--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Он пообещал скосить срок за 3 млн рублей". Адвоката-взяточника задержали в Нижегородской области - обсуждение новости

Новости
28
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ru!
05.10.2016
Нижегородский адвокат пообещал скостить срок за 3 млн  рублей. Эти деньги он пообещал передать судье.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/on_poobe...blasti/50087143/

> Адвоката-взяточника задержали в Нижегородской области
Адвокат не может быть взяточником, т.к. не является должностным лицом и в связи с этим не может воспользоваться служебным положением в пользу взяткодателя.
Мошенник - да, но не взяточник.
Некорректный заголовок новости.
tigri
05.10.2016
а фамилию никто не знает?
mik-mak
05.10.2016
Хм.. А если п он эту мзду всё-таки передал судье, то он был бы не тока не взяточником, но еще и не мошенником :))
Кристальной души человек!
Ru!
05.10.2016
Тогда бы это была организованная группа, санкция за это наоброт жёстче )
mik-mak
05.10.2016
Дык.. Почему группа то? Он же всё сам, своими руками.. %)
Для обывателя он взяточник, мы ж не на форуме юристов)) а для вас в новости написали специально статью 159.
Ru!
06.10.2016
Это искажение фактов. Если ты журналист, то нужно быть корректным, иначе это "желтуха".
С другой стороны, это исключительно ваше право как "обывателя" решать, потреблять или нет новости такого качества - с этим не поспоришь ;)
Из каких моих слов вы лично меня причислили к разряду обывателя? Смело. Журналист не обязан быть профессиональным юристом, тут не в корректности дело. Здесь в каждой новости с происшествием можно тыкать на юридические неточности. Что уж говорить, когда им элементарной грамотности не хватает. Вы же, пользуясь исключительно своим правом видимо необывателя напотребляли этой "желтухи" на семь уровней, так вам ли мне пенять?
К0ТИК
06.10.2016
Слушайте. Если вы попросите меня сделать вам ремонт в ванной не за 3 дня, а за день, и при этом предложите денег за срочность в 2 раза больше, то я тоже для обывателя взяточником буду?
Ну что за бред вы несете?
Идите успокоительное выпейте, истеричка. Чтобы бред не писать в следующий раз. Вам видимо бухать чтоли меньше надо с вашими ремонтами. Белки уже по плечам смотрю прыгают.
Ru!
07.10.2016
Сильная и независимая? ) Покормите лучше своих кошек/собачек и успокойтесь, никому Вы не интересны, чтобы тут с Вами еще отношения выяснять.
Я не интересна вам, а не всем. Отношений у меня с вами тоже нет, не фантазируйте. Собачки мои накормлены, дети причесаны, машина заправлена, уж не нервничайте так за них. Если еще чтото интересует, спрашивайте.
К0ТИК
07.10.2016
oksy glamour писал(а)
истеричка
Кто бы говорил )
Jeaman
05.10.2016
Фото и фамилию в студию.
Да, адвокаты зачастую просто обирают своих клиентов. Даже представить не могу, как удалось его привлечь к ответственности? С чьей стороны и ....как вообще.А так...много слышал,что НЕКОТОРЫЕ адвокаты просто обирают своих клиентов до нитки....вместо помощи. Один такой пример наблюдал. Деньги он брал с клиента, много и по всяким моментам и ...ничего не делал. А человек кстати весьма известный в адвокатской среде.
icq-dead
07.10.2016
Бесстыжий адвокат ободрал наркодилера, как липку. Нэуивиноуный рафик подал на адвоката-людоеда в суд и выиграл свое достоинство.
Чо там с наркобароном? Извинились уже перед ним?
https://www.youtube.com/watch?v=Jh6AHM1emxc
FreeCat
07.10.2016
адвокат может только не выполнить договор .. не более того :) .. но если он правильно его составил - то хрен его поймаешь на нарушении :-D ...
Почти все адвокатишки решают с судейками или прокурорскими, через близких и секретарей...а принимают лишь под галку в показателях...суть работы адвоката, напилить слева денег и мизер взять за ордер...
А в данной истории хач пошел на понижение срока, поэтому намутил адвоката....провокация удалась, ведь приняли адвоката, а потерпевший, друг хача, посредник...значит с операми на связи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов