--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стало известно, когда в квартиры нижегородцев пустят тепло - обсуждение новости

Новости
28
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Из-за холодной погоды в Нижнем Новгороде отопительный сезон может начаться раньше обычного - в 20-х числах сентября. Об этом сообщил директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры города Павел Марков.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/stalo_iz..._teplo/26295883/

Да, не спешат нам давать тепло...
На Исполкома пустили уже. Греемся
хорошо вам
gurvinec
14.09.2016
когда он у вас с батареи слезет ,он уже в мумию превратился высох весь
FreeCat
15.09.2016
а попробуй отвернись - сразу вЖЖЖЖик :-D ...
gurvinec
16.09.2016
FreeCat писал(а)
а попробуй отвернись - сразу вЖЖЖЖик :-D ... ...

чего это
FreeCat
16.09.2016
в вот :-D ...
как я вам завидую.
Стил
14.09.2016
В 2015 с 15 сентября начали, где ж это раньше обычного.
Пока нет, экономят как обычно.
Быстрее бы включили отопление, замерзаю :(
Hillerien
14.09.2016
Тепла нет но вы там держитесь.
да. зябко :) сплю под двумя одеялами, в пижаме теплой с мишками, с надетым капюшоном, да еще и к мужу жмусь :-D
Да-да, холод сближает ;-)
:-D
Клавиопатра писал(а)
в пижаме теплой с мишками

Почему не с мышками?
у меня с мышками только майки есть
FreeCat
20.09.2016
сейчас - не сезон уже *crazy* *wall* ...
OCV
14.09.2016
Тепло не дали, сижу в трусах. Нормально. Дома +22.
Zlaja@
15.09.2016
:)
Ритмически получился стих.
OCV
15.09.2016
Это я не со зла. :)
Каждый год повторяется история:
осенью холодно - не торопятся включать, весной - избыток тепла - не торопятся выключать.
phille
15.09.2016
У меня "пробное" отопление дали. Батареи тепленькие :)
Завидую)
Какой район?
spag10
15.09.2016
У меня дома включили, вроде норм.
shian
16.09.2016
считаю что единая россия должна включить тепло до 18 сентября. а 19 можно выключить
Нюся*
16.09.2016
Ждём, а пока достаём носки и теплые пижамы.
Big Muzzy
16.09.2016
Если включить отопление до выборов, начнутся жалобы на различные сбои.
Так что до выборов не включат железно.

Такая вот скотская жизнь.

Приходится греться электрообогревателями, а счёт за отопление всё тот же...
Нам второй год пересчитывают. В июне счет приходит уменьшенный за счет перерассчета затрат на отопление. Мелочь а приятно. :-)
Free Cat
16.09.2016
у нас всё же включили сегодня. район пл. Советской.
Big Muzzy
19.09.2016
У нас до сих пор холодно и никаких объявлений о намерениях.
ldealka
16.09.2016
Холодно и все вокруг болеют
Стил
17.09.2016
Энергетики в сговоре с фармацевтами
ldealka
19.09.2016
Ну не до такой же степени...)
у нас вчера с утра уже зажурчало в батареях..дома как в Африке *плююсь, как невоспитанная гимназистка *
ps Московский р-н
я вот со страхом жду это отопление. от духоты помирать начнем. сейчас так хорошо, комфортно.
не кутаемся.
откройте форточку и дышите, наслаждайтесь....
у нас зимой не форточка, а вся балконная дверь открыта всегда. и я говорю не про жару,а именно духоту.
anso
17.09.2016
Пора бы уже.
26-го грят.
Отопления нет. На градуснике +22, но я в футболке ннрушной и в халате махровом, и только так мне не холодно, странно, наверное градусник врет
izatenat
19.09.2016
у меня с утра сегодня +18 дома, Бррр холодно.
Uboische
22.09.2016
Вам хорошо. У нас дома в комнатах +16 ( Советский район, в доме по улице Заярской сия тундра находится). Батареи холодные и тишина... Интересно, до весны начнут топить?! Хорошо, что дочка до 15.00 в школе - там жарко. А я на полном серьезе периодически варежки надеваю
весь секрет в футболке :-)
Да, она под горло, а еще я в ней сплю, иначе тоже холодно)
Халат не по фен Шую - без ннрушной эмблемки))) - от этого и тепло))
У нас около соседнего дома начали раскопки после чего мне стало известно, что тепло нам дадут не скоро.
Стил
19.09.2016
у нас сегодня вообще сначала горячую воду отключили, а потом дали, но она холодная и в дуке сказали у них ремонт, и на соседней улице теплотрассу до 5 октября ремонтируют, т.ч. раньше 10 октября наверное и не ждать(
Жжжжесть!
ZaRiN NN
22.09.2016
У нас со вчерашнего дня стало не известно когда дадут тепло, тоже перекопали вокруг будки. В прошлом году в день старта отпительного сезона пол этой кирпичной будки разобрали какой то насос вроде меняли неделю или две. Кузнечиха2.
Да уж, раскопки перед отопительным сезоном - тревожный сигнал. У меня теплоэнерго тут в двух шагах, можно даже лично сходить поскандалить. Пожалуй, так и сделаю если в ближайшее время отопление не включат :-)
ZaRiN NN
26.09.2016
В субботу дали в одной комнате, сегодня во всех слабенько,но система заполнена. Наверно завтра на яме асфальт положут. Ура.
А нам не дали. Раскопки на месте и движухи там не наблюдаю никакой :(
ZaRiN NN
27.09.2016
Ууууу-как всё запущено. Тогда у вас один метод, трезвонить на всякие горячие линии и ругаться почему то в нашей жизни без этого к сожалению никак.
Надеюсь, кто -то из соседей этим уже занимается, а я дома последнее время редко бываю, меня пока не особо напрягает отсутствие тепла. Как станет напрягать, позвоню и поскандалю :-)
ZaRiN NN
27.09.2016
Тогда Вам малость повезло что дома Вы "редкий гость", а то в наше время время так каждый сосед думает "кто нибудь". Вот пусть они и думают сами.
Дали тепло! *yahoo*
ZaRiN NN
28.09.2016
Я тоже с них ху... -пришли катать асфальт вечером почти в 11 , (дня не хватило), ладно хоть стеклопакет нормальный да и недолго они там ковырялись. А за Вас тоже рад -оперативненько(может они этот форум читают и заранее Вас испугались :) )Теперь у всех всё хорошо. Тему можно закрывать :)
Вроде больше никто не жалуется, так что да, тему можно закрывать :-)
у нас вчера тепло дали. Кузнечиха 2.
ZaRiN NN
22.09.2016
У нас знакомой тётке через дом -тоже дали. Вам повезло больше,видимо Вы не возле этой будки живёте.
Darleen
19.09.2016
В районе улицы Крылова и Терешковой тишина.
И это при том, что у нас тут рядом поликлиника, школа, садиков целых два, несколько общежитий университетских, а дома утром было +19. Все окна наглухо закрыли, а в батареях тишина с весны. :(
у нас уже аж три дня,как еле-еле теплые батареи...в школе рядом и в садике - нормально так раскочегарили....
центр Сормово(ул.Энгельса)
serg
19.09.2016
Йошкин кот! писал(а)
начаться раньше обычного

а зачем? выборы же уже прошли...
Что то пока на Варе не чешутся, а днями все холоднее и холоднее будет.
а квартиры все выстужаются и выстужаются с каждым днем... Сормовскую ТЭЦ, как всегда, в последнюю очередь запустят((
FreeCat
19.09.2016
у нас дали в прошлую пятницу :) .
Где у вас?
Bonus777
20.09.2016
Не верь ему). ...
FreeCat
20.09.2016
а ты от нас далеко :-P ...
Bonus777
20.09.2016
Я тебя вижу. 8-)
FreeCat
21.09.2016
как это =-O ?
Bonus777
21.09.2016
Извини. Это другой кот был). ...
FreeCat
22.09.2016
ага :) ...
Bonus777
22.09.2016
*drink*
FreeCat
20.09.2016
район пл. Советской
Забулькало
FreeCat
21.09.2016
теплеет теперь :) ?
пока не понятно, да и еще момент такой, батарея в комнате почему-то отходит от трубы, которая всегда еле теплая (я так полагаю, что это обратка?), а горячая труба просто проходит параллельно..
да, есть подача и обратка
а разве могут батареи делать на обратке?
ЗЫ кругом коты, я в вас запуталась ((
могут...да, нас много :-D
а зачем делают батареи на обратке, она же еле теплая?
не в курсе зачем
MG-34
22.09.2016
Вчера дали тепло (Ленинский р-н, ул. Радио)
Вчера дали тепло и нам по ул. Белинского и свекрови по ул. Малиновского.
Спасибо.
и вам спасибо :-)
Нет тепла.Ленинский.
он большой..
зажурчало кажись....
Нет. У нас ничего на Баумана не журчит. Звонила в службу по номеру 268-10-00,был просто потрясающий диалог с неким Виталием или Андреем не помню как его там. От его разговора и объяснений я прям потерялась. Интересно что он там курит. Хотя я его спросила,"Извините любезный,а вы там не пьяны ли". Надо было запись включить на телефоне))) Короче с такими работниками,Дуками и прочим,будем видимо сидеть до декабря.
не драматизируйте, к ноябрю думаю дадут...
А ну если к ноябрю,тогда,совсем оперативненько)
:-D
Стил
22.09.2016
Вот и меня по этому номеру телефона приняв заявку "послали" на 5 октября ждать...
Ну вас на пятое,а меня совсем далеко)а на мою просьбу сказать что то конкретное,и объяснить почему так долго без тепла( ибо на улице холодно уже неделю),этот кадр изрек что он мне все объяснил,и положил трубку.
barsuk
22.09.2016
мне включили
У нас вчера были горячие батареи в подъезде, а сегодня, Йошкин кот!, прихожу домой - в квартире тепло *yahoo*
Сормово, Победная, если что))
да...я тут! :-[
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов