--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

(17.09) США официально отказались признавать результаты завтрашнего голосования на выборах

Новости
21
223
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владк
17.09.2016
Официальное сообщение: https://www.facebook.com/usa.../?type=3&theater

Читайте сами... Там невыносимые формулировки... )

Что скажете?
Пошли бы они на пенис.
Хлебный квас писал(а)
Пошли бы они на пенис. ...

Вместе с Владком и ему подобными
да, можно и ещё прихватить))
7x7
17.09.2016
А ты тоже идёшь что ли? Мальбарру захватите!
Схожу, чё ж, если ты дорогу покажешь, ты ж был? )))
А кто такой мальбарра?
7x7
17.09.2016
Да я вас толпами туда вожу. И тебе короткую дорогу открою.

Да на ГФ меньше Путина знают, чем Мальбарру!
7x7 писал(а)
Да я вас толпами туда вожу.

Значит бывал, дорогу знаешь?)))

Удивишься, но мне пох на Путина, на Мальбару, да и на тебя тоже. Как, впрочем, и тебе на всех)))
7x7
18.09.2016
Хлебный квас писал(а)
пох на Путина

Да я тебя за такие слова... ]:->
в пенис, к евгении марковне
DEXL
17.09.2016
Абсолютно фиолетово, как впрочем и на твои ужимки перед ними.
7x7
17.09.2016
А если ЕР проиграет с треском, тоже фиолетово будет?
DEXL
17.09.2016
Фантастика в другом зале.
7x7
17.09.2016
Это не фантастика, а занимательная математика.
DEXL
17.09.2016
ну считайте дальше, можете еще 1+1 илм 5-ый укроканал включить, там еще много интересного узнаете.
7x7
18.09.2016
1-й канал в этом деле всегда Первый!
Да вот чиё насрать как то на ЕР, проиграет она или выиграет)))
При любом раскладе пендосам не хер нос совать не в свои дела)
7x7
17.09.2016
Так ты напиши Абаме гневное письмо и он наверняка испугается.
dachnik8
18.09.2016
Тогда США официально пересмотрят свое решение "не признавать выборы"
Helga7012
17.09.2016
Что у них будут незаконные выборы 4 ноября, в том числе на аннексированной Аляске. Нельзя их будет признавать. Там нарушены основы избирательного права граждан, так как все кандидаты от одной партии - от старческой деменции.
автор провокатор, "забыл" добавить - "в крыму", а по сути не признавать реальность, хуже будет только непризнающему.
Хы хы хы
А чё такое "реальность"?
Хрен ведь определение дашь, не так ли?
Надеюсь, панимэ, что за цитату из ВикипЭэ...
пукнул в никуда....ты.
Итак, по делу ответа нет и не будет? Истерика будет, оскорбления будут, а аот ответа не будет ;)
dachnik8
18.09.2016
Автор не "забыл". Автор просто смирился с фактом, что Крым такая же территория РФ, как и Ивановская область. :)
гошпидя, Вас уже выпустили? мы тут ажна соскучились.
Как там Пресвятой Алексий Овальный? Когда уже низвергнет Путина и покажет кто здесь власть?
7x7
17.09.2016
Ждёшь свержения Путина, пропендосец? Не дождёшься!!!
Жду восшествия на губернаторский престол преподобного архидьякона церкви вермишельного монстра.
Токмо он спасёт нас от лукавого.
7x7
18.09.2016
Сорокина, что ли?
свят-свят, вообще от города ничего не останется, одни ЖК и ТЦ
Foorgon
18.09.2016
И ТРК.)
ТРК - частный случай ТЦ)
Грешно не знать настоятеля храма истиной веры... Анафеме ведь может придать он Вас и забанить за это на полгодика.
7x7
18.09.2016
Прости Господи, неужели Лиссс?
всё отрок, сочтены дни твои :о)))
7x7
18.09.2016
Вот и я не верю, что он!
это очень обидно когда из за кучки сволочей, менявших мочу - недопускают до Олимпиады всю команду
и когда изза амбиций одного карлика - не признают за людей целую Страну.
-Еня-
17.09.2016
поржал) сильно-то сопли не распускайте...
Flipper01
17.09.2016
мне понравилось как тонко Михаил Александрович назвал представителей госдепа - фашистами.
Ведь в Третье Рейхе и Втором Евросоюзе тоже не всех считали за людей,
7x7
17.09.2016
Особенно простых евреев, как мы с тобой.
dachnik8
18.09.2016
Особенно, когда из-за кучки провокаторов, которым ударяет моча в голову, периодически в истории человечества простых евреев за людей и не считают. Может быть стоит ли искать основу любой формы нацизма среди своих же?
DEXL
17.09.2016
абыдно, когда не допускают паралимпийцев, а пиндо "спортсмены" безнаказанно жрут наркоту.
Санкционно, я бы сказал.
я правильно понимаю, что те, кто меняли мочу - это герои ?
а те, кто в следствии этого принял меры и недопустил команду Страны где на государственном уровне происходил обман - это фашисты ?
DEXL
17.09.2016
А кто менял мочу? Вы?
Кстати, те, кто выписывает наркоту сестричкам уильямс - это герой?
мочу меняло ФСБ. системно и много.... этот факт доказан.
да в общемто ФСБ этого и не отрицает....

вся риторика Путина не содержит "извините это не мы"... она содержит только "да, это мы, но нельзя же за это так жестко".....
opeth
17.09.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
мочу меняло ФСБ. системно и много.... этот факт доказан.

а где эти доказательства посмотреть можно?
https://wada-main-prod.s3.am..._report_1_en.pdf

Что нового мы узнали из доклада?

Круговая порука. В допинговой системе в России замешаны все -- спортсмены, тренеры, врачи, сотрудники <<независимых>> лабораторий. Многие тренеры -- бывшие спортсмены, которые воспитывались в этой системе. Легкоатлетам, не хотевшим применять допинг, объясняли, что так делают во всех странах мира для достижения результата. Тех, кто отказывался, выводили из команды, задвигая на второй план.

В России пошли на прямые нарушения многочисленных законов. Всероссийская федерация легкой атлетики, Российское антидопинговое агентство, московская антидопинговая лаборатория, министерство спорта -- все они оказались фигурантами дела, в котором только обвинения занимают более 10 страниц. Самый яркий эпизод: под руководством директора московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова накануне инспекции ВАДА было уничтожено 1417 проб спортсменов (не только легкоатлетов). Сам Родченков, следует из доклада, не только брал, но и вымогал взятки за подделку анализов. В ВАДА требуют немедленно его уволить. Родченков, если верить LifeNews, уже ответил: <<Они никого не отстранили. Это независимая комиссия, которая лишь дает рекомендации. Сидят три дурака, которые не разбираются в лаборатории>>.

Допинг в России курирует ФСБ. ВАДА со ссылкой на анонимный источник в московской антидопинговой лаборатории пишет, что на Олимпиаде в Сочи сотрудники ФСБ следили за работой антидопингового агентства, делая вид, что они инженеры. Другие источники утверждают, что в Московской антидопинговой лаборатории прослушивались телефоны, а ее директор еженедельно отчитывался перед ФСБ. Кроме того, сотрудники ФСБ также приходили в лабораторию, чтобы следить за ее деятельностью. Учитывая, что формально лаборатория должна быть независимой, одно это ставит под подозрение все пробы, сделанные в ней.

Также в докладе приводится рассказ другого источника, который утверждает, что лаборатория подделывала пробы по прямому указанию министерства спорта. В целом в ВАДА считают невероятным, чтобы о манипуляциях с пробами
Хватит это гомно с "доказательствами" в виде бредней одного единственного "свидетеля" тут постить - уже обсудили всё давно.
если Вы внимательно почитаете, то увидите что все слова свидетеля подтверждаются фактическими результатами анализов. ( поэтому WADA и верит им)

а как вы относитесь к тому, что еще 2 свидетеля мертвы ?
Нет никаких результатов анализов, одна болтовня. Два свидетеля, если имелись ввиду сотрудники лаборатории, умерли после бегства Родченкова. Так что, еще вопрос, кто им помог и чьи они свидетели - вполне вероятно, что они могли бы аргументированно опровергнуть его слова.
Всё это теории, а на практике - голословные обвинения на основе слов загнанного в угол и затем переманенного врача да пары неудачников- спортсменов.
Забавно, Михаил. Вы безоговорочно верите словам преступника, сотрудничавшего с кровавой гебней и обманывавшего светлые силы...
Как же так? :о)))
и просьба не забывать, что 2 свидетеля - "уже никогда ничего не расскажут"..... и остальные както живут с этим фактом... возможно он даже сыграл роль....
opeth
17.09.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
ВАДА со ссылкой на анонимный источник в московской антидопинговой лаборатории пишет,

т.е доказательств все таки нет , а почта ВАДЫ вскрыта и там все есть про американских спортсменов. ну здесь то мы (вы) утремся и скажем божья роса.
прекрасно что Вы процитировали 1 строчку расследования :)
а остальные 300 страниц Вы читали ?

ну при чем тут Америка опять ? если в Америке убьют негра значит фсб мочу не меняло ?
DEXL
17.09.2016
Доказательства, что фсб ее меняло, кроме слов? вы свечку держали или просто вам так удобно, чтобы так было?
да я понимаю, что в это ОЧЕНЬ сложно поверить.

однако повторюсь:
1)в WADA сидят не дураки и просто "на слово" там не верят.
Приедьте туда например из Румынии и заявите что сборная Румынии меняла мочу - врятли это прокатит..
2) наше ФСБ нигде и не отрицает. Бессмысленно. (там эпический провал)
opeth
17.09.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
2) наше ФСБ нигде и не отрицает. Бессмысленно. (там эпический провал)

щас каждому недоброжелателю России отвечать и отрицать всего персонала ФСБ не хватит. на дурачках с украины все ресурсы закончатся.
ну да....... видимо поэтому оно и не отрицает )))
DEXL
17.09.2016
1) Не знаю кто там в вада дурачки или нет, но атака идет конкретно на Россию, по любому поводу.
Думаю там сильно аффелированные люди, ну или засветившиеся.
Вон Строскан попробовал по-своему играть, сразу горничную нашли.
Ну так ему повезло еще, в истории были примеры и покруче, скажем Де-Голь попытался золото забрать у Америки...
Правда потом разобрались, "ложечку нашли, но осадок остался", председатель МВФ теперь другой.
А чего на Румынию наезжать? Они за евро-атлантическую солидарность, они не рассказывают, что это пиндосия ИГИЛ с Аль-Каедой породила.
2) А чего они должны отрицать? Бред?
ну возможно возможно.....
а вот если без Строскана, и без Украины с Алькаидой ?

Вы правда думаете что WADA именно против России плетет заговор ? (а подмены мочи действительно не было?)
и в чем ее "выгода" придумывать такую небылицу ? (это ведь ее репутация, большие риски) ради чего ?
DEXL
17.09.2016
Какие риски, когда "крыша" америка?
Им сказали - они делают.

Вон Меркель сначала с нами дружить хотела, потом скандал с прослушкой и как-то она по-другому запела. Видимо наболтала лишнего.
ясно.
DEXL
18.09.2016
Я просто не поверю в случайность всего этого. Стопудово чемпионат попробуют отобрать. Были хорошие и вдруг стали везде плохие. Так не бывает.
я не видел слова "везде" (плохие)
да и в общем некоторых спортсменов все таки допустили...

я видел у WADA слова "конкетное фсб подменяло конкретную мочу".... там не было " мы считаем что все россияне - тупые гады" или Медведев-ЧМО.... или "мы победили Германию, а русские думают что это они".... нет....
также и с выборами: пока Крым не вернете выборы не признаем.
Вернете- признаем.
все очень четко и конкретно.

без оскорблений.
DEXL
18.09.2016
Некоторых допустили, даже не смотря на то, что они жрут наркоту. Правда это американцы.
А паралимпийцев не допустили всех, хотя про них ничего нет, ну по крайней тех, кто был заявлен. Коллективная ответственность - новое в спортивном праве!
Mapk
18.09.2016
Нет коллективной отвественности - наказали страну. За допинговые махинации на государственном уровне. Как еще можно было наказать?
DEXL
18.09.2016
Наказали людей, которые и так получили от жизни болячки разные. Причем коллективно. Причем в докладе Макларена их нет.
С обычной сборной сыканули, а тут отыгрались по полной, ибо нелюди.
Mapk
18.09.2016
Вы читать умеете? Как еще можно страну наказать, если не через отлучение сборной?
DEXL
18.09.2016
За что наказать? За домыслы макларена, подкрепленные бредом от родченкова и степановой?
Почему не наказывают штаты, которые под непонятными предлогами разрешают свои жрать наркоту?
Если все так плохо со здоровьем, почему уильямсы занимаются спортом? Почему график приема наркоты чудесным образом совпадает с выступлениями?
Mapk
18.09.2016
За системные махинации с допингом на уровне страны и государственных спецслужб. Даже не какой то федерации, на уровне страны.
DEXL
18.09.2016
Доказательства, кроме слов некоего родченкова и перебежчицы степановой? В докладе - ноль.
Mapk
18.09.2016
Сочли достаточным. Имеют право. В тюрьму никого не посадили, но 2 внезапно умерших есть.
За допинг снимают любых спортсменов, не глядя на страну.
Но тут поймали именно страну. Охренли от выявленной наглости и страну же и наказали. Чего тут обиженку включать, мне непонятно. Либо не делайте так больше, либо не попадайтесь. Но естественно выберут второй пункт. А всех вокруг назовут козлами.
DEXL
18.09.2016
Сочли не предоставив доказательств, это новенькое в мировом праве.
DEXL
17.09.2016
зато два перебежчика в штаты как раз поют именно то, что нужно вада, это извините тоже наводит на мысли, а не поют ли они за убежище? Почему нужно верить им?
нет 2 перебежчика было....
и еще 2 чиновника в России скоропостижно скончались !!!
DEXL
17.09.2016
почему было, они до сих пор есть. по одному, как выяснилось дурка плачет, вторая от досады, что ее в Рио не пустили, видимо тоже сильно грустит. На вопрос-то не ответили - а не кроется ли их "откровенность", в том, что им что-то посулили, ну там убежище.. снятие всех обвинений... карьеру... Вот они и поют, как вада надо.
ну как ей НАДО ?
wada - это не американцы и не бразильцы....
она не может обещать убежище )

им все равно кто приедет на Олимпиаду
и все равно кто выйграет

они следят только за допингом )
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо, Вы продлили мою жизнь))))))))))))))
всегда рад )
вот кстати подтверждение моих слов
https://ru.wikipedia.org/wik...1%82%D0%B2%D0%BE

президент - Британец
Штаб квартира - в Канаде )

чтото ни Британия ни Канада по кол-ву медалей не в лидерах :))))))
Makstree
18.09.2016
Так может и НАТО - непиндоская контора ?
низнаю... надо посмотреть :))
а по твоему НАТО командует Обама ?
Makstree
18.09.2016
А по-твоему всеми пиндоскими конторами командует Абама ?
по моему НАТО нельзя назвать "пиндосской конторой" потому что она ни в коей степени не подчиняется "пиндосии"....
-Еня-
18.09.2016
Вам в Камеди клаб надо или на худой конец в Кривое зеркало, всех бы за пояс заткнули)))
dachnik8
18.09.2016
Вы ошибаетесь. Достаточно посмотреть состав высшего командования НАТО объединенных воор.сил в Европе, "долевое" участие стран-участников и, безусловно, разнообразие вооружения структуры. Все указывает на абсолютное доминирование США в НАТО.
(amigo)
18.09.2016
гаг..тоесть они (США) просто так содержат НАТО?))) или для тебя тайна, что более 50% финансирования нато идет из сша?
DEXL
17.09.2016
Поэтому американские атлеты ровнее среди равных - им можно наркоту легально жрать и допинг-офицеры только свои, иностранцев не подпускают.
Иосилевич Михаил писал(а)
ну как ей НАДО ? <br> им все равно кто приедет на Олимпиаду
и все равно кто выйграет

Поэтому отстранили наших паралимпийцев, не забыв упомянуть, среди прочего, что слишком много медалей они как-то завоевывают...
У него приступ, похоже. Всё уже разжевали в своё время адептам-либероидам с нижпомойки, так нет - "у попа была собака".
DEXL
17.09.2016
Так а доказательства где, кроме бредней в докладе?
Имена, должности, когда, как именно, фото дырки в стене, если вы про нее, доказательства возможности вскрытия пробирок (производитель, кстати отрицает такую возможность).
Давайте напишем, что общеизвестно, что МИ подменял пробирки, на основании этого впаяем вам по самые не хочу, а вы отмазывайтесь.
дык в докладе все это есть ))) (кроме фото дырки) pdf скачайте )
DEXL
17.09.2016
чего есть-то? должности и как вскрывали пробирки? ну-ну
да почитай наконец ))) это лучше чем 5й раз одно и тоже спрашивать ))
DEXL
17.09.2016
Чего читать-то? Доклад со словами "по-видимому", "видимо", "известно"?
Иосилевич Михаил писал(а)
мочу меняло ФСБ.

надеюсь, шапочка из фольги всегда на тебе? а то смотри, ФСБ испепелит тебе моцк зомбо-излучением.
Expert-95
18.09.2016
Считаете это справедливо - если Вас когда-нибудь посадят по таким же "доказательствам" - показаниям анонимного источника, не подтвержденным более ничем?

Даже если все, что написано в докладе абсолютна правда - это не имеет ниакого значения, поскольку нет доказательств. Показания одного человека, самого к тому же являющегося преступником, таковыми не являются.
В бразильских чащах успешно стартует наркопаралимпиада))
DEXL
17.09.2016
.Напоминаю, кстати, вдруг вы подзабыли уже.
7x7
17.09.2016
Мне кажется, что последняя девушка с Украины.
DEXL
17.09.2016
кажется - креститесь.
а вот "российские" воротА - сдвинуты набок ))))
poyasok.com/images/product_images/popup_images/31_0.jpg

точно белоруссия )))

даже тут с агиткой облажались, не только с мочой )))
DEXL
17.09.2016
Что с мочой? Вам не понравилась моча? Пересдайте!
DEXL
17.09.2016
Насчет костюмов русских можно долго спорить, примеров куча.
Да и дело не в одежде даже, если вы заметили.
То, что первые две особи явно вызывают не те чувства, по-моему неоспоримый факт, хотя может вам, как толерантному либералу ближе они. Но это, как говориться, ваши проблемы.
дело конечно же не в одежде
а вот эта бородатая женщина на Красной площади какие чувства вызывает ?

feme.ua/upload/medialibrary/...ih-magazinov.jpg
DEXL
18.09.2016
Что-то я не увидал там юбки... Михаил, я опасаюсь за ваше зрение.
-Еня-
18.09.2016
там за другое опасаться надо) оно всё себе подчиняет, в том чмсле и зрение:)
а я ничего не писал про "юбки" :)))
почему вы искали там "юбку" ?
DEXL
18.09.2016
ну Кончита в юбке скачет и позиционирует себя, как бородатую женщину, от Киркорова такого не слыхал.
и тот и другой носят платья и бороду )
кстати батюшки в церквях - тоже !

а что значит "позиционирует" ?
DEXL
18.09.2016
то и значит.
еще она же www.eg.ru/upimg/photo/152261.jpg

в любой Стране такие есть
я понимаю, что при синагоге не было курсов русского национального костюма, поэтому возьму на себя тяжкий труд просвещения:
рубаха с воротом, открывающимся сбоку (косоворотка) являлась МУЖСКИМ костюмом. женские рубахи имели разрез посередине.
я понимаю, что в просвещенном Израиле женщины носят мужской костюм, но в нашей дикой стране это как-то не прижилось.
одежда больше на белорусскую похожа. https://encrypted-tbn0.gstat...1WLF5sSMlMtgg3Kd
DEXL
17.09.2016
А русская вообще на белорусскую похожа, как и на украинскую, не зря же про братские народы говорят, хоть вам это и не нравится.
мне очень нравится

но это не нравится Украинцам (когда в них стреляют "братские" народы)
и боюсь, что они уже вычеркивают нас из своих "братьев".....
DEXL
18.09.2016
Ну там интернационал с обеих сторон и стрельба взаимная.
Иосилевич Михаил писал(а)
они уже вычеркивают нас из своих "братьев"

ну вас-то они в свои братья никогда и не записывали. и завсегда, при первом удобном случае, вам об этом напоминали - и в 1905м и в 1918 и в 1941
Flipper01
17.09.2016
а зачем было менять мочу, если было достаточно справки от врача?
DEXL
17.09.2016
Со справками только очень больным пиндо "спортсменам" можно. Остальные не катят.
Михаил, а вы завтра будете голосовать, вам без разницы мнение США или выборы в следствии этого для вас утратили смысл?
это очень сложный вопрос. не думаю что Вы готовы к такой дисскуссии,

но да. буду голосовать.
Судя по ответу для вас выборы давно формальность, вы на них просто протестуете галочкой. Но так обычно было всегда
Миш - тебе тоже смешно наблюдать как 1-2 модера ГФ-а начали истерировать под всеми их пулом ников в этой ветке? ))
Владк писал(а)
истерировать под всеми их пулом ников в этой ветке? )) ...

Что?
Убри*
17.09.2016
новое слово скачал, видимо. И еще отличное приобретение - слово "пул". Очень свежо звучит. А то все - облако, облако.
пул - это актуально, в условиях грядущих выборов
abriko
17.09.2016
он хотел сказать "фрустировать" а получилось как всегда)))
гда Владик и где "фрустировать" ? Это слишком сложно для нашего копипастера
Flipper01
17.09.2016
Может "фраппировать" или "манкировать"?
DEXL
17.09.2016
Гы-гы, истеришь?
не, он истерирует.
kuzmy4
17.09.2016
*в агонии истерироваю в пуле ников в облаке этой ветки!*
:D
Flipper01
17.09.2016
Не по форме обращаетесь, товарищ племянник. Что за фамилярность, почему звание опущено?
А из-за этой сволочи с пробиркой сколько людей уничтожили?
7x7
17.09.2016
Его ввели в заблуждение спецслужбы.
Путина тоже дезой пичкают о неслыханном подъеме уровня жизни Россиян.
An25
17.09.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
....не признают за людей целую Страну.

Фраза неудачная...
Flipper01
17.09.2016
Не не. Она отражает всю глубину переживаний. И Михаил Александрович прав. Все так. Они не считают нас за людей. И никогда не считали.
opeth
17.09.2016
ему, не быдлу так тяжело среди быдла жить.
Flipper01
17.09.2016
Есть нюанец.
Попав в асашай тихие застенчивые интеллигенты обнаруживают, что оттедова особой разницы между ними и путинскими агентами не видят аборигены.
opeth
17.09.2016
два небыдла уже минусанули.
vivat
17.09.2016
вы забыли как его называл Сам Шендеровичь? :-)
Krjemelek
18.09.2016
Опа, вы с племяшом на пару выползли? Свербит? :)
Владк писал(а)
Что скажете? ...


где ты это г...о отыскал?
Женщина средних лет - это официальный канал госдепа США, если что....
Flipper01
17.09.2016
а ты представитель госдепа или посол на территории нн.ру?
Мне просто попалась эта новость на моём канале фейсбука, женщина средних лет - 2 )
Владик, а в пуле ников кроме женщин кто-то есть, как думаешь?
7x7
17.09.2016
Тут такая заварушка намечается, а ты всё о мужиках думаешь.
о, вас выпустили, Док?
какая заварушка?
7x7
17.09.2016
Так выборы же завтра?
Не слышала?
а, у вас праздник.
7x7
17.09.2016
А как ты думала?
вы лучше за пациентами своими следите, Док.
Вон они у вас опять ников-перелогинов ловить принялись.
7x7
18.09.2016
Тебя поймали?
А у тебя других новостей там и быть не может, ты же: https://www.youtube.com/watch?v=WLMpJgJKb-U
Flipper01
17.09.2016
У фейсбука есть каналы? Ты небось и c david jewberg в друзьяшках.
Anaita
17.09.2016
Владк писал(а)
женщина средних лет

Ой не знаю, не знаю. Это "оn ze", и вроде не женщина он.))))
больше кухонной конспирологии и теорий заговоров!)
если что, Владислав?
всеравно мы проголосуем за Трампа , и будут вот так бесноваться тогда ники-перелогины из пула в облаке на базе , Владислав
https://www.youtube.com/watch?v=p47fEXGabaY
7x7
17.09.2016
Ты по какому округу и какого штата голосовать пойдёшь за Трампа?
мы, ники из пула в облаке на базе, устроим вакханалию по всем округам и штатам. Трамп победит!
Flipper01
17.09.2016
Думаю сразу Жириновского им, сланым ковбоям, он им даст всласть прослаться
вице-президентом. Уолл-стрит одобрит, Голдманы поддержат.
7x7
17.09.2016
Да ты кладезь пендосовского инсайда!!!
постукивают мне некоторые из ваших
7x7
17.09.2016
Уж не старый ли дятел? (или ворон, уж не помню)
нет , не старый, просто своеобразный)
7x7
18.09.2016
Для тебя уже никто не старый, а просто своеобразный.
7x7
17.09.2016
Жалко Мальбарру!!! :'(
Mapk
17.09.2016
Пох на пендосов, но если Славу не пустят, я результаты не приму!)
Не совсем пох - все международные законы этой ГД будут для США нелигитимными.
Mapk
17.09.2016
Мне пох на сША, им пох на меня пока мы не пересекаемся)
Примут пендосы эти выборы, я уверен)
Ну уже сказали - нет, не примут.

Слухи об этом уже месяц назад ходили...
Flipper01
17.09.2016
Сейчас они пока подчиняются надо было издавать закон для них какой нить. Чтобы ихи геи пожилые телигентов местных усыновили и соску выдали
кхм... как бы тебе сказать... Госдума РФ никогда не принимала международных законов :о))))
SergN
17.09.2016
Только в Крыму. А ты уж губищу раскатил, "думал" что вообще не признают ))
Да и наср@ть на них.
Нет, не только в Крыму. Везде.
-Еня-
17.09.2016
хоть и пох на дибилоидов из белого здания с пока тёмным хозяином, но справедливости ради, Племяш, хватит в очередной раз своими нереализованными сексуальными фантазиями замещать реальность...

ВАШИНГТОН, 17 сен - РИА Новости. США не будут признавать выборы в Государственную думу РФ на территории Крыма, говорится в заявлении госдепартамента.

"Соединенные Штаты не признают легитимности и не будут признавать результатов российских думских выборов, запланированных на оккупированном Россией Крыму на 18 сентября. Наша позиция по Крыму ясна: полуостров остается неотъемлемой частью Украины. Санкции в связи с Крымом против России останутся, пока Россия не вернет контроль над Крымом Украине", -- говорится в заявлении ведомства.
Зачем ты ставишь цитату от риа если есть исходное сообщение ?? ))
-Еня-
17.09.2016
ну я, как-то, не поклонник мути в фб...
Это не муть, это оф. канал.
все истерируешь?
-Еня-
17.09.2016
угу...где ещё у них оф. каналы? на май спейс, твиттер, инстаграмм или гугл+ искать? или они до однаклассников с вконтакте добрались?)))
Малыш, "официальный канал" - это сайт госдепа (да и оттуда регулярно удаляют неудобные материалы).
а страница в мордокниге, заведенная какой-то там тёткой - это не более, чем аналог тутошнего "Политфорума" - сиречь выгребная яма.
SergN
17.09.2016
Вот твоя исходная цитата:
"США не признают законность и не признают результаты выборов в Государственную думу России, проведение которых запланировано в Крыму 18 сентября."
Что не так? "В Крыму" ты не видишь?
он видит только то, что ему выгодно.
Flipper01
17.09.2016
Еще колмогоров эту логику описывал. Если из а следует б, и б приятно, то а - истина.
Antro
17.09.2016
The United States does not recognize the legitimacy, and will not recognize the outcome, of the Russian Duma elections planned for Russian-occupied Crimea on September 18th.

Our position on Crimea is clear: the peninsula remains an integral part of Ukraine. Crimea-related sanctions against Russia will remain until Russia returns control of Crimea to Ukraine.

We also continue to be deeply concerned about the humanitarian situation in Crimea, including the status of the ethnic Tatar community and widespread reports of missing persons and human rights abuses.

Читать по вражески умеешь? На сайте госдепа написано что в Крыму. Повысили? Теперь за госдеп дофантазируешь?
Ссылка m.state.gov/md262044.htm
bar$uk
17.09.2016
педерасты
надо было затроллить - в список внести поросёнка...
посмотрел бы я на лица из госдепов
А что скажет по этому поводу товарищ Навальный?
vivat
17.09.2016
т.е. Вы считаете што террористы Косово имеют право на своё государство
а борцы за свободу Новороссии не имеют
ну тут ничего нового нет

лично мне похеру на госдеп

французы и бритты тоже не поддержали демократию в Испании
потом хлебнули по полной :-)

хотя... Госдеп Свят
особливо для ортодоксов либералии :-))
ну никакой толерантности, никакой... только к 3,14...рам толерантность ((-:
Flipper01
17.09.2016
Как Миша Ефремов к жене президента яйца подкатывал mixtv2.mixnews.lv/ru/exclusive/news/2016-09-17/208961
vivat
17.09.2016
"И тут Ефремов своим цепким взглядом уловил на стоянке человека с наушником и прозрачным проводочком. Я думаю, это охрана посла США, - сказал он, - в случае чего они всех застрелят." - это с чего у него такие мысли, с компота ? :-)
Flipper01
17.09.2016
Ну в полтинник на 70 лет выглядеть сложно
vivat
17.09.2016
актёр замечательный, но...
:-)
B.B.K
17.09.2016
вот не хотел голосовать за ЕР, а прочитав твой пост точно пойду....
спасибо от ЕР госдепу за таких племяшей, они не дадут никогда сгинуть нынешней власти
Flipper01
17.09.2016
Многоходовочка. Для этого их и разводят.
Nikky
17.09.2016
И чО? Один хрен, эпидемия у них скоро случится. Пусть почудят напоследок.
jsn
17.09.2016
Им положено это говорить.
Работа такая.
FreeCat
18.09.2016
пох.
Ниипёт
Frumpel
18.09.2016
США довольно Россией, только когда мы просим у них еды, денег и уничтожаем свой военный потенциал!
А если США недовольны Россией, то значит, что наше правительство все делает правильно!
верно! :-)
kokon
18.09.2016
США когда нибудь чего нибудь хорошего Российской Империи, СССР или РФ, желали? По-моему в первую очередь они о себе думали (в чем ничего предосудительного нет). Раз им не нравятся выборы, значит они уверены, что их лоббисты (т.е. те, кто в интересах США работать будет), на этих выборах не победят, хотя они очень старались чтобы они победили. Хорошо это, или плохо для Российской Федерации? Я думаю, что это очень для нее хорошо. А хорошо это, или плохо для интересов США? Я думаю это очень плохо.
Что в этом случае делать США остается, чтобы лицо не потерять, и своих будущих лоббистов по всему миру не растерять? Остается только невыносимые формулировки в фейсбуки выкладывать, под видом официальных обращений, и потерянные деньги\время\нервы считать.
З.Ы. Даже после этого заявления в "лицевойкниге" за ЕР не пойду голосовать. Считаю равновесие быть везде должно, в том числе и в Думе (проголосую за КПРФ).
ты че нормально скопировать даже не можешь
РЕЧЬ ТОЛЬКО ПРО КРЫМ ! ! !

от тебя прям желтизной попахивать начало ((
Если часть Думы нелегитимна ( по их мнению ) - то и все решения и законы этой ГД нелегитимны, не ?

Да, и зачем красный капслок - за него лучше начисляют ?? :)
Не бреди. Четко сказано - выборы в Крыму
И что следует из этой "чёткости" ?? ))
Во-первых - только в Крыму.
Во-вторых - кому-нибудь из нормальных людей не пох???
Flipper01
18.09.2016
Видите, человек либеральных взглядов искренне хочет донести до ваты "как правильно" с точки зрения мирового правительства. Это позволяет ему себя ощущать если не гауляйтером, то хотя бы хиви, представителем второго Евросоюза на бывших восточных землях.
вот да, хочет взять реванш Владислав. Отомстить за все обидки еще со времен начальной школы.
Flipper01
18.09.2016
Политические паралимпийцы
Мня лично это, как заденет?
dachnik8
18.09.2016
Госдеп уже работает с крымским подпольем.
А что сделали вы для всемирной победы единственно верной версии демократии? :)
Фамилия созвучная - Алёна Блаблабла. ))
dachnik8
18.09.2016
В СМИ попали фотки Алёны с подружками :)
А что за страна такая - Бессарабия? :о))))
dachnik8
18.09.2016
Может быть об этой стране речь?
Сия пустынная страна
Священна для души поэта:
Она Державиным воспета
И славой русскою полна.
Еще доныне тень Назона
Дунайских ищет берегов;
Она летит на сладкий зов
Питомцев Муз и Аполлона...
(с)

Тогда у меня для Алены Балаба более, чем плохие новости )
(amigo)
18.09.2016
как всегда с исходника недописал.. А во вторых как то пофиг должно быть, что там госдеп признает/не признает у нас..
Krjemelek
18.09.2016
Фейсбук с заявлениями госдепа сам читай. За кого сам голосовать то будешь? Как дядя велит? :)
evkn
18.09.2016
Да и уйх на них.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов