--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Градоначальники Нижнего Новгорода: Лебедев, Булавинов, Кондрашов, Белов - с кем расцвел город, а с кем превратился в болото?

Размышляем
27
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
parenNiNo
29.09.2016
Во главе Нижнего Новгорода стояли разные люди, но то, что твориться сейчас ни в какие ворота...Лебедев, Булавинов, Кондрашов, Белов - по вашему мнению, с кем расцвел город, а с кем превратился в болото?
Может я чего-то не понимаю, но организовать ремонт осенью, это что-то - это п@ц.
От градоначальников расцвет и увядание города не зависит. Вообще.
icq-dead
29.09.2016
Булавинов ВЕ, помню, был везде, с народом общался, если обещал, то помогал. Кондрашов - по телевизору, извиняюсь, лысиной светил, после Булавинова бросились в глаза сугробы на дорогах.
А Белов - это кто? Его кто-нибудь узнает на улице, чего ему, вообще, от нас надо?
Лебедев, это, вроде тот, который диплом о высшем образование при своем мэрстве защищал? При чем, уселся в комиссию, подвинув профессоров...
Прамнэк Эдуард Карлович - вот при ком Нижегородский край хоть голодать перестал...
Александр Михайлович Меморский
parenNiNo писал(а)
- по вашему мнению, с кем расцвел город, а с кем превратился в болото? <br>

А причем тут Белов?
Он занял пост в разгар кризиса, на фоне строительства нафиг не нужного стадика и отключения трамваев за долги.
Что конкретно он может изменить?
К0Т
29.09.2016
Прекратить распи$$$жевание метростроев и мостов и тендера асфальтовые вовремя проводить
Чего-чего? Человек, который находится под следствием, волевым решением что-то должен прекратить?
Он, что, самоубийца что ли?
К0Т
29.09.2016
пусть покается и сдаст всехнах
Lisss
29.09.2016
при всем уважении к ВЕБу как меньшему из зол напомню в ожидании восторженных комментариев про него: весь город укатал в бордюрную плитку через свой "Нобетек". Убирали город зимой хреново, не лучше чем щас. Могу найти ролик с того года когда ни одной снегоуборочной машины до НГ не видно было и город был весь в сугробах.
Folk
29.09.2016
parenNiNo писал(а)
Может я чего-то не понимаю, но организовать ремонт осенью, это что-то - это п@ц
Наверно не понимаете - 4-5 лет назад тоже был большой ремонт дорог и тоже в это время, форумский народ привычно на гавно исходил
К0Т
29.09.2016
При Лебедеве было удивительно чисто даже сугробы были какие-то аккуратные во дворах и как то местечково спокойно, при Булавинове стали появляться высотки в детских песочницах и клумбы, зимой удивительным образом снег исчезал с дорог в последние годы его правления, а с приходом Шанцева наступила суета, сквозняк, орды туземцев в оранжевых доспехах, текучка мэров, пробки и феноменальная осенне-весенняя срань на улицах ,а Вадим стал изгнанником.
не там Бен Афлек снимал свой фильм, ох не там
К0Т
29.09.2016
Геннадий уже снял про Дзержинск
у меня большое подозрение , что от наших градоначальников вообще мало что зависит . понятно , что каждый решает свои интересы , но не более . И дело даже не в их умении и желании , а тупо от отсутствия какой-либо финансовой самостоятельности города. Сколько область выделит , столько и будет денег
andrey72
29.09.2016
здесь принято считать, что "при Булавинове такой @@ни не было" поэтому как то за него.
Дворы,помнится,.массово приводились в порядок,например..
Mapk
29.09.2016
Сорокин был молодец.
Укоплектованные микрорайоны вместо точечной застройки. Разобрался с рекламным Шанхаем. Окский съезд летом расширяли.
barsuk
29.09.2016
Могу предположить что просто никак не могли деньги поделить, тут прокуратуре нужено подключаться и делать запросы, почему весной и летом фактически ничего в городе не делали
parenNiNo писал(а)
Может я чего-то не понимаю, но организовать, но организовать ремонт осенью, это что-то - это п@ц....

эээ ... не просветите , кто , когда и как выделяет деньги на ремонт дорог ?
То есть из современников лучший ВЕБ???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов