остроумии". Спокойной ночи, Адюшульчик.
да 3,14здуй уже, но посаран. бгг
Worker73
11.09.2016
Ого, баба ягодка опять? Никогда бы не подумал))
Балахна теперь без р.дома(говорят)..и возят в дуст.
Както странно..такое возможно??
да не вопрос.
Голо суй за абаму?))
Он не участвует в выборах.
Адяшка писал(а)
Он не участвует в выборах. ...

Кстати я тоже;))
Iriska89
11.09.2016
Так и есть, закрыли.. Из-за нехватки педиатров.. Уверена, и искать не будут.. Давно искали причину, чтобы закрыть его..
Не понимаю, что вы подразумеваете под дустом, возить пока в Дзержинск планируют..
Да..говорят возят в Дзержинск..ближний свет..
Чё скажет Павлиныч на это? Верталёт его летает через неделю-две..мож проще другие варианты?
Я не поверил..што его закрыли..(
Возможно. У меня сейчас кума думает, куда податься: в Заволжье, Дзержинск или к нам в 7 роддом... Уговариваю в октябре у нас пожить и подписать обменку в 7. В перинатальном как-то не очень доверяю спецам (слишком новая больница), а Заволжье хвалят ОЧЕНЬ редко.
Делай конечно..в дуст возить вообще издевательство..
Zayats
11.09.2016
Мне показалось или новостейщики напутали? Из написаного мужем, я так поняла, речь всё же не о кесаревом, а о швах на промежности, оттуда же и марлю женщина достала вероятно. Через 4 дня после кесарево мало кого выписывают. Вобще да, безобразие. Мед сестра чей забыла, при обработке, только она и виновата, а не вксь роддом
Могу предположить, что это был дренаж и что ей в выписке написали о необходимости посещения женской консультации для проведения перевязки. Просто надо иногда врачей слушать
ну онажемать!
Worker73
11.09.2016
Скорее сношаться приспичило))
Flipper01
12.09.2016
Worker73
12.09.2016
Х.з. что за вяленая лошадь. Я на такую не полезу))
Ru$ty
12.09.2016
было тоже самое в том же роддоме 6 лет назад, только не кесарили, но тоже оставили...да дня на 3.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов