--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про медицину ,не обо мне.

Размышляем
25
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
26.09.2016
Раз уж здесь видимо собралось много проффесиоаналов своего дела, то собственно вопрос...
На днях выписывают мою бабушку которая опять положили в больницу ,но уже не из за сахара ,а на операцию ,и все прошло успешно,и второй раз наткнулись на "добрых врачей" именно врачей ,людей добрых много ,а врачей добрых мало.Вспомнил легенду как слабых младенцев сбрасывали со скалы (вроде где то в древние времена было),и подумал ,а что если после мед. института плохих студентов тоже сбрасывают в поликлинику.
Кстати давали взятки в виде шоколадок , не где не прокололись (видимо в этот момент не было переодетых сотрудников полиции).
Так вот из больнички будет направление в поликлинику по месту жительства к эндокринологу ,если кто не в курсе это "Элита" к ним надо записываться за 2-3 месяца в 4 утра ,и повезёт если что ты не "о гребёшь" в очереди от "Мамочек" которым надо справку в детский сад получить и за это им огромное уважение, старость конечно надо уважать ,но бывают бабки ...ну вы знаете таких ...
Вот думаю кого позвать Вести приволже или Сети.
Можно было бы "Валеру" позвать и сказать "Валера настало твоё время"
kolesov
26.09.2016
Ну где всё медики???
DEN_di
26.09.2016
Странный ты. Где ты со злыми то врачами встречался? Встречаешься только с добрыми, но считаешь это случайностью :-D
Купи уж портрет Путина, молись на него и втирай в больные места. Не создавай попусту очередей в больницах.
kolesov
26.09.2016
DEN_di писал(а)
Странный ты.

Я добрый и красивый ,а вы видать не были в поликлиниках сормовского района...
DEN_di
26.09.2016
А чем они от всех прочих отличаются?
kuzmy4
26.09.2016
Притомил ты уже всех тут, походу, не только меня одного. Иди, что ли, поработай. Жалуешься и ноешь в каждой теме...
kolesov
26.09.2016
В мору Получить хочещ?
kuzmy4
26.09.2016
Еще одна Рэмба интернетная? :)
kolesov
26.09.2016
kuzmy4 писал(а)
Еще одна Рэмба интернетная?

А что давай (как у вас школьников это называться У видаемся в Реале ) ,я не против "отвешать люлей" хотя и сам могу "огребсти" .
kuzmy4
26.09.2016
------------->
kolesov
27.09.2016
Школоло и картинки школоловские.
Осядь девочка,а если хочешь что то предъявить то давай...
kuzmy4
27.09.2016
Опохмелился уже, касатик? :)
это от клея такие приходы?
kolesov
27.09.2016
Да рекламой занялся, сейчас клей момент рекламирую ,Нагиев ведь занят.
Lissonka
26.09.2016
kolesov писал(а)
Вот думаю кого позвать Вести приволже или Сети.


Вы реально считаете, что такая "жареная " новость заинтересует нижегородские телеканалы ? Может быть лучше сразу к Андрюше Малахову ? Он вам заодно и тест ДНК сделает, вдруг вы не внук своей бабушки ;)
вы наркоман?
kolesov
26.09.2016
Что то старенькое...
Вам "Вломить?"
Может Вам на ринг? Там бойцы зарабатывают неплохо вроде как... Просто вижу Ваш настрой и силу богатырскую!
kolesov
27.09.2016
Я согласен.....
Да только "урка52" видимо сыкло....
Не скрою что могу от него "огрибсти" (я же не знаю это школоло или боксёр) ,но всё ровно на бой приду...
торчок хренов
ay
26.09.2016
yurka52rus писал(а)
вы наркоман? ...

нет, скорее вот так
https://youtu.be/e0R3gTGluvc
:)
А ты к советам прислушиваешься?
Давай мы попробуем из тебя боле-менее адеквата сделать?
Совет первый, очень легкий. Когда ты захочешь поставить запятую(пофиг в правильном месте или неправильном), делай это так: заканчиваешь слово и сразу после него безо всяких пробелов ставишь запятую, потом ставишь пробел и начинаешь следующее слово. Вот увидишь, твой бред будет выглядеть гораздо презентабельней.
andrey72
26.09.2016
вообще на эту неделю..
Берите талончик!

ой это не Вам . сори!
это я Колесову эндокринролога нашел для бабушки
Не учите человека плохому! Клоуны это весело))))
kolesov
27.09.2016
керженский ом писал(а)
Клоуны

Клоуны и шуты всегда были ближе к Царю...а значит были в курсе что гречка опять подорожает.
kolesov
27.09.2016
Дрыныч писал(а)
Давай мы попробуем из тебя боле-менее адеквата сделать?

Это из рубрики научной фантастики??
Кстати, на ннру ещё лет 5 назад было вроде принято швыряться уровнями и молотками, а щас вроде нет, что тоже радует. Впрочем, модераторы выкидывают отсюда и без всяких молотков за нарушения.
kolesov
27.09.2016
Меня Mati всё время банит....
Ай-яй-яй, беда какая! Кстати, где Мати?
ты начни, а там посмотрим
andrey72
26.09.2016
kolesov писал(а)
ак вот из больнички будет направление в поликлинику по месту жительства к эндокринологу ,


записывайтесь на следующую неделю, в чем сложности??
Редко можно встретить такую заботу о бабушке:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов