--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экс-солистка группы Ленинград Юлия Коган в Нижнем Новгороде: "Сергей Шнуров - мужик с прибамбасами" - обсуждение новости

Новости
36
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
attractor
19.09.2016
Юлия Коган - оперная и джазовая певица из Санкт-Петербурга. Мега-популярность исполнительница приобрела в составе группы Ленинград. Покинув коллектив Юлия начала сольную карьеру. На днях она выступала в Нижнем Новгороде. Корреспондент NN.RU встретился с Юлией Коган и узнал, почему она ушла из группы Ленинград и есть ли у нее сумка Prada.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/ekss...basami/26297053/

Пока музыканты настаивали технику, певица отвечала на вопросы.

На спирту, по-видимому... :-D
FreeCat
19.09.2016
attractor писал(а)
На спирту, по-видимому

самогон! :-D *drink*
attractor
19.09.2016
Наш притончик гонит перегончик! :-D
FreeCat
24.09.2016
*drink* *yahoo* *drink*
технику устанавливает технический персонал прокатной организации, звук настраивет звукорежиссёр и техники сцены, а музыканты в это время как обычно дергают струны, стучат по ударной установке и нажимают на клавиши.
Обидно за многочисленных ребят, которые делают 80% работы, но всё время в тени. То есть про них вообще никто не знает.
antidot
19.09.2016
Алтарь писал(а)
Обидно за многочисленных ребят, которые делают 80% работы, но всё время в тени. То есть про них вообще никто не знает.

Пусть пишут песни и тренируются их петь - будут на виду !

Формула успеха общеизвестна.
формула успеха - торговать лицом. Всё.
Шоубиз полон гострайтинга. Тот, кто действительно пишет песни, продает их вместе с правами на них за 300-400 долларов (если повезет), далее команда продакшна шлифует материал, и торгующие лицом подают цельный продукт конечному покупателю. Авторы получают копейки, организаторы снимают сливки.
Ну уж песни... Ни слов, ни музыки, и десяти долларов не стоят. ..
У В Гафта по этому поводу есть хорошее стихотворение "К Визбору" Называется.
Про любую работу так можно сказать, кроме врачей и спасателей
Нет
antidot
20.09.2016
Алтарь писал(а)
Авторы получают копейки, организаторы снимают сливки.

Я думаю так и есть. Организуй !
mmartin
20.09.2016
Алтарь писал(а)
Авторы получают копейки

пусть идут работать, делов-то
Авторы, я так думаю, всё же не бедствуют, 400 баксов мало только в перспективе процента от общего оборота "звезды", а вот ребята, которые выставляют шоу явно недополучают, очень неблагодарная профессия
mmartin
21.09.2016
Алтарь писал(а)
ребята, которые выставляют шоу явно недополучают

ну в общем-то мой рецепт не меняется: если недоволен работой\оплатой - выколачивай больше или меняй работу.
Опять же совет для 80% рабочего неселения страны
mmartin
21.09.2016
почему? не для 80%, а для 100%. и не страны, а планеты :)
так это во всем. кто-то едет в поля и снимает репортаж, а в новостях другое лицо читает. кто-то ремонтирует машины, а кто-то выигрывает гонки. это как бэ обычно.. или я чего-то не понимаю..
Так и есть, да. Но раз уж у нас речь о музыкантах...
Фу.Плять.
Как-будто читаешь сочинение пятилетнего ребёнка, а это оказывается не копипаста, а творчество парнины.
Ну, я ни разу не сомневался в том, кто автор новости...))
parenNiNo
20.09.2016
спасибо за комплимент
Сомнительный комплимент, из плюсов только незамутнённое сознание(но этого я не имел в виду,бугагага), в остальном - отсутствие изысканности, стандартные речевые обороты, ошибки, примитивное построение фраз с однообразным повествованием и отсутствием каких-либо выводов в конце.

Короче, вода, ни о чём.
parenNiNo
20.09.2016
поймите, я стараюсь писать просто. без изысков. изыски лучше читать в книгах, что я и делаю. в предыдущем сообщении забыл поставить кавычки в слове комплимент.
mmartin
20.09.2016
parenNiNo писал(а)
я стараюсь писать просто

напишите для примера текст, который вы считаете сложным. для понимания ситуации, т.с.
And-NN
20.09.2016
журналистика - это и профессия и искусство, а не ремесло.
parenNiNo
20.09.2016
Ремесленник, спасибо за внимание - www.nn.ru/community/auto/main/podderzhite_temu_uberite_parnyanino.html
rastol
20.09.2016
Юля - прелесть!
многия лета её сольной карьере!!!
Прелесть она была в Ленинграде за спиной Шнура.
А сейчас унылое говно.
randomize
20.09.2016
Ага, зато новые солистки не говно даже, а просто ноль. И никакой Шнур не в силах вдохнуть жизнь в бездарный манекен.

Шнур множитель для таланта. Умножение ноля дает ноль.
MB111
20.09.2016
ПАРНИНО- вон из НИНО!!!!!!!!!!!!!
мне одному кажется, что популярность ей принесла песня про большой и толстый ... в ней? и поскольку такого она больше петь не будет, то и популярность постепенно уйдет на нет. а заставивший это петь мужчина - молодец, потому что пипл, посещающий концерты и поддерживающий денежкой музыку, в нашей стране в большинстве своем любит "напитки покрепче, слова покороче".
Тебя
23.09.2016
Музыканты делают чек-саунд, если чё. Настройку звука. Технари настраивают аппаратуру.
Что до Юлии... достойно, что не обсирает Шнура. Поёт лучше и профессиональней большинства современных певиц. Удачи ей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов