--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородца отправили в колонию строгого режима за сообщения в соцсети - обсуждение новости

Новости
36
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
34-летний житель Дзержинска отправится в колонию строгого режима на 1 год и 10 месяцев. Он призывал к насилию на своей странице "Вконтакте".

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...tsseti/50101393/

Человеческая глупость ?
Canep
15.10.2016
Нет, антинародная власть.
Lutoshko
15.10.2016
на Руси во все времена не было свободы слова...
Lutoshko
15.10.2016
ничего не изменилось и сейчас, странно что народ так часто об этом забывает
Lutoshko
17.10.2016
видно очень хочет чтобы так было, при этом теряя бдительность
Странно, что вы сами с собой разговариваете.
Canep
15.10.2016
Это ошибочное мнение, навязанное все той же антинародной воровской властью.

Свобода слова точно была до 980 года НЭ на Руси. Позже начался весь этот бардак, с периодическими прояснениями.

Кроме того, в ельцинские времена, при всем к нему неуважении, тоже можно было нести практически все что угодно и где угодно...
Andrei25
16.10.2016
и что лучше было?
wsbb
16.10.2016
смотря кому - вот Чубайс прям в телекамеру врал о коробках с долларами и ему об этом никто ничего даже не напоминает!
Canep
16.10.2016
Да много чего, всё не расскажешь, сам копай.

Ну вот к примеру, когда главнюк (типа президент) решил загрубить с налогами (типа Платон наглый ввел), то дума одной из областей собралась и решила, что он не князь-пастух, а князь-волк, ну т.е. вор по-нашему, диктатор, преступник и вообще. И дума та приказала своему князю (типа губернатору) главнюка изловить и казнить. Тот его поймал и меж двух березок порвал как тузик грелку...

Разве плохо? :)
Canep
16.10.2016
Да, и людей тогда по тюрьмам не сажали и языки не рвали, когда они кричали, "что половцы - козлы" и что печенеги охренели и их надо резать идти уже... Да что там - даже хазар всякими словами обзывали и призывали их всех помножить на ноль... мало того, что призывали... даже сделали... и ничего.. во власти же были свои, не хазары, потому им ничего за это и не было. :)
Osss
17.10.2016
ты тут власть воровской уже раз 10 назвал, а все свободы слова нет, все рты вам закрывают))
Canep
17.10.2016
Если бы не затыкали, я бы тут порядка на два больше сказал и такого, что некоторых стошнило бы на нервной почве. Да пока жить хочу.
Steavi
18.10.2016
Я так понимаю - вы уже прям сейчас сидите?
Canep
18.10.2016
Еще один умный. Читать надо ветку, прежде чем сверкать "остроумием".
а вы думаете где то она есть? смею вас заверить, что в европе ее меньше еще чем у нас))) знаю не из газет и тырнета, живу там
Lutoshko
17.10.2016
Наталья))))) писал(а)
а вы думаете где то она есть?

конечно нет!
Lutoshko
17.10.2016
только в утопических фильмах и книжках
это и без вас всем понятно, вы сами вроде как возмущаетесь что нет свободы и потом начинаете мне рассказывать на счет утопических книг, я это и без вас знаю, и у меня даже сомнений нет на счет мироустройства а уж иллюзий на счет свободы - тем более
ну и чего тогда сокрушаться на тему что у нас нет свободы?
ее нет ни где
Canep
17.10.2016
И что? Когда-то везде было рабство и работорговля. Теперь им приходится маскироваться. Еще антисанитария была везде... много чего было везде. Так разве это повод продолжать сидеть в дерьме?
ну если вы в дерьме то это ваша проблема:)
я то тут при чем?
не сидите
Canep
18.10.2016
Вот мы и не сидим. А вам то что в ваших недерьмовых европах не сидится, а на форум дерьмовой страны тянет все? Что вы тут делаете, достопочтеннейшая мадам из европ?
а откуда такой вонюченький сорказм?
и очень жаль что вы Россию считаете дерьмовой страной. вот именно по этому такие как вы и сидите в дерьме.
и откуда у вас данные о том как дерьмово или не дерьмово в европе?
:) поменьше этого самого дерьма изрыгайте из себя и глядишь чище вокруг вас будет.
Canep
18.10.2016
Это не мой вонючий сарказм, и не я так считаю, а вы так считаете или, как минимум, нам так тут пишете. Вы вообще, вдумываетесь в то, что вы написали? Осознаете что несете то?

Это вы пишете, что свободы нет нигде, потому типа сидите, говнюки в дерьме, без свободы, как все, и не рыпайтесь.

А я как раз пишу, что не дождетесь, будем рыпаться и рано или поздно свободу получим. Даже если нам не повезет, то повезет нашим детям или внукам. Рано или поздно всё быдло и говно из нашей страны повыведем.
ой...товарисч, у вас больная фантазия))) а агрессии сколько)
если вы в говнюк и вы в дерьме (ваши же слова, не мои) - это ваша проблема, я то тут при чем? вы так ощущаете мир и себя, у вас видимо проблемы:)
более того вы смысл прочитанного не понимаете додумываете и свой грязный дерьмовый внутренний мир позиционируете наружу, вот вам и мерещатся вокруг враги и говно:)
выпейте валерьяночки - отпустит, а лучше к доктору...
будьте проще и мир к вам лицом повернется а не задней точкой
Canep
19.10.2016
Лечиться надо, а не валить с больной головы на здоровую.
вот и молодец, хоть что то вы поняли, так и делайте как написали
SerZH
15.10.2016
А я то всё думаю, почему у меня соседи свои вёдра на газонах паркуют, а жители нино валят на красный свет и не пускают пешеходов. Буняжки на тротуар кидают. Вы просто открыли мне глаза на истинного виновника всех бед. Спасибо.
Canep
15.10.2016
Да, что вы!!! Бумажки на наших газонах исключительно только потому, что гражданам вообще еще позволяют открывать рот. Вот если бы за каждую произнесенную букву давали 10 лет лагерей, то было бы вокруг чисто и красиво!

А в нашем то обществе, в то время, когда некоторые граждане даже имеют наглость возмущаться поведением граждан не коренного происхождения, так и вообще не о чем говорить - асфальт так и будут кидать в грязь, строить шубохранилища, катать собачек на самолетах и занюханые полковники воровать будут миллиардами. Во всем виновато исключительно то, что граждане еще имеют наглость пользоваться языком и выражать свое недовольство действиями преступников и воров, особенно дорвавшихся до власти.
jsn
15.10.2016
Это не глупость, это тупость.
Позвольте вопрос Вам! Чья тупость?
jsn
15.10.2016
Да пожалуйста. Тупость мужика, который на всю страну призывал мочить нерусских. А так же тупость органов, которые этого не позволили.
Flipper01
15.10.2016
А была бы хвамилия мужика ротик или носик, отделался бы штрафом.
Тебя
15.10.2016
За слова год и месяц строгоча, дамочке, переехавшей троих и одна на глухо у этажей - год и четыре поселений. В одном случае глупость, в другом смерть.
Да у нас в России так :( :(
ARTIOM
17.10.2016
если тебя изнасиловать до эпилепсии, то насильнику дадут больше сроку, чем, например, переехвашему тебя (насмерть или нет) пьяному водителю


пиши в спортлото - требуй справедливости!!!
Тебя
17.10.2016
Не, понятно что при нонешнем положении вещей, только Спортлото и поможет. Эт я так, погундеть.
Строгий режим дают только при повторных осуждениях? Значит и раньше в чём-то замешан был?
Lutoshko
15.10.2016
не исключено, может скин какой
а что есть скин?
KREspo
16.10.2016
скинькеды, педивикия https://ru.wikipedia.org/wiki/Скинхеды
з.ы. я ни чьи чувства не задел?. сидеть не очень хочетсо особенно на строгаче.
Ясно ...хеды :-)
Lutoshko
17.10.2016
Михаилъ писал(а)
а что есть скин?

нацики, неофашисты, бритоголовые и много еще синонимов
ясно)
Урок: даже если просто пишешь на форуме, нужно думать :-)
p462
15.10.2016
Подумал - заткнись, увидел - отвернись и пройди мимо.
Мимо проходить нельзя. Но мозги нужны.
p462
15.10.2016
Нельзя, но заставляют уж больно активно
Flipper01
15.10.2016
И ВладК куда то пропал
Old voron
15.10.2016
Владко уже до вышки д.......я, наверное скрывается от "кгогавого" режима под скамейкой у фонтана.:)
Flipper01
15.10.2016
от исполнительного листа скрываецца
Заработал 10 лет путинских лагерей (без права копипасты).
Old voron
15.10.2016
Почотный уже наверное, даже сидор собрал, со всем необходимым.:)
Anaita
16.10.2016
Old voron писал(а)
"кгогавого"

Вот и как раз)))
Готовьтесь
Любите единственно верный режим и президента так называть
Elesin
15.10.2016
А ещё можно Кадырова критиковать. Он спросит телефон и перезвонит.
Flipper01
15.10.2016
Это еще заслужить надо
Lutoshko
15.10.2016
не надо во все это лезть, сейчас (как и всегда) слово вякнуть нельзя - карается все!
opeth
16.10.2016
ну да. вот что то только этого форума ни как не касается. некоторые уже на несколько лет лагерей написали, а ни че , продолжают также пописывать. слухи о кровавости режима остаются всего лишь слухами.
Пойду погляжу, что там на НП...бггг
Marlboro Man писал(а)
Пойду погляжу, что там на НП...бггг ...

Там грязевые ванны))) Зато после выхода оттуда так легко дышится)
Jeaman
16.10.2016
Пора ему дружков подселить с Форума Нижегородская Политика)) Скучает небось сидя у параши.
catbarsik
16.10.2016
А жителей кавказа и азии много осудили,есть статистика?
14Х17Н2
16.10.2016
А они пишут на форумах?
catbarsik
16.10.2016
причем тут форумы,статистику не форумы делают и сажают не форумы.
wsbb
16.10.2016
какой там ник у него был - хоть почитать чего он понаписал?

Кунгурова в Тюмени вот просто так держат - даже обвинения толком нет, само ФСБ говорят(с) призвало сообщество найти и сформулировать ему обвинение!
ssfas
16.10.2016
По-моему, подобные решения судей способствуют возбуждению ненависти...
азместил на своей персональной странице в социальной сети <<ВКонтакте>>, находящейся в публичном доступе, текстовые сообщения и фотографии, направленные на возбуждение ненависти и вражды в отношении жителей Кавказа и средней Азии", - рассказали в СКР по Нижегородской области
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов