--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как я работал агитатором за Яблоко-2

О городе (основной)
21
158
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Wiserod
23.09.2016
Мой неприхотливый рассказ вызвал у многих бурю эмоций такую, что я решил его продолжить. Оригинал тут:
echo.msk.ru/blog/evgenii_rodin/1841376-echo/
Итак, мой тезис: в работе агитатора важно обращаться к душе избирателя. Об этом здесь: https://www.facebook.com/politikarodina/
А тут факты. Шел на точку агитации и зашел в Спар. Раз в месяц мне хочется шоколада, и я купил шоколадных конфет. Развесных, вкусных.
Организатор кубов ( а мы собирали кубы) закусился с агитаторшей за СР, женщина лет 60.: уходите от нашего куба, СР здесь делать нечего.
Она немного заметалась, тогда я подошел к ней и протянул конфетку. Она: вот адекватный человек. А давайте я вам про СР расскажу. Я ( пока собирали куб), выслушал. А теперь про Явлинского и почему надо голосовать за Яблоко. В результате я ее в сторонники Яблока записал. Она записалась.
Wiserod писал(а)
Мой неприхотливый рассказ вызвал у многих бурю эмоций такую, что я решил его продолжить. Оригинал тут:

не читал, жду 3 тему
Wiserod
23.09.2016
Третья платная
Сколько будете платить?
Wiserod
23.09.2016
Пару пендалей. И это со скидкой. С 9-го этажа
9:43, рабочий день, а Вы уже так "расслабились", что не попадаете мышкой в нужную строчку? :-D
Wiserod
23.09.2016
В какую? уже есть строчка: слава Путину?
Понятно...
Вам нужен какой-то оптический прибор, чтобы точнее прицеливаться

Вы какие приборы предпочитаете в это время суток - с пятью звёздочками или с тремя?
7x7
23.09.2016
Васька, ты вроде в бане?
Доктор, Вы тоже с утра прильнули к живительному источнику? :-D
7x7
23.09.2016
Для меня живительный источник - это Новости на 1-м канале. А у тебя?
я думаю много ты не заплатишь, поэтому готов ждать бесплатно
7x7
23.09.2016
Будешь как обычно ждать пиратской копии на торренте?
откуда тебе знать *как обычно*?
7x7
23.09.2016
Из твоего досье.
откуда у тебя деньги на мое досье? ты ж нищеброд
7x7
23.09.2016
Да твоё досье ничего не стоит.
Там одни справки от Психиатра, нарколога и венеролога.
ну раз ничего не стоит тебя как всегда обманули и ты на свои последние деньги купил пустышку. Что говорят врачи?
7x7
23.09.2016
Врачи единодушны во мнении, что с такими справками тебе недолго осталось.
печалька
7x7
23.09.2016
Да ладно!
Мы тебе такие поминки устроим, Путин позавидует!
что то мне подсказывает что я вас всех переживу
7x7
23.09.2016
На похоронах Путина тогда не напейся.
ты все равно до этого не доживешь
7x7
23.09.2016
Вот именно. И Остановить твою нескрываемую радость будет некому. А я для тебя уже буду котёл со смолой разогревать.
vivat
23.09.2016
ещё раз попробую выяснить у вас...
вы агитируете во "враждебной среде" и это прекрасно
почему вы не можете зазвать на выборы свой электорат?
оне уже всё знают, всё понимают, но...
не приходят к избирательным урнам
почему?
оне считают што власть сама обязана отдать им свою власть?
я ни разу не слышал, не читал, по крайней мере здесь, призыва к сторонникам "оппозицыи" прийти на выборы...
критики властей и призывов "смети режим" и "мы ждём перемен" сколько угодно
ежели на выборы будут ходить исключительно "ватники", то какие перемены?
революцыонные? :-)
Wiserod
23.09.2016
Могу. Но по подсчетам математиков было 12 миллионов вбросов. Шулер может рассказать о том, что его контрагент пердит, не так одет, не так побрит. Но пока у него 8 тузов в колоде играть с ним бесполезно, каким бы дезиком вы не пользовались
Flipper
23.09.2016
Это не по подсчетам "математиков" а по одной из гипотез. Поленились даже экзит-пулы проводить, "все и так видно" по картинке в жж. В программе яблока есть чего нибудь про законы, или там все оценочными суждениями "я художник я так виду" пользуются?

Вам кстати какая явка выгоднее высокая или низкая?
Wiserod
23.09.2016
Что за гипотезы? Не пойман- не вор. Хорошая гипотеза
Flipper
23.09.2016
Вы готовы нести наказание по оценочным суждениям? Давайте опрос на форуме проведем, какого наказания вы заслуживаете.
Wiserod
23.09.2016
Глупость какая-то. В каком месте я предлагал наказания по оценочным суждениям?
Flipper
23.09.2016
по оценкам математиков 12 миллионов вбросов. Эти оценки достаточны для чего?
Wiserod
23.09.2016
Для анализа
Flipper
23.09.2016
для статьи в ЖЖ этого достаточно, не более того
Mapk
23.09.2016
Это не по "одной из гипотез". Это по совокупности фактов.
1. Видео вбросов.
2. Экстраполяция явки и резульатов ЕР с больших регионов на меньшие.
3. Распределение нарушений на участках взависимости от географии.
4. Разница результатов на КОИБах и ручных подсчетах.
5. Гауссовское распределение явки-резульата за ЕР.
6. 62,2% на сотне участков в Саратове и области.

Можно долго продолжать. Результат один. Выборов не было, было назначение лояльной Путину думы с заранее запрогараммированным результатом.

Зы это не умаляет того, что Явлинский - мудак и голосователи за него тоже.
Flipper
23.09.2016
1. Единичные видео вбросов не натянешь на 12 млн изнасилованных бюллетеней
2. Правомерность экстраполяции совы на глобус надо доказать
3. И? Запретить им голосовать? везде люди разные. Криминальная статистика тоже по регионам разнится.
4. Эта разница ведь по разным участкам, не так ли? Или на разных голосованиях? Они не обязаны совпадать
5. То оно гауссово, то не гауссово. Надо бы определиться, да и гаусс неприменим, т.к. центральная предельная теорема не выполняется для избирателей, это не сферические частицы в вакууме
6.Вопросы к Саратову, а не к стране в целом. См. Florida election recount

По Явлинскому и прочим претендентам я согласен и это основная причина проигрыша.
Mapk
23.09.2016
нет проигрыша. 2/3 народу играть не стало. За Путина расписались те, кто получает прямые или опосредованные ништяки. 13-15% от списочного состава.
То есть 86% наоборот.
Flipper
23.09.2016
ну да. ну да.
"Я не проиграл Кличко, я с ним не бился" :)) Значит могу всем рассказывать, что ни одного боя Кличко не проиграл?

Не веришь в выборы, так не участвуй в них. Если партия не собрала голосов - значит она выборы проиграла.
Old voron
23.09.2016
Как обычно, блеяние обсосанных либерастов, за наc все 100% но они об этом не знают:)
Mapk
23.09.2016
Вас, рабов, всего то не больше 15%. Так что всебудет хорошо.
Хотя начальство будет ссать и срать на вас теперь сильнее.
Но вам не привыкать, лишь бы пайку отоваривали и кнут помягче подбирали.
Old voron
23.09.2016
Еще один свободный, хохлы уже все освободились негр им нукера присылает чтобы подачки раздавать и утверждать на царство марионеток. На меня пока никто не срет, а если ты обосраный вечно, то наверное, дело в тебе:) Либерастня постоянно проецирует свою коленно-локтевую на других. В чем у тебя недостаток свободы чудило? Я бы сказал, у вас Иуд, ее слишком много.
Mapk
24.09.2016
Говорящая обезьянка, которой хохлы покоя не дают, Начните уважать себя для начала. Возможно (хотя вероятность не велика) вы однажды поймете что такое и для чего нужна свобода
Wiserod
23.09.2016
Как вы, вероятно, заметили, у меня нет авторитетов. Явлинский, конечно, мудак,но аппаратура при нем. Не за кого больше было.
SSE
24.09.2016
Mapk писал(а)
1. Видео вбросов.

Вот сейчас, как раз, в параллельной теме обсуждается такое видео из Павлова.

Там народ гадает, откуда в этом видео могли взяться избирательные урны с белорусскими гербами и таблички "ул. Сурганова" на столах, которой в Павлове отродясь не было...

З.Ы. Это не умаляет вашего скулежа о том, что "выборов не было", что интересно...
Mapk
24.09.2016
С завучем нижегородской школы тоже видео на конспиративной квартире госдепа снимали?
На 100 участках одинаковый результат по 4 партиям - случайность математическая?
kokon
23.09.2016
Wiserod писал(а)
было 12 миллионов вбросов

Вбросы это разумеется плохо. Но вбросить больше чем количество избирателей имеется в стране - невозможно. Т.е. приди все на выборы, вбросить вообще бы ничего не получилось. Значит люди не пришедшие на выборы, доверили свои голоса вбрасывателям.
З.Ы. В России около 100 тыс. избирательных участков. Т.е. чтобы 12 млн бюллетеней вбросить, на каждом участке не менее 120 бюллетеней надо было вбросить. Например в НН вброс должен был составить 120 000 бюллетеней (это только для одного голосования, а галочки в трех бюллетенях ставили, т.е. 120000 на 3 умножай). По-моему цифра нереальная. Как пить дать - спалились бы, и не на нескольких участках, а повсеместно.
Wiserod
23.09.2016
Так и вбрасывали. 120000? Вообще не вопрос. Ты за КПРФ? или За Едро? Или это одно и то же?
У нас сколько участков? Не тысяча, нет.Больше. 12 миллионов- это по 120 на каждом участке.
kokon
23.09.2016
В первую очередь я против Яблока с Парнасом, из-за этого поехал специально из-за города, чтобы проголосовать. А поскольку я считаю, что парламентского большинства быть не должно, проголосовал за КПРФ. Набирало бы КПРФ более 50% проголосовал бы за ЕР или ЛДПР (в зависимости у кого из них рейтинг выше).
А вот те, кто голосовал за непроходные партии и бюллетени портили - сыграли на руку ЕР. Т.е. они стали косвенными избирателями победившей партии.
Wiserod
23.09.2016
Ну ты герой, чо!
kokon
23.09.2016
Да. И мне хорошо!!!
Mapk
23.09.2016
10% избирателей в регионах с 90% явкой дали на выходе 30% всех голосов.
firstun
24.09.2016
я, в-целом, с вами согласен, но преувеличивать тоже не надо
во-первых, даже если брать оик с максимальной явкой, то 30% всех голосов собирается не в 10%, а в 20% оик с максимальной явкой, и явка составляет в них не 90%, а более 57% (в-среднем, 75%)
во-вторых, не надо убирать при таких подсчетах всех жителей этих регионов, они гражданами РФ все-таки быть не перестали. Думаю, что показатели и явки, и голосов за ЕР на Северном Кавказе и т.п. в любой ситуации были бы очень велики в любой ситуации.

Это я к тому, что трактовка данных исключительно в свою пользу не сильно лучше проединороссных бредней
vivat
23.09.2016
математики считали по факту или по вероятностям?
што мешает наблюдать выборы?

кстати ...
12 миллионов бюллетеней - это практически и есть выборы :-))

што мешает принимать участие в выборах?

вы играли в карты с Шуллером?
ежели вас пятеро и вы знаете што он Шуллер и Шуллер знает што вы знаете
и Шуллер один, без пацанов
а вы умеете играть в карты, знаете правила и реально смотрите за игрой т.д. и т.п.

зачем пользоваться дезиком, зачем делать так как делали "ранние либералы" на заре демократии? :-))

на землю, в поселкомы, в райкомы!
хотя...
хрен ли мелочёвкой заниматься?
сразу в думу :-))
Wiserod
23.09.2016
По вероятности, но масса же фактов. В выборах мешает учавствовать отсутствие средств. Спонсируете?
vivat
23.09.2016
я не поклонник "оппозицыонеров", с какого перепугу я буду спонсировать? :-)
разве у "оппозицыи" нет сторонников среди тех кто имеет деньги?
хотя...
была здравая мысль о том, што оппозицыи должно помочь государство :-))
Wiserod
23.09.2016
А вы вообще кого поклонник?
vivat
23.09.2016
в данный момент объекта поклонения в существующем политборделе нет
я всегда был в меньшинстве в "народной политике", в частности постоянно приходилось рубиться с поклонниками первого президента России
потому как консерватор и противник переворотов-революцый
:-)
Wiserod
23.09.2016
есть.пукин
vivat
23.09.2016
а может касьян Святой? :-))
Wiserod
23.09.2016
Есть только я между прошлым и будущим. Именно я называется я
Борн
23.09.2016
Wiserod писал(а)
В выборах мешает учавствовать отсутствие средств.

Источником средств являются те, чьи интересы представляет партия. У вас же, что ни год, то сторонники только разбегаются. Яблоко не представляет интересы ни простого обывателя, ни отечественного бизнеса, вне зависимости от его размера. Откуда же деньгам-то взяться?
Wiserod
23.09.2016
А кто является? Партия Роста, где главный, ах упол намоченным у президента? Где средства, где рейтинг? О чем это мы?
Борн
23.09.2016
Ну, вот, например, Единая Россия представляет интересы крупного сырьевого бизнеса, чиновников и банкиров. У них есть деньги.
Wiserod
23.09.2016
А партия Роста чьи?
Борн
23.09.2016
А хай их знает. Фрики какие-то приблудные.
Wiserod
23.09.2016
Ну вот и получается, что к влати приходят только те,кто уже при власти.
Борн
23.09.2016
Нет, те, кто нашел идею.
Вы с Явлинским живёте девяностыми годами. Надо дела делать, а не болтать. Работать каждый день, а не просыпаться за 2 месяца до выборов. Бороться за райсоветы, горсоветы, облсоветы, а не только за тепленькое местечко в Госдуме для "главнюков".
Wiserod
23.09.2016
Зачем? Там нет денег кроме как на зарплату. Ну пробил ты стену. И что будешь делать в соседней камере?
Борн
23.09.2016
Wiserod писал(а)
Зачем? Там нет денег кроме как на зарплату.

Ну, кто бы сомневался, что цель участия Яблока в выборах - нажива. Поэтому Яблоко и прокатили.
Wiserod
23.09.2016
а цель других? Что можно изменить на уровне сельсовета?
Борн
23.09.2016
Wiserod писал(а)
Что можно изменить на уровне сельсовета? ...

Можно изменить к лучшему жизнь односельчан. Мало? Денег хотите?
Wiserod
24.09.2016
А как без денег ее изменишь? Так и к этим должностям не подпустят. Там все просто как в фильме : Лох - повелитель воды. Неважно кто получает и передает бабло. Важно, чтобы оно передавалось
Борн
24.09.2016
Да уж, настройчик у вас после поражения на выборах прям черно-депрессивный :-) уж раскатали, так раскатали :-)
Wiserod
24.09.2016
Реалистичный. Но я то не член партии. Мне расстраиваться вроде не от чего. С деньгами не кинули и то хорошо. Знакомый на кандидата Едра агитировал. Так ему деньги заплатили только через пару дней. Хорошо кандидат победил, а то вообще бы не дали. Правда обманули с суммой. Какие-то претензии нашлись.
Flipper
23.09.2016
Математики в 2012 году еще писали про Гаусса, что не особо он подходит. В том числе и графики Цивилизованных Нормальных Стран

www.ng.ru/ideas/2012-03-01/7_gauss.html

В официальных пояснениях к графикам распределений голосов в результатах президентских выборов 2008 на сайте ЦИК показано, что за негауссовость того конкретного графика отвечало в основном разделение участков на городские-сельские-другие. (Но это не означает, что стоит только разделить график на город/село, как он тут же распадётся на два гаусса. Это лишь одна из многих, далеко не единственная причина возникновения негауссовых распределений.)

При этом, чем больше неоднородность страны, тем больше шансов, что итоговая кривая будет иметь <<неправильную>> форму. А в условиях кризиса, который по-разному сказался на различных группах населения, рост поляризации мнений ещё более вероятен. Отсюда большая, по сравнению с некоторыми предыдущими выборами, неоднородность графика.

Совсем упорным последователям религии Всемогущего Гаусса могу предложить взглянуть на аналогичные графики результатов голосований в других странах. В первую очередь тех, демократичность которых у нас особых сомнений не вызывает. График для парламентских выборов в Великобритании (2010) я строил сам лично, он приведён справа ->
vivat
23.09.2016
т.е. выборы от выборщиков и не зависят, собственно...
т.о. адептам оппозиции не зачем тратить своё личное время на участие в общественной жизни страны
потому как всё, в том числе и Гауссс против них
:-)
был вброс...не был....вопрос достаточно относительный, а вот то что Яблоко опять как всегда в зопе это факт
(amigo)
23.09.2016
весь интернет ржод над этим физиком..
i8087
23.09.2016
Вы зануда как и Явлинский.
Flipper
23.09.2016
https://www.youtube.com/watch?v=Z8jFORJBWaA

Собственно да, курсы политического пикапу здесь
Комменты на эхе порадовали :) Ниче другого не ожидал :)
7x7
23.09.2016
Значит тебя радуют коменты маргиналов на либерастском радио?
конечно, такой поток мысли... Очень смешно
7x7
23.09.2016
А выступления Путина больше не втыкают?
icq-dead
23.09.2016
Висерод писал о народе:

"а его есть за что уважать? "
"Не знал, что народ умеет считать "

Евгеш, можешь назвать, хотя бы пяток причин по которым тебя народ не должен презирать?
Wiserod
23.09.2016
А народ это ты что ли?
icq-dead
23.09.2016
Конечно - я, я же не стою в сторонке от того "народа", как стоишь ты, презрительно смотря в его сторону и ненавидя.
Если ты, так демонстративно отрёкся от народа, то какого Ху, ты от него хочешь?
vivat
23.09.2016
а я не народ?
ежели вы не любите народ, то почему народ должен любить Вас?
Wiserod
23.09.2016
Нет,не народ. Ок тогда и я народ. Или сформулируй тезис: что есть народ? И пьеть.
vivat
23.09.2016
все мы народ :-)
Wiserod
23.09.2016
Тогда моя очередь говорить от его имени
vivat
23.09.2016
таки да...
и сильно интересно ваше общение с согражданами на тему выборов
:-)
Wiserod
23.09.2016
приходил бы и интересовался
vivat
23.09.2016
удачи
:-)
Folk
23.09.2016
Как Исимбаева, которую на допинге поймали, но все кругом говорили, что она победила?
---------
Родин, Вы темны, как одесские катакомбы - Исимбаеву никто на допинге не ловил, ее исключили по принципу коллективной ответственности.
Wiserod
23.09.2016
А ваша КПРФ так и будет подлизывать Едру. Это факт неоспоримый. Голосуйте за них и дальше.
Folk
23.09.2016
Во-первых при чем тут КПРФ? Я за партию роста голосовал.
А во-вторых ваше Яблоко так и будет подлизывать Госдепу, вот это неоспоримейший факт. Так что агитируйте за них, не агитируйте, один хрен
Ну а в-третьих - как и Исимбаевой обделались, так и со всем остальным обделаетесь. Это тоже неоспоримый факт
Wiserod
23.09.2016
Подлизывать Госдепу - это говорить, что лучше срать в унитаз, а не в дырку в сарае? Вы за партию Роста? Хе-хе
Folk
23.09.2016
Wiserod писал(а)
это говорить, что лучше срать в унитаз, а не в дырку в сарае?
Это Вы так говорили, агитируя за Яблоко? Хе-хе
Wiserod
23.09.2016
Да, поэтому и пришлось 12 миллионов бюллетеней вбрасывать, а не честно проигрывать. Едро проиграло. Это факт
Юристов не учат математике?

Едро выиграло бы и без вбросов, но им нужна монополия в Думе, потому, возможно, и была некоторая коррекция волеизъявления граждан.
Wiserod
23.09.2016
Юристов не учат математике. Их учат, что вбросы - это преступление и оно должно быть наказано
С математикой понятно, а юристам не говорят, что для обвинения нужны доказательства?
И доказательства это не чьи-то предположения, исходящие из общих положений мат.статистики, а конкретные факты! (да, пресловутое "поймать за руку")
на ГФ слишком много юристов развелось, хотя от юриста одни корки только,а знаний ноль
Wiserod
23.09.2016
А профессор Томин считает, что я гений
и его вылечат
B.B.K
23.09.2016
ну раз ты юрист, то докажи в суде факт преступления, тем более столько доказательств очевидных
Folk
23.09.2016
Так что там с исимбаевским допингом-то? Хехе
Wiserod
23.09.2016
Что?
Folk
23.09.2016
Да то же, что с вашим самосожжением на Минина - нету нигде, кроме вашего воспаленного воображения ))
Wiserod
23.09.2016
Вы лично проверяли? Я вам верю
(amigo)
23.09.2016
Неоспоримый факт, что Явлинский и его партия никому не вперлась.. Остальное твои домыслы и фантазии, вкупе с подсчетами вбросов..
Wiserod
23.09.2016
Судя по вбросам, Едро само уверено, что никому не вперлась
sharrlinn
23.09.2016
вот из-за таких агитаторов и не могут оппозиционеры попасть в думу. тужитесь, тужитесь... а в итоге лишь глупость и конфуз.
Вас не ЕдРо наняло? для окончательной дискредитации оппозиции
kolesov
23.09.2016
Как я работал агитатором за Яблоко......
А Вам рассказать как я работал в одной из заводских столовых???
Хотя не буду раскрывать тонкостей работы столовых.,а то испорчу обед себе и окружающим.
Wiserod
23.09.2016
конечно
iNDIGo-
23.09.2016
Про что тут?
Когда будет 3 тема??
Борн
23.09.2016
Эпиграф:
"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива" (С) Народная мудрость

Я понимаю. что можно обижаться на всякие непотребства, типа вбросов, если ты проиграл только этим гадам, которые непотребства устраивают.
Но ведь Яблоко проиграло и самому себе!
В 2011 году за него голосовало 2 252 403 человека.
А в 2016 году - 1051335 человек.
От вас разбежалась больше половины сторонников.
Это как? Тоже власти виноваты?
7x7
23.09.2016
Не проголосовало, а подсчитано.
Разницу улавливаешь?
vivat
23.09.2016
таки да...
вбросить пришлось в два раза меньше...
всякому понятно, што Явлинский явный солист политического театра России
и ...
:-))
7x7
23.09.2016
vivat писал(а)
явный солист политического театра России

Да там все такие.
Я как патриот России обеспокоен только сокрушительным проигрышем Патриотов России. Эх, не осталось в стране Патриотов.
vivat
23.09.2016
кстати...
в оплоте демократии и свобод за непатриотизм можно и контракта лишиться...
какой то нетолерантный бизнес в США...
:-)
7x7
23.09.2016
Ну что с них взять?
Тупыыыыыыеееееееееееееееееее!(с)
vivat
23.09.2016
ну да...
не встал под гимн и фсё...
контрактику 3,14...ц
шо сних взять
ватаны, колорады, поцреоты сраные :-))
толерантности полные штаны ((-:
7x7
23.09.2016
Представляешь?
У этих дебилов даже возможна смена президента.
vivat
23.09.2016
таки да!
вон хохлы то же поменяли :-))
только вот у амеров лишь только две реальных партии...
7x7
23.09.2016
Никак не пойму, а зачем им вторая при демократии?
Ну понятно у нас кровавый режим, тут можно себе хоть 20 партий позволить.
vivat
23.09.2016
дык...
без реальной оппозицыи нет демократии
хотя...семейные кланы вполне себе выполняют все демократические атрибуты
:-))
да и...
ну да ладно...
висит это нн.ру
удачи :-)
Борн
23.09.2016
7x7 писал(а)
У этих дебилов даже возможна смена президента. ...

Ага. Буша-страшего на Буша-младшего и Билла Клинтона на Хиллари Клинтон (назло Монике Левински)
7x7
23.09.2016
А у Путина нет ни сына, ни жены, вот и прходится за всех пахать одному все 25 сроков.
Борн
23.09.2016
Вот, видите, какой самоотверженный человек. Вот поэтому и популярен. А вашу шатию-братию россиянам даром ненать и с деньгами ненать.
7x7
24.09.2016
Борн писал(а)
какой самоотверженный человек

Можно подумать его на президентство насильно кто-то заставляет идти.
Борн
24.09.2016
Ответственность. Любовь к Родине. А вдруг всякие жулики вроде Касьянова да Явлинского к власти придут? Этого допускать нельзя.
7x7
24.09.2016
Утёр слезу :'(
Борн
24.09.2016
Это правильно. Вам только и остаётся, что утереться.
Борн
23.09.2016
Жалоб на изъятые бюллетени ни одной не было.
В стране около 95 000 избирательных участков. Т.е., в среднем за Яблоко проголосовало на каждом участке по 11 человек. Вы думаете, что у кого-то поднялась рука забирать у этих убогих что-то из несчастного десятка голосов?
Я вам больше скажу - с высокой вероятностью, часть вбросов была за Яблоко и Парнас. Ибо голос за непроходную партию - это голос за ЕдРо, а если поймают - помои не на власти.
7x7
23.09.2016
Борн писал(а)
а если поймают - помои не на власти.

У власти всё продумано!
А то: демократия, голосуйте за кого хотите.
Я про этот развод на этих выборах ещё после предыдущих писал. Всё же белыми нитами шито., но только для думающих, а их, как выяснилось с гулькин хрен. Чего тогда власть так их боится, что только их и вспоминала перед выборами.
Борн
23.09.2016
7x7 писал(а)
только для думающих, а их, как выяснилось с гулькин хрен.

Откуда у нас может много думающих взяться? У нас, по статистике, психически больных избитательского возраста всего 3 250 000 человек. А всего избирателей около 110 миллионов. Полюбасу Парнас и Яблоко не пройдут 5% барьер, даже вместе.
7x7
23.09.2016
Вычеркни из 3 250 000 моих пациентов, голосовавших единогласно за ЕР, и получишь ещё меньше.
Борн
23.09.2016
Это вы напрасно так.
На стационарном лечении, под прессом кровавой гэбни, всего 170 тысяч человек, а остальные по улицам ходят. Они и есть ваши "думающие".
И далеко за примерами ходить не надо. Общеизвестно, что знаменитый гр.Пантелеев, либеральная звезда НН.ру, имеет инвалидность 2-й группы по психиатрии (это не я, это Кукобака сказал).
Судя по тому, что посты Пантелеева ещё не самые упоротые - остальная "либеральная" публика не имеет справки из психдиспансера чисто по недосмотру родственников. Или, в отличие от честного Володи, скрывает это.
7x7
23.09.2016
Да вроде все думающие в Думе сидят? Ну и в Правительстве, что ни лицо, то верх интеллекта.

А некто Пантелеев тоже из ваших или Мой Родной Единоросс?
Wiserod
23.09.2016
От нас? Я не член партии Яблоко. Однако до 11 года было в два раза меньше голосов. Сбегаются, разбегаются. Свободные люди. Не Иран, чай!
jsn
23.09.2016
И вам не грустно, что вы один агитатор за эту партию в области, как минимум?
Wiserod
23.09.2016
Почему один?
jsn
23.09.2016
А что, еще были? И кто?
Wiserod
23.09.2016
70 человек
Flipper
23.09.2016
заплатили хоть?
jsn
23.09.2016
Ну вот а где? В верхней части города ни одного не видел. Ну, там, где был, конечно.
Wiserod
24.09.2016
На Театральной площади регулярный пост был. Другие точки менялись

Вот точки одного из дней:

пр. Молодежный ,31 14:30
-

Заречный бульвар д.5 14:00
Южное ш., 35 13:20
Пл. Театральная 14:00
ул. Краснодонцев, 10 ( Остановка "Стадион ручных игр" 13:40
пр. Молодежный ,31 14:30
-
-
Пл.Маркина 15:00
-
Пл.Маркина 15:00

-

-
-
ул. Дьяконова, 24 а 14:00
-
-
Пл.Маркина 15:00
Заречный бульвар д.5 14:00
-
Пл. Театральная 14:00
Южное ш., 35 13:20

пр. Ленина, 113 ( остановка "главная проходная ГАЗ") 12:40
ул. Краснодонцев, 10 ( Остановка "Стадион ручных игр" 13:40


офис
-
Пл. Театральная 14:00
пр. Ленина, 113 ( остановка "главная проходная ГАЗ") 12:40
пл. Советская, 5 13:00
Пл. Театральная 14:00



пл. Советская, 5 13:00
Июльских дней, 8 (Аллея) 13:00


пр. Ленина, 113 ( остановка "главная проходная ГАЗ") 12:40
-
ул. Краснодонцев, 10 ( Остановка "Стадион ручных игр" 13:40
пр. Молодежный ,31 14:30


пл. Советская, 5 13:00
пл. Свободы 9:00
-
-
Развоз
Пл. Свободы 9:00

-
Южное ш., 35 13:20
Заречный бульвар д.5 14:00
пл. им. И.И. Киселева 13:00
ул. Дьяконова, 24 а 14:00

-

-

-
пр. Ленина, 113 ( остановка "главная проходная ГАЗ") 12:40

Июльских дней, 8 (Аллея) 13:00

Июльских дней, 8 (Аллея) 13:00
-
shian
23.09.2016
дед мороз! ты существуешь!!!
К несчастью, рядовой избиратель к сожалению готов ответить на такую агитацию исключительно путём физического насилия над агитатором...
Wiserod
24.09.2016
Почему? Люди нормально реагируют.
На последние выборы вообще никто из знакомых вроде не пошёл. Даже те, кто там ранее являл собой образец политического оптимизма и активизма. Потерял народ веру.. Собственно, выборы право, а не обязанность, так что и пофиг бы, но симптомчик характерный.
Wiserod
24.09.2016
Ага и надежду тоже. Осталась только любовь. К Путину
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов