--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а что там за история была у Шендеровича с матрасом?

Политика
729
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
12.09.2016
https://www.youtube.com/watch?v=bhE_vTaF4Mc
наткнулся на такое видео - я так понял Шендерович использует матрас как надувную куклу из секс-шопа?
имел матрас в сауне с лимоновым вроде)
zloi52
12.09.2016
да ладно....прям так и вдул матрасу??
ничего удивительного, это ж не шило или гвоздь
я е..л бы все на свете
кроме шила и гвоздя,
шило узкое, зараза,
гвозь вообще е..ть нельзя!
(с) Маски-шоу
zloi52
12.09.2016
кто мне минусы ставит?-)
Ну, блин, если и чичас флипперок проигнорирует свою тематику, то, я прям не знаю, что и думать. Прям не знаю.
жид жида защищает?
я понимаю, что вы c человеком-амфибией влюблены друг в друга, но, это не повод так нервничать. Просто пойди и подари ему цветы, а он тебе в ответ колготки и губную помаду.
kangaroo
12.09.2016
Я тоже ждал, но вы спугнули. Теперь уж не придет... Все-таки флиппер в душе тих и застенчив, и зуб даю что это еще не все...
Неужели еще и губы красит?
kangaroo
19.09.2016
Так детально, как Флиппер, изучить душу тихого застенчивого интеллигента - совестливого гея и журналиста, можно только посредством ежедневного глубокого самоанализа. Да и бэкграунд у него прямо скажем... Так шта я считаю все творчество Флиппера - это болезненная реакция на отторжение ближайшего окружения и неудачи с поиском партнера. Поэтому мой ответ - категорически НЕТ. Сейчас не красит, не для кого...
7x7
12.09.2016
Он сейчас по капитаном афликой заправляет.
kangaroo
19.09.2016
Вообще разные персонажи, ничего общего..
kokon
12.09.2016
C 20-ой секунды
https://vk.com/video41928518_169374000
Ну, тут не всё, но в целом достаточно понятно...))
Marlboro*
12.09.2016
7x7
12.09.2016
Вот не надо здесь ваши Американские горки рекламировать.
Иди скотине дай.
Marlboro*
12.09.2016
Наверняка, твоя американская семейка в полном восторге от твоих острот
7x7
12.09.2016
Ещё как!
Всё время думают, что за придурок обосновался в Техасе, когда в Омерике есть райский уголок - Флорида.
Это как жить в Москве, но в Южном Бутово в коммуналке с алкашами.
Marlboro*
12.09.2016
забавно, что твои детки считают тебя придурком
Впрочем, это ваши проблемы
7x7
13.09.2016
Не, это тебя считают придурком. Но это проблемы твоего личного психиатра.
zloi52
13.09.2016
смешно читать - как в детсаду:
- нет, это ты дурак,нет ты, нет ты 100 раз дурак, а ты 200 раз дурак.-)
7x7
13.09.2016
А я с дураками разговариваю только на их языке. Поверь многолетней практике другого языка они не понимают.
zloi52
12.09.2016
спортсмен,однако
7x7
12.09.2016
А Мальбарра ещё - победитель штата Техас по бабслею. (Спуск по ледяной горе на резиновой бабе).
ух, как это по майдански
с запрятанной физией подкатывать
вылитый бандеровец в маске
Folk
12.09.2016
Торпедыч писал(а)
вылитый бандеровец в маске
кто бандеровец, неужели Шендерович?
в маске так-то не он, а какой-то бандерофашист с микрофоном
Проблема не в том, что он с матрасом делал, а в том, что на всю страну спалился.
zloi52
12.09.2016
сам дурак-)
Он ещё потом возмущался, что государство в лице спецслужб ("унылого гестапо", как он выразился) вмешивается в его личную жизнь и предаёт её огласке. Дескать, в демократических странах такого быть не может. Забыл он, наверное, что в самой демократичной стране (в США, разумеется) произошло после того, как Моника платье не постирала и рассказала об этом кому не следовало...))
Krjemelek
12.09.2016
Он его трахнул
Мысь
13.09.2016
Суть сюжета обычно стыдливо скрывают, между тем Шендерович не только разминался на матрасе, но натурально отъымел агента гэбэ. В конспиративном кине ведь не одно ложе задействовано, но также и "Муму". Потом об этом как-то забыли, на форумах тематические комментаторы особенно.
VitOb
13.09.2016
Ничерта не понял. Он отымел матрс, мужика и собаку?
zloi52
13.09.2016
пипец он маньяк)
Nikky
13.09.2016
гусар же.
Boatsmann
13.09.2016
Мысь просто утратил способность внятно изъясняться - все-таки в пол-четвертого утра надо спать, а не Шендера защищать.
Там фишка в том, что это видео сделано с помощью некой шалавы, которая переспала с половиной Москвы и никогда этого не скрывала, а скорее наоборот - Муму это ее кликуха. Коллекционерка самцов. Разумеется, великирускипейсатель ее трахнул, матрасом не ограничился. Хотя скорее это она его и трахнула, и поимела.
А когда видео всплыло в сети, Шендерович и его единомышленники стали верещать, что это все, дескать, подстава спецслужб, а эта самая Муму - агент ФСБ. Ну вы поняли, да? Все зло ж оттуда, кто еще мог бы так подставить лидера оппозиции.
А самые альтернативно одаренные, типа нашего Мыся, из этого сделали вывод, что Шендер героически трахнул агента КГБ...
VitOb
13.09.2016
Ну теперь понятно. Просто не слишком разборчив в выборе партнёрш. Действительно, чем не повод стать героем.
zloi52
13.09.2016
Boatsmann писал(а)
все-таки в пол-четвертого утра надо спать, а не Шендера защищать.

-))
zloi52
13.09.2016
Boatsmann писал(а)
А самые альтернативно одаренные, типа нашего Мыся, из этого сделали вывод, что Шендер героически трахнул агента КГБ...

)) какой поворот)
zloi52
13.09.2016
Boatsmann писал(а)
что это видео сделано с помощью некой шалавы

а ссыль можно?
Boatsmann
13.09.2016
Лехко
lurkmore.to/_/41894#mws_NO2b7MT
Там вроде бы даже есть ссыль, по которой можно скачать пресловутое видео. Но я, по природной брезгливости, не проверял...
Boatsmann писал(а)
Муму это ее кликуха.

Кстати, кличка вполне объяснимая. Зовут её Катя, фамилия - "Герасимова", а эта фамилия, в свою очередь, происходит от имени "Герасим". А когда говорят "Герасим", то вполне естественно вспоминают того самого дворника, у которого была собачка Муму. Отсюда и прозвище Кати.

А Шендерович после того случая получил в Интернете вполне объяснимое прозвище "Матрас".
Мысь писал(а)
Шендерович не только разминался на матрасе, но натурально отъымел агента гэбэ.

- Я трахнул агента "гэбэ" Катю, и матрас, и всё бесплатно!
- А я трахнул Аню, купив ей квартиру в Киеве за $ 130.000.
- @б@ть ты лох...))
vivat
13.09.2016
он изменил унитазу с матрасом?
это 3,14...ц какой то...
Шендерович и матрас! Как много в этом звуке!
zloi52
17.09.2016
)))) а))))) во даёт))
он может собрать хорошее бабло, если устроит тур по России с таким номером-))
Ну, сам-то Витя вроде утверждал, что это монтаж, сделанный "кровавой гэбнёй"...)) И, дескать, матрас он не трахал, а поимел только доступную девушку Катю Герасимову по прозвищу "Катя Муму". А "кровавая гэбня" всё это засняла на несколько штук скрытых камер и потом выложила в Интернет.
Stopkin
21.09.2016
Да-да, мне тоже интересно: это по любви у них было или разврат просто обычный?
Подставить бабу - классика от любой разведки мира с незапамятных времен. Странно, что либерал-идиоты (от Витька-матраса до Касьянова) об этом не знали. Видимо, книжек про шпионов в детстве не читали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов