--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Владимир Кириенко назначен старшим вице-президентом "Ростелекома"

Размышляем
34
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томас
29.09.2016
Владимир Кириенко назначен старшим вице-президентом по развитию и управлению бизнесом ПАО "Ростелеком", говорится в сообщении компании.

В круг его обязанностей будет входить руководство тремя бизнес-направлениями и корпоративным маркетингом, координация коммерческой деятельности макрорегиональных филиалов и бизнес-функций, а также руководство новыми направлениями развития бизнеса компании.

"Перед Владимиром Кириенко стоит задача способствовать более активному движению компании в новые, быстрорастущие сегменты рынка", - отмечает президент "Ростелекома" Сергей Калугин.

Ранее этот пост занимала Лариса Ткачук, которая остаётся работать в компании в должности старшего вице-президента. Какое направление она возглавит в пресс- релизе не сообщается. Всего в структуре компании шесть старших вице-президентов.

Сын бывшего председателя правительства РФ, полпреда президента в ПФО, а ныне главы "Росатома" Сергея Кириенко родился в Нижнем Новгороде. С 2005 по 2011 год являлся председателем совета директоров телекомпании "Волга", а также членом и председателем совета директоров в ОАО АКБ "Саровбизнесбанк". С 2008 по 2011 годы был председателем совета директоров "Нижегородпромстройбанка". С 2011 года занимает пост председателя совета директоров ООО "Капитал".

Подробнее на РБК:
nn.rbc.ru/nn/freenews/57eb993e9a7947abb236b5ae?from=main

меня в этой новости заинтересовал возраст владимира кириенко, что он в 2005 году уже стал председателем совета директоров нескольких крупных региональных компаний.
в инете ничего про его даты рождения не нашел, может кто знает сколько ему лет и что выдающегося он совершил за свои годы?
flockator
29.09.2016
Ему 33 года уже пора расти.
т.е. в 22 он стал председателем совета директоров телекомпании "Волга", а также членом и председателем совета директоров в ОАО АКБ "Саровбизнесбанк"? а за какие заслуги не в курсе? ну кроме того, что он сын высокопоставленного чиновника.
mkv
29.09.2016
Про Волгу не зная, а вот Саровбизнесбанк - это их семейное детище.
flockator
29.09.2016
я в 18 лет стал председателем правления ТОО :)
mkv
29.09.2016
у меня к счастью отключены новости, да и здесь не новость обсуждается, а возраст вундеркинда и его заслуги.
mkv
29.09.2016
Так я ссылку не на тему целиком дал, а на пост, где указан его возраст.
Всё равно тему закроют как дубляж.
И так Ростелеком - говно. А будет еще говнее. Аминь.
т.е. он развалил тк волга и саровбизнесбанк?
Просто покормился.
Jeaman
29.09.2016
Хорошо, порадуюсь за человека.
поставил плюс
теперь тырнет будет еще дешевле и быстрее
Абсолютно правильное решение, а что, Вас что ли ставить на столь важную руководящую должность?
Чем же оно правильное?
Молодой, перспективный специалист занял руководящую должность подстать своим знаниям и жизненному опыту, что тут не так?
Mike69
29.09.2016
А что вас тут так удивляет? Практически все дети наших высокопоставленных чиновников( а так же их родственники, друзья, любовницы(ки)), начиная от Путина и заканчивая каким-нибудь "захудалым" губернатором либо выдающиеся бизнесмены(вуманы), либо эффективные топ-менеджеры крупных компаний. Почему именно этого (кстати уже не такого юного) человека вы решили выделить отдельно?
фамилия мне его нравится, а ты что подумал?
Mike69
29.09.2016
Ничего.
батек сынка продвинул
d_koch
29.09.2016
Вовочка Кириенко, учился с моей сестрой в одном классе, соответственно он 1983 г.р. Учился он, правда только в начальных классах, в шк.#117 Сормовского района. Тогда его папочка только начинал свою политическую карьеру и как сейчас помню, как учительница О.А.Ямщикова, всегда говорила не стесняясь в:" Вовочка, ты же ошибка природы, могла и дебилом обозвать ".
Blackpool
29.09.2016
А теперь "дебил Вовочка" может всю 117-ю школу купить вместе с Ямщиковой в придачу.
Так и живем, радуясь новым свершениям
я протестую!!! этого не может быть! это поклеп!
сидит Вовочка на уроке, вызвали к доске, а он не выучил, получает пару
В - Марьванна, вот вырасту я, стану известным могущественным человеком, и вам стыдно будет, что вы мне двойки ставили
У - Путин, не паясничай...(С)
в думе нового созыва идет представление нового спикера:
-здравствуйте, меня зовут Володин..
голос из зала:
-мы тут все володины, ты фамилию назови!
нЭнС
29.09.2016
БЛС-Толстый писал(а)
вам стыдно будет, что вы мне двойки ставили

Вовочка из школы приходит-дома все какие-то смурные.
Он к матери: Мам.я сегодня пятёрку получил! По географии!!
мать-мимо ушей.
Пап,я сегодня даже по литературе пять получил! Отец-тоже не раегирует.
Он: Дап вы чё! ? Я и по поведению пять получил...
Мать ему: Вовочка отстань.у нас сегодня горе...
???
...Саша в царя бомбу бросил и теперь его повесят..:(
Анекдот, появившийся после первых выборов в ГосДуму в конце 1993 года:

Приходит как-то раз Вовочка под утро домой.
Да навеселе!
А домашние ему и говорят:
- Поздравляем, Владимир Вольфович...))
Никуда не денешься: детки есть детки 6-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов