--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ключ от машины с миллионами Захарченко нашли в помойном ведре

Новости
51
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Неизвестного происхождения суммы продолжают всплывать в деле полковника МВД РФ Дмитрия Захарченко. Еще 13 миллионов рублей, 170 тысяч долларов и 5 тысяч евро были найдены при обыске его машины. Захарченко был арестован, в том числе, по обвинению в получении взятки.
Прокурор в Мосгорсуде, где рассматривается жалоба защиты обвиняемого на арест, сообщил, что во время обыска на работе Захарченко в помойном ведре туалета был найден ключ от автомобиля Acura. Там обнаружили его паспорта и деньги, передает ТАСС.
Захарченко обвиняется по трем статьям УК РФ. Это "Злоупотребление должностными полномочиями" (статья 285), "Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования" (статья 294) и "Получение взятки" (статья 290).
Во время обыска в квартире у высокопоставленного сотрудника МВД были изъяты денежные средства в различной валюте на общую сумму 8,5 миллиарда рублей. Его дело расследует Главное следственное управление СК РФ по Москве.
Арест полковника МВД Захарченко Мосгорсуд признал законным.
www.vesti.ru/m/doc.html?id=2803624
вот ведь вляпался он с этими деньгами...
уж не знал куда их и девать...
Обамка наверное подкинул денег полковнику, не иначе. На прощание, перед уходом. Ух, гад какой! Или Сорос.

Надо ввести теперь санкции против США, запретить проклятые доллары на территории России, валюту у населения принудительно изъять и перечислить в российский бюджет.
serg
28.09.2016
Действительно,
если денег неприлично много то куда их девать? - сплошной геморр
vladmir
28.09.2016
Скока же у путина заныкано тогда.
" Еще 13 миллионов рублей, 170 тысяч долларов и 5 тысяч евро"

ну это уже совсем неприлично - мелочевку из машинной пепельницы считать...
ubel
28.09.2016
Редкая сволочь писал(а)
Захарченко обвиняется по трем статьям УК РФ

А ведь красивый парень шел к успеху
Сцуки, заначку спёрли.
TiliTam
28.09.2016
Да эт не заначка. выше Дрыныч прально сказал. Хлопец мелочевку в пепельницу машины складывал что б в карманах не мешалась
Редкая сволочь писал(а)
13 миллионов рублей, 170 тысяч долларов и 5 тысяч евро

Финансово грамотное хранение денег - 170000*65=11 млн. Т.е., получается, половину хранил в валюте, половину - чуть большую, поскольку живет в россии - в рублях. Храните деньги в разных корзинах. И ключи от машин так же хранил. Какие то - в кармане, какие то - в ведре. Грамотный мужик)
Пипец сколько бабла то наворовал. Тут уж на трешку условно тянет, не меньше
Caesar
28.09.2016
Все куда суровее! Домашним арестом!
ubel
28.09.2016
с возможностью посещать бутики и спа-салоны
Захарченко пошёл на сделку со следствием: Следователи не открывают гараж, а Захарченко затыкает дыры в бюджете РФ с 2016г по 2024г.
ubel
28.09.2016
летун 67 писал(а)
Захарченко


вот она какая, Большая Кубышка России.
Почти резервный фонд
Worker73
28.09.2016
Шутки шутками... а знак подан - любое бабло могут отобрать по законам, лучше прислушаться к старшим потсанам, когда скажут)))
SteelRAT
28.09.2016
Если он ключ от Акуры с миллионами в помойку выкинул, представляю что у него в сейфе хранится...
VIKINGS
28.09.2016
SteelRAT писал(а)
Если он ключ от Акуры с миллионами в помойку выкинул

Спрятал?))
Тоже мне полкан....
Помойное ( мусорное ) ведро "расскажет" о владельце - ВСЕ !!
:-D
Worker73
28.09.2016
Тоже не верю, нулевая конспирация. Скорее идеологический вброс, что полкан димон захарченко - чухан по жизни))
"Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда такие люди в стране советской есть"(С)
Нужно делиться скрепами, и все будет хорошо))))
Такие не то, что скрепами, они и канцелярской скрепкой не поделятся
я тут подумал - может он просто на бензин деньги в бардачке держал?
это ещё дома загородные не смотрели
Pingvin
28.09.2016
Перестаньте трясти Захарченко!!!....
сначала пусть отдаст золотую антилопу!
Caesar
28.09.2016
Золотой козел отпущения скорее. Их тряхни кверх ногами как буратин - еще три гос. бюджета высыпятся. Только страшно даже рассуждать об этом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов