--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему вычеркнули Бочкарёва?

О городе (основной)
106
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gramps
18.09.2016
Сорри, ежели баян.
Пришёл на избирательный участок и увидел в бюллетенях вычеркнутого Бочкарёва.
Что сиё означает и когда это произошло?
у СР три Бочкаревых. двое полные тезки (ФИО), один из тезок - гендир САЮС, второй - гендир САЮС-Сахар нн.
третий еще есть, не помню как звать
Вы про которого?
kokon
18.09.2016
У кандидата от КПРФ тоже тезка есть. Пришлось внимательно читать, чтобы правильно проголосовать.
А Каргиных тоже не один!
14325
18.09.2016
По-моему, это один и тот же человек... Лет 12 назад так и было - Саюс Бочкарев -депутат организовал...
чего? *crazy*
Вроде как с руководством из Москвы разлад:

Лидера нижегородских справедливороссов вычеркнули из предвыборной гонки. Александр Бочкарев, "политический паровоз" и лидер предвыборного списка НРО "Справедливой России", утверждает, что это козни руководителей партии эсеров, которые принуждают его заранее принять решение передать еще не выигранный мандат "московскому товарищу".
"Я не торгую мандатами, и дурачить нижегородцев я тоже не собираюсь", - заявил Александр Бочкарев.

nnovgorod.smizz.ru/art/nedeli-s-24-po-30-oktyabrya-nizhegorodskaya/1653314/
7x7
18.09.2016
Против Партии попёр!!!
я бы Бочкареву дал с вертушки
rufaldi
18.09.2016
ага , а от бабушек получить клюшками по башке не хочешь ?! ... Он с ними всю " дорогу " песни пел и обедами угощал ..
Вон там грят другой Бочкарев
Подменный то бишь
Каргина хватает.
Чем он так не угодил?
" не нравится мне этот гусь"
Бабушку на фото включил в список и использовал в своей рекламе.
Вы скажите: бабушка в свои 90 может вам пользу принести, как избирателю, участвуя в работе партии, которую вы выбираете?? Нет.
Но закон о рекламе предвыборной агитации соблЮл.
Извернулся, вывернулся. Как такому можно чего-то доверять?
У него основной контингент - бабушки, что же не включить?
Мы же с вами понимаем,что толку от нее, для нас с вами -ноль, а изворотливый человечек просто обошел таким образом закон.
Соврамши одныжды навсегда лишается доверия.
Я не люблю скользких людишек. От них только чувство омерзения потом остается.
Да это сейчас во всех партиях норма, везде стараются привлечь людей, которые на слуху.
14325
18.09.2016
извинтилился...
Не торгует? Да он прошлый раз мандат за хорошие отступные передал.
В целом, в нынешнюю кампанию Бочкарев себя вел так, что заставил задуматься о психической адекватности - двойники имени себя самого, зазвал в ряды одномандатников по Городецкому округу перспективного политика, потом сам его и снял незадолго до выборов, продавив решение на местном уровне и в федеральном руководстве, его агигаторы сахаром, не скрываясь, торговали. Возможно, Бочкарев считает, что достиг уровня БОГ.
Однако же, по Советскому району достойного соперника у него в данный момент нет.
Это да.
nikom
18.09.2016
Вы под эпитетом "достойный" что имеете в виду?
Достойный - тот, кто сможет получить больше голосов.
FreeCat
18.09.2016
"более продаваемый" :-D ?
Не без этого.
gramps
18.09.2016
Прочитал. Хм. Похоже на правду.
Lisss
18.09.2016
Давно пора было его гнать
Это другой Бочкарев.
MNG3376
18.09.2016
А у нас вычеркнули почему-то всех Кузнецовых и липовых и не липовых, и даже Смотракову. Почему?
rufaldi
18.09.2016
Говорят , что и Анатольича из ЕР выпнули .. -- до конца голосования осталось 4 часа -- а я , стою на распутье ... --- Сложная штука выборы :-D :-D :-D
mamadoma
18.09.2016
Дофига всяких однофамильцев вычеркнули, каргина липового, кузнецовых, лебедевых, сорокина какого-то.
Смотракова в 17.00 была не зачеркнута)
MNG3376
19.09.2016
Вы серьезно? У меня была зачеркнута в 13 часов. Я подошла к члену избирательной комиссии и спросила почему кандидаты вычеркнута, мне сказали снялись или их сняли.
Да, я за нее не голосовала, но в списке она точно была не зачеркнута. Я еще подумала: "о, вон тетя, которая на всех подьездах расклеена")
Неужели тебе, взрослому и умному человеку , не НАСРАТЬ почему кого-то там вычеркнули?????
Ты питаешь надежды ,что местные чиновники чего-то тут решаю в пользу народа?Или личный интерес имеется?
gramps
18.09.2016
У вас есть конкретные предложения?
ZLYK
18.09.2016
rufaldi
18.09.2016
Круть .. Жесть .. Огонь .. !!! смотреть на правую сторону с первой секунды ...
дык это по всем телевизорам кажут
Элла Александровна уж им всем покажет, озлилась на такое конкретно
rufaldi
18.09.2016
а как на это смотрит сам Анатолич ??!! Или Ему по-фиг на всё .. -- под крылом САМОЛЁТА ??!!
Helga7012
18.09.2016
А, не переживайте. Пока Вы не достигнете возраста 90 лет, чтобы выжить из ума, он вам не понадобится, и вы ему - тоже))
А вы на избирательном участке искали красный угол с образами?
Или не помолившись бросили бюллетень в шайтан-урну?
Helga7012
18.09.2016
Я на выборы не хожу, но если вы будете избираться и ваша образина станет красоваться в красном углу на каком-нибудь избирательном участке - дайте знать. Обязательно схожу, чтобы плюнуть.
Искренне недоумеваю за что.
Я же последовательно придерживаюсь вашей политики.
Можете перечитать все мои посты за последние шесть лет.
Ни в одном из них вы не найдете наезда на религию.
Helga7012
18.09.2016
...
Но плюнуть надо из принципа
Даже плевок занесу в актив
Как это сделал бы христос
Helga7012
18.09.2016
Так и быть. Не стану плеваться. Зайду и пририсую к вашей физии рожки. Так правильнее будет.
С рожками я красивее, ваша правда.
907
18.09.2016
По мне так только полные идиоты сейчас на выборы ходят. Выбрать из кучи воров того кто тебе типа симпатичнее и хочется чтоб он жил еще покруче. А уж мля лозунги на плакатах для даунов я типа такой то сын волги. Другой бабулек в обиду не дам. Третий вернемрынок на пл.Советской народу. Это млять который сорокин построил уже и открыл за 2 недели до выборов а строить начал за год.
rufaldi
18.09.2016
А я вот пошёл .. !! Сходил и выбрал .. !!! Хоть и не дебил ..
Если , честно : у меня повод был , чтобы выйти из дома с паспортом и мимо магазина в изберком зайти .. и , заметь ! Галочку ! Нужную галочку поставил ...
palp
18.09.2016
про рынок тоже поржал :)
Совсем за баранов держат
ZLYK
18.09.2016
Родной автозавод https://youtu.be/IgpfTRIQpvU
rufaldi
18.09.2016
ВОТ ПАДЛЫ !!! И КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ ??!!
Уж на кого - кого .. а , на Автозавод я так не думал ...
смотреть под корень ...

Автозавод ССУЧИЛСЯ !!! ПОЗОР !!! ДАЛЬШЕ НЕКУДА !!!
dachnik8
18.09.2016
Они идиотки? Камеры же стоят. Очень странное поведение
Вот и я тем же вопросом мучаюсь... Судя по поступкам, обе дамы явно невменько, не дееспособные...
mkv
18.09.2016
УИК №2211 Нижний Новгород - online. Переключите на вторую камеру ("Ящик для голосования")
webvyboryedg.ru/#precinct/26241
mkv
18.09.2016
www.nnov.vybory.izbirkom.ru/nnov/ik/4524035121457
Участковая избирательная комиссия №2221
Адрес комиссии: Нижегородская область, город Нижний Новгород, Автозаводский район, пр. Октября, 23 (здание дома ветеранов)
Посмотреть адрес на карте
Телефон: (831) 295-00-03
Факс: (831)
Адрес электронной почты:
Срок окончания полномочий: 19.03.2018

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем рекомендован в состав комиссии

1 Колоусова Наталья Павловна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Фомина Марина Владимировна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Нефедова Екатерина Петровна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Гогин Николай Павлович Член НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
5 Дружкова Маргарита Ивановна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области
6 Жеман Светлана Юрьевна Член Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
7 Колоусов Сергей Валерьевич Член собрание избирателей по месту жительства
8 Крыжова Елена Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
9 Плеханова Елена Сергеевна Член собрание избирателей по месту работы
10 Скороделова Ольга Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
11 Суханова Людмила Алексеевна Член Нижегородское региональное отделение "Всероссийский Совет местного самоуправления"
12 Хузина Алфия Фатиховна Член Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Нижнего Новгорода
rufaldi
18.09.2016
Сейчас три раза позвонил по тел : 295-00-03 .. -- трубку поднимают .. Спрашиваю ,Наталью Павловну .. ( председателя собрания .. ) , чтоб прокомментировать нынешний сюжет ... --- трубку кладут и всё .. !!!
Ну и как с Ед. Россией ещё бороться ??!!
Она под домашний арест , как минимум у меня попадёт ... равно , как и тот полковник , что украл 30 млрд. и не в сознанке .. ))
NivaDa52
18.09.2016
А зачем вы на пр.Октября звоните, если вброс был на ул.Красной Армии?
NivaDa52
18.09.2016
Участковая избирательная комиссия No2211
Адрес комиссии: Нижегородская область, город Нижний Новгород, Автозаводский район, ул. Советской Армии, 15 (здание школы No 59)
Посмотреть адрес на карте
Телефон: (831) 298-23-74
Факс: (831)
Адрес электронной почты:
Срок окончания полномочий: 19.03.2018

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
ФИО Статус Кем рекомендован в состав комиссии
1 Савина Ольга Борисовна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Низовцева Галина Михайловна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Елистратова Светлана Владимировна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Амирова Наталья Юрьевна Член собрание избирателей по месту работы
5 Васильева Татьяна Николаевна Член Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
6 Голобля Татьяна Евгеньевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Дрындина Наталья Алексеевна Член собрание избирателей по месту работы
8 Ермолаева Валентина Петровна Член собрание избирателей по месту работы
9 Колосова Юлия Александровна Член собрание избирателей по месту работы
10 Костянова Елена Евгеньевна Член собрание избирателей по месту работы
11 Кузюткина Галина Николаевна Член НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
12 Масленникова Екатерина Вадимовна Член собрание избирателей по месту работы
13 Новичков Александр Анатольевич Член собрание избирателей по месту работы
14 Румянцева Татьяна Михайловна Член собрание избирателей по месту работы
15 Скворцова Надежда Владимировна Член Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Нижнего Новгорода
16 Филиппова Валентина Петровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области
Тунг
18.09.2016
rufaldi
18.09.2016
самая лучшая песенка за последнее время .. )))
rufaldi
18.09.2016
Сейчас перезвонил по тел : 298-23-74 Ольге Борисовне ..
--- Завтра , Она меня ждёт с " РЕН-ТВ " в 9:00 в школе % 59 !!!
-- Прокомментирует это видео !
mkv
18.09.2016
Да, я ошибся с номером УИК.
Нужно было искать 2211, а я набрал номер 2221.
Ниже Выше указана верная информация.
ZLYK
18.09.2016
Максимум отменят результат к сожалению, а по закону должны быть посадки
rufaldi
18.09.2016
.. Ну это как получится .. !!! Но , мы вместе с РЕН-ТВ уже этим делом занялись ...
Максимум чему надеюсь , что останемся в живых .. )) да , нормально всё будет .. !!!
ZLYK
18.09.2016
Надо чтоб тетка эта пожалела на всю жизнь и поняла что никакие деньги не компенсируют ей нервы. Так на видео савинова зам директора 59 школы?
NivaDa52
18.09.2016
И двух "помощниц" тоже нельзя обделять вниманием
rufaldi
18.09.2016
Она завтра сдохнет от испуга ... У неё сегодня уже давление повысилось ... Как бы Она завтра с утра скорую не вызвала .. --- иначе , пиши пропало .. конца и края в выборах не найти ...

Знаю , я таких -- их по закону хрен догонишь ...

Нам Всем нужен -- " Меч " .. !!!
ZLYK
18.09.2016
Вы реально думаете завтра она с вами и рен тв разговаривать будет? Ей сейчас месяц другой отпуск дадут. Интересно какие предметы она в 59 ведёт. надеюсь ей придется как минимум школу сменить, чтоб ученики не тыкали пальцем, со словами: и это вы не разрешаете ковыряться нам в носу?
rufaldi
18.09.2016
Интересно , где этот парень -- нн ??!!
Вспомнил анекдот : там , где Слон и муравьи -- главное залезть , а там затопчим ... !!!
ZLYK
20.09.2016
Ну как там Савинова? интересно кто то есть из 589 школы.
Она сейчас работает нет
Хы, вот они, выборы..
Да всегда вбрасывали, не везде может
Но вбрасывали
ZLYK
18.09.2016
Потому что знают что все спустят
Конечно, всю страну не пересчитаешь
Со временем во всякие электронные голосовалки тоже можно "правильную" программку внедрить по "мёртвым" душам
Эти с...ки надеются, что тут принцип от "батьки" должен сработать.
Питерские "своих не сдают"...
146
rufaldi
19.09.2016
А нечего рукова спускать ... -- Пусть поборются с Нами сначала ... !!!
Лидирующей власти не важно, верит ли якобы избирающий их народ в справедливые выборы. Важно удержаться любой ценой! А если бывший "бюджетник" вдруг признается, что его принуждали на работе голосовать за кого надо, так его тут же обвинят в сговоре с врагами России...
Как говорил один известный политический деятель, "Буржуазная демократия - продажная девка империализма"...
rufaldi
19.09.2016
Талабаец писал(а)
Как говорил один известный политический деятель, "Буржуазная демократия - продажная девка империализма"...

За эту фразу , тебя необходимо " покрыть зелёным цветом " и украсить меткой -- "лучший ответ" . тчк . вскл. )))
rufaldi
19.09.2016
Какие же , вы все козлы не "недорусские" , Если бы вы знали , как я вас всех ненавижу ?! ... -- просто у меня очки темные ..
Этот любитель бабушек дом то начал строить или борцы с застройщиками все еще борются со своим спонсором?
https://rns.online/economy/TSIK-priznal-nedeistvitelnim-golosovanie-na-izbiratelnom-uchastke-v-Nizhegorodskoi-oblasti-2016-09-19/

Теперь логично было бы увидеть показательную порку. Даже обидно становится за тётю. Ну надо было как то потренироваться что ли...
Любопытно было бы знать результаты подсчёта в УИК 2211.
Угадайте, источник поддельных бюллетеней и заказчиков вброса искать будут? Найдут? Так это же ж очевидно: Пиндосия организовала!
А вообще проверили бы,- я тут слышал мнение что быть может все бюллетени из одной типографии...
Это хоть как то связано с моим вопросом?
gramps писал(а)
Почему вычеркнули Бочкарёва?...

Потому что он не даст народ в обиду. Инфа 146%
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем