--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Секретарь, фитнес-инструктор, флорист - "в одном флаконе". Кто самая красивая офисная сотрудница Нижнего Новгорода? - обсуждение новости

Новости
51
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стало известно имя самой красивой офисной сотрудницы Нижнего Новгорода. Нина Федотова получила титул "Мисс Офис Нижний Новгород-2016" и сейчас готовится представлять наш город и свою компанию на всероссийском этапе. NN.RU узнал у нижегородской красавицы, чем она занимается, за что любит свою работу и чем удивит жюри в финале.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/sekr...goroda/50082253/

Красивая
мне её взгляд не понравился
значит она не в праве считаться самой красивой
Взгляд на фото зависит, как его поймает фотограф.
luruva
02.10.2016
таких много на улицах нашего города!
Таких много - но уж ты не среди них.
на фото без макияжа выглядит лучше.
а вот как она смогла выдержать позу в джинсах...
luruva
03.10.2016
посмотрела комплименты в твоем портрете - добавить нечего, полностью согласна.
Нормальные такие комплиманы - ни одного, кстати, не удалил.
Чот мало за шесть лет, конечно)
Видимо, часто банят.
luruva
03.10.2016
borntobewild писал(а)
, часто банят.


не удивлена. так вот если переложить на улицу из интернета: идет человек и кидается на людей. ну и время от времени его изолируют. :-D
Да я не кидаюсь - я проверяю реакцию)
luruva
03.10.2016
рекламу мне такую сделал, 20 человек зашли за утро посмотреть, какая же я, должно быть, некрасивая. :-D
Поверь, я не планировал эту пиар-акцию.
Просто вчера в 20.33 я был омерзительно пьян.
Мне в этот момент покажи Синди Кроуфорд в её лучшие годы, я найду до чего докопаться)
Хорошенькая
Ismail
02.10.2016
Довольно абсурдным выглядит проведение подобного рода конкурсов.
Внешние данные, а уж тем более их признание на уровне профессионального жюри никак не сказывается на производительности труда сотрудника.
Но глаз радуется
X15
02.10.2016
Нормально - для конкурсов прокатит!
Хотя такого типа я видел достаточно много на улице и в жизни.
luruva
03.10.2016
X15 писал(а)
Хотя такого типа я видел достаточно много на улице и в жизни.

ага, на улице и не заметишь.
X15
03.10.2016
В России - очень полно красивых женщин.
Поэтому как из большой толпы какую то одну выбрать - это вопрос больше жульничества устроителей конкурсов и людей отбирающих соискательниц (жюри) - а не правды (истины).

Какую то одну выбрать - просто невозможно!

Мне вот, например, многие нравятся - по разным причинам.
Есть хорошенькие: и беленькие, и тёмненькие, и рыженькие и разные этнические (с круглыми глазами и узкими).
Поэтому я бы не определился - я бы держал нейтралитет (если бы сидел в жюри).
luruva
03.10.2016
учитывая искусство макияжа и фотошопа любого человека можно так преобразить, что на улице и не узнаешь. да и одинаковых много стало. рисуют им все одинаковое, брови, глаза, губы.
X15
03.10.2016
Я вообще считаю - что девушки это как конструктор - всё что угодно можно сделать.

Если полные - пусть сидят в спортзале и потеют ежедневно - пока не сбросят весь лишний вес.
Если худые - то можно и покушать как следует (особенно выпечку).

Те кто не красивые - пусть идут к хорошему пластическому хирургу и там всё исправят.
Ну а если дефектов сильных нет - то достаточно примарафетить как следует у косметолога - и будет всё отлично.

Поэтому если девушка не ухожена - значит или ленивая - или бесвкусица (колхозница).
Поэтому гламурной кисой - может стать практически любая - ну кроме уж с большой инвалидностью.
---------------------
Вот с мужским населением - не всё можно сделать.
У кого рост и здоровье плохое - ему заниматься фитнесом нельзя - ничего не добъётся или вообще помрёт.
Ну и если денег не получается зарабатывать - то и врят ли получится - т.к. не дано по судьбе.

Поэтому мужики не могут сильно измениться в лучшую сторону. - Не гибкий народ. - Что выдано по судьбе - то и есть!
luruva
03.10.2016
X15 писал(а)
Вот с мужским населением

я думаю с ними еще проще. конкурсы красоты с ними не проводят. типа- самый красивый мужчина.
X15
03.10.2016
Но есть же конкурсы среди качков - они тоже выходят в трусах и вываливают гору мускулатуры на всеобщее обозрение.
(И вся эта масса получена, в основном, в результате поедания протеинов в огромном кол-ве и усиленного многоразового питания).

Ну а так вообщем то - действительно не проводится среди мужиков конкурсов - так как бессмысленно. - Потому что мужик должен быть всего лишь на чуть - чуть лучше обезъяны - ну или хотя бы - знать человеческий язык. :-)
luruva
03.10.2016
:-)
симпатичная.
Tom-Cat
03.10.2016
Зачем на конкурсе Мисс Офис дефиле в купальниках? И почему мисс? Замужним нельзя значит?
да и ваще зачем такой конкурс нужен?
Михаилъ писал(а)
Стало известно имя самой красивой офисной сотрудницы Нижнего Новгорода.

А жюри всех видели? Я намного более симпатишных видел.
Мимишно-симпатичная - да, но красивой назвать ее трудно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов