--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шоу начинается! Первое заседание Законодательного собрания - обсуждение новости

Новости
31
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
04.10.2016
Сегодня, 4 октября, проходит первое заседание Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/shou_nac...raniya/50084063/

Как мне это интересно...
Пойду попкорна нажарю и откинусь на кушетку.
Хе хе, кворума нет ) Все это напоминает события нескольких лет назад, когда меняли систему управления городом.
POM@H
04.10.2016
интересно наблюдать за противостоянием сорокина и шанцева.
Бьюсь об заклад - ты даже попкорн правильно не сможешь приготовить.
kolesov
04.10.2016
ага, его для меня такие как вы готовят.
Надо потросить что бы вас забанили и у вас БОМБОНУЛО.
Сначала спровоцируй, а потом проси бана для меня.
kolesov
04.10.2016
Я не такой человек...
Если бы ты был хоть каким-то, я давно уже был бы в бане.
portwein
04.10.2016
Ну в этом раунде явная победа Рожденного быть диким)
Мне эта победа совершенно не льстит.
Я считаю себя проигравшим уже за вступление в спор.
думаешь он читает так же как пишет?
Это интересная тема.
Но он говорит, что не пьет.
kuzmy4
04.10.2016
Таки пускает по вене? Писать такое в состоянии неизмененного сознания - не возможно, ящетаю... :)
Это мы так с тобой щетаем.
А молодая поросль щетает иначе)
horntail
04.10.2016
А думает? Тоже с ошибками?
gurvinec
04.10.2016
цирк приехал
ythecm
04.10.2016
А он уезжал?
Enic
04.10.2016
мне билетик в первый ряд пожалуйсто :)
7x7
04.10.2016
В цирке опасно в 1-м ряду. Можно копытом в лоб получить.
Enic
04.10.2016
откудо знаете
ну тогда мне во второй :)
MAVR S
04.10.2016
Там подсадные!
Enic
04.10.2016
да же такое :(
тогда мне в третий :)
7x7
04.10.2016
Сколько у меня таких пациентов было...)))
gurvinec
05.10.2016
попадало уже ?
gurvinec
05.10.2016
ул Июльских дней дом 8 - там билеты купишь
2 этаж
Enic
05.10.2016
:) это там где полицейские ,стоят, это хорошо, значит солидное место, раз на охрану не скупятся :)
gurvinec
05.10.2016
приходи там всех принимают
За что им зарплату платят ? Чтобы не ходили ?
можно взглянуть ещё глубже и задаться вопросом, а какой народ эти "народные" избранники представляют? это же сплошь олигархи и чиновники, до жизни обычных людей им дела нет
А они не люди что ли ? Как клеймо какое-то повесили. Обеспеченные люди заработали своим трудом, кто ворует или обманывает это уже проблемы самого этого человека.
лучше другой вопрос - кто за них голосовал и кто их выдвигал. на спор - кого ни спроси, даже имен таких никогда не слышали, не то что за них голосовать выбирать ходили.

предлагаю за такую "работу" их уволить всех до следующих выборов. А на это время приостановить все их ничегонеделание. посмотрим как будет лучше с ними или без них. сравним.
Город не выдержит такой экономии :)))
В интернетах была информация о кандидатах в депутаты.
araxo
04.10.2016
papazyan1975 писал(а)
кто за них голосовал и кто их выдвигал. на спор - кого ни спроси, даже имен таких никогда не слышали

то, что Вы и "кого ни спроси" не интересуются жизнью города, не делает вам чести ... выбирали бы того, кого знаете, сами бы пошли в депутаты ...

.ули ты ноешь, а? (с)
Они блюдут свой бизнес.
16ninelll
04.10.2016
Развитие событий идёт по одному из сценариев, разработанных в недрах псевдоопозиции.
Если не будет явного преимущества: срывать заседания... Тактические ходы, но со стратегией- провал.
7x7
04.10.2016
А кто там теперь псевдо оппозиция, не оппозиция и оппозиция??
araxo
04.10.2016
это тайна)))) они сами этого не знают)))
16ninelll
04.10.2016
7x7 писал(а)
А кто там теперь псевдо оппозиция, не оппозиция и оппозиция?? ...

Вы перечислили всех.
zloi52
04.10.2016
какие мерзкие, противные рожи
Проблема одна - эти люди представляют только одну социальную группу, причем самую малочисленную)))
7x7
04.10.2016
Эта группа уже не такая малочисленная. Толерантнее с ней надо быть, даже в американской армии таких уже много.
любопытно, с какого раза у них первое заседание состоится?
barsuk
04.10.2016
бгг, Шанцеву какой то овощ вставили, и это не марковка
7x7
04.10.2016
Дыню-торпеду?
.....сегодня, кстати, День животных....
Шанцеву уйти бы по тихому. Будущее не за ним.
За Сорокиным?
7x7
04.10.2016
Если Дворкович Путина уломает, то да.
Незнаю. Но Сорокин мне нравится больше. Что бы про него не думали и не говорили, но он не уродует так город, прокатываясь бульдозером по людям, как шанцев.
Jeaman
05.10.2016
Кто же будет уродовать своё, хоть и купленное по дешёвке, но своё.
opeth
05.10.2016
братьям Дикиным это скажи.
Это их проблемы.
да пусть они уже там все...здоровья им, короче, терпения ...
ыыы, по моему выходит
не голосовал за них (спортил бюллетень), а они и не работают
Опять жидки вонючие воду мутят.
7x7
04.10.2016
Отец и сын Нагорные?
Да не.Свинорыл и сорока.
7x7
04.10.2016
Один русский Вайнберг только беспокоится, что Единая Россия опять стала Неединой.
От этой рожи блевать тянет.
kolesov
05.10.2016
Ну хоть не Навальные...
POM@H
04.10.2016
Согласно официальным данным, озвученным в региональном парламенте, регистрацию проигнорировали фракции "Справедливой России" и ЛДПР в полном составе, двое из четырех депутатов от КПРФ, а также группа парламентариев-единороссов, считающаяся лояльной по отношению к бывшему главе Нижнего Новгорода Олегу Сорокину (все они избраны по одномандатным округам и тергруппам, относящимся к областному центру) и сам экс-мэр. Полный список "прогулявших" заседание депутатов выглядит следующим образом: из единороссов официально не явились на голосование по выбору спикера ЗС НО Олег Сорокин, сын председателя комиссии нижегородской гордумы по транспорту и связи Леонид Гойхман, выходцы из горадминистрации Наталья Смотракова и Василий Суханов, экс-глава Автозаводского района Владимир Солдатенков, бывший депутат гордумы Николай Шумилков, еще один экс-мэр Нижнего Новгорода Юрий Лебедев, бывший начальник управления по обеспечению деятельности мэра Арзамаса и арзамасской гордумы Антон Москалев, президент ЗАО "Металлостройконструкция" Вадим Жук, депутат ЗС НО прошлого и нынешнего созыва Андрей Тарасов и гендиректор ООО "Центр развития стоматологии "Садко" Юрий Балашов. Заседание также проигнорировали справороссы Александр Бочкарев и Галина Клочкова, коммунисты Владимир Буланов и Роман Кабешев, а также все трое представителя ЛДПР - сын Олега Сорокина Никита Сорокин, бывший депутат гордумы Владислав Атмахов и парламентарий Михаил Шатилов.

Подробнее на РБК:
nn.rbc.ru/nn/04/10/2016/57f3b0419a79474052487c06?from=main
7x7
04.10.2016
POM@H писал(а)
и ЛДПР в полном составе


Сын за отца не отвечает.
zarehye
05.10.2016
" Я волком бы
выгрыз
бюрократизм.
К мандатам
почтения нету...",а не послать ли их всех куда подальше и написать коллективное письмо на прокурора или в другой орган,неужели все продажно? Но ведь они х-й забили на всех нас,неужели Вас всех это не е-т? Вся эта нуворишная слизь забила на город,на село и кроме бабла ничего не видит.Даже на работу забили,какие они депутаты и выбирал их сам черт.И они все его дети.
Все вопросы к шанцеву.
Приплатили,вот и не явились.
POM@H
04.10.2016
гор думе якобы имелся подобный инцидент
Было дело.
Проблема-то. Распустить по домам и набрать новых. Гастарбайтеров. Полагаю, управятся не хуже.
RolSt
04.10.2016
У них есть дела поважнее заседаний
Таджиков набрать.
Jeaman
05.10.2016
Гордума против нагордумы.
ipbatman
06.10.2016
В конце ролика герои
https://www.youtube.com/watch?v=uNo6wmOqBsE
Ух ты. Сети продались шанцеву.слова сорокина срезали, вырвав кусок, кстати безграмотно, из середины предложения.
Вместо новостей - гнусное пропагандонство.
Нет освещения новости беспристрастно или хотя бы с обеих сторон.

Поздравляю с новым званием. Теперь эти "новости по заказу" можно смыть в унитаз. Или им надо ехать работать на Украину. Там такие нужны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов