--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Каргин - Комраков: война тарифов, второй мощный ответ Комракова, часть 7

О городе (основной)
210
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mkv
18.10.2016
С сегодняшнего дня самый низкий тариф на проезд в общественном транспорте - у Комракова Михаила Юрьевича (маршрутка №T-71).
У Каргина Дмитрия Валентиновича - 20 рублей с сегодняшнего дня.
Ковалёв Сергей Владимирович на это ответил отменой месячных проездных билетов на ноябрь для группы своих маршруток (Т-31, Т-37, Т-41, Т-47, Т-72, Т-77).

Я отслеживаю течение тарифных войн, немного запаздывая с публикациями.
а можно просто не войну тарифов, а чистые маршрутки, аккуратную езду и выдерживание графика движения организовать?
mkv
18.10.2016
Вы каждый раз говорите спасибо дворнику за подметённый тротуар и уборщице за вымытую лестнице в подъезде?
с уборщицей всегда здороваюсь, иногда болтаю за жисть и как правило благодарю за вымытую лестничную площадку.
с дворником нет.
но я им и лично не плачу, а опосредованно. и не стою перед выбором каждое утро какой дворник у нас должен убирать.
а если я поеду на маршрутке, то там плачу водителю и у меня есть выбор на какой маршрутке ехать.
так что пример неудачный.
пс. т.е. продолжаем гонки на выживание, нарушаем правила пдд, зато на 2 рубля дешевле, так что ли?
mkv
18.10.2016
Не согласен, пример удачен - человек ожидает качественного обслуживания как по месту жительства, так и в транспорте. И при хорошем обслуживании мало кто рассыпается в любезностях.
Akarlos
18.10.2016
Чтобы здороватсья с водителями, надо выучить пару-тройку фраз на другом языке
можно но это скучно)
mkv
18.10.2016
Посты с неуместным лексиконом просто скрываю, без дальнейших объяснений, пока пишущий не научится правильно выражать свои мысли. Не нравится - имеются другие темы.
+200

Достали уже поганые маршруточники со своими войнами.
B u f f y
18.10.2016
добавлю еще плюсик. +201 уже выходит =)
POM@H
18.10.2016
Томас писал(а)
а можно просто не войну тарифов, а чистые маршрутки, аккуратную езду и выдерживание графика движения организовать

вот тут +500
Вот именно..чистые маршрутки и кондуктор в салоне..тогда понятно за что плачУ..про график плАчу...
spag10
18.10.2016
Мы думали, Каргин за идею работает. А он вон какой. Денег хочет.
он и раньше их хотел, просто хотелка подросла
flockator
18.10.2016
как Санта-Барбара 1171 серия, стало не интересно.
mkv
18.10.2016
Скорее всего это напоминает "Великолепный век", на который подсели многие тётки - кругом одни интриги.
Andrey Af
18.10.2016
И кто тогда в городе Нихренах?
mkv
18.10.2016
Кроме названия сериала ничего не знаю.
народ с утра возмущался. и грозился пересесть на другие маршрутки.
Lenass
18.10.2016
Кстати, здесь на форуме писали, что на т - 60 висели объявления о снижении стоимости до 15 руб. с какого-то сентября. В начале октября ехала, уже опять 20 руб. было (если, конечно, там вообще кто-то цену снижал)
Снизили, затем вернули обратно на старое место.
mkv
18.10.2016
Снижение было недолгим, писали об этом в темах.
djabel
18.10.2016
Да, на 19 маршрутке АЖ ДЕВЯТЬ ДНЕЙ продержалось 15 рублей. А на вопрос водиле мой прямой "вы там за 5 рублей не удавились" мне было сказано что они решили (водилы в смысле) (цитирую) "бесплатно не хотим работать! (конец цитаты).Так что на 60 маршрутке тоже думаю недельку по 15 повозили и хватит.
проездные были очень удобны
а на т-41 проездные были?
на каждый маршрут отдельный или сразу на весь набор?
mkv
18.10.2016
На весь набор маршруток этой группы компаний (сначала за 900 рублей, потом - за 800).
B u f f y
18.10.2016
Каргин из кумира резко стал ненавидимым? :-D
Такова судьба всех кумиров - сегодня ему рукоплещут, а завтра распнут.
B u f f y
18.10.2016
так а за что Каргин стал кумиром? за то, что вел бизнес так, как ему выгодно? это любой предприниматель так.
mkv
18.10.2016
Пока не заметил, я то еду уже при свободном наполовину салоне.
B u f f y
18.10.2016
а в салоне это как-то заметно? я, скорее, про форум имел ввиду)
mkv
18.10.2016
Если судить по форуму - то на два минуса больше, чем обычно, поставили.
Пойду поправлю.
Akarlos
18.10.2016
В последнее время полупустые маршрутки попадаются реже и реже
Деньги у него закончились на пиар...
B u f f y
21.10.2016
в том и проблема, что Каргин кроме удачного пиара ничем не отличается от других барыг.
Сегодня утром, подходя к остановке, увидел каргинский ЛиАЗ с ценой 20 руб.
Ух-ты, подумал, неужто чувак поднял тариф и поставил на маршрут нормальные автобусы вместо пазиков? Вот это было бы реально мощно!
этот Лиаз уже полгода минимум ездит
B u f f y
20.10.2016
и он один. Нормальных автобусов у частников не будет никогда.
djabel
18.10.2016
Ковалёв Сергей Владимирович на это ответил отменой месячных проездных билетов на ноябрь для группы своих маршруток (Т-31, Т-37, Т-41, Т-47, Т-72, Т-77).
Быстро барыга прочухал! Я только на ноябрь купить хотел!
Titanik
18.10.2016
Теперь Сормовский герой - Комраков.
к 7 части каргин сдулся?
mkv
18.10.2016
Продолжение следует...
его кто то ждет?)
mkv
18.10.2016
А как же - группа поклонников моей писанины во главе с Вами.
не льсти себе
mkv писал(а)
отменой месячных проездных билетов

Елена Владимировна в трауре?
что то г ГФ ее не видно
mkv
19.10.2016
Система делёжки денег, полученный за месячные проездные, наткнулась на стойкое отвращение водителей маршруток, нежелающих возить обладателей проездных за свой счёт, я так понимаю ситуацию.
Ну то есть кастрюля стала возмущаться и кидаться крышкой в бабушку. Чего и следовало ожидать.
s1aw!ck
19.10.2016
Ну, Комраков молодец, чо, сдерживает цены, старается в отличии от других. :-D :-D :-D
mkv
19.10.2016
Сегодняшнее утро, 9:50. На остановке стоит комраковская маршртука с имеющимися свободными сидячими местами, рядом топчется народ, в маршртуку не рвутся.
Интервал между каргинскими и комраковскими примерно пара минут. Подъезжает рыжик, восемь человек садятся в него, пять с проездными и трое за наличные деньги, парадокс - у комракова дешевле, но предпочли каргинскую маршрутку.

Предстоящее повышение стоимости проезда Каргин немного подсластил, ежедневно разыгрывая пять месячных проездных среди проехавших в рыжиках. Сам креатив позаимствован у Комракова, но значительно улучшен.

Ковалёв - президент гильдии частных перевозчиков - не обвиняет Комракова демпинге, что не однократно заявлял относительно Каргина.

Вышел в центре Сормова, сделал фотографии транспортных средств участников тарифной войны.
1May
21.10.2016
люди понимают что выбирая Каргина они выбирают возможность спокойно доехать до дама вечером в праздники ночью и в мороз. Комраков ездит как ему хочется... он не нужен
mkv
21.10.2016
Не совсем так. Есть те, кому в сады на Торфопредприятии удобно добраться на Комракове.
Почему нет? пенсионерам пообещали в 17 году 5000,0 рублей вместо индексации..сколько у нас инфляция?
Ни в чём себе не отказывайте..половина как раз на ОТ в год
mkv
20.10.2016
Довольно значительная часть пенсионеров в непиковые часы будней может ездить на маршрутках Каргина бесплатно.
Всем неравнодушным зрителям ещё раз напоминаю: Каргина Дмитрия Валентиновича следует называть исключительно Каргиным Дмитрием Валентиновичем, и никак иначе
mkv
20.10.2016
Для корректности нужно добавлять дату рождения: 20 июня 1970 года, ибо на нижегородской земле за последние два года развелось немало проходимцев.
1May
20.10.2016
видел большой автобус Каргин
mkv
20.10.2016
Его вчера на площади Свободы легковуха поцарапала.
Проездными на ноябрь интересуюсь. Будут? Кондукторы не знают.
mkv
20.10.2016
Обещаны народу. Уже есть несколько десятков проехавших на рыжиках, которые бесплатно получат их.
Понятия рекламы очень размывчато и меняется со временем. Постить сообщение об этом не буду, ибо стали сносить, хотя ранее допускались публикации даже сканов самих проездных.
7109
20.10.2016
А может уже хватит мощных ответов?
mkv
20.10.2016
У Вас нет никаких вопросов и претензий к общественному транспорту города?
что то у тебя вопросы и претензии ко всем кроме каргина
mkv
21.10.2016
Это не так. Задавались, на них был получен ответ.
ты сам себе вопросы задаешь и отвечаешь на них?
ну может человек так самоутверждается? внимания ему не хватает
mkv
21.10.2016
Согласен. Комракову очень мало уделяют внимания наши местные СМИ.
ну его чаще все таки, чем тебя вспоминают
mkv
21.10.2016
Я не обижаюсь на это.
да собственно это и никому не интересно было, от тебя постоянно много лишней информации исходит
mkv
21.10.2016
Если бы никому не интересно было, то тема состояла бы только из старттопика, есть такие среди моей писанины - но не про транспортные проблемы.
zloi52
21.10.2016
где ты такие эпитеты то находишь?)
это не мощненько - это жиденько.
вот был бы проезд у каргина по 8 руб против 20 - вот это да - мощный ответ...а так..балабольство и раздувание щёк всё это - уж больно похоже как ЕДРО рапортует о своих победах)
mkv
21.10.2016
Много раз писал, повторю ещё раз. За сколько возит народ Каргин не очень важно - у каждого свои недостатки. Важно за сколько возит Комраков, в его сторону нет ни одного обвинения в демпинге, разорении сормовских коллег-конкурентов.
zloi52 писал(а)
это не мощненько - это жиденько.

фантазия видно тоже жиденькая
B.B.K
21.10.2016
купи автомобиль!!! (с)[Я кубович] уже, хватит о маршрутках думать
mkv
21.10.2016
Я предпочитаю автомобиль с персональным водителем, на данный момент автомобиль продан.
.....а водитель на горбу возит до сих пор или проездной каргина тебе покупает?
mkv
21.10.2016
На электричке на работу ездит - так удобнее и быстрее - 6 минут, а ласточка по Арзамасу летает.
летает...рассекает ептиль
а фото чужого, да еще и красного ситроена меня вообще меньше всего интересовало
mkv
21.10.2016
Фотографии своего, но точно такого же, под рукой нет.
тем более плевать на него....зачем мне фото твоей старой машины? я просил фото? я спрашивал какая у тебя машина?
mkv
21.10.2016
ОК, как скажете.
Все дальнейшие посты в этой теме с Вашего ника скрываю.
zloi52
21.10.2016
француз у него - этим всё сказано)
mkv
21.10.2016
Станция метро "Бурнаковская", только что. В погоне за пятнадцатью рублями.
Andrey Af
21.10.2016
Так ППР же (постояли, поболтали, разъехались). ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов