--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Невзоров о Путине (видео от 23.09.16) я не вижу никого, не единого живого существа, которое по своему уровню могло бы прибзлиться к нему на километр

Политика
20
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
28.09.2016
https://www.youtube.com/watch?v=VrHAbC8DktE
самый смак с 18:55
возможно его оценка основана на личном мнении от личного общения? иначе хз как оценить человека. видос не смотрел.
sirokko
28.09.2016
Тёмыч писал(а)
возможно его оценка основана на личном мнении от личного общения?

Я думаю, что всё гораздо проще. С ним просто провели душевную беседу, объяснив, что от трагедии на Большом Москворецком мосту, или полевого чая, никто не застрахован.
zloi52
28.09.2016
мозги значит у него есть,а вот у Собчаак мозгов нет
Больше 8-ми минут смотреть 2-х этих напыщенных снобизмом "господ" нет сил. Собчак, к тому же, тупа, но это давно не новость.
любовь Невзорова к лошадям общеизвестна
Браво!))
7x7
28.09.2016
Собчак тупа в папу, который взял себе на работу Путина.
это действительно был не самый умный поступок, изрядно укоротивший жизнь папы лошади.
B.B.K
28.09.2016
зато тебя никто не берет и ты никого не берешь на работу, от этого ты умнее всех
7x7
28.09.2016
Как это не берёт?
Я нарасхват, пока есть такие как ты.
Папа был весьма неглупый юрист, но на детях, как известно, природа отдыхает...))
7x7
28.09.2016
А зачем неглупый юрист пригласил работать глупого?
vivat
28.09.2016
она не тупа
она честная "комсомолка", которая чётко держит политическую линию
без политики в ихней журналистике никак
:-))
такое ощущение, что у неё в голове генератор случайных слов.
а Саша, видимо, упал-таки с лошади.
vivat
28.09.2016
тут вот ещё какая штука...
Ксюша сильно заражена на идеологическую борьбу
и слава Богу, што сейчас нет комсомола и замполитов
а то бы она всяко бы была бы секретарём и банила бы аполитичных журналистов на раззз
ей Невзоров скока раз пытался втолковать, што сейчас ему на принцыпы, совесть и политическую херню похеру...
чего никак не может понять Ксения, которая не мыслит мыслящего россиянина без определённой твёрдой и очевидной позицыи
:-)
vivat
28.09.2016
не знал о той силище и могуществе, которое представлял из себя тогда Александр Невзоров
просто какой то Титан...
а как войну снимал...
как правдышную
со временем люди всё больше и больше верят в свою былую значимость

Ксюша реальный "комиссар в пыльном шлеме" :-))
вся жисть - борьба! (-:
vladmir
28.09.2016
echo.msk.ru/programs/personalnovash/1845798-echo/
28 сентября 2016, 15:08
Персонально ваш
Александр Невзоров
===
echo.msk.ru/programs/personalnovash/1841880-echo/
21 сентября 2016, 15:07
Персонально ваш
Александр Невзоров
===
barsuk
28.09.2016
вам нечего сказать, это вам нечего спросить, блестящий диалог
zloi52
28.09.2016
купаемся в снобизме-)
Ну для вас же специально человек все объяснил - нет ни одного существа в имеющемся на данный момент политическом поле, и вообще кроме Путина сейчас в России нет ни одного политика ... Иными словами - сейчас в России 140 млн.даунов и только один дартаньян, это и есть результат 16-ти лет его правления, спасибо тебе за это Вован! Превратить Россию в страну даунов - это не каждому дано. Вопрос лишь в том что эти дауны будут делать когда дартаньян примрёт невзначай ?
zloi52
28.09.2016
думаете Невзоров просто троллил Ксению?
Вполне допускаю. Он может троллить кого угодно, на то он и Невзоров. Тем более мне неведомы его личные отношения с Ксенией, которые подозреваю что могут быть "нефонтан" из-за папы.
zloi52
28.09.2016
Master RLT писал(а)
Тем более мне неведомы его личные отношения с Ксенией, которые подозреваю что могут быть "нефонтан" из-за папы

начало ролика
Master RLT писал(а)
Он может троллить кого угодно, на то он и Невзоров.

Он был всегда "против течения" (причём любого).
Возможно моя фраза покажется парадоксальной .... но для умных людей это нормально. Благодаря именно этому вечному недовольству умных человечество и развивается. Тому кто доволен - ему не надо ничего менять и ничего нового изобретать, ему УЖЕ хорошо.
Jeaman
28.09.2016
Путин моё всё. Хороший руководитель, приятный человек, жаль чутка старше, я бы хотел видеть его в ровне, среди своего поколения. Ну да ладно. Путин-Джиаман-навеки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов