--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предвосхищая ваши темы, Робин Уильямс "Пати лайк а рашен" - дрянь и клип и песня.

Слухи и сплетни
181
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
30.09.2016
Предвосхищая ваши темы, Робин Уильямс "Пати лайк а рашен" - дрянь и клип и песня.
Это не вброс, это мое мнение. Мелодия слабая, музыка построена на грохоте, стереотипов в клипе мало и обыграны вяло.

Вы такое любите обсуждать.
Можешь предвосхищать и далее, баянист: http://www.nn.ru/community/gorod/main/robbi_uilyams_snyal_klip_pro_bogatykh_russkikh.html "The track is an audacious, tongue-in-cheek take-down of Russian president VLADIMIR PUTIN and his chums, which kicks off with the line: “It takes a certain kind of man with a certain reputation to alleviate the cash from a whole entire nation, take my loose change and build my own space station.”
поставил лайк на утубе
Krjemelek
30.09.2016
Выходцы из мальчуковых групп, решившие сделать сольную карьеру - ваще не заипца. Вот Джери Халливел интересно смотрелась.
И это, Робину уже 2 года как неинтересно ваше мнение. Робби скачет.
Mapk
01.10.2016
Выходец из мальчиковой группы - нынче один из лучших певцов на планете, если не лучший.
только вот песни у него последние 10 лет одна на другую похожи.
и не надо путать "лучший певец" и "коммерчески успешный исполнитель". певец из него, как из Пугачевой балерина.
Mapk
01.10.2016
Он отличный вокалист. Синатра XXI века. И это не я придумал.
Один Flood чего стоит. А Angels и Real Love - просто шедевры.
Синатра щас в гробу сделал сальто и сел на шпагат.
Вступлюсь за Робби. Послушайте два его свинговых альбома, очень хорощий, читаемый и интонирующий голос. А лайвы шикарны его артистизмом
не, за свингом я немного в другую сторону хожу.
До того как слово свинг стало означать вот это самое в другой стороне, оно обозначало стиль музыки
я как бы про музыку и говорю. предпочитаю или олдскул или электросвинг, например Свингроузов.
Dave
02.10.2016
Пожалуй соглашусь.
Не очень серьезно его воспринимал, особенно с этой шлюшкой... К пока лайв не увидел.
Mapk
02.10.2016
В 2005 году посмотрел лайв, сильно впечатлился, с тех пор диск в машине и концерты периодически качаю-смотрю. Шоу отличное всегда.
Dave
02.10.2016
ха, Джери Халливел...
А Beyonce ?
Krjemelek
02.10.2016
Мне вообще музыка "богатых и прекрасных" негров никак. У DC была норм песня Survivor, а остальное все равно дрыгожопие, и Бейонс по тому же пути пошла
плюсуюсь
дрянь и клип, и пестня, и сам исполнитель
а мне понравилось
https://www.youtube.com/watch?v=gMavXmAO84Y
а в чем он не прав, зададимся вопросом? ответ - такое поведение характерно для кого угодно, только не для русских, у них просто нет на это денег, а есть выходцы из СССР с фамилиями с различными окончаниями, которые имеют Российское гражданство. Для коренного англичанина это простительно, для него грузин, армянин, еврей - если говорит по русски, значит русский. Клипу +. А автору темы даже минус поставить нельзя, 0 на "-" = 0.
Юрий Лоза
6 ч ·
Позвонили журналисты и попросили прокомментировать новость: "Британец Робби Уильямс снял клип на песню "Party Like a Russian", где певец предстаёт в образе русского олигарха, который живёт в доме, интерьером напоминающим Эрмитаж. Среди прочего, там показана трапеза русского миллионера - по мнению Уильямса, на завтрак в России едят яйца, сырники и гречневую кашу".
Я человек ответственный, поэтому внимательно посмотрел клип и спрашиваю -- а что, мол, тут комментировать? Ну, клип, ну зaмок, ну балерины тортом кидаются. Журналисты мне -- а Вам не обидно, мол, что иностранцы такими русских представляют? А я им -- почему мне-то должно быть обидно? Пусть наши олигархи обижаются -- это ведь о них так плохо думают, раз в клипе всё так скромненько и бедненько: ни прыжков через костёр из стодолларовых бумажек, ни бассейна с чёрной икрой, ни трёхдневного салюта, ни Мадонны, исполняющей "Владимирский Централ" верхом на медведе. Да и Эрмитаж у него в клипе снят, если уж быть до конца принципиальным, не настоящий...
Короче, мне показалось, что Робби Вильямс просто не в теме.
antidot
01.10.2016
По сути клипа, солидарен на 146%
Pingvin
01.10.2016
Робби в курсе еще как... :)

"...Как сообщает Starhit, он выступил на свадьбе дочери российского олигарха Рашида Сардарова Виктории и ее избранника Антона Антонова. Судя по всему, торжество имело невероятный размах. Ради грандиозного праздника многочисленные друзья влюбленных отправились в Прагу.

Шикарный праздник проходил со строгим дресс-кодом. Для свадебного торжества Виктория и Антон выбрали довольно необычный стиль. Вся вечеринка проходила под названием NackedBlack, а все пришедшие были одеты в наряды исключительно черного или красного цвета. Несмотря на то, что гости торжества выставляли видео и фото со свадьбы, однако имена молодоженов они старались держать под большим секретом.

На торжество собрались Сати и Владимир Спиваковы, Изета Гаджиева, российский пианист Денис Мацуев, оперная певица Хибла Герзмава, внучка Олега Табакова Анна, один из <<ангелов>> Victoria's Secret, португальская модель Сара Сампайо и многие другие.

Знаменитый английский певец исполнил перед публикой несколько своих нестареющих хитов. Судя по всему, Робби Уильямс чувствовал себя довольно расковано перед гостями. Во время исполнения песен на сцене он подходил к гостям, чтобы те сделали для себя незабываемые кадры. Также собравшихся на торжестве развлекала группа Madcon, которая спела свою знаменитую песню Beggin. Грандиозный праздник закончился великолепным салютом в честь молодоженов..."(с)...

Видно в контракте Робби не было пункта о конфиденциальности, вот он насмотрелся и себе на клип материала и наснимал, ага... Сдал всех лабух английский... :)
OCV
02.10.2016
Pingvin писал(а)
российского олигарха Рашида Сардарова

А русские-то тут при чём?
Pingvin
02.10.2016
Что джентельмены папуасов сортировать будут?... Для них мы все "русские" и пофиг на национальность, фамилию и форму носа, да...
Слабовато, размах не тот. Нужно было на съемки клипа денег у олигархов попросить. Ю. Лоза: "Если Робби Уильямс участвовал где-то на корпоративе, он мог это увидеть." http://www.kp.ru/daily/26589.7/3604396/
Скорее всего Робби и отработал на корпоративе.
Mapk
01.10.2016
Ну да, райдер Лозы нынче 2 плацкартных билета, обед в ресторане и 30 тыс руб. Прямо как 20 лет назад)
Ну, не 30, а 300, не плацкарт, а СВ. Ну обед да. За 30. :)
Mapk
02.10.2016
За 300 Пресняков с Подольской приедут. Лоза и за 500 баксов споет.
Трэшак какой то дешевый.
Ироничный и реалистичный
Клип создан по наблюдениям робби, когда он за бабло танцевал и пел перед 1-3 богатыми зрителями с очередной рёбловки? Бывает.
попользовались пацанчиком и выбросили. Не приглашают более. отпетый материал. не тренд.
обиделся певун
Mapk
01.10.2016
Этот певун 300K евро за 5 песен берет.
Вполне московские цены.
wind52
01.10.2016
Как-будто по мотивам Шнурова работает. Робби перешел к реальным темам от "соплей",но в стиле педиков снято.
asknn
01.10.2016
Согласен, слабовато. Вате нравится потому что по-английски не понимают.

Что-то Робби поугас. Из недавнего у него понравилось только это:

https://www.youtube.com/watch?v=X06nitJY2rs
asknn писал(а)
Вате нравится потому что по-английски не понимают.

дурачок какой-то зацикленный..
Причем здесь "вата"?
SphinX
01.10.2016
Засмотрел клип - действительно ни о чем: просто набор "клюквенных" стереотипов. Единственное, что слегка позабавило - вирусная реклама гречки в пакетиках.
antidot
01.10.2016
SphinX писал(а)
Засмотрел клип - действительно ни о чем: просто набор "клюквенных" стереотипов

Стереотипы есть, но обыграны крайне вяло. И не слишком уж стереотипные.
Вообще в кои-то веки я согласен с Лозой.
песня примитивная, но запоминающаяся (как и всё творчество Робби), клип классный.
если смотреть клип без музыки - смотрится, если слушать музыку без клипа - не слушается.
картинка хорошая
балет понравился
балет да, хорош.
Да хреновато смотрится. Пусто.
Да вроде ничего... Кстати, Робин - один из немногих, кто вышел из мальчиковых групп и много чего добился. Но в последнее время что то его не слышно. Видимо образ "престарелого хулигана" не очень востребован, время....
-=AKM=-
01.10.2016
Робин Уильямс уже два года как мертв, тащемта
Ну кто еще так умеет веселиться?
Из недавнего
В Москве 4 августа 2016 года на День 700-летия российского рубля в "Президент Отеле"
вечеринка-презентации торжественного благотворительного вечера "История российского рубля. Наша любовь. Наша энергия" гостям преподнесли изысканное развлечение - драку молодых девушек-моделей в черной икре.
https://www.youtube.com/watch?v=Nzbc-0JmpuE
OCV
02.10.2016
Липовая там икра была, типа белковая. Они сами потом признались.
В этом экшене единственный понт это икра - не кто не будет это девальвировать.
У путеноидов пукан задымился (с)
херня какая-то.
Alenky
02.10.2016
Вы бы уж хоть в именах не заблуждались.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем