--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детские бои без правил на российском телевидении

Размышляем
68
167
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Во вторник по российскому телевидению показали трансляцию боев без правил из Грозного. В поединках приняли участие дети от 8 до 10 лет.

Посмотрите на этот ужас:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=9GWuuHh6ayM Чеченский мальчик (сын Кадырова) против русского мальчика. Конечно же, победил чеченец (а кто бы сомневался?).

Горжусь своей страной! До такого не додумались даже в Африке и в диких странах Востока.

Говорят, в Чечне есть много всяких необычных развлечений, даже с участием овец и коз. Теперь вот появилось развлечение и с участием маленьких мальчиков.

Видео прокомментировал Федор Емельяненко:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Вчера поединки с участием детей были заявлены как показательные, но, по факту, зрители увидели реальные бои. По официальным правилам вида спорта, признанного в Министерстве спорта Российской Федерации, спортсмены в возрасте до 21 года должны выходить на ринг в шлеме, накладках, а до 12 лет еще и в рашгарде или в футболке. Кроме того, существуют определенные ограничения для возрастных групп младше 21 года. Поединки проводились по правилам, которые существуют для взрослых спортсменов-профессионалов, что не подходит для детей. Детям до 12 лет вообще не разрешено выступать по правилам ММА. То, что происходило вчера на турнире в Грозном не допустимо, а тем более, это нельзя оправдывать!

Также для меня не понятно, почему телеканал Матч.Боец показывает в прямом эфире детские бои.

Я уже не говорю о том, что дети до 12 лет даже не допускаются в зал как зрители, но тут малыши, которым 8 лет избивали друг друга на глазах у радостных взрослых. Неужели всем так важно организовать зрелище в ущерб здоровью детей?!

Меня очень сильно возмущает тот факт, что за всем этим наблюдал Президент Республики Чечни Рамзан Кадыров. Его советники из Министерства спорта Чечни не сообщили, что не разрешается проведение боев детей до 12 лет? Мы в первую очередь должны служить примером для подрастающего поколения и заботится об их здоровье. Участие в боях на одном уровне со взрослыми может нанести непоправимый ущерб здоровью ребят, что не позволит им не только продолжать спортивную карьеру, но нанесет вред физическому состоянию ребенка, а также и психологическому.
В Чечне ответили Фёдору:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Отзывы об этих спаррингах носили положительные отклики. Но почему-то Емельяненко это не понравилось. Вопрос: кто он такой, чтобы давать оценку нашему турниру и поединкам? Может, его гложет зависть, потому что Grand Prix Akhmat 2016 многими признан лучшим турниром в истории российского ММА, а его сюда не пригласили? -- заявил глава клуба Ахмат.

Также он вспомнил последний бой Емельяненко против Фабио Мальдонадо, завершившийся победой россиянина решением судей. "Он позорно проиграл и был избит на глазах у всего мира, но его продажное ведомство не решилось отдать заслуженную победу Мальдонадо".
Реакция Мизулиной, Яровой и детского омбудсмена пока неизвестна.
Habir
06.10.2016
Начальник покемонов писал(а)
боев без правил
Нет такого, не упрощайте.
нЭнС
07.10.2016
Емельяненко ПОЛНОСТЬЮ и на 100% прав!Во всём.
А "ответ" ему-хамство и троллинг.
нет конечно, официально. но называются они именно так, по привычке. как копир-ксерокс, внедорожник - джип.. и т.д.
Rapot
06.10.2016
чечня только де-юре часть россии, а по факту это гос-во в гос-ве, со своими правилами и законами.
столько людей погибло в 1-2 чеченскую войну зря.
VitOb
06.10.2016
Еще говорят автозавод только "де-юре" часть Нижнего Новгорода, а по факту это город в городе. Но мы же как-то живем с этим.
nikpav
06.10.2016
так говорили давно-в 20 веке
VitOb
06.10.2016
Что изменилось? Да и про Чечню кстати тоже давно так говорить начали, сейчас уже редко кто об этом говорит.
VaDiiM
07.10.2016
и м ы тоже)
z222z
06.10.2016
Для Чечни это нормально.
Дикий горный народ.
Mapk
06.10.2016
Клея не нюхают, не курят с 8 лет и не синячат по подворотням. Беспризорников нет.
z222z
06.10.2016
так то оно так.
В Чечне воспитывают будущих головорезов.
пока в этих боях детей ничего особого не вижу, для этих горных людей это нормально, пока не сжигают людей живьем как в Пакистане или Иране например и на этом ладно, но это только пока.
Никогда не знаешь где у этих людей предел.
Mapk
06.10.2016
Ну если папа первого русского в 16(15) лет, то сыновьям то чего стесняться?
А предел там, куда зайти позволят.
И чеченский вопрос еще придется решать, как бы не ермоловскими методами.
z222z
06.10.2016
я видел видео, оно называется "Сын опередил Меня"
жуткие кадры, жуткие они тем, что родной отец отправляет шахидом (в машине начинённой взрывчаткой) своего малолетнего сына, на вид 10-12 лет. Подросток прощается с отцом целуя ему руку, после чего поехал и самоутилизировался, унеся с собой ещё десяток жизней.
Я тогда запомнил слова отца, он сказал, "Я люблю сына, но ислам я люблю больше"
Страшные люди...
Кадыр готовит будущих спартанцев, почитайте как готовили войнов в древней Спарте.
Mapk
06.10.2016
Чота эти спартанцы любят цацки, бабки и дорогие авто. Не вяжется.
z222z
06.10.2016
верхушка клана всегда жила не бедно и что?
В Спарте не было знати? Усама Бен Ладен был оч богатым.
Амиры не бедные люди, если что...
Serj86
06.10.2016
за головорезов готов ответить? Сам-то кого воспитываешь и воспитываешь ли вообще?
mmartin
07.10.2016
Serj86 писал(а)
за головорезов готов ответить?

а это как?
Serj86
07.10.2016
в лицо им сказать
mmartin
07.10.2016
ааа. а зачем это делать? ну в смысле зачем головорезам говорить в лицо, что они головорезы? особенно, если головорезы, являясь головорезами, не любят, когда им в лицо говорят, что они головорезы?
Serj86
07.10.2016
словесный понос начался - слив засчитан!
mmartin
07.10.2016
ого! очередной клавиатурный боец?
z222z писал(а)
Для Чечни это нормально. <br> Дикий горный народ. ...

А для нашей полосы что нормально, балет и шахматы?
Изнежились, тепличные стали просто, европеизировались, только европеизация эта какая-то странная.
и что такого. сколько себя помню всегда дрались и в школе и в детском саду. дети спортом занимаются и его пропагандируют и это замечательно
Драки между восьмилетними детьми - это ненормально.

И драка - это не спорт.
palp
06.10.2016
Начальник покемонов писал(а)
И драка - это не спорт.

И чего тогда бокс в олимпийских видах спорта делает?
У Этих "яжеотцов" скоро майнкрафт и прочие компьютерные игры скоро олимпийскими видами спорта станут
palp писал(а)
в олимпийских видах спорта

В олимпийских видах спорта принимают участие не дети, а взрослые спортсмены, делая это добровольно и осознавая все риски своего спорта.

А восьмилетки участвуют в драках по воле глупых родителей, которые жаждут шоу.
palp
06.10.2016
ужос чо твориться
uniorsport.ru/box_PM2015.php
поверь на слово, чтоп в 18-20 лет участвовать в ОИ начинать надо сильно раньше 8 лет. если только Господь тебя в кулачки не поцеловал..
Многие родители отдают детей с 6-7 лет в единоборства, ну что в этом ненормального?
И проходят подобные публичные соревнования, которые являются добротным примером для широких масс.
Фигню не городи. Одно дело дворовая драка, другое - специализированные бои и шоу.
palp
06.10.2016
Agent_Smith писал(а)
специализированные бои

я когда дзюдо занимался, регулярно соревнования проводились - травм и т.ч. и у детей было немеряно.
kassa111
07.10.2016
Дзюдо и бои без правил, это немного разные виды контакта. Если в дзюдо есть правила, то в боях без правил их практически нет. Тем более в каждом единоборстве, в том числе и в дзюдо есть своя философия, а в этом мордобое есть только одно - атака с максимальным ущербом.
KIA
07.10.2016
kassa111 писал(а)
а в этом мордобое есть только одно - атака с максимальным ущербом

...с добиванием лежачего.... Первоочередная цель - вывести противника из боя.
palp
07.10.2016
kassa111 писал(а)
то в боях без правил их практически нет.

Чо ? правил там не меньше чем в дзюдо, уверяю. А ведь есть ещё самбо и его боевая подразновидность с ударами.
Если тебе интересно,то на моей памяти когда я туда ребенком ходил, на соревнованиях было несколько переломов одно повреждение позвоночника (все неумышленно и после бросков как правило, из за неудачного падения, с позвоночником в итоге обошлось)
kassa111
07.10.2016
palp писал(а)
Чо ? правил там не меньше чем в дзюдо, уверяю.

Вот только не надо мне рассказывать о правилах в этих видах спорта.
palp
07.10.2016
каких этих ?
UFC,PRIDE,Strikeforce,ADCC,М1
это все разные организации(в т.ч. и бывшие) со своими турнирами и правилами.
И что? в тех же секциях те же дети так же дерутся,ничего в этом нет
Ты реально не понял сути проблемы? Причём здесь секции?
по моему это вы из мухи слона раздуть пытаетесь
Бои им видите ли по телевизуру не нравятся, а гомосятина типа дома 2 и прочих ток шоу это нормально.
тьфу ты
Ок, слив засчитан. Иди дальше смотри свой дом2.
Это же ваш формат, а ребенку поди малышеву с моисеевым в пример ставишь?
По делу сказать нечего, зато на личности уже начал переходить :-D Ну, давай ещё про мой формат расскажи )
ты же первый начал чушь нести, я лишь поддержал твои правила игры
На твой детский лепет даже отвечать не хочется )
Так же как и мне на твой бред и пропоганду гомосятины.
Хотите долбиться и на каблуках ходить-ради бога. Не мешайте нормальным детям мужчинами рости
Да ты фантазёр и трепло оказывается ) Ну удачи расти нормальными мужчинками.
Спасибо, вам тоже предохраняться чтобы не плодились. Хотя говорят если забеременеяте лам бакинских получите))))
palp
06.10.2016
Agent_Smith писал(а)
Ты реально не понял сути проблемы?

я реально не понял суть проблемы, вернее то что у вас баттхерд вызывает.
Ну если только с шоу переборщили.
palp писал(а)
Ну если только с шоу переборщили.

неужели таки )))
palp
06.10.2016
ну не вот прям до истерики, чтобы уполномоченную по правам детей привлекать.
давайте тогда уж соревнования по всем видам БИ среди детей запретим.
palp писал(а)
ну не вот прям до истерики, чтобы уполномоченную по правам детей привлекать.

Ну это они пусть сами разбираются )
Mike69
06.10.2016
Mati
06.10.2016
Андрюх, я вот тоже не могу назвать спортом мордобой жесткий. Чем, сопсна, и являются бои без правил. Тем более, в детском формате.
"Детские бои без правил" - в принципе абсурдное словосочетание, кмк.
POM@H
06.10.2016
Чечня это особое место, там не все законы РФ действуют к сожалению. Тем более папе сделали приятно, его детки победили.
Serj86
06.10.2016
А в Нижегородской области все законы РФ действуют?
POM@H
06.10.2016
я уж думаю, у нас больше соблюдаются законы РФ чем в чечне
Serj86
06.10.2016
Примеры можешь привести?
POM@H
06.10.2016
могу, а сам не обучен интернетом пользоваться чтоль?
Serj86
06.10.2016
Обучен, но про соблюдение законов ты разговор начал. Слив засчитан.
POM@H
07.10.2016
Мать, название бои "без правил " там чисто для превлечения внимания, посмотри видео, ребята в перчатках, чуть что судьи растаскивают.
Кмк паниковать нет смысла, на тех же детских соревнованиях по дзюдо,рукопашке,боксу лупят ничуть не меньше, разве что только по телевизору не показывают.
У меня куча друзей профессионально спортом как говорится с пеленок занимались, и до сих пор кто по ветеранам выступает, кто на тренерскую работу ушел. все ломанные переломанные, но это спорт.

https://www.youtube.com/watch?v=DgJvOWXKdyg

https://www.youtube.com/watch?v=4u59-dS6bX8

https://www.youtube.com/watch?v=xVkjzKFw5GI
POM@H
06.10.2016
Там может и спорт. А тут когда для папы именинника , делают так, что его дети побеждают, а устраивать из этого цирк - даже по мусульманским обычаям харам, не то что по спортивным.
тут согласен
Кстати о вашем первом видео. о тайских детских боях.
Есть документальный фильм "Children of the Ring" Jeremy Schaap
https://vimeo.com/78683235

Где как раз исследовался этот момент.
В общем это типа выращивания детей на убой. Эти дети живут ради шоу, к 30 года они превращаются в инвалидов.
В фильме есть медицинские исследования где рассказывается что происходит с детским мозгом после каждого боя.
Ну и результат: снижение интеллекта, нарушения памяти, нарушения моторной системы (оригинально loss of muscle control)
Но похрен на тайцев, там в основном дети из бедных семей бьются ради денег, потом идут в фермеры или разнорабочие независимо от своего интеллекта.
Но вот сыновьям Кадырова еще страной управлять.
Сходите по ссылке, хотя бы бои посмотрите. Должно понравится.
Это не поощряли, за это наказывали!
Old voron
06.10.2016
Странно, я дмал тебе должно нравится, что два меленьких мальчика дерутся:))
asknn
06.10.2016
Подсасывают чеченцам в теме только ватники.
Old voron
06.10.2016
Тебе виднее, по подсасыванию все-таки спец, как и вся ваша братия) Главное к Покемоше задом не становись, а то подсасыванием все не закончится.
asknn
06.10.2016
Пишу про шавок на подсосе у дотационного феодала, просто посмотрев тему. Вы сами себя напоказ выставляете.

Привыкай к отношению, знай своё место.
Old voron
07.10.2016
Главное я ваше место знаю и вы сами догадываетесь где оно. У нас проходят соревнования по карате, там участвуют дети от 6 лет. Да да маленькие дети бьют друг, друга. Правила WKF конечно менее жесткие, многие удары запрещены, но тем не менее. Либшизики же возбудились так, как будто Кадыров ел детей. Там максимум что можно пришить отсутствие защитной экипировки. Но у вас от фамилии Кадыров, сразу эрекция наступает.
bick
07.10.2016
писал(а)
Вопрос: кто он такой, чтобы давать оценку нашему турниру и поединкам? Может, его гложет зависть, потому что Grand Prix Akhmat 2016 многими признан лучшим турниром в истории российского ММА, а его сюда не пригласили? -- заявил глава клуба Ахмат.

Было бы здорово если бы по итогам конфликта провели поединок Емельяненко с "главой клуба Ахмат" .
Очень хочется увидеть как гордый и дерзкий чеченец получит наглядный ответ на вопрос "кто такой Емельяненко"
РозариоАгро писал(а)
Очень хочется увидеть как гордый и дерзкий чеченец получит наглядный ответ на вопрос "кто такой Емельяненко"

Они обычно один на один редко выходят, вот толпой против одного - другое дело.
Он вполне может и толпе навтыкать. Арматуру только и ножики у них отобрать сначала.
Aggi
06.10.2016
лучший ответ )
Mapk
06.10.2016
Чтобы против Феди выйти, надо ранг иметь соответсвующий. Надувание щек и вращание глазами не котируются.
Пущай с младшего брата начнет, а лучше с молодых одноклубников.
palp
06.10.2016
Mapk писал(а)
Чтобы против Феди выйти, надо ранг иметь соответсвующий.

В спину застрелят, им не привыкать.
ну ващет не удивлюсь, если глава клуба окажется неплохим спортсменом.. а Федор уже не молод.. жизнь показала, что легко побеждать ему уже не удается.. хотя версия, что глава отхватит от Федора обеими рукаме, вполне реальная.
palp
07.10.2016
БЛС-Толстый писал(а)
ну ващет не удивлюсь, если глава клуба окажется неплохим спортсменом

"Неплохие" спортсмены обычно на уровне местечковых соревнований выступают, в те категории где выспупал до недавного времени Федор их обычно не приглшают, ибо уж очень быстро изд*получают.
вполне возможно. допускаю, что он друг Рамзана, вместе воевали в садик ходили..
дикие люди
Tom-Cat
07.10.2016
Слово "люди" здесь неуместно.
Зверьё...что тут ещё сказать. Для них законы не писаны.
Если дальше продолжать мои мысли, то они пойдут в разрез с Уголовным кодексом РФ.
у поцреотов разрыв шаблона

6 октября, 13:38 Ситуацию прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Если это показывали по телевизору, и это соответствует действительности, то, наверное, безусловно, нокаутирование ребенка, да еще в телеэфире, это повод для того, чтобы соответствующие надзорные органы заинтересовались этим событием, - цитирует Пескова "Интерфакс". - Я не стал бы давать каких-либо заключений. Существуют органы надзора, которые занимаются правами ребенка, и так далее. Наверное, скорее это их сфера деятельности".
palp
06.10.2016
yurka52rus писал(а)
нокаутирование ребенка

я только не понял где там нокаутирование ребенка.
А так, соревнования по дзюдо, боксу,теквондо проводятся регулярно
в караганде, на верхней полке

6 октября, 15:40 Уполномоченный по правам детей в Чеченской республике Хамзат Хирахматов заявил, что провел проверку и не выявил никаких нарушений в проведенном турнире. Несмотря на то, что десятилетний Ахмад Кадыров выиграл бой нокаутом за 14 секунд, по словам Хирахматова, никаких травм никто из детей не получил.
palp
06.10.2016
ну ты видео то посмотри, нет там никакого нокаута.
Flipper01
06.10.2016
он про технический нокаут не знает :))
лучше извинитесь сразу. всё равно ведь придётся.
Flipper01
06.10.2016
родной, пропаганда гомосексуализма здесь запрещена
господи, днище какое. вам самому вот не стыдно?
Flipper01
06.10.2016
нет, родной, мне нечего стыдится, я ведь не содомит
Да вброс это...попытка набросать дерьма на вентилятор со стороны глав покемона. Никто не реагирует на его высеры особо,вот он и суетится.
palp
06.10.2016
Ну почему, вот наши мохнатые кавказские друзья повелись - стали дружно набрасывать на вентилятор своими заявлениями типа "кто такой Федор Емельяненко ?" действительно, кто такой Федя в ММАшной среде ?
Ну это они зря. Так мудаков везде хватает. И что теперь? А тот кто пытается раздуть из этого скандал - кто???
palp
06.10.2016
ТеплушникЭр писал(а)
А тот кто пытается раздуть из этого скандал - кто???

да они походу больше всех и стараются, по крайней мере эти слова прокатились по всем более менее серьёзным СМИ.
мудаГ не тот кто начал, а тот кто подхватил и начал больше всех орать...
palp
07.10.2016
https://life.ru/t/мнения/913448/zhaba_dushit
Збись, чечены грязью поливают Федора, наши же все как воды в рот набрали.
petrovna
06.10.2016
поц (идиш ?????? -- половой член)

поцреоты - это евреи, которых обзывают русские, или русские, которых обзывают евреи?
asknn
06.10.2016
Подсасывают другу Путина.
Что у тебя все опять с "подсасыванием"??? Вечер не сложился с глав покемоном, что ли?))))
Flipper01
06.10.2016
он лишнюю букву "т" написал в первом слове. это была минута рекламы его услуг
У кого чего болит. Ни кто не даёт пососать что ли?
Только твоя дурная голова может параллели провести между какими-то поцреотами и боями без правил, странно что про Крым не упомянул. Наверное мало бахнул.
А в чем проблема -то??? Нормальный спорт. Я например,сам этим занимаюсь ( не профессионально,конечно. Так...для души.) и был бы рад отдать туда своего ребенка. Очень жаль, что в НН нет детских клубов этого формата.
Flipper01
06.10.2016
есть другого формата, просто начальник покемонов не был на соревнованиях детских любительских никогда, бьютца там всерьез. и ноги и руки ломают

здесь просто с шоу переборщили.

Всем тихим застенчивым интеллигентам в этой теме советую одеколон
https://www.youtube.com/watch?v=NeImcjWFf0k
ТеплушникЭр писал(а)
А в чем проблема -то??? Нормальный спорт. Я например,сам этим занимаюсь ( не профессионально,конечно. Так...для души.) и был бы рад отдать туда своего ребенка. Очень жаль, что в НН нет детских клубов этого формата. ...

А ты отвези в Чечню своего ребенка на бой с гордым чеченским ребенком. Пусть толпа взрослых горностаев побеснуется. И представь, что твой отпрыск победит...дальнейшую реакцию толпы не трудно представить. Ну ты же сам понимаешь, что он не победит, потому что в этом случае судью сошлют в Сибирь кадыровские янычары.
Стрелец-НН писал(а)
А ты отвези в Чечню своего ребенка на бой с гордым чеченским ребенком. Пусть толпа взрослых горностаев побеснуется. И представь, что твой отпрыск победит...дальнейшую реакцию толпы не трудно представить. Ну ты же сам понимаешь, что он не победит, потому что в эт

Хорош муйню нести. Ты нийуха не понимаешь в спорте,такую ахинею несешь, что назвать это можно только БЛЕВОТИНОЙ. Ничем иначе. Даже не диванным аналиТЕГом. Просто БРЕД.
ТеплушникЭр писал(а)
что в НН нет детских клубов этого формата

так езжай в чечню,какие проблемы,ты же гражданин рф там тебя радушно встретят...
ну всё зависит от возраста, на первичном этапе вполне хватит занятий с тобой, раз ты сам в теме. а ребятишки вроде занимаются, зайди на форум БИ, поспрошай.
Между тем позицию Емельяненко поддержал бывший чемпион мира по боксу и депутат Госдумы РФ Николай Валуев. "Каждый спорт хорош для определенного возраста. Федор абсолютно справедливо заметил, что для детей они (бои) были рановаты, и можно поверить словам человека, который в этом реально разбирается, - сказал Валуев. - Бои по правилам ММА заключают в себе возможность добивания соперника в партере, для маленьких детей это недопустимо. Я ничего не имею против ММА: если в нем задействованы дети, для них должны быть определенные ограничения, которые нужно соблюдать, и некоторые действия в партере не для их возраста".
Как бы там не было никаких добиваний, судьи вовремя расстаскивали. Все чинно
Проверкой детских боев занялась уполномоченная по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова. "Возможно, бои и показательные, но удары дети наносили друг другу настоящие, на них не было необходимых средств защиты. Важно детально разобраться в случившемся и выяснить, насколько проведение подобных боев - системное явление и как оно отражается на здоровье детей", - сказала Кузнецова "Медузе".
полный звездец
Чеченский бандит государственный деятель Адам Делимханов высказался: "Емельяненко придется ответить за свои слова".

Боюсь, как бы Федора теперь не расстреляли на мосту у Кремля( :(
Serj86
06.10.2016
можешь своими фотошопными писульками жопу подтереть
POM@H
06.10.2016
если кадыров не понимает что так вести себя нельзя, то ему сверху должны объяснить.
если сверху в который раз всё спустят на тормозах, ну что поделать, такую власть выбрали снова.
POM@H писал(а)
сверху в который раз всё спустят на тормозах

есть сомнения?
POM@H
06.10.2016
я надеюсь, каждый раз надеюсь.
но тут замешаны дети кадырова, а значит точно спустят, т.к он эту тему точно никому не даст раздуть, а сверху в отношении чечни любят обходить острые углы, не понимая, что там уважают только того кто сильнее. и это боюсь до добра, рано или поздно не доведет.
POM@H писал(а)
то ему сверху должны объяснить.

Ха-ха-ха)

Да никто ему ничего объяснять не будет, проглотят все как обычно и забудут.
POM@H
06.10.2016
боюсь ты прав, но хочется надеяться.
POM@H писал(а)
ему сверху должны объяснить. ...

это ты сейчас Аллаха имеешь ввиду?
Попадья-омбудсменша уже слилась. Говорит, пускай, мол, чеченский омбудсмен этим займется.

Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова заявила, что начала проверку в связи с проведениями детских боев в Грозном. Она направила запрос уполномоченному по правам ребенка в Чечне.

Ну правильно, это же не с фотовыставкой бороться. Ну его нафиг. Тут банку с мочой не принесешь и Кадырова не обольешь.
KIA
07.10.2016
По ее рожи видно что телегония ее коснулась в прямо смысле.
Посмотрел. Вообще не понимаю, с какого перепугу все эти стенания. Нормальный бой, не без нарушений, понятно. Возможно, Кадырова чуть "приподняли", возможно, нет - не берусь судить, явного преимущества там не было. Где тут "ужас", "избивали", "нокаутирует" и т.п.? Если организаторы нарушили какие-то требования в части возрастной специфики - ну, значит, наказать их по правилам федерации.
Это просто попытка некоторых покемонов сделать овновброс и начать приплетать Кадырова... пораздувать, понагнетать и создавать негативную атмосферу. Полувранье, притянутые "за уши" высказывания... и т.д. Очередная лажа. А тут парочка еще из их шайки поддерживает... наверное нагоняй получили за плохую работу.
POM@H
06.10.2016
я вот считаю, что он от дел сорокина в заксобрании отвлекает внимание.
но тем не менее я против таких показушных боев на милость папы. дети должны быть в защите.
Защита конечно, должна быть у них. Но с другой стороны... а почему нет?? Например, тот же тайский бокс в оригинале без всякой защиты. И дети рубятся там нормально. Я не про федерации,я про тайцев. И это вполне нормально. Тут скорее я бы все же на усмотрение оставил. А особого вреда они вряд ли смогут нанести друг другу умышленно. А от случайности никто не застрахован.
POM@H
06.10.2016
Это в самом ММА запрещено! Как тайском боксе я не знаю, да и меня мало волнует, был турнир не по тайскому боксу а по ММА. Вот Федор и высказался, что мол малы ещё дети. А дети то кадырова, и тут понеслось.........
Ну, как знать. Все течет, все меняется. ММА это ММА. Есть и другие названия. У Феди свое мнение. У других - другое.
POM@H
06.10.2016
Только Федя глава ММА России, и он может высказаться как глава. Тем более он очень корректно высказался. А его с грязью смешали, разве так можно?
Вот ТАК - нельзя. Соглашусь. Федя человек заслуженный и ...много он сделал в свое время. Но эти бои видимо не входят в его юрисдикцию. Вот и делов-то. А хамство... да вы форум почитайте. Зачем далеко ходить. Тут и хамство и вбросы и даже очевидно один или пьяный или просто идиот...
ТеплушникЭр писал(а)
А особого вреда они вряд ли смогут нанести друг другу умышленно.

Ну да, 27 кг - откуда там вред. Лично я занимался боксом, хоть и через пень колоду, где-то с 40 до 60 кг. Так мне даже бровь ни разу не разбили. Это, конечно, не столько моя заслуга, сколько анатомически повезло, но все равно - каких-то прямо уж зубодробительных ударов не было там. Под конец, правда, было двое ребят уровня области, от которых могло прилететь уже не по-детски - но это если стоять с опущенными руками из серии "бейте меня".
тоже приплюсую к тому, что случайные травмы возможно более опасны. умышленно конечно тоже можно вред нанести, но на то и судья там.. вовремя остановить
зы. бои не глядел, только кусок в новостях
POM@H
06.10.2016
https://www.youtube.com/watch?v=br_gN0io8zI вот из-за этого видео, а не то что покемон прилепил
Все отлично. Перманентный ушиб мозга. Зато в школу не надо.
Это уже ближе к делу. Но, сдается мне, что некоторые тут, кто намеренно, а кто но незнанию, пытаются смешать в одну кучу нокаут и технический нокаут. Может, конечно, в MMA какие-то свои правила, я чисто по боксу сужу. У нас на соревнованиях и спаррингах бывало не раз, что спортсмен, который вел вчистую, получает "удачный" удар в бровь, и всё - из-за особенностей анатомии бровь рассечена, кровь заливает глаз, и ему ставят поражение техническим нокаутом, несмотря на то, повторюсь, что он весь бой по очкам выигрывал.
Так и тут. Ну да, получил болезненный удар в печень, от которого так быстро в себе не придешь, ну и - технический нокаут. Это же не значит, что он с сотрясом улетел на канаты и с ринга отправился в реанимацию.
POM@H
06.10.2016
суть в том, что до 12 лет участвовать по правилам ММА нельзя, а они явно все моложе.
Не знаю, тут надо быть специалистом: что считается показательным выступлением, по каким правилам оно должно проводиться и т.п.
Ну чего не понятно. Тут подтекст-то какой - чеченец и русский...а не чеченец и чеченец!
А дальше будет ещё хуже. Это только начало. Здесь не было крови...она будет дальше. И дети со звериными рожами будут брызгать кровью, добивать лежащего и делать удушающие приемы. Бля...как здорово!
Я бы ваще бои без правил и бокс запретил и у взрослых!
Что там, что и там одна цель у каждого на ринге - вырубить из сознания противника, а после боя дружески пообниматься и пожелать доброго здоровья. Сначала поколечить, а потом пожелать крепкого здоровья. Весь пипец!
Какой бред.... что за хрень вы несете. Вы трезвы???
Serj86
06.10.2016
он болен
palp
06.10.2016
Начальник покемонов писал(а)
глава клуба Ахмат.

ой дураак...
ктож их за язык то тянет, неумных.
То в каком ключе они наехали на Емельяненко,еще раз подтверждает,что они древние обезьяны.
<<Федор Емельяненко! Твое время прошло, смирись и не пытайся нас контролировать. Ты потерял последнюю каплю уважения к себе, после своего гнилого хода. Это было подло и не по-мужски. Ты опустился в наших глазах. Петух>>.

Абубакар Вагаев (чеченский боец смешанных единоборств, чемпион и призер чемпионатов России, Европы и мира по кикбоксингу)


я даже не знаю, как их назвать после этого.. смотрю и не верю своим глазам, за что эти моральные уроды травят Федора? он какую-то обезьяну обидел или не дай бог детей Кадырова? Кто еще, как ни один из лучших наших бойцов может высказать свое мнение (в культурной форме, кстати) об этом зрелище?
Вот-вот.Уверен,что большинство из них даже не прочитали его пост,а как и полагается шакалам подняли визг,чтобы быть в общем стаде,"поддерживающем" Кадырова.
отвратительное зрелище
впрочем оно в духе "гордого чеченского народа"
Мизулина ссыканет. Она только бэбибоксы может прикрывать, наезжая на новорожденных.
Ну и Рамзан красавчег. Против его сына выставили ребенка в полтора раза меньше размером. Еще бы сам Рамзан на ринг против пацаненка вышел.
skarabas
06.10.2016
Начальник покемонов писал(а)
Посмотрите на этот ужас:

Видны кусочки вырезанного видео, где сын Кадырова оступается/пропускает/допускает и т.д.
Дело не в том. Нарушен закон РФ. Министерство спорта и лично президент опять это проглотят?
Да здравствует ЕР, которая управляется из автономной республики?
Хоспидя, ну отдайте своих девочек на балет.
По большому счёту никакого криминала, родители сами рады отдать своих чад, во многим видах спорта дети мутозят куда хлеще, хоть в дзюдо, борьбе и пр. танцах.
Судя по видео это и были показательные танцы.
Адяшка писал(а)
Судя по видео это и были показательные танцы


с нокаутом
Antro
06.10.2016
Нежные все стали
Фёдор нехотя,безобидно и аргументировано поддел какую-то вонючую кучу эмоций и хамства,может и русофобии.
всё что делается в Чечне не должно критиковаться, напоминает хохлятскую логику, плохой симптом.
KIA
07.10.2016
Ну как же у ведущих патриотов ннру...хохлы и евреи. Евреи и хохлы. Рецепт форумского счастья.
Можно любой пост написать.
Old voron
07.10.2016
Да, ты похоже свежий хохляцкий бот:) Но я тебе по секрету скажу, сало уронили и не подняли, и вряд ли поднимут:)
ничего не понял
palp
07.10.2016
А кто вам сказал, что в "Боях без правил" нет никаких правил и это просто драка? "Бои без правил" это по сути разновидность смешанных единоборств, где ударная техника совмещается с бросками, захватами и заломами. Это что-то вроде смеси кикбоксинга, тайского бокса, джий-джитсу и дзюдо. Правила там есть, просто они довольно свободные.
skarabas
07.10.2016
Начальник покемонов писал(а)
Реакция Мизулиной, Яровой и детского омбудсмена пока неизвестна.

Дык сигнала ждут. Из Грозного и из Москвы. При совпадении полярности сигналов будет реакция. А если совпадения не будет можно вляпаться. Лишиться работы (в одном случае) или даже жизни (во втором).
А видео почему стало недоступным? Затерли уже?
Не успела посмотреть, но если родители головой не думают и сами отсылают сыновей в такие злачные места, чтобы мальчикам уже с малолетства устраивали сотрясение мозга, таких родителей можно лишать родительских прав на месте.
Пользы я лично не вижу, как и в девчачьих конкурсах красоты, где все куплено и детские личики мажут маминой косметикой, а волосы насмерть залачивают
wsbb
09.10.2016
похоже это ПИАР-Акция никому ненужного канала Матч-ТВ!
))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов