--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти собаку! На ГФ участников больше

О городе (основной)
20
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У меня потерялся пёс! Сегодня, 20 сентября, около 19 часов на Мещерском озере. Услышал громкий хлопок и дал дёру. Псу около года, рост в холке - в районе колена, окрас чёрный с коричневыми пятнами (похож на овчарку). Людей боится, но его можно поймать. У кого есть информация, кто его сможет задержать - звоните 8 920 018 19 12.
Хотя бы кличку собаки озвучили, чтобы подозвать можно было.
vp
20.09.2016
Сочувствую... Удачи в поисках!
Уверен, что найдётся собакен.
бедолага..
Чтож, без поводков-то собаки у хозяев.
Надо ходить по Мещере, даст бог -пересечетесь.
Купите рулетку, и собаке воля и контроль.
В свое время через ГФ помог найти собаку, убежавшую от места потери километров на пять. Но фотка была такая, что собаку, встретившуюся возле магазина, идентифицировал сразу и без колебаний. Вам бы еще штук несколько разных выложить. Эта не очень.
ne format
21.09.2016
И поводок оборвал?
FreeCat
21.09.2016
наверное без поводка был(на правах АПа)
Судя по фото, неопасный. На таких и без поводка обидеться сложно.
Хотя дрессировке похоже не подвергался. Знакомая даже таксу водила на дрессировище (там охотники в основном, а она к этому никаким боком, но всё равно сводила для общего развития псинки), там постреляли над ухом, в итоге собако привыкла и внимания не обращает на пальбу.
FreeCat
21.09.2016
Подпольщики писал(а)
Судя по фото, неопасный. На таких и без поводка обидеться сложно.

ну так он то неопасный - но вот поэтому и убежал :) .
Кстати, нифига не игрушечная собачка, такса эта. Почти бультерьер, только маленький. Я ей как-то куриный позвоночник мороженый кинул, только хрум-хрум.. и ещё головой инстинктивно мотает, ломает шею..
FreeCat
22.09.2016
так я знаю :) ... норная собака ... а в норах звери очень "немирные" встречаются :-D ...
ne format
22.09.2016
Тогда не хлопок виноват
danica
21.09.2016
Удачи Вам, пусть пес найдется!
mirage76
21.09.2016
с ошейником хоть пёс?
Nikky
21.09.2016
Чай, погулять надо по району, поискать. Не вот большой район. Если под колеса не попал - найдется. Чай, сейчас на шапки их не ловят, как раньше.
rufaldi
21.09.2016
Вы та самая .. которая новости печатает ?!
Хорошо , будем искать !!! // вместо АП .. //
magelan
22.09.2016
ап
Helga7012
22.09.2016
Нужно обязательно объявления расклеить в местах скопления людей: на остановках общественного транспорта, у входов в магазины, аптеки, подъезды. Форумы читают не все, а объявления прочтут невольно, у Вас возрастет шанс найти собаку.
Ищите по окрестностям. Не так давно собаку хозяева нашли забившуюся у входа в чужой подвал, она от страха даже не отзывалась на свою кличку, поэтому: и зовите, и просматривайте все места возможного укрытия.
Удачи Вам в поисках!
kolesov
22.09.2016
Ап.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов